--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обнимашки или секс?!

Опрос
587
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наступили прохладные осенние денёчки, дожди...впереди зима...
Хочется тепла,уюта, комфорта. Может сужу по себе ,но летом хотелось бессонных ночей, драйва,адреналина, секса в разнообразных местах, эмоций ,приключений и всё что заставляет нас радоваться жить,но с приближением холодов всё резко поменялось. По крайней мере у моих подруг, в моём окружении и частично у меня в голове. Хочется тепла ,именно человеческого, душевного комфорта, спокойствия ,понимания -как будто я засыпаю вместе с природой на зимний период,хотя у меня и биатлон скоро начнётся
И вот захотелось обсудить с вами,дорогие форумчане , а что важнее для вас? мы не рассматриваем идеальный вариант - всё есть в одном человеке, который рядом . А тут больше хочется поговорить о ваших ощущениях, желаниях, ожиданиях от близких. Важны ли для вас обнимашки, тактильный контакт, поглаживания? не в качестве прелюдии, а просто...просто так-в разговоре, при встрече, после секса, может быть даже вместо. Я про приливы нежности- бывает у вас такое? Когда хочется просто обниматься, сюсюкаться,дарить и принимать человеческое тепло. или всё же вариант -"дело сделано"-повернулись на свой бок и все свободны?
выяснилось в разговоре что ужасно когда от одного человека хочется обнимашек,а от другого хватает просто секса. Часто ли встречается баланс? или это просто "осень нас накрыла"?:)
высказывайтесь ,дамы и господа)

p.s. Простите за много букфффф!!!
Возможно этатема уже не раз обсуждалась здесь- готова и ссылки почитать и мнения новичков послушать. Делимся опытом.
!!! Сегодня ночью мне приснился один местный форумчанин в каком-то хорошем сне -ооочень я удивилась.пока так и не поняла с чем это связано и что думать. Флудите на здоровье:)
Девушки,если кто-то готов показать сиси для развития темы-я не против:)
Обнимашки или секс?!
Обнимашки,нежности и т.п.   13 | 57%
Секс   10 | 43%
Проголосовало участников - 23
L]L]L]L]L]    Bot1©    BigPup    Фейка_с_топором    Масленица!    Ariesa    dieseldenis    Ну-и-ну    ЛьдиННка    Прялка    Глюк какой-то    Теперь банановый    керженский ом    DigitusInfamis    внучка рыбака    frau_i    Demon-Strasti    S_Lakmus    Настя1112    Трекспекс    Годный    Пелагеюшка    FINIK.NN   
ну это все равно что спрашивать есть хочется или пить.
всё давай.
раз просишь...
Андрей, ты хочешь пить или есть?
бывает что хочется то одного.то другого-нет? то животная страсть и хардкор, от мимими и обними... или у тебя по другому?
конечно бывает, как и у всех нормальных людей.
но эти желания никак не зависят от времени года и меняются так быстро что вопрос о предпочтениях не имеет смысла.
после обнимашек хочется секса, после секса обнимашек.
Mirabile futurum писал(а)
после обнимашек хочется секса, после секса обнимашек. ...

вот! я про этот момент. можно же иногда без секса? просто -обнимашки, нежности , обмен положительной энергией и без секса...это ж тоже нормально?
и то и другое :)))
а обнимашки и поглаживания лично мне важны всегда :)))
ты тоже тактил-я помню)
есть несколько девушек на форуме у кого просто божественные руки-ммм...
а в парикмахерской я вообще могу уснуть...сижу и кайфую:) а когда есть рядом нежный мужчина с чувственными руками,то улёёёёёёёёёёёёт)
да :)))) согласна, хорошие руки это хорошо :)))
Quietly
05.10.2016
BigPup
05.10.2016
*распечатал*
*оклеил стену*
дрочибельно!
AviAtoR
05.10.2016
Попы есть?
ого...даже у меня комплекс((
Да это фотошоп, таких не бывает ))
успокоил:)
Интересно, чьи это, те, которых не бывает ))
вот эти тоже норм
Руки или колени?
и локти и колени.коленно-локтевая короче
Оо, какие у тебя сиси
То-то мне не дают ))
от таких задохнуться ночью можно
ничесе...тьфу-тьфу, чтобы такие не выросли...2 размерчик самое то
заведи двоих и не парься *write*
Спасибо ,Лёша, за совет.
им график составить или звонить по хотелкам?
ну ты же девочка
*write* какой в жопу график
только хотелки
а если один не сможет ,когда я хочу обнимашек.сексом заменять?
ну, позвонишь чо
обниму как нехер петь *write*
Спасибо,друг)
Хочется и того другого, само собой)
Но я люблю осень именно за бодрящее постоянное желание (в том числе!)) Моя пора повышения либидо- осень!) За что её приветствую и обожаю))
Помню про твою любовь к осени:)
у меня такое весной и летом- постоянное желание...как ненасытная какая-то:)
Желаю тебе чтоб и в эту осень всё было ,как хочется!:-*
Тьфу, тьфу, в добрый час будь сказано, Кристинк) пока что тьфу-тьфу!)
И тебе теплых обнимашек)
Наши слова да богу в уши:)
сначала пообниматься, потом потрахаться, потом опять пообниматься!
зы: куда тыкать?
плюсуюсь сюда)
щас тя в озабоченки запишут, а там глядишь и счастливые обладатели икеевских карандашиков подтянутся.....с разговорами о не правильности применения штангенциркуля))
жду с нетерпением)
BigPup
05.10.2016
а если с малярными валиками подтянутся?
пластиковые стаканчики же надо применять для этих целей!
BigPup
05.10.2016
Чего?
я наверное не правильно тебя поняла
с того раза всё хотел спросить- а ты его как впихивала то??? он же мнётся *write*
кого?
да ты в какой-то теме писала, что пластиковый стаканчик в тебя не влез *write*
зажигаешь свечку, капаешь парафин стакан, он как раз затрвердеть успевает пока капает и пихай куда хошь!
гуманитарии, ёпта!
я в строяке учился, у нас не было парафина
на практике один геодезист хвастал по пьяне что у него в граненый стакан не влазит
у девок глаз задергался, а у меня до сих пор комплексы :'(
свечку то ты видал хоть раз в жизни, строитель хренов?)))
зы: так себе геодезическая байка
те, что в попу от температуры или в вагину от залётов?
те, что когда свет выключают, чтоб мимо толчка не промахнуться
у знакомой был такой хахаль)
захлебываясь от восторга рассказывала про визит к врачу и диагноз - множественные разрывы
скорее всего от недовозбуждения и недосмазки
Разрывы то и обычным членом при желании сделать можно, правда не множественные *write*
не, она именно со стаканом сравнивала)
владелец валика?)
BigPup
05.10.2016
Заинтересовало? )
Потомственный маляр-штукатур скрасит и укатает
валик валику рознь) у тебя какой примерно?)
вариантов масса
я читала про елочку на ММ, ага))
вот озорница, проказница! НЕльзя такие вещи приличным женщинам читать!
зы: она же "бутылочкой" если что)
Rory
05.10.2016
про бархатную шляпку было эпичнее))
Ой какая прелесть!!!!
да......
и снова здратути :-)
я тебя тоже нежно обнимаю
Jim
05.10.2016
Секса не выбрали.
А голосовать кто будеть?
ты
Jim
06.10.2016
Здрасте,вот вам мимо.
Уж все друг друга выбрали.
Сейчас бесполезно.
да пофигу
у тебя пообниматься- 2 раза, значит оно выигрывает:)
ну потом можно опять потрахаться.... :-[
вот я такой сценарий люблю,да... Насколько здоровья хватит:)
а че здоровье, чай не на урановых рудниках трудимся, здоровья еще ОГО-ГО!
BigPup
05.10.2016
Я что ли? )
к сожалению.,нет...
Но про тебя мы говорили за обедом- надо будет того самого...:)
Lyra
05.10.2016
Кстати, мы с ним тоже пообедать хотели, надо совместиться)
всё она уже знает)))
предлагаешь замутить 4ом?) у нас был только чай с ним:)
ну почему бы нет? :)

лишь бы справился... со всеми нами чай-то пить ;)
Lugoshi
05.10.2016
Обнимашки это нежно
Секс это грубо
Я вообще агрессивная так то, но сейчас хочется чего то спокойного и уютного
Лугоша, а тебе тоже хочется любви и тепла. и секс это не всегда грубо, бывает романтично.приторно и сладко...)
Lugoshi
05.10.2016
Не знаю, у меня во время секса агрессивность повышается. Можно начать нежно, но кончится как всегда
и кончается агрессивно? потом не успокаиваешься и не становишься милой и покорной?
Lyra
05.10.2016
Аа, так вот это как когда с запасом насексилась.
АННА!!!!!!! )))
что значит с запасом?) это через не хочу и не могу что ли? как "перед смертью не надышишься"?
Lyra
05.10.2016
Это вот так, видимо, когда уже только обнимашек хочется))
Аня)))
хватит тут теории выдвигать...меня практика интересует)
AviAtoR
05.10.2016
Обнимаюсь еженедельно примерно с тремя четырьмя десятками разных красивых женщин...а мне все мало)
вот ты сейчас нормально похвастался...
напрашивается развернутый вариант ответа про секс:)
секса на танцах не предусмотрено видимо)
ах ты)))))) я чуть было Ави в донжуаны не записала:)
AviAtoR
05.10.2016
обнимашки они и в танцах обнимашки, только там еще и под музыку)
ПС. и я не хвастаюсь)
примерно так)
https://www.youtube.com/watch?v=MhBlauez4vk
посмотрела...жарко у вас там)
а если партнёр не нравится или не хочешь с ним танцевать? всё равно НАДО?
AviAtoR
09.10.2016
В смысле надо?) это как обычная дискотека. Парни приглашают кого хотят, девушки соглашаются или не соглашаются идти с ним танцевать..и делать совсем жарко с контактом во всех местах это тоже желание обоих в паре даже если партнер ведет на чтото горячее партнерша может контролировать дистанцию. Настройка друг на друга происходит в танце. Все почти как в сексе
https://www.youtube.com/watch?v=QhNBmfG_02U&app=desktop
AviAtoR
05.10.2016
секса мне в другом месте хватает)
биатлон - вещь, только побед мало последнее время
так вся страна до сих пор смотрит матчи сборной России по футболу и верит:)
а в биатлоне скорости, эмоции и мне там всё нравится! как всегда -верю в нашу команду
* почему из всего текста вас привлёк только биатлоН?)
сухарь наверное
печалька...(
совсем? никаких эмоций и вместо сердца камень?
да все нормально, чувствую, уже проголосовал
Мне всего!) и можно без хлеба!
Хотя, все и есть))))
А осень - это просто самое заМУРчательное время года для меня)
Всем тепла и уюта)
Спасибо:) и тебе всего:-*
Ну конечно, есть желание прижаться и уткнуться носом в волосатую грудь и чтобы заключили тебя в объятия крепкие мужские руки
точно)))
мне вот что-то не хочется
А чего хочется ?)
в женскую уткнуться и чтобы не волосатая была
Rory
05.10.2016
тема какая то пропитанная одиночеством и жаждой контакта с мужчиной, но не абы каким а любящим и забтливым, что невольно возникает вопрос:атчиго у таких умных,самодостаточных женщин нет близкого мужчины? Но это лирика.
тактильный контакт для меня абсолютно не важен, скорее всего он вызывает отторжение .Если деваться некуда ,то терплю. Соприкосновение с внутренним миром себе подобного тоже монопенисуально ибо мы одни приходим в этот мир и одни уходим, а глубину своих эмоций может прочувствовать только тот человек, который их испытывает и я не понимаю стремления навязать свои эмоции другому, все равно ни шиша не поймет, только вид сделает или будет испытывать неудобство что не может прочувствовать чью то боль как свою. Максимум что честно может проявить человек по отношению к другому это эмпатия,но это тоже своеобразный дар и не у всех он есть.
к кому у тебя возник такой вопрос? задавай:)
в теме захотелось поныть- осень же... для меня почему-то грустная пора...На меня всегда так действует приближение зимы.(
А зачем честно проявлять эмпатию? в таком деле важна искренность,а делать в ответ чтоб другому не обидно было-это ужас. нафиг такое не нужно-по крайней мере мне. Может быть от близкого человека было приятно, или оценила бы, но "одолжения" точно не нужны. Ты или чувствуешь или нет, или есть-или нет. всё по желанию:)
Rory
05.10.2016
например к тебе. Ощущение что ты окружена людьми,но именно близкого тебе не хватает.Иначе бы твоя тема звучала бы иначе)
Кристин,эмпания это и есть сопереживание. Понимание другого человека и демонстрация этого понимания, если пришли со своими бедами и проблемами. В нее по крайней мере верю, а эти лицемерные охи вздохи диктуют нам правила хорошего тона и ничего больше.
На этот личный вопрос ответить готова ,но не в эфире флз.
здесь я давно свою личную жизнь не обсуждаю.
чего-то точно не хватает-просто так бы обсуждать не стала:) выясняю среднюю температуру по больнице... может это нормально

я тоже против лицемерия, я за искренность.
Rory
05.10.2016
да можешь впринципе не отвечать, у многих просто просвечивают настроения так сказать. Поскольку ты очень тактильная и общительная впринципе твое стремление понятно.
чот мне кажется лучше страдать от одиночества и бесплодно жаждать близких контактов, чем быть такой обжегшейся и забившейся внутрь себя.
Rory
05.10.2016
диагнозы понеслись.
Андрюх ну вот ты то что про меня знаешь чтобы делать такие выводы? Ну научные статьи же пишешь, должен же быть в тебе хоть какая то логическая цепочка по какой причине ты меня обьявил разочаровавшимся страдальцем?
ну немного я все же про тебя знаю, а выводы я сделал не по своим знаниям, а по конкретному вот этому твоему посту.
и кстати последнее время у тебя постоянно такое настроение, что не может не беспокоить
Rory
05.10.2016
тююю... да ничего ты не знаешь как большинство вокруг, за исключением того что я сама набрасываю когда мне хочется потравить кого нито))) Мои посты не больше чем соображения на тему межличностных отношений, если уж откинуть всю ненужную розовую хрень, которая навязана общественными нормами.
да хватит уже крутую из себя корчить, чай не элантрик)
Rory
05.10.2016
ну извини что не чувствую себя обделенной и несчастной)
впрочем , я думаю что ты укоренился во мнении что я бедная овечечка, поэтому благословляю тебя жить с ним)
про обделенность и несчастность я не говорил.
скорее про колючесть и разочарованность.

но всё равно, иди пожалею.
Rory
05.10.2016
свисни в писю
в твою чтоли?
Rory
05.10.2016
а ты умеешь?
угу. The Lonely shepherd насвистеть могу)
Rory
05.10.2016
у меня не такая большая писька, не ври тут
Rory писал(а)
свисни в писю

Роричка)) спасибо автозаводу, что подарил миру тебя))
Rory
06.10.2016
вообще то приокскому району, я на автозаводе года три как живу)
Тогда лучше вселенной, чтоб не ошибиться))
Rory писал(а)
...тактильный контакт для меня абсолютно не важен, скорее всего он вызывает отторжение ...
А как трахаться то??????
со связанными руками же-попробуй:)
новые очучения гарнтированы
ну вот приедешь обниматься научишь :-D
я ещё и прийти сама должна? :( :-\\
Rory
05.10.2016
потрахался, помылся и луче бы домой на такси
врёшь ты все
надеюсь
Rory
05.10.2016
пф
bamsy
05.10.2016
какая вы злая
Rory
05.10.2016
это что тут такое выползло?
ну а чо ты правда злая какая
Rory
05.10.2016
свали в туман
фиг те!
а чего вы тут розовые сопли то развели!? )
ибо обнимашки и секс- это норм)
да.
ps можешь кстати дернуть щас ее за хвост, если конечно умеешь быстро бегать )
да зачем всё это?!
итак злая какая то
для ярости)
от прям щас хочу обнимашек.

а ведь хрен.
опять куй! коси! забивай! гони!

тьфу блин :(
Мне выше уже предложили позвонить:) обнимашки говорят легко.
или тебе от кого-то определённого надо?)
ну так это тебееее предложили, а не мнеееее
так а ты просила у кого-нибудь? может не откажут:)
ты ж видишь - тут даже кофе не допросишься, а ты говоришь - обнимааааашки :)
считаю надо других просить-кто отзывчив ее и сговорчивее:)
чую забью на все сегодня опять и пойду убиваться на комбатс в зал..

без обнимашек..
Эх...сублимация...
Главное чтоб для здоровья полезно!

Секрет счастья оказался очень простым, по крайне мере так считают ученые из Стэндфордского Университета. Их исследования доказали, что для счастья нам с вами нужно всего 8 объятий в день...(с)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Для исследования были отобраны 1000 парней и девушек, при чем, как имеющие постоянных партнеров, так и одинокие. Перед началом эксперимента у каждого был замерен гормон счастья Эндорфин. После чего, они начали обнимать друг друга по несколько минут. А после этого повторно замерили уровень Эндорфина. Показатель вырос в среднем в 2-3 раза. Путем дальнейших опытов было обнаружено, что 8 крепки и нежных объятий на протяжении дня дарят любому человека ощущение счастья.



Исследования показывают, что хорошее крепкое обнимание, такое, в котором ваши сердца соприкасаются вместе, может помочь вам следующим образом:

Соприкосновение двух тел помогает вам создать чувство доверия и безопасности, что, в свою очередь, способствует доверительному общению.
Обнимания повышают уровень окситоцина в организме, что помогает избавиться от чувства одиночества, невостребованности и гнева.
Обнимаясь с кем-то длительное время, вы повышаете ваш уровень серотонина, что улучшает ваше настроение и способствует счастью.
Обниманияукрепляютиммуннуюсистему. Нежное давление на грудь и живот, а также связанные с этим эмоции активируют чакру солнечного сплетения. Это стимулирует вилочковую железу, регулирующую и балансирующую производство нашим организмом лейкоцитов, сохраняющих ваше здоровье и помогающих уберечься от болезней.
Обнимание повышает самооценку. С самого нашего рождения наша семья именно этим способом дает нам знать, что мы особенные, и нас любят. И эта связь повышенной самооценки и тактильных ощущений остается запечатленной в нашей нервной системе, даже когда мы становимся взрослыми. Наше тело помнит обнимашки пап и мам, и обнимания во взрослом возрасте напоминают нам об этом на клеточном уровне. Проще говоря, обнимания помогают нам сильнее любить себя.
Обнимания расслабляют мускулы. Обнимания помогают нам расслабить напряженную мускулатуру и ослабить связанную с этим боль. А еще они способствуют улучшению кровообращения в мягких тканях.
Обнимания помогают сбалансировать нашу нервную систему. Гальваническая реакция кожи на обнимание показывает изменение в проводимости кожи. Ну а это, в свою очередь, позволяет достичь более сбалансированного парасимпатического состояния в нашей нервной системе.
Обнимания учат нас тому, как отдавать и получать, ведь во время них мы не только принимаем чужое тепло, но и делимся своим. Обнимания учат нас том, что любовь может быть только обоюдной.
Обнимания похожи н медитацию и смех. Они учат нас забывать о заботах и жить настоящим. Они помогают нам плыть по течению жизни. Они прерывают нашу зацикленность на чем-то, и помогают заглянуть в наше сердце, чувства и душу.
Обмен энергией между обнимающимися способствует укреплению отношений, эмпатии и взаимопониманию. Кроме того, он синергичен, а это значит, что в этом случае целое больше, чем сумма его составляющих. 1 + 1 равен не 2, а 3, а то и больше. В общем, обнимания вам на пользу - как ни крути.

Вирджиния Сатир, уважаемый семейный терапевт, однажды сказала: <<Нам нужно четыре обнимания в день, чтобы выжить, восемь - чтобы оставаться такими, какие мы есть, и двенадцать - чтобы расти>>. Конечно, вам может показаться, что восемь или больше обниманий в день - это много, но когда я собирался писать эту статью, я спросил у свой дочери, сколько раз в день ей бы хотелось обниматься. И она ответила: <<Не скажу, но точно больше восьми>>. Это заставило меня улыбнуться, а после - задуматься, насколько же все-таки это нам необходимо.
*и зарыдал*
И это тоже полезно:)
слёзы-это выход негативной энергии;-)
угуууууууу
Mati
05.10.2016
ох, как тебя расплющило! ))
столько букав )
надо отвлечься!
хочется поговорить)
а сама небось в мыслях- а давай!
Очень не хватает обнимашек и нежностей :'(
Куда и где записывацца? :-[
тоже осень не любишь?)
мне в эфире пока только друг предложил-так что ждите...
Или вам и женские подойдут?)
Не, осень тут ни при чем) осень это даже хорошо временами :-) Вчера вот иду с электрички - тепло! листья под ногами шуршат...Плащ сняла и шлепаю в платье! Кругом живность всякая - улитки, ежики - красота! *yahoo*
С женщинами под пледом не обнимаюсь, извините :-[ :-)
ааа...ээээмммм...не знаю как корректней спросить - а вы обнимаетесь только под пледом???
для меня обнимашки это и при встрече, гуляя по парку, озеру ,в машине, в кафе, или даже на кухне,попивая чай... Да где угодно и как только захотел. В общем не поняла я про плед.
Аналогично не хочу Вас смутить...
Плед приведен как явность.)))
Вощим - обнимашки предпочитаю с мушчинаме)))
проходите, раздевайтесь, что вас беспокоит?
жизнь или кошелёк )))
Почему нельзя всё по порядку?
читаем внимательно ст. там не было про "нельзя"
Тогда всё устраивает. :-)
Приливы нежности бывают...так бы и сожрала)))
После обнимашек секс....отлично, и после секса обнимашки тоже очень даже ничего...пусть будет много и главное, когда хочется)
ты меня всегда понимаешь:-*
Можно и во время секса обнимацца;)
сделай съем пупса, валик в краску смакнешь
я опять за тебя переживаю.
ты сегодня сколько раз обнимался?
ни разу и вчера и позавчера и позапоза...
Котик, иди я тебя обниму))
в час у макдака?
ты любишь прилюдно?)
ну я домой пригласить не могу, у меня ужастиков нет )
InghibitoR писал(а)
и позапоза...

Спалился, извращенец))
вася!
05.10.2016
надо гармонично сочетать.
очень люблю умных мужчин.
Особенно когда их слова делом подкрепляются:)
вася!
09.10.2016
так мы всегда за.
и сами инициативу проявляете? я про обнимашки сейчас
вася!
09.10.2016
а то.
а всё вместе разве нельзя?
Вам можно)
но , к сожалению, не всегда и не у всех получается/хочется
bamsy
05.10.2016
Очень люблю обнимашки . Люблю когда целуют, сюсюскаются и делают всякие приятности.
Еще люблю пред камином сидеть и смотреть на огонь :) и пить горячий шоколад.
кто такое не любит то:)
можно... О-С-О
Обнимашки..целовашки .. От Иуды это,потом продадут за тридцать серебренников. Поэтому пусть отсосет и валит, я лучше помедитирую.
вася!
09.10.2016
а шо помешает предать и в таком варианте?
особенно если так боишься?
Обнимашек хочу всегда и побольше))) Я жадная, да.
Желаю всем жаждущим тонну обнимашек))
а тонна это сколько?))
мне надо понять - хватит или нет)
Green
06.10.2016
одно без другого неправильно и бесполезно.
сюсюкаюсь только с кошкой:), тискаю ее, с пристрастием глажу и пр...
люблю поглаживания по голове, по волосам, к сексу отношения не имеет.
люблю массаж, тож не секас и не вместо а просто нравится.
vp
07.10.2016
Не знаю, как может перестать хотеться секса, что в жару на пляже, что в тёплой квартире...
Ну, может, с возрастом что-то и изменится, конечно, но, как говорится, не дай бог... :-)
:))))
то ли вечно ненасытный, то ли хороший пиарщик:)))
vp
09.10.2016
-Доктор, а вот мой сосед рассказывает, что постоянно свою жену уестествляет, и с утра, и в обед, и вечером, и ночью, и так уже 20 лет!

-А что Вам мешает то же самое... рассказывать?!



:)
может массаж тебе сделать?))
Вот я была уверена что тема выстрелит:)))
дату обсудим;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.