--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь!

Болтовня
95
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
итак...........как Вы ухаживаете за своей обувью?...........че говорят британские ученые?))
купил замш.............пипец ухаживать.............химии только на 700 руб купил.........
Хорошо ухаживаю, быстрее морально устаревает, чем развалиться и начнет плохо выглядеть.
Зачем 700? Пропитка водоотталкивающая и черная краска для замши...любой марки 500 максимум, щетка одна на сезон...ну ещё рублей 100)
ну я в общем написал........
Lugoshi
20.01.2017
ну, я ее мою
кроссовки еще в стиралке стираю иногда
я тоже кроссы в стиралку бросаю))
химии еще ерунда))) Замшу еще сушить надо правильно)))
как???
никаких батарей и прочего, только естественная циркуляция воздуха) Ну можно газетку еще заложить, но её менять придется часто (Как влагу собирает - менять)
Среднее время сушки замшевых ботинок ночь, а иногда и больше)
как жить.........как жить)..........про газету знаю
artishoke
20.01.2017
ну как я ухаживаю за обувью...вожу ее в кафе, на выставки, на концерты, дарю крема Иногда она меня прям бесит!но в то же время я понимаю, что без нее - никуда.
*****
20.01.2017
.. а я купила огромное количество пар.. и сама не помню, где у меня что.. и сколько...
какая она у тебя...........требовательная)
Я тоже об этом подумала))
А вообще как много получается общего между некоторыми людьми и вещами, ппц.
alexeyweb
20.01.2017
никак не ухаживаю, все равно дешевая обувь разваливается через два-три месяца, итого экономия ни только на самой обуви, но и на химии для ухода (вообще не нужна)
за 500 руб?
alexeyweb
21.01.2017
да
У меня 2 пары замшевых и 2 из нубука. В уходе не очень сложно, тк пропитка водооталкивающая очень хорошо спасает. Трачусь на нее примерно раз в год. Ну и щетка плюс, её еще не меняла.
замшевая обувь капризная, но я ее люблю, потому что красивая
ну да, спрей водоотталкивающий, щетка для чистки, и не дай Бог ноги промочить)))
заряжаю только.
Люблю замш, но пипец.пипец.как ухаживать. Все в соляных пятнах.
IzStekla
21.01.2017
Павел, обязательно держите нас в курсе
конечно!
не знаю про британских, у меня немецкий Саламандер черного цвета за сапогами замшевыми ухаживает совместно с китайской щеткой))
barsuk
22.01.2017
Нубуки и замши при самом тщательном уходе служат максимум два года, потом теряют всю свою сущность,
Пишу тут недавно узнанный мною, но еше непроверенный способ как на размер увеличить обувь, нужно внутрь положить пакеты с водой и поместить в морозилку, кто нибудь так разнашивал обувь?
у меня были замшевые казаки райфл. после 12 лет почти непрерывной носки даже вид не потеряли.
barsuk
22.01.2017
Ну конечно, райфл, всемирно известная обувь из кожи убитого дермантина, удивлен почему не 50 лет непрерывной носки
это были замшевые казаки. и за 12 лет они не потеряли вид. барсук, не завидуй.
barsuk
22.01.2017
Да я и ногам твоим не завидую
я десятку бегаю два раза в неделю. ноги сильные, красивые. не завидуй, барсук.
barsuk
22.01.2017
Я до машины тридцатку хожу каждый день, чему тут завидовать то
тридцать километров пешком - это часов 7-8. ты ежедневно ходишь по 16 часов до машины и обратно. как машина?
Мою, кремом мажу. Замшевые если ластиком тру только.
@ksi
23.01.2017
когда обуви много и выгуливается она на машине, можно за ней не ухаживать
жалко же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.