--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращаете ли вы на такое внимание

Болтовня
96
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня понедельник 13ое.
13, 66, 666 и иже с ними... как вам? Ровно фиолетово или нет-нет да и дернется глаз?))
Терпеть не могу приметы из серии споткнулся - семь лет счастья тебе не видать. Всем, кто распространяет такую инфу хочется плюнуть в левый глаз и ведро навоза одеть на голову, чтоб с пустым не ходили...
Но я очень верю во все приметы к деньгам))
Давайте пишите тут какие приметы к деньгам))
И как вообще настроение в пн?
AlexAnis
13.02.2017
Пофиг на приметы.
Пастроение рабочее. :-)
barsuk
13.02.2017
я по 13ым дням ничего не делаю, а то еще случится чего
А тут чего пишешь? Как бы чего не случилось!))
barsuk
13.02.2017
писать не делать, ничего не отвалится же)
А ты каким пальцем печатаешь?)
barsuk
13.02.2017
у меня язык длинный)
Это ты флиртуешь что ли?))
BigPup
13.02.2017
мне пофиг
бесят все эти приметы..сами себе надумывают "проблем"
Если тебе черный кот с пустым ведром дорогу перейдёт не труханешь?))
BigPup
13.02.2017
Да переходил и перебегал и перепрыгивал и пролетал...жив )
А ты точно ту траву в качестве приправы используешь?))
BigPup
13.02.2017
значит про кота с ведром ..трава та,
а моя фраза...трава не та? ))
Я про свой чай не буду ничего говорить))
BigPup
13.02.2017
Почему ей так говорили? )
Чтоб воображение развивалось, не?)
мне как раз верующая бабушка так же говорила, а обосновывала, тем что нельзя голиком с мужиком спать типа черти радуются:)
в детстве страшно было, как представила себе сидят черти под одеялом и ржут что я голая))) там сам принцип был страшен черти вместе со мной в кровати брррр. надо же вот старшее поколение ни ума ни фантазии...

а щас смешно
Пофик на все эти совпадения. Еще больше смешат люди в заксе 6.06.06 например))
Верю только в чешущуюся левую руку)
О, да! Прям идут против системы))
норма))
На занимательную нумерологию вообще внимания не обращаю. Единственно, наверное, что: это возвращаться к закрытой двери не люблю. Но это, видимо, не столько суеверие, сколько лень и досада. Раньше еще черных кошек заставлял обратно дорогу переходить. Еще через штангу боюсь переступать. Но это не суеверие, а вполне практический меморайзер.
Кошки черные чаще всего не совсем черные кстати)) Где-нить что-то беленькое да есть))
Белки глаз? Беленькое - это ладно, у меня вот знакомый раньше любил периодически поить своего старого кота валерьянкой, после чего тот часто оставлял на полу желтенький след. Пьяница-кот - горе в семье.
На груди или на пузике)) Это нехорошо так издеваться над котонами(
Кстати, вот этот кот, кажется, был черный насквозь. Хотя под пузико я ему, конечно, не заглядывал. Но вообще он смешной был пьяный с расползающимися лапами.
Lugoshi
13.02.2017
13 мое любимое число
настроение говно, субботневоскресные гулянки закончились кашлем и соплями(
Сочувствую, болеть отвратительно. Да и вроде сейчас эпидемия какая-то. Витаминки чтоль попить))
Хороший день, не верю. Когда играл в хоккей майки всегда заказывал себе с номером 13, и да, надо плюнуть, потому что случается то, во что веришь
Я тогда буду верить в бесплатное мороженое на каждом углу и лето 10 месяцев в году и что никто не болеет еще.
Вполне реальные мечты
Ежели нынче день зарплаты - не иначе как дадут! )
Всякое бывает))
ещё очень верная примета: если повысили зарплату - денег прибавится
Это смотря где работать, если в правильной конторе - всегда примета срабатывает ))
если просят номер карточки -точно будут деньги.
остальные приметы не работают
Так еще иногда лохотрон начинается)
работают как умеют)
Но у кого-то же будут при этом деньги! ;)
Будут и убудут - так-то разные глаголы.
дяденька, а вы вообще какое то непонятное существительное. но у меня хватает такта об этом не говорить
Я не существительное, я - междометие, что-то среднее между "Уй-йо!" и "Етить-колотить!" Нам, междометиям, до тактов дела нет, так что не сдерживайте себя и фил эт из.
чет еле заставила себя прийти на работу. в приметы не верю, в никакие, вообще:) и да согласна любителям белеберды типа вернулась посмотри в зеркало, или постучи об дерево...
прям вот по голове постучат охота
дык постучи
не всегда возможно:) а то уже бы настучала
ну хотя бы мысленно, но так чтобы адресат увидел твою злорадную улыбку ))
ахахаха, так и сделаю
так вот что родило Лехину тему
- не знаю, кто такой Лёха (и не хочу знать);
- не знаю, что там за тема (и не хочу знать);
- не понял, что же её родило (да и не больно надо);
- тебе рад, приветик, как сама?
тема 18+ :)
далее поймешь :)

сама чуть болею, так как в ночь с пт на сб рисовали голубого оленя с полуночи до примерно пяти утра :)
сейчас покупаю билеты в самару на сб-вс, так как там будет аномалия :)

нене, я головой здорова в целом :) просто играю в ингресс :)
обращаю внимание когда люди с ошибками пишут, даты и кошки фигня
Ну и как с ошибками на флз? Каков уровень?)
более или менее
yola30
13.02.2017
ерунда все эти приметы, они срабатывают только когда на них зацикливаешься
если выходной хорошо проведешь, то пофик что наступил пн да еще и 13-ое
:-)
На работе примета: если с утра пришла неадекватная тетя на прием, то однозначно в эту смену еще будет такая же, а если "повезет", то практически весь прием будет из тех, кто немного "не в себе"...как-будто договариваются заранее о флэшмобе *crazy*

У меня 100% работает примета с рукой и ее чесанием, это к деньгам или их трате, все время забываю какая рука к чему чешется *scratch*

А еще я монетку копеешную ношу в кошельке, якобы для привлечения денюжков, не могу сказать, как работает, мне недавно ее в кошель мама положила.
Не обращаю. В универе все билеты с номером 13 сдавала на отлично)
А вот пустое ведро да, но зато и полное тоже, вполне реальная примета)
вася!
13.02.2017
понедельник 13 ое эфто бида просто.
у меня сегодня был хороший день :-)
верю в одну примету - если работать, то это к деньгам
alexeyweb
14.02.2017
на всё надо обращать внимание!
существую силы, на которые мы повлиять не можем, но они оказывают влияние на нашу жизнь, об этом необходимо знать и учитывать.
Hado
14.02.2017
Ты мужика-то себе нашла?))
AviAtoR
14.02.2017
13 само по себе не несет никакого негативного смысла
Про вёдра сбывается. Когда выхожу из дома и навстречу уборщица с полным ведром воды - к деньгам. Работать хорошо тоже к деньгам *yes*
Rockfor
15.02.2017
Умеющая писал(а)
Когда выхожу из дома и навстречу уборщица с полным ведром

а если выехал и самосвал стоит полный снега.... что тогда, а? ))
Ничего. Главные составляющие приметы - женщина и ведра))
Rockfor
16.02.2017
Самосвал - это тоже ведро, только очень большое )
И за рулем самосвала женщина, да?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.