--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет ни одной фотосессии нет у меня до сих пор

Болтовня
169
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oh_my_god
15.07.2016
а молодость ушла.
...славабогу *мелким шрифтом*

ни одной фотосессии не видела, чтобы действительно красиво и правда вот это все было. Сегодня на глаза попались фотки Моники.
Что скажете? Я потому что в тоске окончательно теперь.
Даже мнение озвучивать не хочу.

но покажите может красивые правдивые фотки если есть. без вот этих ваших фотов шопов и прочих рисунков наскальных
нету и хрен с ним
Lugoshi
15.07.2016
я хочу какую-нить супер развратную фотосессию, но я стесняюсь(
Oh_my_god
15.07.2016
ну я однажды согласилась было... в итоге укурилась в сопли и стояла постаментом. мирабль расскажет есличо, мне лень
Oh_my_god писал(а)
укурилась в сопли

никогда не сомневался что здесь полно нариков.
больше половины постов напечатано под миксами.
Lugoshi писал(а)
хочу какую-нить супер развратную фотосессию

что ты подразумеваешь под этим? ты раздвигаешь половые губы и мальчик тебя фотографирует?
Что ж ты врешь, Света?
Или ты работу такого Мастера как Палыч ты за фотосессию не считаешь?
А чего там видно-то было? Конечно не щитово... и вобще это не она была
Oh_my_god
15.07.2016
что ж это сразу я вру... проект можно считать состоявшимся, когда он состоялся. так что все верно я сказала - фотосессии нет ни одной. попыток - земля не осела
ну ладно. А Бомжи?
Oh_my_god
15.07.2016
тычо я там орг была

и в эпизоде один раз
стыд то какой
Oh_my_god
15.07.2016
я из дома между прочиим не выхожу даже а только из себя иногда
в эпоху сэлфи туалетных нужды в фотосессиях уже нет
да всем пох ))
Мне очень нравятся работы нашего местного фотографа Андрея Воронина
правда не без фотошопа конечно, но зато грамотного
https://new.vk.com/album177562515_217453202?rev=1
https://new.vk.com/album177562515_216824377?rev=1

я думаю фотошоп тоже как вид искусства можно рассматривать, фотография - это современный холст, а фотошоп - кисть и краски,
если ими владеть с чувством, с толком

П.С. первая фота Моники - копия твое лицо
Oh_my_god
15.07.2016
я за мух и котлеты отдельно. или давайте порисуем, или пофотографируем.

это вот что по-твоему? фото или раскраска? я чувствую себя оскорбленной между прочим. Видела оригиналы и могу сказать, что на меня не надо столько всего класть, я не страшная, и кожа у меня загорелая, и скулы красивые без ваших вот этих.

ну зачем делать так, словно я крокодил какой и меня срочно надо улучшать? не надо меня улучшать, все у меня в порядке. хамы вы, фотографы, вот чо.
"ХАМЫ!!!"...
ну так видит тебя фотохудожник значит
кому-то репортажная съемка нравится, кому-то художественная, на вкус и цвет все фломастеры разные
не ходи к художникам, ходи к репортажникам
Oh_my_god
15.07.2016
а где же здесь художественная-то? и что значит в данном случае слово художник?

А видеть надо на TFP а не за мои деньги. И поскольку я сказала убрать фотожопу - значит убрать, а не пропадать с исходниками.

я вообще не понимаю, с какой ёлки кнопконажиматели когда-то решили, что имеют право клиентам условия диктовать? Рашапы все? Или что я пропустила?
ты знаешь, я вот чего-то когда покупаю клубнику зимой, не бунтую что она из марокко какого-нибудь, а не из краснодара,
т.е. вобщем-то как и любой взрослый человек отвечаю за свой выбор и отдаю себе отчет в своих действиях
или тебя веревками связывали и насильно тащили к этому фотографу?)
Oh_my_god
15.07.2016
все проще и как обычно. обещали одно, на практике начались разрастания звездных карцином в мозг

ну я дотерпела как обычно, чоуж... но дебилы*лять (с) - это актуально.
мать, ну так ты на этикетку смотришь, когда продукты в магазине покупаешь? или нет?
в фотоальбомы и на сайты то хоть этих фотографов заглядываешь?
Oh_my_god
15.07.2016
разумеется. и поэтому специально для тебя повторю - обещалось одно. потом включилась звезда у фотографа и все пункты обозначенного плана были нарушены. И начался гон вот как щас с твоей стороны что клиент сам во всем виноват. Я ваши песни наизусть знаю, Наташ. На бис не надо.
что-то у меня ни одного виноватого клиента не нашлось пока
то ли я разборчива в клиентах, то ли они во мне
но в любом случае все взаимно вот уже года два как, и я рада

п.с. занавес, ага
Oh_my_god
15.07.2016
ну ты то конечно вне вообще всего мира, мы это знаем и помним.

просто ты выбираешь баб своего же уровня, которые привыкли что им по мозгам ездят. вот на одном языке и разговариваете. боке вхерачила и ок. видела я твой анстахрам. все как у всех, все в рисуночках. фото там в помине нет
посмеялась, спасибо))
Oh_my_god
15.07.2016
ну а что тебе еще остается-то...
"ХАМЫ!!!"...
Oh_my_god
15.07.2016
ироды тираны! жопашники еще
Oh_my_god писал(а)
видела я твой анстахрам

ты знаешь что такое инстаграм? я удивлён, честно.
честно говоря хрень, а не фото, тут наляпали все что можно
кстати, фотоценителей тоже поразвелось как собак, извините)
а уж художников и творцов так пруд пруди, извините )
ну вот и поговорили))
обменяться мнениями всегда приятно
о тож)
ну ты это, если че заходи
Oh_my_god
15.07.2016
я вообще офуела при показе. хотела башкой об стол йопнуть мастерицу. но по непонятной причине сдержалась, о чем жалею. их надо с рождения мочить
палкой их надо было по хребтине
а оригинал то есть, без фш?
Oh_my_god
15.07.2016
у автора. автор пропал, все по стандарту. так что да, по хребтине - это вариант.

фишка в том, что милый решил мне на йубилей подарок сделать)))
Rory
18.07.2016
вот кста я тож не догнала прекрасного.
вроде задумка хороша, а фильтрами придавили что ппц
Oh_my_god
18.07.2016
мне обидно почти до слез было

бы. если б ожидала обещанных позиций. Но поскольку я ни одной самопровозглашенной фотографине не верю, просто делала рожи всякие.

Исходник очуменен, кстати, был. Я аж забыла как говорить, когда увидела. Его вообще обрабатывать не надо было б. Фон размыть тока, там стена соседнего дома.
не увидел в его галерее твоих снимков *write*
еще не вечер)
пятый десяток не за горами, торопись *write*
неужели?
пойду еще раз в паспорт посмотрю на всякий случай))
Речь только об обнаженке? Или просто фотосессия?

На фотках СТ точно нет фотошопа?

Не знаю... мне кажется у меня есть норм фотки, где фотошопа или нет или минимальный минимум.
ну и где они? показывай!
Ты прям в каждой теме мои фотки требуешь, прост не пойму, на кой фиг?
я их продаю Рорьке
Да сдалось ей, она по мужикам сориентирована)
ты пыталась, да? )
Ну чего скрывать, подкатывала))) А она ни в какую!
слишком агрессивно начала и не с той стороны
С ней надо нежно?))
да, и сзади, а не в лоб штурмом, как ты делаешь )
Странно, что парень советует заходить сзади))
Пс. Так и лягнут могут))
ну она же чей не кобыла, она не видит сзади что происходит, заходишь в тыл, удар по голове и она вся твоя
С Рори так не прокатит, она чай не дура какая. Ты более хитрые планы придумывай, так быстрее женим тебя и с детьми поздравлять будем))
Че? какая еще женитьба? я в тюрьму не хочу, все с ней прокатывает, ты не бойся, действуй
Да чо ты обиженок наслушался. Хорошее это дело. Плюсов немало ващет.
какие там плюсы, кроме бесплатного секса то?
Rory
18.07.2016
ты жену то не для траха только выбирай и будет тебе щастье
да нет таких, чтобы выбрать то
Rory
18.07.2016
лугошка,татьяна ,фаворитка ,хто там еще у нас
ну познакомься с кем нить епта
Да он нелогичный вапше, заставляет меня соблазнять тебя))
да, а я посмотрю в сторонке :-D
Rory
18.07.2016
это у него мушское кокетство)
Я мух боюс!)
да вас, чтобы уговорить на встречу надо ползать на коленях и в придачу полцарства отдать, слишком капризные
Rory
18.07.2016
да, пойду я на болото, наемся жабонят
Ну вот ты определись, если капризные не нравятся, то вдоль трасс полно на все согласных))
Rory
18.07.2016
звиздюлей ему надо
звезд мне еще не хватало, тут каждая из вас звезднее одна другой
Ну это не вопрос же в современном мире.
эти еще хуже, цены ломят конские,а если со скидкой, то свои условия диктуют, ну их нахер
Опыт то какой нехилый))
ну а чего терять время то зря, инфу всегда полезно собирать
Oh_my_god
15.07.2016
я от того и загрустила, что разрисовали монику под хохлому. и раз уж ее так нещадно малюют пидорги эти злые, то уж чего о простых смертных говорить
Да это не фотошоперы пидорги, а люди. Все хотят видеть жопы без цилюля, рожи без кожных пор, руки без волос. Вот такая упоротая человек разновидность жизни - сам весь в мелких недостатках, а смотреть хочет на совершенство совершенств.
Oh_my_god
18.07.2016
тягу к созерцанию прекрасного лично я не осуждаю. Даже если это прекрасное немного отретушировано умелой рукой мастера. А то ведь Джоконду вашу можно подумать рисовали прям один-в один... И да, на фото Моники ретушь сходу заметит только тот, кто сам ею занимается. Остальные не поймут вообще, что она там есть или не поймут как. Смысл в этом, а не в использовании сразу всех фильтров и много. Потому что от пластиковых лиц и порезанных жоп уже тошнит.
Ну это как с косметикой. Украденная по малолетству у мамы ложится на лицо страшенным слоем и жуткими мазкам (вот они фарфоровые лица как из фильма ужасов и прочие отсутствия пупков), а потом таки к некоторым приходит дар рисования на лице (фотошопят так, что не проссышь, отфотошоплено или нет).
Rory
18.07.2016
да есть там все, просто мастерство продвинутого уровня
Я вот и думаю, что фото подобные без фш не бывают))
Rory
18.07.2016
канешн нет)
Ну то есть бесполезно мне голенькой в ванной фоткаться, все равно завалю горизонт. Я так и знала.
Rory
18.07.2016
зато близко к правде.
а то придешь на свидание а там такое!!!
Ну если все честно, то до свидания то может дело и не дойти)))
Rory
18.07.2016
чейта?
Ну все рожи то разные, кого-то развидеть захочеццо.
Чего так на фотжоперов взъелись? Они всего лишь доделывают, что не доделали пластические херурги. Может в них корень зла? )
Oh_my_god
15.07.2016
мы не про фотожоперов здесь. а про то что не умеешь петь - не пей
Видел, не покажу
это инстаграмм или фотошоп
Ван-Гоги писал(а)
это инстаграмм или фотошоп

это свиные или левую.
grozd
16.07.2016
Oh_my_god писал(а)
ни одной фотосессии не видела, чтобы действительно красиво и правда вот это все было

Может это только домыслы твои и самокритика. Не бери в голову.
Сфоткайся на телефон голой и на форум выложи в ракурсах разных. Мы тут сами уже решим все вопросы касательно твоей фотогеничности и всё тебе расскажем.
Расскажем объективно и без предрассудков.
grozd писал(а)
Расскажем объективно и без предрассудков

точно. и самым объективным рассказчиком буду я. как водится.
Oh_my_god писал(а)
Нет ни одной фотосессии нет у меня

ты и не работаешь артисткой или моделью, чтобы у тебя происходили регулярные фотосеты. всё закономерно.
Rory
18.07.2016
Свет, фотошоп везде.
Абсолютно.
Разница только в мастерстве исполнения,кто то грубо придавливает фильтрами, а кто то аккуратненько рихтует в фотожопе в ручную. Звезд фотошопять те же самые кучерявые задроты со слабым зрением но с высоким левелом фоторедакции
оксан, не завидуй людям, которые что-то умеют делать.
Rory
18.07.2016
не отказывай мне в этой маленькой радости,Бенечка
Oh_my_god
18.07.2016
я не спорю с этим. просто надо как-то понимать, где его и сколько надо. А иногда равы в разы интереснее, чем обработошные, но вроде как не прилично без фш постить уже... понимаешь, про что я?
Rory
18.07.2016
да это дорого и не каждый умеет чтоб незаметно то.
проще фильтрами придавить и шарман
Oh_my_god
18.07.2016
ну если проще, то какого бэна вот эту фотку наверху с моей пластиковой харей мне полтора месяца рисовали?

)))
Rory
18.07.2016
ога,за тридцать минут это делается
Oh_my_god
18.07.2016
яб те еще две показала, но там даже в качестве карикатуры не потянет)
Rory
18.07.2016
я тоже такую туфту лет в 20 наверно делала,когда узнала что есть такая програмка с кнопочкаме
Oh_my_god
18.07.2016
ну человек этим типа кормится... но поговаривают, что портфолио пищщеное
Rory
18.07.2016
ну я тоже кормлюсь вощим та, но грубо придавленные фильтрами рожи это прям пичалька
а мне вот этого товарища фотки некоторые нравятся, но не все
https://new.vk.com/zvukorez
Oh_my_god
18.07.2016
это тоже рисунки. фотографией не пахнет и близко
по мне так это искусство:) фото нравятся не все, но есть что посмотреть. у него кажись студия чели.
Rory
18.07.2016
грубая обработка чтоле
не знаю, я у него не фоталась, че он там делает не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.