--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накуй своё счастье

Болтовня
112
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛВВ)))
16.03.2017
как вы куёте своё счастье и в чём оно у вас измеряется - в материальном, эмоциональном или в каких свершениях, достижениях *write*
:) по совокупности, эмоциональная составляющая, материальные блага ну и творчество)
BigPup
16.03.2017
Наталья))))) писал(а)
творчество) ...

Это по типу: слепила из того что было?)
вот уж нет))) никого не леплю, не способна к фантазиям, творчество в смысле дело которое нравится или хобби, лично я люблю вышивать это мое хобби
ЛВВ)))
16.03.2017
как в себе вызывать эмоции, научите *write*
BigPup
16.03.2017
купи путевку на Бали на месяц
ЛВВ)))
16.03.2017
на бали это наболевший вопрос, вот как бы набалить кого чтоб было на что ехать *write*
BigPup
16.03.2017
вопрос конечно интересный ))
Сам 4 года тусю в крымнаш
ЛВВ)))
16.03.2017
невыездной штоли
BigPup
16.03.2017
не набаливаю )
А в Крым к друзьям...all-инклюзив в тихом поселке
ни разу не была на черном море...в крыму в частности
да фиг его знает, я не вызываю в себе эмоций, если конкретно меня, то люблю уравновешенные отношения без встрясок, без взлетов и падений, в таких отношениях эмоциональный комфорт испытываю
Не кую, всего уже есть в меру. Как появляются деньги, балую себя чем то под настроение.
ЛВВ)))
16.03.2017
баловать это да, надо периодически
Сам на что любишь деньги спускать?
ЛВВ)))
16.03.2017
на то что дарит хорошее настроение
Само собой, и всё же.
что это ? дорогой табак, спиртное, одежда, портмоне, обувь, дорогой запах, поход в парикмахерскую, девушки.....
нужное подчеркнуть и дополнить))
BigPup
16.03.2017
Куй- не куй, а всё равно получишь... *whistle*
ЛВВ)))
16.03.2017
но слово красивое, древнерусское
Хз, но надо с кем-то делиться, ибо лопнешь, или будут думать, что дурак.
ПС Как хорошо
ЛВВ)))
16.03.2017
ты замечал такую вещь, что становишься счастливее, когда именно чем то с кем то делишься?
И это так, но я не об этом. Скажи мне, друг, как ты ведешь себя, когда тебе хорошо
ЛВВ)))
16.03.2017
когда мне хорошо я веду себя соответственно
Ты доброжелателен, спокоен, весел, отзывчив, открыт, и тд?
ЛВВ)))
16.03.2017
конечно
надо быть конченной скотиной или гениальным манипулятором, чтоб вести себя иначе когда тебе хорошо
Ты агрессивно настроен, почему
ЛВВ)))
16.03.2017
ты подменяешь мою открытость агрессией
а это не так
пишу, что думаю
Возможно, но тогда зачем в твоём ответе негативный тон? Лёх, я не воспринимаю это на свой счёт, но это напрямую связано со счастьем. Мне просто интересно, почему на мой, вполне позитивный вопрос, ты отвечаешь негативными словами. Ты не написал - да, когда я счастлив, я излучаю добро и позитив, ты написал - ну я же не сволочь, чтобы и счастливым творить зло. Просто напиши - почему, только подумай, пожалуйста
это прям пример того как их ничего рождается хепезешная херня, простите.
Привет, малыш
*****
16.03.2017
Приумножаем ресурсы. Всякие разные. Возможности - это прекрасно...
...и деньги, и красивая попа, и знания, и здоровье, в том числе и мир в душе, и интеллект - все на благо.
ЛВВ)))
16.03.2017
ну тут главное например жопу не преумножать, или бока *write* по весне у дам есть мания к похуданию же
*****
16.03.2017
да-да.. (куснула яблочко)..)
слишком общий вопрос, надо что то конкретное.
имхо именно ковать и вкалывать надо после 20 когда есть время силы и мысли. сейчас пожинаем то что в 20 наковали.
ЛВВ)))
16.03.2017
оке
вот конкретно, что ты делаешь чтобы получить оргазм *write*
трахаюсь вероятнее всего
ЛВВ)))
16.03.2017
все трахаются ясен пень, но вот как куёшь его? или это типа не твоя забота
тебе методику чтоль описать?
ЛВВ)))
16.03.2017
шпаргалку
ты что то опасное слишком затеваешь.
раскрывать сей момент не в моих инетерсах
ЛВВ)))
16.03.2017
ну и хер чай, не очень то и хотелось :-P
какой предсказуемый ответ, мог бы исполнить новенькое
ЛВВ)))
16.03.2017
ты сильно постарела с момента последней нашей встречи четыре года назад, так что извини уже не будоражишь *write*
ах ты дерзкая дрянь!
*****
16.03.2017
Рорь, его никто уже не будоражит (разве что за одним исключением).. видать, сам стареет, стал романтичным меланхоликом..
с ним только поржать и выпить можно. а трахаться и стоить любовь лучше с другими мальчикаме)
*****
16.03.2017
он чот и для "поржать" как-то испортился вроде...
ну может отпустит.. весенний депресняк, все такое...
бабу ему надо постоянную , чтоб в неделю раза три давала ему в башню и раз в месяц обкладывала мужскими пиписьками. Тогда может что и сдвинется с мертвой точки, а пока пусть маррковный друг полощется по ветру)
*****
16.03.2017
Тебе бы всем раздать по Бабе Яге с набором БДСМ-аксессуаров из секс-шопа.
мне да.
*****
16.03.2017
фигня, никогда не поздно на самом деле.
в мастера спорта уже не возьмут.
всему свое время (с)
*****
16.03.2017
спортсмены вообще быстро выходят в тираж..
а вот тренером очень даже можно..)
тренером по какому виду спорта?
*****
16.03.2017
так я тебе и сдала рыбные места.. но можно очень даже жить неплохо..)
ну вот, а говорили что все женщины сестры)
*****
16.03.2017
Да ты вообще никогда не пропадешь, я вот в тебе даже не сомневаюсь.
давай не оправдывай свою жадность)))) :-D
*****
16.03.2017
.. это скромность.. (оправдалась)..)
Сперва нужно засунуть свое счастье в муфельную печь, накалить до белого каления, потом положить его на накуяльню и куярить куяночкой, пока не посинеет.
а потом?
А потом на работу, вестимо. "На-ра-боту! На-ра-бо-ту!!!"(с)
Я прочитала напевая. (это диагноз) *mocking*
Я тоже)))
Он специально сбил на с толку.
Чиво? )
ну вот опять (с длинным и)
Вы меня там поете, что ли? А скажите, Вы "и" на малую терцию или на большую секунду сынтонировали?
На малую.
Позор на мои седины, вся музтеория повылетела напрочь. Хотел написать "на уменьшенную терцию или большую секунду", дабы низвергнуться в глубины энгармонизма, но опростоволосился, неуч.
Да о чём Вы, я приняла за шутку, да и грамоте музыкальной я не обучена. *pardon* Нам кошкам, чтоб мурлыкать она не нужна. :-)
Так я в шутку, конечно. А про котов это Вы верно подметили. У меня когда под окном по весне собираются "могучие кучки" из окрестных кошачьих, упражняясь в своих агрессивных меццо-сопранах - так сразу хочется послать их куда-нибудь на сольфеджио )
*****
17.03.2017
.. тренировать арпеджио..)
Не, ну бесят же. Сначала вступает такое сдавленное соло "Вы чо пришли?!" В ответ - повышение тона: "А ты чо пришел?!" Затем нестройной терцией: "Сдается нам, у кого-то тут здоровья много?!" На что следует визгливый фальцет: "Ты кому это сказал, падла?!", ну а дальше - буйное многоголосие, плавно переходящее в драку.
*****
17.03.2017
У меня так домашний кошак в деревне осваивался.. на кошек - ноль внимания, все внимание исключительно котам, и все это в песнях..
Причем хоровое пение и танцы каждый день смещались все дальше к границам участка.. в день отъезда кошака пришлось разыскивать по всей деревне, так он расширил свою территорию.
В-общем, опыт - ничто, харизма - все!)
Lugoshi
16.03.2017
Счастье не зависит от обстоятельств
Оно внутри
ЛВВ)))
16.03.2017
ты ещё скажи что можно управлять своими эмоциями ога
не
обстоятельства это основное
Вот тут я с тобой не соглашусь, очень можно
ЛВВ)))
16.03.2017
это для очень хладнокровных же
) это для тех, кто понимает, попробуй
Lugoshi
16.03.2017
эмоции, настроение - зависят от событий
Счастье оно больше и не зависит
Как же ты не поймёшь то
Я поела пока, а там посмотрим.
Quietly
16.03.2017
Ага, ещё полежать немного, это ли не счастье
Вот именно, а то развели тут совершенствования и достижения...
Lyra
16.03.2017
Ну ты спросил)
ЛВВ)))
16.03.2017
ну дык про минет, попки, члены и прочие куни мне уже неинтересно, итак все знаю *write*
а до театров я еще не дорос :-)
Счастье, Лёх, это как бабло, да простят меня флзшники за такую глупую аналогию.

Можно перебиваться случайными "заработками", перехватывать кусочек счастья то тут, то там, счастье даже может свалиться внезапно, как тыща рублей на дороге или выигрыш в лотерею. Можно хорошо бухнуть и покушать, можно отправиться за счастьем и впечатлениями в турпоездку, можно соблазнить замечательную женщину и быть какое-то время абсолютно счастливым. Но это все непостоянные источники счастья, хотя они вполне могут удовлетворить потребность в нем.

А можно планомерно работать над постоянным "доходом" счастья, вроде семьи, детей, близких и друзей. Сюда надо вкладываться, но зато это более надежный источник счастья, которые не подведет.
В идеале конечно нужно баланс между и тем и этим соблюдать.

PS. Я хотел еще написать про "счастье - это как секс" и "счастье - это как рокнрол", но мне внезапно стало влом.
PPS. Ну и самое главное отличие счастья от бабла - это то что его не накопить)
ЛВВ)))
16.03.2017
Mirabile futurum писал(а)
А можно планомерно работать над постоянным "доходом" счастья, вроде семьи, детей, близких и друзей. Сюда надо вкладываться, но зато это более надежный источник счастья, которые не подведет. ...

я б мог цинично написать "спасибо, поржал" вот касательно этого

но на самом деле да, наверно
да я тоже хотел тут расшаркнуться и сказать что мол это не точно). но не стал.
ЛВВ)))
16.03.2017
ты на редкость позитивен
Эх...Знавала я одного супер богатейшего местного божка в полной упаковке и в полном шоколаде, который по три раза в сутки говорил: эх, Сань, вот все есть настолько, что даже и пожелать больше ничего не хочу, а хочется только сесть в гоночную свою машинку, разогнаться и рубануться в бетонную стену! А счастья не существует! Вот раньше, когда шпаной босотой были-счастья было море, а сейчас равно нулю.
А потом сел в машинку...Разогнался... И в стену бетонную, покойный свет... хотя тогда он уже жил на ПМЖ в Америке
Так что. Написанное тобой не смогу назвать счастьем)
Александра, я не писал что счастье в деньгах. Речь шла о его источниках, их постоянстве и непостоянстве.
Да... Ну значит я малость недопоняла. Хоть я и не только деньги имела ввиду в рассказе своем. У него и семья была большая хорошая, и детки умнички и сейчас, тьфу-тьфу, умнички и сами многого добились, двое вообще в Россию вернулись, не захотели жить в Америке.
А вот он со всеми благами и моральными и материальными скованными в 38 лет ушел от отсутствия счастья.
А я вон ниже и пишу: может у него вообще просто гормональная дисфункция была?)) ХЗ
Mirabile futurum писал(а)
Сюда надо вкладываться, но зато это более надежный источник счастья, которые не подведет.

откуда же столько разводов?
не кажется ли вам, Андрейка, что нет универсального рецепта для счастья?
Что ты имеешь виду под универсальным рецептом? Работающий для всех при любых условиях?
В поваренной книге тоже рецепты, а результат у каждого разный. У кого-то получилось, у кого-то нет. У кого-то с первого раза, у кого-то со второго или третьего. Но рецепт - есть.
Элементарно же,Ватсон.
Даже в рпг нет такой локации где дроп 100 % выпадает, елси это не пиратская версия )
- непостоянный источник легко переходит в постоянный.
-постоянный источник легко переходит в непостоянный, но тут еще интереснее- о том что он перешел в непостоянный герой романа может узнать в последнюю очередь.
Завязывай с играми, лучше минет делать учись.
учись не учись, а жип мне уже давно не светит
*смахнула скупую слезу
Ламер Вы. Читкоды же есть и конфиги для этого ))
это прокает только на пиратках. На оффах все эти читкоды выясняются на раз и караются банами.
пс нуб детектед
Пижонство это - лицензии гамать ) С пиратками гемора меньше и внутрь залезть проще.
Нуб я только в мультиплейерах. А в синглах где меня забанят - в Винде, чтоле?
Насчет читкодов не помню, давно дело было, но в коробочной Anno 1404 решил я как-то рекорд одного фошиста побить и выставил себе в конфигах дроп такой, какой нужно было. И было мне щастье.
И это ископаемое учит меня как читерить?
гы
отэц, счас даже на пиратках банют за читерство.
Доцю моя, ежли ты сидишь в сингл-плеере и на серваки, холл-оф-феймы и т.п. носу не кажешь - кто тя где забанит? Диск взорвут, что ли? Или зашлют космических рейнджеров, несущих анальное возмездие во имя Луны?
Пьянству - бой, короче.
ну епта, мы же совсем про другое вещаем.
для пс игрушек то все понятно, я же про онлайн пиратки говорю ну
Оксан, я надеюсь, Вы не обиделись. На всякий случай: 95% моей интернет-писанины пишется с даунско-клоунской рожей и без какой-либо злобливости (применительно к лицам женского пола - 99,9 %).
нет, я не обидчивая.
Да прям там!
Счастье это штука только сиюмоментная, возникающая перманентно (у кого то чаще, у кого то реже), и ни больше-ни меньше, чем синтез и круговорот <<гормонов счастья>> -- эндорфинов, серотонина и дофамина- в организме.
Никак и ничем это не скуешь)
Хоть помри ты на ниве карьеры, успешного брака, материального состояния и проч...
Если гормональная химия в организме нарушена- не видать того счастья, как своих ушей)
*****
16.03.2017
За гормональной химией в организме нужно следить и поддерживать ее в правильном балансе..
Это как гигиена души. Нужно немного трудиться, и все будет норм.
Как у вас все просто...
Гормональные сбои вызваны патологией эндокринной и нейрорегуляционной систем и довольно сложно поддаются лечению.
А какую вы лично знаете действенную профилактику для поддержания эндокринной системы и гормонального баланса?
*****
16.03.2017
Для начала анализы сдать можно и элементарно проверить гормональный фон.
Депрессия - это, кстати, тоже болезнь, во всем мире лечится разными средствами..
Я не знаю что это такое) депрессия
и про лекарства не охота мне)
Все равно счастье- это гормональные всплески) у меня его-довала, а у кого траблы с этим- это их проблемы))
*****
16.03.2017
ну значит все гормоны, какие надо, в норме..)
выспаться
и кофе потом
AviAtoR
17.03.2017
Счастье ни в чем не измеряется) это состояние гармонии с самим собой. Далеко не всем для этого нужно чтото получить, накопить, достичь, и потом измерить)
В идеале мое счастье измеряется в гармоничном соотношении материального и эмоционального, чего и всем присутствующим здесь желаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.