--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отказывать женщине

Секс
324
240
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Среди мужских умений, приобретаемых с опытом, не последнее место занимает умение отказывать женщинам. Мужчина, единожды понявший что отказ только возвышает его в глазах женщины, а выполнение просьб и поручений переводит в разряд друзей - обретает над женщинами недоступную раньше власть.
Это касается всего, кроме одного случая. Отказа женщине в сексе.
О нем и пойдет речь.

Уж не знаю, я один так воспитан или это общее поверие, но во мне крепко сидит убежденность что отказывать женщине в сексе это вообще последнее дело, низкий и недостойный мужчины поступок.
Возможно это связано с прочитанным в раннем детстве "Лезвием бритвы" Ефремова. Приведу отуда цитату, рекомендуемую к прочтению всем и каждому)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
... апсара Мохини влюбилась в Брахму. У вечно юной Мохини было все, чем прекрасна женщина: широкие бедра, высокая грудь, круглый крепкий зад, стройная шея и громадные глаза, а волосы ее, черные как ночь, окутывали ее густым покрывалом. Тончайшее золотистое сари не скрывало ни одного из ее достоинств, а один взгляд мог приковать к ее прекрасному лицу всех обитателей трех миров. И Мохини загорелась неистовой страстью к Брахме, но он не заметил ее, погруженный в раздумье, и прошел мимо. ...... Мохини молила его не отвергать ее, но Брахма сказал, что углублен в созерцание глубин мира и Мохини его не интересует. Тогда апсара разгневалась и прокляла Брахму за то, что он высмеял ее, когда она искала у него прибежища любви. Мохини возвестила Брахме, что его теперь не будут почитать, как других богов. И действительно, высший бог Тримурти не пользуется в Индии до сей поры таким почитанием, как многие, даже низшие в пантеоне божества.
Брахма, под впечатлением проклятия апсары, пришел к Вишну, и тот сильно порицал его. Он указал Брахме, что, зная Веду, ему должно быть известно, что он совершил преступление, худшее, чем убийца. Женщины есть пальцы природы и драгоценности мира. Мир Брахмы должен быть миром радости, а он зачем-то укротил свою страсть. Если женщина воспылает любовью к мужчине и придет к нему, мечтая отдаться, то он, даже не испытавший к ней прежде страсти, не должен отвергать ее. Иначе он навлечет на себя несчастья в этом мире, а после смерти подвергнется карам испорченной Кармы во многих будущих жизнях. Мужчину не осквернит связь с женщиной, добровольно ищущей его любви, даже если она замужем или легкого поведения. И Вишну приказал Брахме долго каяться в окружении грешников и подверг его многим испытаниям.

Итак, индийцы и последователи Вед (бггг...) считают что отказ женщине готовой отдаться - страшное преступление и ооочень плохо влияет на карму.

А что думаете по этому поводу вы? Действительно ли это так ужасно? Или все же, отказывать не только можно, но и нужно, особенно если понятие верности это не пустой звук?
Сначала думала что тема про отказ своей женщине (в виде игры), а по последней фразе поняла что отказ любой...

Часто приходится отказывать?:) (*реально заманивают-завлекают и просят?-таких много?)
Кристина, никаких переходов на личности, только отвлеченные рассуждения.
Mirabile futurum писал(а)
Уж не знаю, я один так воспитан или это общее поверие, но во мне крепко сидит убежденность что отказывать женщине в сексе это вообще последнее дело, низкий и недостойный мужчины поступок ...
ну, это смотря какая женщина
*write* есть такие кому и отказать не грех

А про возвышение - чаще всего такое возможно, если у девушек занижена самооценка
не ну это само собой. но вот если просит вся такая женщина-Лотос, прекрасная и желанная?
а что за ситуация изначально? мужчина сам подаёт сигналы будучи в поиске или мужчина ничо не подаёт будучи в отношениях?
*****
05.10.2016
подает будучи в отношения, видимо.
ну это как с женщинами. надела короткую юбку - значит шлюха и секса хочет.
Ну блин, Лёх. Вот ты может думаешь что ничего не подаешь, а пройдешь, жопой сверкнешь - и бабы ловят сигналы)
*****
05.10.2016
да-да, они там сами подаются как-то....
да херня это всё
гордые востребованные тёлочки ходят с рожакирпичом и вытраханные
а те, кого ты описываешь или мандочесом страдают или комплексами

p\s\ даже с твоей жопой харизмой обаянием и умом
Rory
05.10.2016
Лех, а ты чем берешь женщин то?
я вот твою фотку видала когда ты с волосиками был, прямо няшка симпатяшка, особенно когда молоденький и с прической под леонардо Дикаприо. А сейчас то чем? ))
беру умом и сообразительностью
Rory
05.10.2016
я думала длинным языком
Не знаю, Эндрю... Мне казалось, что не женское это дело... просить-то.
Поэтому про "отказ"... не было такого.
Lugoshi
05.10.2016
Я не раз писала, что проникаюсь уважением к мужчинам которые мне отказывают. Потому что иногда меня заносит и я сама не могу остановиться, тормозов нет.
и в сексе отказывают?
Lugoshi
05.10.2016
один товарищ чуть больше года назад сказал - спасибо, но у меня женщина любимая есть и я не могу. я тогда прям прониклась, думала вот хороший мужик и женщине его очень повезло и вообще молодец. а потом началось - ой меня бросили, я весь такой разнесчастный, пожалейте меня и дайте писечку.
огорчило очень.
а что огорчило то, он же стал свободен и любимой женщины больше нет?
Я тебе честно скажу, по-моему это не айс. Представь: ты меня хочешь и даёшь это понять, это взаимно, но по "кармическим" причинам я отказываю.
И ты меня уважаешь, замечательно, блин. Оба хотят, не сходятся и уважают ходят кругами друг вокруг друга, и так лет несколько. Вроде всё как положено, но .... не дураки ли мы будем?
Lugoshi
05.10.2016
если мужчина не хочет конкретную женщину честнее и правильнее будет отказать
а если оба хотят одного и того же - это просто замечательно
Что замечательно, хотеть друг друга и уважать за то, что не стали близки?
Вот, в некотором смысле, да ... но только в некотором.
*****
05.10.2016
Отказывать, блин.. А кому легко...
Нужно ещё было подписать: "Вы прочли отрывок из рёва Ефремова-лося во время гона"
это вообщето тысячелетняя мудрость Вед
BigPup
05.10.2016
А если просто не хочешь..устал...пер.ёб в конце концов..?
значит обними и просто чайку попейте)
BigPup
05.10.2016
так так )
Вот почему ты всегда чаёк предлагаешь? ))
Игорь :-D :-D :-D *rofl* *rofl* *rofl*
Не можешь? Гори в аду, сволочь!
дров на всех не напоёшься ))
Думаю, что несколько мужиков должно умереть мучительной смертью, ввиду настигшей их кармы
У меня тоже с десяток наберется:)
у меня десятка нету
Я тётка любвеобильная, мне часто отказывали:)
а мне буквально раза 2 на памяти, ну его повспоминать, может еще пару наберу
я за честность и за конкретику
не хочешь, так и скажи
я перестану тратить время и нервы
Хочу, конечно ))
хотеть вам никто не может запретить, но что бы что-то получить, нужно что-то сделать, готовы ли вы на это?
я, как пионер, всегда готов ....
готов делать и делать не одно и то же
истину глаголешь
ну это ты такая конкретная.
а я вот обманываться люблю, и не люблю когда прямо отказывают.
не знаю, Андрэ, лично мне проще когда конкретно
да, я со временем все равно могу докопаться, но тут уже азарт и желание именно этого мужчину уговорить, но в целом пусть лучше отказывают
иногда мне кажется что я тебя понимаю, а иногда -совсем неееееет:)
вот это как " азарт и желание именно этого мужчину уговорить". ?
Может лучше сделать так что б он ооочень очень захотел и сделал так чтоб всё случилось? или ты другое имеешь ввиду?
у меня крайне редко бывает. что я очень заинтересована в мужчине, поэтому я часто в лоб :))) но этих мужчин я знаю приличное время и они правильно меня понимают :)))
я тебе при встрече как-нибудь расскажу :)))
ох уж это твоё при встрече ... ты мне столько рассказов задолжала:)))
так ты напоминай, а то я забываю :)))
блёёёёё... одной тактильные контакты неприятны, других хрен кем заинтересуешь, третьи вообще мегавостребованные с очередью на 10 лет вперёд
Кого вы все из себя корчите то??? *wall*
взрослые женщины, местами даже тётки уже давно как, а всё в целок играете себе и окружающим на потеху
я вот знаешь че понять не могу, тебе какое дело? вот мне посрать на тебя лично, я не пишу везде и всюду какой ты, потому что реально пофиг :))))) да взрослые и знаем что и кого хотим и это НОРМАЛЬНО, твое мнение вообще фиолетово :)))))
мало скобок и смайлов
истерика не засчитана
я посмеялась от души :)))))
тебе-то какая печаль?
пусть барышни изображают, кого хотят. им с этим жить
Rory
05.10.2016
Морковная заинька просто романтик)
Он хочет думать что все девочки нежные няшечки ,которые плак плак на окружающих мужчинок и поэтому такие истерички)
и что они готовы кинуться на мужчину только потому что с ним весело и он симпатичный
кто симпатичный-то?))))
Rory
05.10.2016
у кого длинная писька тот и симпатичный
прекрасный критерий симпатичности, дооо)))
морковный заинька позабыл, что всем покласть с прибором на его мнение.
взрослый мужик, а ведет себя как 20 летний хипстер
Rory
05.10.2016
давай простим морковному заиньке такие глупости, у него же три дня воздержание))
в мозг чель все перелилось))))
Rory
05.10.2016
стукнуло да(
не три а пять
и уже кончились, всё ок, не переживай
кстати, хер в тару под анализы оказывается не залазит
как эти доноры постоянно сдают ума не приложу *write*
Rory
05.10.2016
ты отогнуть то не мог что ли?
то есть, если пред вами пасть ниц, с придыханием признаться в очаровании вами, то вы страстно и нежно овладеете тельцем упавшей?
мы тут обсуждаем, сильно карма пострадает если не овладеть, или не сильно)
BigPup
05.10.2016
не сильно
да карме тогда вообще конец, на человеке можно крест ставить )
*****
05.10.2016
на эту карму есть наша православная религия, где ответ на этот вопрос абсолютно однозначен.
удобную религию придумали индусы (с)
*****
05.10.2016
Нас так просто не проведешь.. Все же знают, как оно должно быть на самом деле....
ой)))))чот не то прочитала))))
не, ваще не пострадает
потому как, если в каждую совать, то не выдержит кровать. и член сотрется
кровать можно и новую, а писька заживет
какой вы все ж неутомимый
на словах то)
ну пусть хотя бы на словах кто-то будет викингом
рогатым?
ща за потъёмки получишь)))
большим и неутомимым
ну на словах-то пусть стучит, чо
мне не жалко :)
ата-та над грандмодератором стебаццо
Пффффф :)
Напугала, как говорится, ежа голой жопой, не будь она всуе помянута... :))))))
Согласен с Ефремовым и прочими индусами: ничего жутчее такого быть не может. Попросту говоря - "дают - бери .."
мне кажется, что мужчины, для которых понятие верности - не пустой звук, в принципе не подают сигналов, от которых их могут одолевать женщины :)

так что где-то, мне кажется, ты слегка кокетничаешь :)
ну хорошо. вот есть некий верный мужчина.
и пишет ему в фейсбуке некая бывшая, и предлагает вспомнить былые забавы.
при этом никаких сигналов естессно не подавалось
он просто и честно говорит - "нет"

а не начинает - мумуму, ну давай встретимся кооофе, ну давай чо-либо чо ещее, ой да, ой нет, ой давай не все сраазу..
ну то есть гореть ему в аду за отказ "драгоценности мира"?
ну просто ты либо сразу скажи "нет", либо не ипи мозги, если сперва подумал, что может быть на полшишечки, а потом решил, что все-таки, наверное, нет :)
не бывает же полшишечки, это даже дети знают
тем более, значит собирался сперва на всю шишку-то.
а потом чот подумалось.:)

короче, не бывает такого без авансов с мужской стороны. не бывает, и не мечтай даже :)
то есть ты хочешь сказать что инициатива всегда исходит от мужчины, а девочки такие невинные стоят, платочки теребят?
я говорю, что если изначальная инициатива идет от женщины, то верный мужчина сразу говорит "нет, спасибо"

а все остальные варианты выглядят как кокетство и набивание себе цены, что ли
особенно, если мужчина предложил первым, а потом пошел в отказ )
крч, нету тут романтиков-идеалистов, все за банальные отказы.
погоди, а что значит "романтик-идеалист" в данном конкретном случае, разъясни?

это тот, кто отказывает небанально?
нет, это тот кто верит что женщина высшее существо, чувства которого священны. и которому отказывать никак нельзя.
И потому вместо того, чтоб поиметь ее так, как она хочет, имеет ее церебрально в силу своей тонкой душевной оргснизации?

Я правильно поняла? :)
почему ? просто не отказывает, причем тут церебральное? это ж неромантично?
В общем, для меня это не мужское поведение совершенно.

Ибо я не понимаю, зачем взрослому адекватому мужику так себя вести. (Впрочем, нигде не сказано, что это именно такие условия...)
я уже ничегошеньки не понимаю. как вести? ты тему вообще читала?
Агрррррр

Не тупи.
Я уже много раз объяснила, чего и как. Не надо вынуждать меня выражать свое мнение разными словами, чтоб дошло лучше, чтоб потом ловить на расхождениях в формулировках.
конечно круче встретится и отмазаться вот этой книгой ,адом и т.д. и тп.
*никаких переходов на личность-просто про вымышленного мужчину и ситуацию

что за бред? конечно отказать бывшей . при условии что М сам ничего не хочет и у него в порядке всё в личной жизни в данный момент. а так хотелки можно оправдать много чем:)
а как же пример Брахмы и Мохини?
в общем, если ты так ставишь вопрос, как говорит мой сын, то "да, гореть в аду" :)
И вообще мне думается, что "некий верный мужчина" не сидит в ФБ, он другим занят... Точнее занят мужским делом: работа + семья, ему не до сук как-то...
работа + семья? это мужские дела?
лол.
Беги на кухню, Наташ. Босая и беременная.
Однозначно!!! В моем понимании! Нормальный мужчина занят на хорошей работе, вечерами вместе с семьей, выходные тоже! Куча семейных традиций, дел, праздников, в том числе и совместная рыбалка!!!

А вот ФБ, качалка, хождение налево - это якобы "мужские дела" ненормального мужчины!

Эндрю, у тебя, кстати. есть семья? Вот как раньше крепкая и замечательная? Ты знаешь, что это такое? Понимаешь, что прожить вместе 25, 50 лет в работе и заботах о детях?

Не босая! И не беременная!!!

Молода и прекрасна!!!
Вот тут уж точно не место для того чтоб обсуждать что у меня есть.
Друзья в курсе, остальным не положено.
Если бы все это было, ты бы ни разу не усмехнулся в адрес "мужских дел"!
Да какое усмехнулся, тут бы в голос не заржать.

Мужчина все интересы которого в семье или дурак или полкаблучник. Женщина у которой все интересы в семье - тупая клуша.
не, ну клуша точно, а вот что тупая не факт
мож она идеальная клуша, у которой муж сыт/удовлетворён не без изысков, дети красивы/воспитаны/развиты не по годам, дом ваще вызывает отпад челюсти чистотой и гармоничностью, так о такой клуше поди каждый второй мечтает
я бы конечно сказал что если нет интересов кроме стирки-готовки-приборки, то большого ума нет.
но ты сюда воспитание детей включила, а это принципиально меняет дело) под этим соусом что угодно пойдет
ну, Андрей, семья это не только стирка-готовка-уборка, это и воспитание детей, и умение удержать интерес мужа к себе, и вообще для сохранения и процветания собственной семьи дофига всего нужно уметь и делать)
так не честно. в умение удержать мужа можно что угодно включить, от фитнеса до мелодекламации, от вумбилдинга до компьютерных игр
в том-то и дело, что семья это настолько многозадачная штука, что женщине обычной вполне хватит там аспектов для развития) при этом имея конечной целью исключительно благо своей семьи, без направленности вовне
причем здесь направленность вовне?
направленность на себя.
но с такой риторикой, конечно же, любые нужные себе действия можно оправдать благом семьи)
полдня в салоне красоты - это для того чтоб мужа удержать, во благо семьи)
конечно можно
просто одна, к примеру, будет заниматься фитнесом для себя, а другая для того, чтобы нравится мужу
действие одно, мотивация разная
и попробуй скажи второй, что она не ради семьи старается))
занимается фитнесом для того чтобы нравиться мужу?
ахахаха
а муж бухает каждый вечер, чтобы жена ему нравилась
эмм... не уловила логики или юмора в твоем ответе
могу только вежливо улыбнуться за компанию, чтобы не ставить тебя в неловкое положение одиноко смеющегося)
Да ладно-ка!!!
"Подкаблучник" - нежно любящий свою жену!!!!)))
И это замечательно!!!
А вот "трахать" все, что движется, это как раз ни фига не нормально!!!
Примеров счастливых "подкаблучников" тьма!!!

И для меня - это просто настоящий, сильный мужчина, который не стремится никому доказывать, что он мужчина! И что куча баб на него западает, и что он еще ой как много может!
А вот слабак шарахается налево, дабы доказать, прежде всего самому себе, что он крутой, что он мачо!!! А на деле - головка от этого самого!!!)

И почему "клуша"????
Вон Натаха Ростова у Толстого - чудо!!!!
Ты о чем вообще сейчас?
Мы про интересы вне семьи говорим. Есть тысячи увлечений, самых разных, интересных и занимательных, полезных. А у тебя все мысли только об одном - как бы трахнули.
А я про интересы вместе!) и это нормально)))
Мысли о том, как бы трахнули, ну вот совсем нет! Не страдаю недотрахами)
А то, что два раза в месяц (в экадаши) Вишну не разрешает кушать и пить тебя не так пугает? Там тоже кары небесные еще пострашней, чем за отказ женщине.
мне кажется подобные мысли есть не только в веданте-индуизме, но и во многих других языческих культах.
уверен что если покопаться, можно найти, например, что какой нибудь Лель чрезвычайно неблагосклонно относится к парням бегающим от девушек в купальскую ночь.
Да я не о том, а что если уж по правде бояться кары для Кармы, то начинать надо с сухих постов 2раза в месяц. На них каждый из нас в великие разы больше кармических кар уже заполучил, чем если разок- другой в жизни отказать вожделеющей женшине
логично, да)
Сандра, нуууу не вяжется у меня никак "вожделеющая" женщина и мужчина ей отказывающий!
Ну я так то тоже ни с чем подобным, себя настолько не уважающим, не сталкивалась) но раз мачо говорит, поверим, что существуют)))
Главное, по отношению к господину Ефремову И. я могу представить барышню, просящую) а вот к ТС... Не очень, чета)
К ТС... Мде... Совсем никак(((
AlexAnis
05.10.2016
Mirabile futurum писал(а)
отказывать не только можно, но и нужно, особенно если понятие верности это не пустой звук?


Важно соблюдать свои принципы и тогда, если ты отказываешь согласно своим убеждениям - тебя не будет мучить ощущение, что ты совершил недостойный поступок.
ну может ощущения недостойного поступка не будет, а вот из-за неиспользованной возможсти мучения начнутся
AlexAnis
05.10.2016
Если секс последний раз в жизни и ты об этом знаешь, то возможно оно и так, а если этих возможной до этого было много и после будет не меньше, то гордость за свою "силу воли" пересилит мучения от неиспользованной возможности. :-))
Rory
05.10.2016
со сломанными ногами не отказывают.
ты это, полегче с такими заявами. береги ножки.
Rory
05.10.2016
вооще то я про отказывающих мужчинков)
если серьезно-где то я согласна, отказывать нодо уметь правильно.чтоб не было злобы и обиды со стороны женщины.
я тоже так думаю, а тут некоторые конкретное нет говорить предлагают, а все остальное называют кокетством
Любое неконкретное "нет" означает "может быть, да"
можно под дурачка косить непонимающего, или отшучиваться например
пришло время моего самого частого вопроса: "а смысл??"

Я правда не понимаю, нахрена ходить вокруг да около тогда, когда у тебя есть конкретное мнение по вопросу. Зачем вводить людей в заблуждение и все такое.
Rory
05.10.2016
так с одной то стороны надо знать женщину и ее характер.Например, Фейке надо сказать "нет" ,она успокоится и пойдет дальше. С другой надо вежливо отдаляться , не игнорируя ее полностью, а третьей вообще не понадобится ничего говорить и делать,она поймет все сама и уйдет ,чтоб не навязываться.
yola30
05.10.2016
ну конечно грех, и кара за это - проблемы с потенцией))
да что же это делается, соглашаться писька сотрется, не соглашаться - обвиснет
AlexAnis
05.10.2016
Кому надо - поднимут, а если сотрется - заплатками не нарастишь. :-D
yola30
05.10.2016
Mirabile futurum писал(а)
писька сотрется

Неужели бывали случаи?)
AlexAnis
05.10.2016
В 90 лет у всех будут проблемы с либидо - дожить бы хоть до этого)))
yola30
05.10.2016
в 90 лет уже никто и не предложит
AlexAnis
05.10.2016
Помечтать-то можно? ;-))
yola30
05.10.2016
мечтать, говорят, не вредно
а с другой стороны, если никому не отказывать, то может что-то другое, не менее важное, пострадать.. "обмылится" все нафиг))
Оль, ну можно подумать мужчинам сплошь и рядом предлагают. Это ж такая редость (у меня по крайней мере)
А что мы тогда обсуждаем? Я думала отбоя нет))
*****
05.10.2016
флудим на 10-й..)
Что же тогда я раньше этой проблемой не озаботился?
AviAtoR
05.10.2016
То есть если меня вдруг захочет первая встречная я обязан сразу ей овладеть независимо от своего желания?)
Ты сам то веришь в этот бред?)
Ави, но это же Брахмавайварта-пурана!
AviAtoR
05.10.2016
Чего чего?)
Ты меня с Арти не путай и на вопрос ответь)
ну у меня есть какая-то полуподсознательная логическая цепочка вида
красивая (sic!) женщина - благословенное создание природы - обижать её никак нельзя)))
но это на уровне веры в черную кошку перебежавшую дорогу
AviAtoR
05.10.2016
То есть ты не отказываешь женщинам?
отказываю конечно.
но при этом испытываю моральные страдания
AviAtoR
05.10.2016
а если эта женщина тебе не кажется красивой тоже страдаешь?
ну тогда ж ясно что в ней божественной сущности маловато, и можно не страдать)
AviAtoR
05.10.2016
это тоже похоже на бред конечно насчет маловато)
иногда как раз наоборот кроме красоты ничего нет...

но если по теме имхо отказ это нормально независимо от красоты женщины.
Это вот как?
Т.е. женщина сама тебе навязывается????
Не все так хамски-прямолинейны как ты. Некоторые тонки, обходительны, умеют делать намеки и использовать иносказания.
Эндрю, снимай корону! Я не в списке твоих обожательниц!
тем более непонятно, чего ты тут трешься
А не красивая-проклятье небес?
Надо так корректно отказать, чтобы она сама обрадовалась принятому решению)))
сложнее сказать мужчине, что его слишком много в твоей жизни....вот это задача)
это как? научи?
скажи, что у тебя писька маленькая и хотеть там нечего)
намекни, что ты маньяк сексуальный и любишь до синяков)
скажи, что любишь секс втроем и можно позвонить другу, он ждет)
из помягче.....скажи сразу, что любишь свою женщину...и на других не стоит, хотя именно Вы безумно красивая и бла бла)))
ещё можно, только вот лечение прошел и врачи рекомендовали половую жизнь исключить в течении пары недель, от чего лечился...уклончиво уйди от ответа....

вот ведь блин креатив у меня попер)))
AviAtoR
05.10.2016
а если любишь свою женщину и на других стоит - это не будет отказом?) в чем тут не тактичность?
во восприятии этих слов женщиной) если мужчина начинает говорить при мне о любви к другим женщинам,я его сразу расхочиваю))))
AviAtoR
05.10.2016
ну а если нет любви а просто он не хочет конкретно вас? отказ должен быть враньем чтобы оставаться тактичным?
Ави, не начинайте копаться...я считаю, что в любом случае тактичность будет полезна, мы же люди, зачем друг друга намеренно обижать)
AviAtoR
05.10.2016
я не против тактичности..вопрос в том почему тактичной будет только ложь? просто Нет будет не тактичным?
ну как бы да) лучше всё завернуть в красивую обертку, чтобы человек сам допер, что ему это не нужно)
AviAtoR
05.10.2016
хм) то есть если ктото на улице подойдет и скажет дай мне все твои деньги и я скажу "нет" то я его обижу?)
нужно будет сказать чтото типа извини у меня все на карточке а рядом банкомата нет)
да мало ли кто чего хочет вокруг)
мы об отношении мужчины и женщины, причем я поняла знакомых...такие отношения более тонкие...нужно и не обидеть и спать не хочется)

о крайних степенях дебильных просьб мы вроде речь не ведем)
AviAtoR
05.10.2016
в целом согласен что тема странная...если не хочешь то достаточно игнорирования знаков внимания и редкая женщина задаст после этого прямой вопрос
тут думаю вопрос в том, что Сейчас не хочется, но в поклонницах пусть будет, вдруг взгрустнется)
AviAtoR
05.10.2016
имхо это неуважение к человеку)
Из всего перечисленного, вот только про пипиську, пожалуй, самый норм отказ...
Для некоторых женщин про то, что свою женщину люблю, совсем не прокатить, могут еще сильнее приставать...
вася!
05.10.2016
плохо конечно отказывать. но иногда приходиться.
Помни: хотя по правилам этикета за девушками всё ещё нужно хоть как-то присматривать, чтоб они не еб/упали со ступенек и не врезались в закрытые двери, по великим демократическим законам ты никому ничего не должен на основании одного лишь полового признака, поэтому выбор, выполнить ли просьбу или отказать, стоит исключительно перед тобой (с)
какая местная ледь мне тут минусы то так усердно ставит? ))
bamsy
05.10.2016
Очень не люблю когда мне отказывают, переживаю и начинаю писать всяческую ерунду в смсках,извиняться и пытаться вернуть хорошее расположение человека. Поэтому,зная за собой такую глупость, сразу удаляю все контакты чтоб еще больше не быть униженной.
Потом,правда,меня отпускает, но само ощущение что ты попросила, а тебя отфутболили просто отвратительное. Как будто комком грязи кинули.
Как это - вернуть хорошее расположение?.
может он отказал и мучается теперь, только и ждет момента чтоб вину загладить)
bamsy
05.10.2016
когда мне отказывают, я чувствую себе виноватой, и мне кажется, что человек после этого перестанет со мной общаться и отдалится
"люди ненавидят тех кого они обидели" ?)
bamsy
05.10.2016
я думаю, им неприятно общаться с человеком , который попросил то, что они дать не в состоянии. они стараются дистанцироваться.
ужас какой.
В общем, никогда ничего не просите, гордая вы женщина.... и далее по тексту..
bamsy
05.10.2016
Хорошо, не буду ничего просить :-D
Как скажите
AviAtoR
05.10.2016
в чем виноватой?
bamsy
05.10.2016
в том , что перешла обговоренные рамки общения
AviAtoR
05.10.2016
как можно обговорить человеческие чувства?) мы же не роботы)
bamsy
05.10.2016
так дружишь дружишь с человеком. а он тебе в любви,например, признается.
все! после этого отношения прежними не останутся.
AviAtoR
05.10.2016
очень жаль конечно) это по детски немного)
любовь от дружбы совсем недалеко
bamsy
05.10.2016
как по детски?
начинается напряжение в общении и уже ,например,нельзя так просто взять и в трусах пойти на кухню кофе готовить.
AviAtoR
05.10.2016
это конечно большой напряг)))
по детски воспринимать слова за действия..он же и раньше любил значит, просто озвучил это
bamsy
05.10.2016
лучше бы молчал
AviAtoR
05.10.2016
а что изменилось бы? ну кроме комплексов вины друг перед другом)
bamsy
05.10.2016
не поняла вопроса
AviAtoR
05.10.2016
если бы молчал но чувствовал то же что и озвучил?
что бы поменялось кроме того что небыло бы активации подпрограммы комплексов)
слава богу мне никто ничего не предлагает, а то я отказывать не умею
Quietly
05.10.2016
Я это ваше лезвие бритвы в этом году только осилила, ну бредятина же.
нуну. там вообще то приключения
и про как гипнозом телочек клеить
Quietly
05.10.2016
Я не люблю столько "воды", мне бы подинамичнее
Феерически унылая книга.
Ефремов в целом не вот тебе динамичен, но Лезвие Бритвы это просто вне конкуренции.
А отказать можно, именно исходя из понятий верности.
Однако есть одна серьезная поправка- алкоголь. Он многие понятия извращает или нивелирует.
Мне у него Таис Афинская нравится. А все остальное оставляется чувство какой-то наивности что ли.
Ну пожалуй, из любви к истории.
Когда я пошла учится на истфак, я первым делом проверили Таис и Индиану Джонса. История скучнее:(
Мне в свое время очень нравилась, даже перечитывал. Можно наслаждаться не только действием, но и философией
Философией можно наслаждаться у Стругацких.
Ефремов не дает даже идеи четко оформленной, мямленье какое-то. Имхо.
Кроме способа вспоминать , то что забыл ни чем не обогатился от этого произведения.
Евремов просто намного проще, прямолинейнее. Мысли и идеи он выдает без иносказаний, додумывать ничего не надо. Он не ставит задачи, а дает решения. У Стругацких все совершенно наоборот.
Сравнивать их никак нельзя
Пожалуй.
Ну тут уже вкусовщина , имхо.
Но Лезвие бритвы не зашло, Туманность Андромеды по юности перечитывал, да.
Жизнь так сложилась, что я не привлекателен для женщин,домогательств не помню,отказывать некому.
И скромен еще
Почему скромен? Так и есть.
Green
05.10.2016
вполне нормально отказать.
- мужчина не должен хотеть всех подряд.
- женщина может быть слишком навязчивой.
- устал.
- только что был секс.
и ещё масса ситуаций.
Лу Лу
05.10.2016
я думала он - ДА!
А ОН ДА...
но не так, как я думала...

*вот где печаль Андрэ... :))
Do-re-mi
05.10.2016
:-) мохнатые белые лапки
Сорокулька обрадуеца
Лу Лу
05.10.2016
вряд ли...

* добрый вечер :)
Do-re-mi
05.10.2016
*bye* добрый
Один раз откажешь, второй раз не получишь. Не от одной, так от другой. Теория глобального разума (с)
Ни фига. В реальности получается так что одной откажешь - ещё лучше найдется.
В жизни очень много соблазнов, от которых надо уметь отказываться. Если не получается - будет *опа рано или поздно.
Ящитаю в этом и сила уметь быть сильнее своих низменных желаний и всяких туч соблазнов. Сильный мужчина - качественный мужчина))) К женщинам это и тем более имеет отношение.
Если М одинок и не ограничен никакими убеждениями, то отказывать надо чрезвычайно тактично или не отказывать вовсе. Если он занят, застолблен и всячески удовлетворен, то так и послать лесом прямым текстом, ну без грубостей уж. Любая недура поймет и перестанет предлагаться.
Тут про бывших еще писалось - это вообще ведро г*вна в карму, не трогайте труп. Да и мало ли, может там что-то не остыло, растормошите чувства, дадите надежду и гореть в аду.
П.с. Куча книг, в которых якобы учат говорит "нет", не зря печатается, спроса дофига.
П.п.с. Мирабль, пойдем изощренно трахаться, я сегодня после восьми совершенно свободна?
Мне кажется предлагать в шутку это все равно что голодного куском хлеба дразнить! Это для кармы хуже чем с десятком бывших переспать!)
Ну ладно бы ты голодным был, а то ведь закормлен по самые помидоры. Так что в случае с тобой карма не повреждается))
П.с. Про десяток бывших... скучно я живу...
все равно дразнить некрасиво!
А про бывших - тут надо уточнить определение, кого считать ими, а кого нет.
Что значит дразниться, откуда ты знаешь, может я серьезно писала, мало ли чего приперло.
Короче, так и запишем, Мирабль динамо, отказал мне. И дразниться больше не буду.

Ну с кем было что-то, тот и бывший. И да, я контуженая может, но сексов по пьяни с непомню кем не было, в таких случаях я хз бывший это или нет.
Что именно было то?)
Вот если бы мы трезвые сегодня после восьми занялись изощренным сексом, это дало бы право потом считаться бывшими)?
Желательно что-то еще, кроме полового акта. Если только оно, то я не знаю считается или нет. Вроде как нет. Это как угостить соседского ребенка конфетой, а потом припереться и заявить, что это ваш ребенок.
Да ты, мандюк такой, меня обломал))
ну всегда есть что-то кроме полового акта. симпатия там, общение, взаимное увлечение - все это должно быть раз уж секс случился. так с какой степени близости и после какой степени разрыва становятся бывшими?)
Да мне рассказывали, что бывает и просто половой акт)
Просто симпатия у меня может быть к мужику, которого каждый день встречаю по дороге на работу, он к тому же времени ходит. и что, это уже бывший?))
Наверно надо какой-то комплекс)) Ну там симпатия, чтоб были в наличии не только светские разговоры, но и какие-то более интимные и личные, немного совместного времяпрепровождения.
Пару раз в кино сгонять вместе еще ничо не значит.
Степень разрыва понятна - разошлись и не ипи моски.
Если разосрались, это не разошлись, может это такие эротические игрища ради бурного примирения.
П.с. Меня не оставляет подозрение, что у тебя какая-то своя супер-теория на этот счет, м?
нету у меня теории,
но крутится что-то про взаимные обязательства. есть обязательства - ты нынешний, закончились обязательства по причине разрыва - бывший)
Похоже на правду)
А ведь богатая идея :)

Надо было всем женским составом тут предложиться и смотреть, как бы он отказывал всем и портил свою карму :)
Он все равно вывернется, его этому в университетах научили))
Но зато наизнанку :))))
И будет ходить эдакий Мизерабль мясом наружу :)
не знаю...чет такой вопрос в моей жизни не вставал ни разу. но наверное если бы мне отказали в сексе - я бы удивилась. ибо не характерно для мужчины флиртовать, заигрывать водить в кафе а потом вдруг раз, и отказал в интиме...ну как то странно это)
AlexAnis
06.10.2016
Наталья))))) писал(а)
флиртовать, заигрывать водить в кафе а потом вдруг раз, и отказал в интиме...ну как то странно это)


А если не флиртовал, а просто тебе самой захотелось до дрожи в коленках, а он вдруг такой говорит - нет? ;-))
неее, у меня так не бывает, если задрожало у меня, то уж у него вообще башню снесло:) проверенно временем. и если уж дошло до такого, то мы однозначно состояли в длительных рабочих-дружеских и прочих отношениях, а соответственно это всяческие невербальные и вербальные проявления. так что вдруг у меня не бывает:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.