--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ненавижу когда

Болтовня
117
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lugoshi
12.06.2017
снимают с производства охрененный парфюм.
сижу бешусь.
убивают воспоминания, казлы.
и кто придумал что мужскими духами женщинам нельзя? чем мне теперь пользоваться? облиться шанелью пятой с головы до ног чтоли, блджад. негодую.
вы знаете нормальные ароматы, не цветочки-ванилька, а дерево-кожа-табак?
IzStekla
12.06.2017
Ничего мы не знаем.

Ты что, мужык штоли?

Ко мне один раз парень пришёл, так от него так воняло потом.
Lugoshi
12.06.2017
очень печально
нет, не мужик
сочувствую
купите ему дезодорант
IzStekla
12.06.2017
У меня нет денег.
*****
12.06.2017
Я тоже обнаружила, что In Red снят с продажи. Придется это пережить как-то.
Lugoshi
12.06.2017
за последние три года это третий мой парфюм который прекращают выпускать. я реально негодую.
А еще меня бесит что у лагерфельда есть молочко для тела с офигенным запахом,а такого же парфюма нет. это долго ващета по утрам натираться этой штукой, а ничо не поделаешь(
IzStekla
12.06.2017
У меня так. Был мадмуазель, но я его спихнула.
Lugoshi
12.06.2017
у меня шанель ассоциируется с бабушками (если что извиняюсь)
есть у меня шанс - стоит пылится
IzStekla
12.06.2017
Когда Revlon сняли с продажи в лэтуаль, я это все тыщи за 2 штоли купила , вообще за копейки, так продавец мне ещё какрандаш тестовый вподарок сунула.
попробуй yohji мужские, уж если тебе так такие ароматы нравятся. Мне нравятся
из-за такой мелочи так раздражаться
одеколон "красная Москва", воспоминания детства
Пако рабан инвиктус
Джо малон блю агава и какао, блэк ветивер кафе, 154 Cologne -прекрасный мужской одеколон
Ну и мое личное ароматическое кончалово - заркопарфюм молекула 8.
Последнее брала себе. Промахнулась с номерами. Подарила ребзю. С ребенка слышится солнцем залитая поляна среди сосен и замляника. Именно этот парфюм можно послушатл в небе, в библиотеке летуаля.
Еще почитай про л артизан парфюмер. У него мужской злой волк и абсент. Злой волк - это лес и огурцы для меня.
Ну и шанель эгоист платинум, конечно))
он на девочках вполне так
А вообще послушай заркопарфюмы в небе в летуале. Это классические молекулы, соединенные с милым масс-маркетом.в итоге - стильно, модно, молодежно, то есть неизбито
Lugoshi
12.06.2017
О спасибо добрый человек)
Вообще думала над чем то более классическим, но надо пробовать
IzStekla
12.06.2017
Ну а чо вы оба овна, послушай вино из ромашек.
AmberEyes
12.06.2017
Это проблема, да. Зато стимулирует поменять любимый парфюм)
Сама не люблю попсу в парфюмерии.
Иди в ИДБ на Горького, там парфюм Т. Форда представлен. Затести там Уд Вуд, Тоскан Леттер, Табак Ваниль ну и остальные до кучи. Они все унисекс в основном. Лучше парфюма чем у Форда я не встречала, субъективно конечно же)
Lugoshi
12.06.2017
ок, а почему именно на горького? в других нет его чтоли?
AmberEyes
12.06.2017
Том Форд только там вроде
Lugoshi
12.06.2017
ясно, спасибо
Том форд в небе, в рив гоше
Там ж серж лютен
Но, детка, честно, оно тебе ненать))
все это на тебе создаст облако приближающего климакса)))
в рив гоше есть марка - фрешн лайн. В ней есть такие штучки спешл лето - дымка для тела. Послушай посейдона. И хотела ребзю купить, ему зевс олимпийский подошел, а я кусок мыла этого посейдона купила. Реально хочу его съесть))
монтали в индиге в нероли есть некоторые. Но это парфюм для тетёх, имхо
Lugoshi
12.06.2017
мне кажется все дело в том как именно на тебе звучит аромат
есть у меня знакомая девчонка, она умудряется опиум днем носить, и ей очень подходит. Хотя я всю жизнь считала что он слишком тяжелый и для вечера.
Мне кажется, ты такая - платюшко и кедики)))
какой в жопу опиум)))))
Lugoshi
12.06.2017
ну вот я и не ношу)
ну я конечно такая, платьишко, кедики, две банки гиннеса в сумочке и развеселые глаза)
Если совсем масс маркет - лакост. Но не рубашечная бутыль, а квадрат в основании с белой крышкой.
Он бананом пахнет))
Lugoshi
12.06.2017
ненененене, не надо лакостов всяких
и бананов не надо)
Очень красивый аромат, я была удивлена.
Я много мужских знаю, потому что всю парфюмерную одежду ребзю сама покупаю.
Меня воротит от диор и бандеросов.
Ну и на ароматы память есть)))
AmberEyes
12.06.2017
Парфюмы Форда, кстати, очень разные по направленности своей. Посоветовала Лугоше согласно заявленным предпочтениям -дерево, кожа, табак. А так у него полно ароматов иного плана. Парфюм мы все таки выбираем для себя в первую очередь а не чтобы угодить окружающим. Нафига советовать ей бананчиковую водичку раз ей хочется табак, мне не понятно))
Том Форд вещь.
И парфюм.
И костюмы.
Правда костюмы не для толстячков, лекала не те. Но им и не надо)
Том форд еще и кино снял. За 21 день
))) классный дядько, жаль что гомогей
Даже два- если верить Кинопоиску и оба в с рейтингами выше 7.5 -оч достойно для новичка)
Одинокий мужчина. Я раза три смотрела. Красивая картинка, красивая музыка, чувства на разрыв нерва. И удивительно - ни какой горбатой горы, хотя фильм с тем же налетом. Красиво и больно
Я тоже скучаю по Гуччи Энви. Хотя к парфюмам не привязана:) у меня какой-то Лакост пахнет не цветочкам - ванильками, а можжевельником:) а ванилька у меня это мухалат:) ядреная такая ваниль
Полнстью с тобой солидарен.
Так же сняли с пр-ва боссовский Dark Blue,
Из ядреных у меня только нероли иврошеровский, но походу это не то что требуется.
Из мужского там же деревянный хоггар прям штарил одно время, у меня аж слюни текли.
В Летуальных духах и туалетках я чод разочаровалась мощно, не могу там ничего принюхать((( Да и есть мнение, что там чрезмерно много подделки.
Себе хочу чтоб прям кофем пахло или мандаринкой. Хотеть не вредно.
проблем у тебя и дел весомых нет, вот от безделия и бесишься
Lugoshi
12.06.2017
о да, конечно
вот и не придуривайса тогда
звездочки, чего ты мне там написала?)
дерево-кожа-табак для меня это Королина Херера мужская, обожаю прям, всегда в магазинах брызгаю запястья :)))
печалюсь по поводу снятия с производства краски Лореаль Эксель :( самая классная была
Lugoshi
12.06.2017
королина ты моя, давай в среду вечером того-самого?
как обычно? или прям того самого?
Lugoshi
12.06.2017
стоп-стоп-стоп, мы наверное разные вещи подразумеваем под того-самого, я напряглась чутка)
Сейчас в приват напишу :)
О!)) Нет!)) На грубую натуральную кожу Грейди шоколад от Монталя с капелькой 2й молекулы- и...... Кранты всем вокруг: и мужским вздохам, и женским!)))) Я проверяла сто раз)))
Печеньки они такие :))))
У меня Балафрика ещё любимки :)
Но Херера это любовь :))) обожаю прям
летом не надо. и так воздуха нет, ещё от ароматов ваших задыхаться
Тебя по настоящему бесит пропажа духов?
Ты из-за этого сидишь и прям бесишься? Убиваешь нервные клетки?
Лугошик, это как минимум не разумно.
Не те основания чтоб себя сжигать.
Ароматов нынче - как говна за баней. И мэйнстримовые и крафтовые. Нехай подберешь альтернативу.
Lugoshi
12.06.2017
Костя) нет конечно. не бешусь)
утром немножечко огорчилась, минутки на две, когда увидала что их больше не продают, и все, успокоилась)
Ты как Александра чтоли, думаешь что я не ем не сплю, переживаю по такому мелкому поводу)
Ну это мудро!
Просто действительно бывают люди по ерунде загоняются до тиков и поседения волос в труднодоступных местах.
Сам таким был раньше)
Lugoshi
12.06.2017
то есть у ебя есть седые волосы в труднодоступны сетах?))
На груди)
Lugoshi
12.06.2017
блин, блин, блин)
ну это реально труднодоступно, да
какие бы ни были классные духи, но и они могут раздражать окружающих. Собственно, и покупать бы по идее надо духи под вкусы окружения, а не то, что любишь.)) Потому как сама быстро принюхаешься, а соседям мучиться)
Летом по минимуму лучше носить, в жару итак воздуха не хватает
Lugoshi
12.06.2017
Чо? главное чтобы нравились мне и мне было комфортно
и вообе, я люблю пироги с яйцами
и слава богу, целее будем )
А ещё тушь охрененную, раньше для подарка был беспроигрышный вариант, а теперь фигушки ((( (((
Lugoshi
13.06.2017
Тушей у меня много, я сразу по пять покупаю
Ну и правильно, чо.
в мае нанюхалась духов мужских, мне понравились труссарди, там в линейке что то похожее на ваш запрос было.
правда это было не в россии, но может и к нам похожее завозят
Rory
13.06.2017
знойная сралочка тут была. жаль потерли.
Маленький Бибитор почти всех драконов победил отстаивая честь лугошика, я бы пришла на антракт и повторные выступления.
духи не люблю, голова у меня от них болит, да и кажется что утяжеляют они образ молоденькой девушки. Вы ,пупсятки, итак пахнете хорошо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.