--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О правде

Болтовня
125
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А вот вы можете с чувством собственного достоинства и спокойно принять довольно обидную, но в то же время правдивую информацию о ваших человеческих качествах, от знакомого, к чьему мнению вы привыкли прислушиваться?

пс Кстати, где Меля? Пусть бросает без обработки! Нам нужны достоверные факты, и я хочу посмотреть правде в глаза и увидеть эти прекрасные физии без прикрас))

пс пс Да, и кто хочет, может меня в этой теме обласкать острым словцом - выдать говнеца, если накопилось ко мне. Я всё пойму.
Quietly
04.11.2016
Блевать хочется по правде говоря
Ну, что ты хотела, конец недели, все уставшие и в пробке сколько стояли. И вообще тебя не было, говорят
Quietly
04.11.2016
Да это не я все винище выкушала
так ты была или не была?
Quietly
04.11.2016
Говорят была
ЛВВ)))
04.11.2016
да пи#дят чай
Могу.
тем более, что взгляд такого человека со стороны - это ценная и полезная информация.
И принимаешь какие-то меры, мотаешь на ус? А если это была ответная реакция, на твои замечания по какому-то делу, а тебе в ответ на личность переходят, тогда что?
Я на форуме давно уже троллю, это откладывает отпечаток и на реал. Поэтому отношусь вполне спокойно и не кипишу, а когда чувствую, что собеседник меня не "поправить", а прищемить целью себе ставит - я его морально уничтожаю, благо навык сей хорошо прокачан, либо просто снисходительно игнорю, если он не достоин моего внимания, ну и естественно даю ему понять об этом.
Значит недостатки свои принял и относишься к нападкам на себя, только как к игре, не принимая близко к сердцу?
я за себя знаю и что есть - то есть, глупо от этого открещиваться. целесообразнее работать над этим
ЛВВ)))
04.11.2016
про тебя все молчат как рыбы об лёд - ни говна ни благодарностей *write*
Да, с благодарностями это к Арти всё, мне бы хоть подзатыльник заработать, чтоб совсем себя одиноко не чувствовать в праздник то)
ЛВВ)))
04.11.2016
а ты поднасри кому нито и сразу станешь небезразличен)
давай тебе что ли гадость сделаю, или пока на кошках советуешь потренироваться?)
ЛВВ)))
04.11.2016
тренируйся для пущего эффекта лучше на женщинах, а не на кошках *write*
А я сама напросилась на эту правду или это его инициатива?
Ну, пускай ссора у вас, но по пустяковому делу, а тут такое о себе узнаёшь. Видно, что человек долго в себе держал.
Разные проблемы и вопросы надо решать по мере поступления и сразу, не надо ничего копить.
Да, но вот на ФЛЗ особенно часто вижу много любезностей, лобызаний между какой-нибудь парочкой, а потом через неделю смотришь, а они уже ядом плюются друг в друга, и аля гер ком аля гер
Это просто игры
ох, доиграешься ты у меня
Пфе
будь здоров
а ты не смотри на них, все равно не поможешь ничем) милые бранятся только тешатся же)
ок, буду на тебя только смотреть теперь
Мне не понравилось про подцепить заразу какую-женщину с ребенком

Все на форуме полягут )) прям убила бы
Огонь, а не женщина! Сколько экспрессии
Барсук также мыслил где-то на форумах
Не переживайте, ни один вы г-к
мечта миллионов!
Это вы-мечта сексуальных фантазий женщин
Размечтаались.
После бани-роожаа крааасная такая , страшная
ЛВВ)))
04.11.2016
фото будет?
Я ранее говорила, что не будет
Значит не будет
Больше ничего не будет. Никаких фот, встреч и прочая
ЛВВ)))
04.11.2016
люблю когда ты такая борзая на форуме
как последние два дня в разных темах
а то всё мимими
Раскормились тттууут https://m.youtube.com/watch?v=8kHzTi0e3rk
Rory
04.11.2016
со скрипом и не от всех.
Ну, оки, а ты готова только простить человека или примешь к сведению сию гнусную правду?

пс где скрипит то? может со смазкой лучше пойдёт? %)
Rory
04.11.2016
простить то за что?
за то что я говно, а он мне сказал об этом и я не принимаю его точку зрения ввиду убеждения в своей собственной охренительности?
это анекдот уже начался)
ну, а если у него бревно этой же породы дерева в глазу?
Rory
04.11.2016
я поэтому и написала что принимаю с трудом критику своей личности)
и вероятнее всего я отвечу перечислением недостатков критика,елси он не входит в число близких мне людей
с тобой опасно играть в открытую, как я погляжу.
Rory
04.11.2016
со мной ив закрытую играть не рекомендуется :-\\
Мстительная штучка. Помню, как ты где-то писала, как хотела намотать на лебёдку чьи-то иички или какое-то другое извращение
Давай! Режь ее, правду-матку!
*достал нож и вырезал ому "ж"* беги, керенский, беги!
=-O
Это чож деется-то, люди добрые!
Ты пошто мою Ж вырезал, сатрап?! ]:->
Как я теперя без моей любимой Же буду? :'(
ЗЫ :сам ты... Троцкий! 8-)
Я буду заботиться о ней, не беспокойся. Отдам после праздников
Не доверяю я мужчинам с ножом чета *опасливо прячет все оставшееся после дикого грузинского вандализма
могу. с достоинством и даже без возражений )
но имхо, самая ценная инфа не та, что тебе в глаза сказана. а та, что за спиной о тебе говорится и обсуждается. я тут недавно была невольным слушателем такого разговора. много нового о себе узнала ))
Твоё отношение к источнику этой инфы сильно изменилось или нет? Это близкий человек был?
изменилось, не вот прям кардинально, но все же. доверия меньше стало. и он знает об этом.
когда-то был очень близким.
Случайно подслушала или был выбор?
случайно. меня тогда тот разговор спустил с небес на землю, ни капли не жалею, что всё услышала.
*****
04.11.2016
кто может знать обо мне больше правды, чем я сама? Не приму.
Ну, а если это твой МЧ и его в тебе всё устраивало, кроме одного косячка, который просто выбешивал его, но он терпел до последнего, тогда что? Вот сказал он тебе, чтобы сменила наконец трусики в горошек на что-то более приличное. Как это воспримешь?(при условии, что любишь с детства труселя в горошек, а парня всего полгода)
*****
04.11.2016
Странный какой-то мч.. нервный.. Пусть ищет себе девушку без трусиков.
ну, сама такого выбрала
Да
Что бы ты вот счас, или кто бы то ни было, не сказал, я всё это себе всё-равно прощу. Так что смысла напрягаться нетути!
не скажем. НО В ГЛАЗА И ОТКРОВЕННО
могу! а вам зачем?
Облегчить душеньку твою. Может настроение подымется, обидев меня безгрешного
я тебя не знаю)) да и душенька моя спокойна
неужто секс вчера был или сегодня намечается?
не было и не намечается, все уж заросло, мне уже не надо
я очинь благадарный абычно человек, поэтаму всегда стараюсь атветить правдой на правду, мне просто будит неловка если кто-то из добых пабуждений миня покритекует, а про себя не услышит никакой канструктивной критики и не сможит принять меры к самосовершенстваванию и стать лучьше чем в нынишнем садержании
Понятненько, симметричный ответ, значит)
нуда, за любовь - любовь, за дабро-дабро, за зло...просто мима))
jelka
04.11.2016
Зачем вы коверкаете слова? Ужас просто))
в школи плоха училась(
jelka
04.11.2016
раньше нормально писали
никагда нармально неписала, ни предумывайте :)
Раньше на флз темки были когда человек садился на черный-черный стул посреди комнаты, и все ему высказывали правду без обиняков)
а чёрный, потому что подгорел от предыдущих пердаков?))
Да. Критика не влияет на мою психику. Во-первых, я не идеальна, а во-вторых:
- Хочешь услышать правду?
- Спасибо, у меня своя (с) )
Конечно могу! Просто она обидной не может быть) если правдивая.
Ну, вроде как, если человек небезразличен и близок, то у вас должен быть негласный договор о неупоминании недостатков друг друга. Если уважаешь меня - прими таким какой есть со всеми недостатками, если не можешь - отвали! Или не так?
Конечно не так!
Именно с близким человеком ты гол, как сокол во всех своих проявлениях и именно его мнение тебе важно!))
А не вирта ФЛЗешного же!)))
можем если авторитетный знакомый превращая мои качества в какашку покажет как из этого сделать шоколад)
да, пи..ть не мешки ворочать)
Всё то вам на блюдечке с голубой каёмочкой подавай! Лентяйка!)
тогда пусть знакомый сначала покритикует свое желание покритиковать мои качества)
EvGen78
04.11.2016
заглянул случайно, почитал и прям мнение об одном близком человеке поменялось, вот они - РОЗОВЫЕ очки, что делают...
Pы.Sы. все оч сложно ))))
Ван-Гоги писал(а)
А вот вы можете с чувством собственного достоинства и спокойно принять довольно обидную, но в то же время правдивую информацию о ваших человеческих качествах, от знакомого, к чьему мнению вы привыкли прислушиваться?

Если объяснят в матерной форме - тогда запросто пойму и обдумаю.
Если сюсюкать начинают, тогда это вообще выбешивает.
могу конечно.но не хочу..не надо...
:-)
чего можешь, чего не хочешь?
чего можешь..надо писать что можешь :-)
шта?
капшта
самую правдивую и обидную инфу могу сказать только Я сама себе, ото всех остальных инфа обо мне будет ложной, никто так близко меня не знает, а значит и задеть не сможет
Ну, вроде как, ты можешь просто не замечать свои недостатки, т.к. любимый терпит, любит, все дела, а тут возьмёт да и скажет, что ты чересчур агрессивна в постели и вопишь как тюлень, подзывающий самочек, когда кончаешь
это не недостаток, а милая изюминка и я готова пересмотреть свое поведение в постели
зы: это совсем не обидно, меня такая инфа рассмешит
ничо себе изюминка
https://www.youtube.com/watch?v=r6GIaxbQ6sE
изюминка, которая приносит славу и известность, пожалуй не буду от нее избавляться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.