--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Определенность в отношениях

О любви
128
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, насколько для вас важна определенность в отношениях? Давайте порассуждаем почему многие (или может вы сами) любят выяснять "кто я тебе" или обозначать границы типа "отношения без обязательств" или "серьезные отношения" и т.д.? Любопытны как ответы по существу, так и веселая болтовня)
ПС Приятного утра всем :-)
спрашивают может потому, что тупенькие и сами не догоняют, кто они в отношениях *write*
Возможно, но может всё не так просто?)
а чего делать с ответами, которых ты не ожидаешь? или не желаешь *write*
А что делать с ответами, которые ты ожидаешь и/или желаешь?)
так это нормально
значит вопросы были правильными
агент Кей из "Мэн Ин Блэк 3" говорит хорошие слова :" не нужно задавать вопросов, на которые не надо получать ответы"
как то так
Green
29.09.2016
я не спрашиваю... мне эта информация ни к чему.
А у тебя спрашивали?)
Green
29.09.2016
крайне редко.
По какой причине спрашивали, как ты считаешь?)
Green
29.09.2016
слишком много свободного времени.
ой, я чет последнее время очень стала любить повыяснять отношения)) но поскольку мне не с кем - коплю все это говно в себе)))
зы: "серьезные отношения" это когда кучу лет вместе прожили и детей вырастили, все остальное ерунда
Green
29.09.2016
вот!
а несерьёзные какой смысл выяснять?
Мне видимо накала страстей не хватает. Я девушка эмоциональная, а мужиков люблю спокойных. А спокойные мужики во мне бурление говен не стимулируют, ну вот говно то наружу рвется походу(((
Короче, меня надо либо лихо успокаивать периодически, либо подливать масла в огонь, в противном случае я беситься начинаю на ровном месте. И причем мозгой понимаю, что херню творю, а поделать с этим ничего не могу(((
У меня мужик был, который требовал от меня эмоций:) а я хладнокровна как змея:)
Green
29.09.2016
кому чего не хватает :)
вот ты понимаешь в чем дело, вот эмоциональных мужиков не люблю. подобное отталкивает подобное что ли... А вот спокойные меня тормозят, умиротворяют, но мне иногда очень хочется такого удава вывести на эмоции... Короче, походу я мужиков порчу)))
тинЪ
29.09.2016
Истерический невроз есть декомпенсация истерической психопатии.
а?
тинЪ
29.09.2016
Истеричка ты говорю, раньше это вообще то лечили медикаментозно, а сейчас всем насрать и такое поведение считают за норму.
доктор, а вы от геморроя не лечите?
тинЪ
29.09.2016
Не доктор но посмотреть могу.
че на него глядеть то?!
тинЪ
29.09.2016
Ну если это беспокоит.
BigPup
29.09.2016
ненормальная ты )
Б
тоже мне новость! с подключением))))
Ты в чем сейчас?)
BigPup
29.09.2016
В штанах и джемпере ))
А что?
я надеялась, что ты в белом халате ;-)
BigPup
29.09.2016
Могу надеть конечно...для игрищ ))
А ты пациента принимаешь или на приём в Министерство здравоохранения пришёл?)
Ну то есть с нервами непорядок, но чтоб привести себя в равновесие - надо сбросить напряжение и проораться. Тогда уровень гормонов стресса придет в норму и все будет хорошо
Где записаться на конгресс врачей?)
Я зайду на ульянова, уточню :)
вот кстати проораться мне совсем не обязательно, я другие способы снятия напряжения знаю
Ну главное - так или иначе раскачать на эмоции собеседника
главное снять напряжение с себя!
тинЪ
29.09.2016
Эх и нихеражсебе, напряжение им снять надо, а у мужиков потом инсульты в сорок, кольнуть бы вас галоперидольчиком в воспитательных целях.
Вот кстати потому и бегут от вас, инстинкт самосохранения срабатывает.
они не то что бегут, они даже не приближаются))
тинЪ
29.09.2016
Я с ними солидарен, нажился с истеричками вдоволь.
и это прекрасно!
Ну на тему того, как хорошая порка снимает напряжение - эт надо все же к Грину. Он, так сказать, практик :) а я только теоретик. Но могу объяснить через биохимические процессы. :)
вот вот, я тоже думаю, что зря я кажется грина то отшила.... еще немного позрею и кататься пойду)))
Я могу проводить и за ручку подержать, если страшно ;)
спасибо)))
Обращайся :))

Но в плане биохимии, если интересно и мысль такая пришла в голову, могу приватно разложить
спасибо, предпочту остаться в неведении)
as you wish :)
Мне с эмоциональными интересно. Но избегаю их, ибо понимаю, что при долгом взаимодействии мы просто поубиваем друг друга!
А вот спокойных мне жаль. Именно из-за того, что периодически буду выводить человека. Зачем ему делать больно?
Млин... Это какой же мне тогда нужен? *wall* %-) :'(
откуда я знаю? я про себя то не знаю не то что про других
Да я собссно так, риториццски... *задумчиво грустит
А вообще чем старше становлюсь, тем чаще мне приходит в голову мысль, что меня надо бить..... Вот кроме шуток, мне кажется, что хорошие пиндюли решат бОльшую часть моих проблем по крайней мере эмоциональных....
"Ты идешь к женщине? Возьми с собой плеть!" © (в моем случае кажется стоит воспринимать буквально)
=-O
Фигасе! *офигевая
Ты за что ся так не любишь-то, Кать? ((
че это не люблю то? мож мне понравится))
Ну дело твое конечно *crazy*
это у тебя такие мысли до первых пиZдюлей *write*
возможно............
это ты покорная?))))
Я как раз таки нет!))) в этом и смысл
тоже мне рабыня
Изаура)
:-D
Ну осень, у шизофреников обострение, ну что ты!))
жжешь девка)
напалмом!
это я могу))
Изучай "Путь к плети" тогда)
я лучше выпью!)
бухать ваще незя)
можно! а в некоторые моменты даже нужно))
тинЪ
29.09.2016
Определенность нужна, что бы знать куда домой вечером идти :)
Угу. И в какой день недели будет секс, если не сожительствуете.
тинЪ
29.09.2016
Точнее надо знать когда секса точно не будет :)
дом- понятие не постоянное.)))
тинЪ
29.09.2016
Значит нужно выяснять отношения :)
вот вот! зато потом секс с элементами рукопашного боя зело хорош ! :-D
тинЪ
29.09.2016
Да главное чтобы тональник под рукой был :)
меня мужчины по лицу не бьют, а на тех местах по которым бьют можно не замазывать... :-[
Lugoshi
29.09.2016
А мне в бассейне как то неловко с синяками
Можно сказать, что это следы антицеллюлитного массажа. :) весьма похоже.
Lugoshi
29.09.2016
А если на руке че сказать?
Оу, это палево, да :) но у нас вот браслеты в спортзале с ключами ;) как раз закроет
Мне повезло! Мои синяки легко скрываются колготками и юбкой! :-[ Я на работе частенько бедром об угол стола втыкаюсь (вот и сейчас там огромный синячище, аж со ссадиной!:'( и главное - ведь в процессе не заметила даже, когда воткнулась! *wall*
а я в бассейн не хожу
Определился или ещё не вечер? :-)
тинЪ
29.09.2016
Ну у меня и свой собственный дом есть. Пока так:)
Lugoshi
29.09.2016
Я с недавних пор стала проще относиться и никуда не тороплюсь
Можно ж просто хорошо общаться и приятно проводить время
От противоположного пола жду приключений, а не всяких там замужей
Прочитала два первых абзаца и прям рада за тебя, молодец :-)
Lugoshi
29.09.2016
А просто что не твоё - не удержишь)
О! :))))
Вот примерно про картинку с таким смыслом я в последние дни думаю :))
*****
29.09.2016
Ну это же лучше, чем если бы было наоборот..)
не скажи :)

когда пытаешься выловить, скажем, щучку, а к тебе вылетает акула - становится страшновато :)
*****
29.09.2016
Ну а если, допустим, головастик или жабоненок какой? Ну обидно же, ну? ) Я акулу выбираю.. убегу в крайнем случае..)
А еще есть печальный и грустный рассказ.. Называется "Старик и море"...
Это обидно, но с ним справиться куда проще. А акула вообще может внезапно сожрать :)
*****
29.09.2016
Сожрать она, конечно, может.. Но может и не сожрать..)
Нам, боевым хомякам, главное ввязаться в драку! Иначе не спортивно и жизнь теряет свои краски...
у нас с тобой отношения без обязательств
давай у тебя ко мне будут обязательства без отношений?)
Рабство в этой стране запрещено
А ты можешь уехать в другую страну?)
Нет, тебе меня не спихнуть никуда
Не парень, а кремень!)
тоже отношусь проще,но определенность важна
Что она даёт?)
AviAtoR
29.09.2016
Вопрос не совсем понятен, т.к. для меня отношения это следствие, а не причина.
Отношения определяются чувствами и действиями друг к другу. Ими же определяются рамки. А не обозначение рамок с названием определяют чувства и действия.
Ави, милый, тема не про поиск истины) почему, как ты считаешь, для некоторых людей важно определить для себя вид отношений, своё место в них и т.д. в диалоге с партнёром?
AviAtoR
29.09.2016
Гарантии, но имхо это все пустое.
Заведение дружбы гораздо полезнее для серьезных отношений, чем конфетный букет, секс, загс и обозначение обязательств "ты теперь по документам моя/мой"
Смысл установления границ "без обязательств" тоже гарантии?
AviAtoR
29.09.2016
Конечно..любые декларации ради гарантий. Но не в деловых отношениях это бред) чувства людей не подчинены планированию и гарантиям. Поэтому они должны быть причиной, а не следствием
В чем причина возникновения потребности в гарантиях? Это желание всё контролировать или страх неизвестности или что?
AviAtoR
29.09.2016
Так это одно и тоже) страх да, но не за других, а за себя. Этот страх в сути понятия эгоизма
Страх - это моя самая нелюбимая негативная эмоция) А у тебя?
AviAtoR
29.09.2016
Ненависть, а страх это более сложное понятие чем просто эмоция
Я про самый обычный страх, когда ладошки потеют, грудь сжимает и тело слегка парализует. Недавно на колесе обозрений каталась, воспоминания свежи :-)
Quietly
29.09.2016
Все отношения только после свадьбы.
Вот зачем эти или другие границы?)
ПС а у тебя приданное есть?)
Вот да!
Очень-очень хотелось бы выяснить эти самые отношения с некоторыми гражданами! ]:-> ибо чота уже задалбывает %-)
Определённость должна быть, но она должна быть невысказанной ...
Это как? Невысказанной, но выписанной? %-) или ваще типа - я-то определился, а кому надо пусть сами догадываются? *crazy*
Конкретно не надо договор заключать "ты - то, я - это", а поступками и намёками мягко очертить рамки отношений и свои места в них, обозначить "правила игры". Будет консенсус - будут отношения.
Эва ты завернул!
Я-то думала, что отшутишься как всегда))))
А не боишься в процессе игры зайти далеко?))
Бывало, кто-нибудь или оба нарушали правила, и это очень плохо кончалось.
Пипец как у тебя все строго! %-) Прыжок на месте - попытка взлететь? Карается на месте без суда и следствия? =-O
Прыжки на месте приветствуются ))
Взлёт без разрешения диспетчера запрещён!!
А "суд и следствие" - это уже вынос мозга мне ))
А с какого дня знакомства можно уже начать выяснять отношения?)
Сама тоже обычно никуда не тороплюсь, общаюсь, мне много времени надо, чтобы определиться с "серьезностью".
Честно говоря, я вообще не вижу особого смысла в выяснении отношений) вот и пытаюсь выяснить зачем надо оговаривать с обязательствами отношения или без обязательств? Что дают эти установленные рамки?)
когда собаке делать нефиг она жопу лижет, кошка яйца, человек так не может по этому и начинает ерундой заниматься ...
ты не гибкий что ли?)
анекдот вспомнил
- Вааась, а как ты считаешь, у нас всё ещё флирт, или уже отношения?
- хм.. знаешь, Мань, мне кажется у нас всё ещё флирт!!!
- 3-й месяц в ж..пу, а всё ещё флирт!!!???
:-D
Интересно кто кого там))
а в чём неочевидность?)
возможны несколько вариантов, но я догадываюсь какой ты имел ввиду)
ннну да, вероятность встретить мамонта 50%..))
Мне определенно важно, чтобы меня любили
AviAtoR
29.09.2016
С гарантией?
А что сразу непонятно-нравится тебе человек или нет, нужно 10 месяцев поопределяться что ли ?
AviAtoR
29.09.2016
Я так понимаю речь была об обратном. Определится, нравишься ли ты человеку, и даже больше -любит ли он тебя.
Не знаю о чем там у них речь, а мне все понятно всегда
Для секса подойдет-хочу, а для жизни его уже -не хочу-не мой человек
AviAtoR
29.09.2016
Не у них а у тебя в начале ветки)
Если мы вместе- значит вместе и чего тут непонятного ?
С чем определяться то?
А если его ее рядом нет, то тут определенно тоже все ясно )
пока я не замужем я в активном поиске :)
вот так бывает трахаешь человека, живешь с ней, любишь, цветочки даришь, шубы бриллианты, а она сука всё еще в активном поиске... мдя *write*
А что замуж не позвал?)
пока не залетела чего звать-то *write*
ну раз сам не обозначил, то это не мои проблемы
мож поэтому тебя никто и не любит и не зовёт от того, что ты всегда в активном поиске? :-)
да :) всё так :) ты как всегда прав :))))
это совместная договоренность?)
ты че, и так же все понятно :)))
смех, смехом, но так бывает часто, нет никаких договорённостей изначально или в процессе, а потом какая-то хрень получается)
вот и я против додумок, потому что один думает одно, а второй уже имена внукам придумал
как бы глупо это не было, но договариваться надо на берегу, а не тогда когда уже на середине бушующего океана
многим ты шубу и брюлики подарил? :)
фей, у тебя в голове мусор
вот в чем фишка :-)
заметь не я про это начала :))))
у меня мусор да :)))
Определенность в отношениях нужна только девочкам. Мальчикам она нафиг не нужна, чем больше тумана, тем лучше)
AviAtoR
29.09.2016
Это не так. Просто цели могут быть другими
И озвучивать их может быть опасно?
AviAtoR
29.09.2016
Скорее глупо
твоя правда
Это до первого раза как ты обозначишь себя "свободной женщиной" там ТАКООЕ начинается..... там уже оказывается должна и обязана по самые гланды
Rory
29.09.2016
определенность в отношениях нужна зависимой стороне, а мужчина это или женщина не суть важно
Тут был плюсик. Или будет :)) когда-нибудь.
Вот соглашусь, пожалуй. Умная вы девушка, Рори.
Только немного перефразирую, определенность важна более заинтересованной стороне. Хотя, в данной ситуации это,возможно, и есть зависимость.
Bot1
29.09.2016
Ужас, что у тебя в голове, Макс.
RangaHead
29.09.2016
Канеш важно. Тогда и свою тактику определять проще, и этические нюансы облегчают.
Тут нечего спрашивать)
Всё ясно без слов.
Rory
29.09.2016
да обозначай-не обозначай отношение человека к тебе от этого не изменится. А выяснения кто я тебе кто ты мне частенько напрягают и возникает желание транслюкироваться подальше от источника раздражения.
у вас на автике наверно принято спрашивать "слышьбля, ты мне кто по жизни?" *write*
Rory
29.09.2016
у нас на автике принято спрашивать с какого ты района, а потом кто ты по жизни.
ничего не знает, а со своими глупыми комментами лезет
трахаться с человеком и не знать даже с какого он района это сильно
*write* даже для меня
Rory
29.09.2016
мы сначала спрашиваем, а потом решаем достоин или нет
теперь понятно почему мне автозаводские никогда не давали :(
Что вообще никто с автозавода? %-)
гордые все
Хотят подтверждения любви со стороны партнёра, если не уверены в себе, или привыкли к более ярким её проявлениям, чем вторая половинка.
Или же, просто, хотят получать больше внимания)
Разложил всё по полочкам, спасибо)
bamsy
29.09.2016
Я не люблю такие вопросы.
Они показывают уязвимость спрашивающего.:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.