--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О чем мечтают мужчины?

Болтовня
125
219
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
syiu
22.04.2017
"Если б я был султан, я б имел трех жен..." (с)
Отличаются ли желания женатых мужчин от желаний неженатых? Есть ли среди них запретные?
Девушки, исполнение каких желаний своих мужчин вы запрещаете и почему?
Является ли исполнение запретных желаний поводом для разрыва отношений?

зы: я запрещаю прятать ему свои носки.Но он все равно прячет.
KaBe
22.04.2017
Все мечтают об одной.
syiu
22.04.2017
На самом деле, полигамность мужчин - миф?
Спасибо за ответ, я не знала)
KaBe
22.04.2017
Я вот мечтаю о Вас. И что мне теперь прикажете делать?!
syiu
22.04.2017
Внезапно) С чего бы? Даже не знаю, что подсказать. Но, если Вы - мужчина,то советовать остановиться не могу. Можно познакомиться, как минимум, точно. Меня зовут Лена.
KaBe
22.04.2017
Дмитрий, очень приятно.
Lyra
22.04.2017
Вот так вот, Дмитрий. Обещались и не явились, а я полночи прождала, собак привязала.
KaBe
22.04.2017
Злые коты напали.
А если завтра в первой половине дня?
Lyra
22.04.2017
Это ж одеваться до обеда придётся, даже не знаю.
KaBe
22.04.2017
Одеваться то зачем? Прям так..
AlexAnis
24.04.2017
Люди все сериально моногамны, т.е. на определенный период. Потом у баб включается режим поиска новых генов для размнождения, а у мужиков новых "инкубаторов" для своих генов. Хотя некоторые могут искусственно купировать у себя эти эти мысли и поползновения, но как известно исключения лишь подтверждают правило. :-)
syiu
24.04.2017
формула эволюции )
Желания те же. Просто у женатых мужчин в большей степени удовлетворены одни, а у свободных - другие.
Но все хотят одного и того же, в общем)
syiu
22.04.2017
так чего же, Андрей?
принцесс и приключений )
syiu
22.04.2017
принцесс то сколько?)

www.youtube.com/watch?v=7g0toPq3ugo
зависит от мужчины)
некоторым, вон, одну подавай)
а у некоторых уже есть.
syiu
22.04.2017
здорово, когда жена - принцесса, я считаю.
У некоторых - королева)
syiu
22.04.2017
Андрей, вы только миллион не спускайте)) Даже королева простит не сразу)
Елена, а вы ругаетесь матом?
syiu
23.04.2017
нет))
Это же не запрещено правилами форума?
Строго соблюдается)
А в неформальной обстановке, наедине?
syiu
23.04.2017
как сразу-то раскусили!
Нет,никогда. Не умею и не могу.
И не думайте, что это как-то характеризует мой темперамент.
А какой у вас темперамент?
syiu
23.04.2017
Если по обычной классификации, то ближе к сангвинику. Кроме обычной классификации, характеризуют еще дополнительной способностью быстро вынести мозг при случае.

Но сейчас я не опасна))
потому что мозг у самой вынесен?
syiu
23.04.2017
не думала, что это так заметно))
опасный вы)
syiu писал(а)
способностью быстро вынести мозг

огнестрел что ли имеется? а как с разрешением?
syiu
23.04.2017
угу, раньше CD диски могла прожигать)
нелегально, конечно.
Сдадите меня властям?:)
www.youtube.com/watch?v=QLRWXD96_yU
диск можно и зажигалкой прожечь. властям, да, сдам. а каким надо?
syiu
23.04.2017
уж разберитесь с этим.
так вы же попросили сдать. как понять разберитесь?
syiu
23.04.2017
Я не попросила сдать, а спросила как вы поступите.
Lyra
22.04.2017
Ну да, а потом встречается принцесса, а он ей как в кино))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
syiu
22.04.2017
Ну, это он на допуск по электробезопасности давно не сдавал, вот и испугался))
Хотят принцесс, а в слух говорят об обратном?
syiu писал(а)
Но он все равно прячет

...а от кого?
syiu
22.04.2017
от меня же!) И не спрашивайте почему. Молчит, как рыба об лед!)
syiu писал(а)
от меня же

а вам они зачем?...
syiu
22.04.2017
:-D Как то я не задумывалась раньше. Но обычно я их в стиралку собираю.
Quietly
22.04.2017
Да они ж ленивые, помечтали и баиньки
syiu
22.04.2017
Казалось бы, можно и нам расслабиться и туда же, да? Так нет, вот, мне - иди носки ищи)
:)
То есть, вашему все можно?
Quietly
22.04.2017
А зачем вы ищите его носки? Я вот всегда говорю, что видела как они ушли от него, оба. Уход их от него объясняю тем, что бросает их где попало, не уделяет им должного внимания и они уходят к хорошему дяденьке
syiu
22.04.2017
:) убедительно!)) Мне кажется, придется серьезно пересматривать отношения после этой темы ))
Lyra
22.04.2017
Поддерживаю) у меня даже сын лет с четырех свои носки в грязное белье носит)
syiu
22.04.2017
Что, и налицо выворачивает?
Все, ушла думать как дальше жить))
Lyra
22.04.2017
Когда попадает под настроение, то и выворачивает, и раскладывает, еще и стирает сам) в воспитательных целях)
А потом мальчик вырастает в мужчину и начинает - вот теперь то я мужик и буду делать , что хочу-прятать ))))
Lyra
23.04.2017
У меня другое вИдение))
syiu
23.04.2017
Запретили бы своему мужчине какое-то желание?
Мы тут недавно в деревне угорали, сидим на ветерке, шашлык, вино, рядом дети - 17-18 лет ( не моя , она вся в делах не до деревни ей)
Тоже с нами сидят
И тут один товарищ и говорит, а представьте себя с отцом с его друзьями вы винцо в детстве распиваете- и все начали угорать ))

Это было невозможно даже представить
А тут...
ведь такое надо запрещать..
Или не надо
syiu
23.04.2017
По-моему, товарищ хотел сказать, что смущен тем, что дочь друзей выросла.Он мужчина, судя по всему, не мог не заметить.И, если ей 18, то возраст согласия уже наступил. Неловкая ситуация, но для мужчин характерна рефлексия, особенно в этих вопросах. Хотя они ее и отрицают. Можно запрещать это, можно радоваться, что он все еще рефлексирует. А можно найти мужчину поумнее.
Просто наши отцы собирались чисто мужской компанией

Потому что их жены им что-то запрещали
syiu
23.04.2017
у меня подружка так сына воспитывает. Я сначала спорила. Но она учитель по образованию,и со временем стала думать,что в этом методе что-то есть *scratch* :)
Lyra
23.04.2017
К порядку и ответственности нужно приучать сразу иначе потом поздно будет имхо.
syiu
23.04.2017
Да, сегодня решила,что поучу сына стиралку запускать.
Но руками, все равно, не буду заставлять стирать, потому что это ужасно))
Lyra
23.04.2017
Это не ужасно, а практично. Помню тренер ругался в спортивном лагере, говорит напривозили маменькиных сынков, ни носки постирать, ни трусы, ни майки спортивные.
Стиральная машина не всегда под рукой, навык может пригодиться. Равно как и пуговицу например пришить.
Как я с тобой солидарна)
Я тоже считаю, что надо много что уметь руками делать, но устроить свою жизнь так, чтобы это не пригодилось)
..и деткам эти навыки прививать)
Lyra
23.04.2017
:-*
artishoke
22.04.2017
он прячет носки, чтобы избавиться от вони?
syiu
22.04.2017
неожиданная логика, но нет. В том и загадка.
artishoke
22.04.2017
странно, что моя логика для вас неожиданная.Тогда давайте пробовать другие логические цепочки:может быть у него такой фетиш - сам у себя как бы воровать носки, а потом, когда никого нет, совершать этими носками некоторые только ему одному известные движения в области гениталий.
syiu
22.04.2017
Это была шутка, иногда я забываю пометить шутку смайлами. Суть шутки заключалась в том, что логики в этих действиях нет, как и скрытого смысла. Просто какая-то смешная рефлексия.
Вам запрещается исполнение каких-то желаний?
Вот сейчас смешно было)
artishoke
22.04.2017
смотрите - "логики в этих действиях нет, как и скрытого смысла" (с), но действие имеет место - это в психиатрии называется немотивированным действием или импульсивным действием у лиц, страдающих психическими болезнями , "действие совершается мгновенно, без обдумывания, под влиянием аффекта, без борьбы мотивов, оно кратковременно и нередко вовсе немотивированно" - вам стоит задуматься об этом.
syiu
23.04.2017
Немотивированные и импульсивные действия бывают у всех людей.
Проблема больше у меня, так я задумываюсь настолько,что уже не могу об этом не думать.
:)
artishoke
23.04.2017
есть способ, который избавить вас от этого думания, а парнишу - от прятания носков:налейте в тазик теплой воды со стиральным порошком и начните их стирать в его присутствии. Обязательное условие - лицо ваше должно выражать крайнюю степень блаженства.Вот увидите, как быстро все гармонизируется.
Психбригада приедет за обоими...
вот такую бас-гитару хочу, пока больше ничего не хочу...

www.youtube.com/watch?v=QlF4rhAbwyc
syiu
22.04.2017
Классно. Пока никак?
Мне вот такого тоже запрещено. Так и живу с этим. Эх!
а трухильо на ворвиках играет? так ворвик можно легко купить на ибэе к примеру. и ещё много где. зачем об этом мечтать?
ну мечта, это сильно сказано...да я так и не говорил, заметьте...тут скорее, а надо ли оно мне?...у меня не плохой инструмент, полуакустика...30 лет у меня, а сколько аппарату, хз...на таких ещё маккартни играл...
о котлетах и борще
syiu
22.04.2017
:) а из запретного?
цветные вещи с белыми постирать
syiu
23.04.2017
мне кажется, что после такого только развод. Ну,или, как минимум, пару месяцев "пожить отдельно").
жена тогда истеричка какая-то
syiu
23.04.2017
:))) ну, если запрещает, а вам очень хочется, то да, наверное
запрещает то еще ладно, а вот в случае чего равзод и пожить отдельно, то это финиш
Lyra
23.04.2017
Да пусть стирает, свои белые футболки со своими красными труселями))
syiu
23.04.2017
:)) Тут ценнее всего намерения, я считаю)
Lyra
23.04.2017
Да, прям безбашенный поступок задумал))
я вообще отчаянный, ложусь после 24-00, а еще бывает свет не включаю в туалете
а крышку унитаза опускаешь?)
нет, тут меня отдрессировали, всегда поднятая, даже подумать боюсь о другом варианте
перед или после?
Lyra
23.04.2017
Ну прям удивил, это мой стиль жизни.
тоже иногда звонишь в дверь соседей и сбегаешь?
Lyra
23.04.2017
У меня нет соседей)
ты во всем доме одна живешь? о_О
Lyra
23.04.2017
Как будто ты знаешь где я живу)) я ж переехала)
к дому же подвозил )
Lyra
23.04.2017
Аа, точно же, уже к новому) вот старость не радость)
глицерин попей )
Lyra
23.04.2017
Ты хотел сказать глицин наверное))
он самый )
Lyra
23.04.2017
Разволновался что-то, слова путаешь)
как не волноваться после слова старость
Зачем развод? Это повод обновить гардероб :)
syiu
23.04.2017
ага, у меня был неописуемый случай))
Сначала расстроилась, а потом обрадовалась)
Истерики не продуктивны :)
DV
22.04.2017
Бидевок же. И чтоб за пивом бегала.
Lyra
22.04.2017
Что запретного в бидевках? И тем более пиве?
syiu
23.04.2017
DV писал(а)
Бидевок же.

жена не согласовывает? ) Может кастинг потщательнее провести?
У меня мечта -- пальто купить. Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.
Rory
22.04.2017
а зачем качался тогда? вышел бы в переулок и гопстопнул бы подходящего гражданина на пальто.
(с надрывом) Речь держала баба, звали ее Рорька, хитрая и сме-е-елая была ))

Оксан, пошли со мной на гопы, фраеров щипать? Хотя нет, Вам лучше в ширмачи, языком карманы подрезать ))
Rory
23.04.2017
не, я работаю сольно!
syiu
23.04.2017
запретили бы своему мужчине что-то? Например, другую женщину?
Я бы не запретила, но потом вряд ли что-то склеилось как было.
Вы там меня выше спросили, я не думала о таком вопросе

Конечно бы запретила 2 м женщинам мозги пудрить.ишь.ты.устроился
Lyra
23.04.2017
Вообще взрослому человеку забавно что-то запрещать. Захочет - и носки будет продолжать бросать, и вторую, а то и третью женщину найдёт. Он же не ребёнок чтобы во всём отчитываться и слушаться маму.
очень заметно всегда нового человека на форуме, по рассудительности, здравомыслию, порядочности, правильности в целом, как то так)))
Lyra
23.04.2017
Ой не всегда, бывают очень выдающиеся в обратную сторону пришествия))
Хорошо, в конечном итоге, оказаться в кругу единомышленников))) как здорово, что все мы здесь сегодня собрались (с))) это про флз)
Lyra
23.04.2017
Согласна))
А потом язык как помело, пишем ахинею, ну и чтоб поугарать)
Rory
23.04.2017
научите как надо запретить чтобы он послушался?
syiu
23.04.2017
Запретить не получится. Только увлечь так, чтобы ему больше никуда не хотелось.
Секс в режиме немного больше, чем он себе думает, что может)) Борщ вкусный, мясо регулярно, чистые рубашки ему всегда, собственный ухоженный внешний вид, улыбаться ему почаще, себе нравиться, иметь свои интересы, сохранять элементы интриги в отношениях, удивлять. Это коротенько)
Rory
23.04.2017
какую херь вы написали.
syiu
23.04.2017
Ваш вариант ?
Rory
23.04.2017
мой вариант - если несколько раз говоришь и человек тебя не понимает,значит не поймет никогда. Как бы ты ему жопу вареньем не мазала,это ситуацию не решит. Поэтому если поглядел на другую женщину и при мне начал с ней флиртовать это будет первый и последний раз .
syiu
23.04.2017
Если без тебя зафлиртовал, это ж картину не меняет. Горячий вариант, мне нравится. Другая так другая. Только все равно, до того как другую увидел,привлекать же мужчину надо какими-то способами. Даже , вот, слово специальное для этого явления придумано. В этом женская мудрость и есть, наверное?
Rory
23.04.2017
женская мудрость в основе своей подразумевает трату ресурсов на мужскую особь, которая просто их поглощает. И частенько эта особь этих ресурсов недостойна.
если речь о привлечении - поверь, мужчина который на тебя запал сам подойдет и назначит тебе цену-если ты согласна значит вы строите отношения по заданному направлению, елси нет, он просто найдет более сговорчивую. Беготня за мужиком ничем хорошим для женщины не заканчивается-это сигнализирует о том, что она дешевле того, что находится вокруг.
syiu
23.04.2017
:) хорошо пишешь.
То, чем привлечен он в итоге оказался, это и есть ценный для него ресурс. У каждой пары свой ресурс. Я речь веду о том, что этот ресурс не должен иссякнуть у женщины. Только, если его недостаточно, мужчина будет искать другую. Женщина как батарейка для мужчины.
Rory
23.04.2017
опять хрень пишешь.
ресурсы не иссякнут тогда, когда происходит взаимообмен. Ты даешь человеку, человек дает тебе. Так происходит нормальные отношения-любовь, дружба, симпатии и проч. Когда тебя поглощают, значит тебя высасывают как ресурс, а именно твое время,здоровье и материальные ценности. И дело не в тебе, а в мужчине который на тебе паразитирует. Тебе уже пора знать об этом.
syiu
24.04.2017
Я знаю)) Ты не представляешь насколько точно ты цитируешь мою личную переписку) Только я еще добавлю к тобой сказанному, что женщина может заряжаться не только от мужчины. А , в-целом, разделяю твою бескомпромиссность .
Приятных снов. *bye*
Rory писал(а)
если несколько раз говоришь и человек тебя не понимает,значит не поймет никогда.

Песец как в точку.
Мужчине 50 раз нужно говорить
на 51 доходит
После того как он поел
на ушко
Перед сексом

:-P
Один раз это имелось ввиду так, чтоб дошло сообщение)) Может в каком-то конкретном случае это и не сказать вовсе, а написать плакат.
Быть сильнее. Очень. Чтоб прям апсикался от одной мысли обидеть тебя.
Rory
24.04.2017
морду чтоль набить?
Нет, чтоб боялся, что ты его одним ударом в ад.
Rory
24.04.2017
максимализм в тебе бродит.
да и не отношения это если тебя боятся.
Это был сарказм же...
Вообще не представляю, как бить то свое)))
В моем случае это вообще смертельный номер и за гранью инстинкта самосохранения, мне ж недохлики нравятся)

Хотя в принципе, если М знает, что ты не мямля и "сильная", то конечно подумает прежде чем какие-то уродские желания озвучивать)
У Ницше был такой стишок "Мужчина и женщина":
- Возьму ее - и верх возьму над нею!
- Своей уступкой верх возьму вернее!

Хотя это очень отдаленный перевод. В оригинале стих называется "Мужчина и баба" и дословно звучит примерно так:
"Возьми себе силой бабу, что по сердцу тебе" -
так думает мужик; а баба берет не силой, а украдкой.
Мужчинам проще... Понравилась - обрываешь клумбы и тащишь ей цветы, пишешь открытки с медвежатками, кормишь и спрашиваешь чем я могу тебе помочь. Все, успех.
Женщине если понравился М, то ей так просто нельзя взять и оповестить об этом, носки и пену для бритья подарить. Можно конечно, но сразу порицания и тыды. Приходится вилять попой перед его носом, как бы случайно прижиматься при случае чем-то приятно-выпуклым, говорить голосом томным до невеняемости, какие-то хитрые стрельбища глазами устраивать, ну короче окольными путями провоцировать. И ждать результата. ЖДАТЬ. ппц. А потом еще претензии, чего какие бабы хитро-выделанные и с шальными нервами... Так сами культивировали.
К чему я это? Мудак этот ваш Ницше. Всегда хотела, чтоб вот все проще было, но я ж девочка, мне так нельзя.
Это ничего, будет и на вашей улице праздник )) Лет 100-200 еще потерпеть осталось, может, чуть дольше. Ведь все эти ухажерские модели не сами по себе появились, а надстройкой на базисе экономических отношений, в т.ч. в гендерном разрезе. Проще говоря, кто кого кормит, тот того и танцует. По мере того, как экономическая (а вслед за ней - и вся остальная) власть будет плавно перетекать в руки женщин (в силу совершенно объективных причин), упомянутые Вами порицания и тыды будут сходить на нет. Правда, с некоторым временным лагом. А на период этого лага будет иметь место упомянутый Вами "ппц" и прочие непонятки, пока до женщин уже окончательно не дойдет, что теперь они - сильный пол. Радует лишь то, что "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" ))
На самом деле меня все устраивает и жизнь прекрасна именно в таком виде, просто вот именно хитрить мне не особо нравится и я периодически бухчу.
Получается М не понимают намеки, им надо говорить прямо и простыми фразами. Но при этом прямо нельзя, надо исподвыподверта, чтоб и не догадался, что это ты сказала, а был уверен, что это он сам придумал. Тут звук взрыва мозга.
К счастью есть М, которые не столь заморочены. И намеки доходят (четверть намеков) и не все, что сами не придумали считают плохим.
А уж спровоцировать на приглашение в кино или тип того как-нить осиливаю)
Что это за тупые эмы такие? Из чего "получается", что они не секут намеки?
С другой стороны, в экивоках и окольных путях тоже есть свой цимес - всегда можно включить заднюю, дескать, я - не я, и хата не моя.
Ну так то не тупые и секут чаще, чем признаются в этом.
Но во всех инструкциях к М пишут, что они тупы и понимают только простые фразу с конкретным и очевидным смыслом, а все эти подмигивания и междустрочные посылы надо оставить для своего террариума женского коллектива.
Не, ну как там было: информация - это сообщение, которого ждут, или что-то типа того. А если ты там болтаешься в совсем другой парадигме с неправильными базовыми посылками - то, конечно, ничего не услышишь.
Вот жалко, что я такая воспитанная сволочь, а то шутка про индивидуалку так и просится ))
Rory
23.04.2017
так про воспитанную то вы себе льстите)))
Ну пусть дурно воспитанная, но воспитанная же. За столом почти не чавкаю, к месту приучен - куда уж больше-то?
Rory
24.04.2017
да как же к месту то приучен- вон сообщением выше так нелепо оконфузиться, а ведь небось выглядите как приличный человек, да и интеллектом иной раз блеснуть пытаетесь.
syiu
23.04.2017
да, с нашим -то летом пальто не помешает))
Тем более, такому коню, как я )
alexeyweb
22.04.2017
мечта вышла замуж за другого :(
может еще вернется :-D :-)
alexeyweb
23.04.2017
неа, 100% не вернётся ))
ну не вернется так не вернется...
syiu
23.04.2017
Прозевали, чо. Мужчине положено к мечтам действовать.
В следующий раз сразу в ЗАГС тащите))
syiu писал(а)
сразу в ЗАГС тащите

тащить в загс - плохая примета. через какое-то время придётся опять тащиться в загс - разводят-то тоже там же.
syiu
23.04.2017
вы добрый, оптимистичный и умеете поддержать))
поддерживают падающих.
Я когда не был женат, устал жить один, постоянные пьянки-гулянки надоели, сейчас наоборот:) люблю праздновать и хочу жить отдельно:)
syiu
23.04.2017
а готовить кто будет- то?)) не, вместе веселее)
весело только первое время, потом становится скучно. готовить мне не надо, я сам умею сделать омлет какой-нибудь на завтрак, обедаю всегда в кафешках и стараюсь не ужинать (творог с кефиром ем, например)...
а какие развлечения вы предпочитаете, пожизненные, ну чтобы скучно не было, от другого человека?
пьянки-гулянки наверное:) путешествовать люблю, знакомиться с людьми... просто нескучное общение мне нравится, и хороший секс...
что мешает это все делать в паре?)
ничего не мешает, просто нет такой пары подходящей сейчас.
А, ну это дело наживное)
Ну какой секс вообще в паре? Минимум 7 человек надо.
Вообще никакие не запрещаю, пусть мечтают...исполнить же вместе можно)
а что за проблемы с носками....никогда не сталкивалась)
syiu
23.04.2017
простоангел писал(а)
а что за проблемы с носками....никогда не сталкивалась) ...

да это для связи содержимого темы с заголовком)) Не важно)
Мне хотелось акцент в теме не на запретной фантазии, а именно на его желании, которое исполнить ему буквально не рекомендуется его женщиной. И почему.
Что же это за желание такое ужасное, что его даже нельзя толком озвучить? Ваш мужчина хочет вас съесть? Целиком или частично?
syiu
02.05.2017
Наказать он меня регулярно хочет))
Это похоже на ролевую игру "плохая девочка". Вымещение своей агрессии на невинное существо. Признак комплекса заниженной самооценки. Чем ниже, тем чаще хочет наказать. Наказать как? Просто выпороть или в извращенной форме?
Теперь понятно, почему грустите.
syiu
02.05.2017
Леш, просто я хотела, чтобы на шутку было похоже, но получилось не очень.
Ясно. Я слегка омраченно драматизировал.
Он прячет носки в холодильник или в кастрюли?
И ещё. Запретные желания есть только у женатых, потому что жена запрещает. Неженатым, конечно, мама может запрещать. Что запрещают? Что вредно с точки зрения женщины. Чем тебе может навредить твой мужчина?
syiu
02.05.2017
интуитолог писал(а)
слегка омраченно драматизировал.

Ты сегодня слегка забыл снять белый халат)))
Но мысль, что запрещают то, чем мужчина может навредить - очень правильная.
Да, на ночь надо снимать. И с утра не одевать без острой необходимости.
Его запретное желание ты можешь сама себе позволить? Уравновесить вред. Будет о чем поговорить.
syiu писал(а)
запрещаю прятать ему свои носки

кому? просто обычный человек в стиралку закидывает всякие подобные штуки. речь идёт не о человеке? или о больном на голову человеке?

по теме: чтобы знать, о чём мечтают некие люди, надо знать фамилии для начала. потом уже начинать выяснять. а мужчины это, женщины или дети, вообще без разницы.
Про носки я всегда удивлялась, зачем их прятать, они же чистые то закончатся и что тогда?) или про то, что разбрасывают, вообще себе взрослого мужчину за этим делом не представляю)))
ЗЫ Запретный плод всегда сладок)
Lyra
23.04.2017
А я представляю, где разделся - там носки лежат. И иногда не только носки, но и штаны. Штаны забрал, носки валяются, а чтоб не мешали можно ногой с пути столкнуть, иногда под диван, иногда под шкаф)) знавала я таких кадров))
на данный этап времени обо мне мечтают 3 девушки.............понимаю...........что сдаю позиции..........)))
Lyra
23.04.2017
Паша, это тебе в Феличите девушки сказали?)
неа............увы....это горькая правда..........))
от всех.........троих..........с утра............доброе утро!...........какие планы на вечер.............))
Lyra
23.04.2017
Может им просто заняться нечем))
всем троим?))
Lyra
23.04.2017
Бывает и такое))
уже выбрал..........идем седня в кино на первых))
Lyra
23.04.2017
Правильный выбор, фильм отличный)
ну я же умный мужчина.........там девочка пустит слезки............а я ее успокою.............все продумано))
Lyra
23.04.2017
Какой ты однако)
а как иначе?)))..........
с волками жить................))))
Пожрать может хотят.
syiu
23.04.2017
Мужчины часто не утрачивают детскую непосредственность до старости)
это же замечательно!
вася!
23.04.2017
жрать, спать и вечно бухать. и никогда не работать.
syiu
23.04.2017
больше двух недель не продержитесь в таком режиме)
вася!
23.04.2017
ха-ха-ха. личный опыт - два года. и очень-очень сожалел шо закончилось. мона сказать тока во вкус вошел.
aliniya
23.04.2017
Отличаются . Все вам расскажи ...)
Не помню, чтоб прям запрещала, трудно себе это представить)) Это типа я такая грожу пальцем, хмурю брови и говорю - атата, больше так не делай...)))
На берегу договариваются... Наверно надо заранее донести примерно что к чему, если взгляды на жизнь и ценности и табу не сходятся, то чего фигней страдать. А все, что не принципиально - по ходу, кто убедительнее, тот и победит в споре, желательно чтоб примерно поровну)
я не запрещаю, если решит завести вторую жену...как я могу на это повлиять? ни как. я смогу только для себя решить смогу ли жить в таком тандеме или нет. вот и все что я могу. я могу откорректировать себя но ни как не своего мужчину.
syiu
24.04.2017
точно
Upiterus
02.05.2017
Привет, Лен! А в носках заначка?:)
Вы муж что ли?)
Upiterus
02.05.2017
муж, но не Ленин. И не Сталин:)
Просто у меня жена не прячет, а разбрасывает колготки. Я вот все думаю, зачем женщины это делают...Детство чтоли или знак Зодиака оплошал...
Можно без подробностей, главное, заначка есть))
Upiterus
02.05.2017
заначка в носке - это как кот Шредингера. Либо есть, либо уже нет. Одновременно. Квантовая проблема заначки в носке - попала ли она в электро-магнитное поле наблюдения жены:)
можно попроще...это ФЛЗ)
Upiterus
02.05.2017
факультет лямурных закономерностей? 0_0 А где квантовая физика-то? опять дверькой ошибся:)
syiu
02.05.2017
Привет!))Фигасе,ты пропал!Вышел за спичками-и с концами))
Заначки он в карманах рубашек забывает обычно))
Upiterus
02.05.2017
вот такая она суровая семейная жисть, не оставляет времени на баловство:) Терь может опять время побаловацца появицца:) Пришли "правильные" аспекты, ну ты понимаешь:)
syiu
02.05.2017
Правильные аспекты -это хорошо))
Зы:дх уже не тот,даже не знаю где баловаццо))
Upiterus
02.05.2017
что Эненыч выдохся, не балует больше женсовет?
syiu
02.05.2017
женсовета больше нет.
Эненыч все тот же.Может,шорты только слегка подлинее .
Upiterus
02.05.2017
вот и оставляй вас на какие-то жалкие 8 лет без внимания:)
syiu
02.05.2017
:-) поменьше,но я хватилась не раз))
Upiterus
02.05.2017
"Как приятнааа!" (с) /Квартет И/
я мечтаю о бабе
syiu
02.05.2017
Маня, вы добрый ,умный и с бородой.
Поэтому,если сильно мечтаете,могу помочь наколдовать именно такую, как хотите.
я в колдунство не верю... мне кажется она уже есть у меня.. но все как то не так.. ну или не так просто ))
syiu
02.05.2017
Желаю обрести увереннось (чтобы не казалось, а уверен был))
спасибо
Я мечтаю, чтобы когда надираешься, не было похмелья. Только об жтом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.