--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему мужчины не понимают слово " НЕТ"

Болтовня
170
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina-silk
28.06.2016
Мужчины поделитесь секретом?
ДА! почему?!
* с языка тему сняли)
Потому что в переводе с женского на русский нет значит может быть. А раз может быть, то почему нет?
поить коньяком ее будешь?
Неа. Конфетами кормить буду.
беда,печаль
это вот кто вас научил?
+
Не, не на русский. На один из мужских диалектов
Я шустрая)
Rory
28.06.2016
марина когда у вас будет секс уже?
когда скажу "Да"))))))
Rory
28.06.2016
вова вам нравится?
нет
Rory
28.06.2016
почему? он очень сексуален
выпендривается больно.
Rory
28.06.2016
а ты не выпендриваешься да?
нет
Дык она же нет говорит мужикам.
Rory
28.06.2016
а ты думаешь я подкатываю
Иди и трахни уже Марину эту.
Rory
28.06.2016
мне варвара в мордоленте первой предложила
Что за Варвара? Что за мордолента? Почему нельзя трахнуть обоих?
Rory
28.06.2016
обеих
там еще роберто по соседству есть
Это уже опт.
договоришься тебя трахнут)
Mati
28.06.2016
:-D
+
Они же мачо, их все хотят ))
Да.
может и так)
LexL
28.06.2016
Женщины это слово еще хуже понимают.
Вопрос лишь в том, о чем идет речь.
Да, женщинам не так нужен секс, как мужчинам, поэтому они легко говорят "нет", зато когда дело касается дорогих подарков, шуб, бриллиантов и другой совершенно бесполезной ерунды, девушки теряют голову и не могут отказать себе в удовольствии. Часто у людей в семье нет денег даже на еду, а женщина клянчит и клянчит новую цацку.
Если у мужчин непонимание "нет" выражает настойчивость, обусловленную эволюцией, то у женщин непонимание "нет" обусловлено глупостью и инфантильной капризностью.
а какой должен быть подарок? сковорода?)
LexL
28.06.2016
Спасибо за подтверждение )
ну, а че вам шубы жалко? вы ж миллионер)
LexL
29.06.2016
Мне не жалко, но и просят у меня не шубы.
Шубы просят у тех, у кого в семье есть нечего.
)) кесарю кесарево, богу богово
все, как заведено
LexL
29.06.2016
вот я и говорю - глупость и инфантильная капризность.
женщины...назвали глупыми, инфантильными и капризными, а вы за подарки зацепились...за державу обидно(((
шуба, когда нечего есть...утрированно, конечно, но...обратите внимание, что зимой чуть не любой автобус становится выставкой норковых шуб, именно в ОТ их концентрация выше
не у каждого поклянчишь ведь, если он гол как сокол, а она требует, то она явно глупая женщина и выбрала не тот источник цацков
LexL
29.06.2016
Спасибо девушки, вы прямо не устаете подтверждать мои слова :)
нельзя нам уставать, у нас и так часто голова болит :)))
ну это вам такие видно женщины попадались,которым лишь бы цацки
LexL
29.06.2016
По моим наблюдениям, те кто кричат "я не такая" еще больше "такая" чем остальные.
Просто цену набивают.
по любви же :))))
я привыкла сама все себе покупать,а не просить у мужчин
Ты мне нужна
для чего?
Ты у меня ничего просить не будешь, минус один раздражитель, а это и есть счастье
женись тогда
Соответственно, чего сегодня делаешь?
дома
Угу
LexL писал(а)
Да, женщинам не так нужен секс, как мужчинам

Я предлагаю выкинуть из вашей прелестной головы эту милую глупость :-)
Тоже позабавило)
LexL
30.06.2016
Знаю много женщин, которые годами не ебутся и не сильно об этом переживают.
Таких парней не знаю.
Я, конечно, не знаю про какую возрастную категорию женщин вы сейчас вещаете, но мужики, даже если не хотят женщину (ну бывает, не стоит у них, проблем много или пониженное либидо), говорят, что они хотят. Особенно перед своими товарищами.
LexL
30.06.2016
Не хотеть и не стоит - это две большие разницы.
Хотелка обеспечивается тестостероном.
У женщин его намного меньше чем у мужчин.
Тоже знаю таких женщин. Но Вы же обобщаете- ВСЕМ женщинам секс нужен меньше. Не всем, уверяю Вас)

Да и мужички не особенно охочие есть. Васерман вот вовсе девственник)
LexL
30.06.2016
Я нигде не говорил "всем" это вы придумали. Женщины любят придумывать :)
Естественно, под словом "женщины" я подразумеваю подавляющее большинство, а не каждую женщину.
А вы просто пытаетесь придраться к словам, как это делают все проигрывающие в споре.
Вообще, спорить с мужчиной - верный путь остаться одной на всю жизнь. Если это не то, чего вы хотите - бросайте это дело как можно скорее.
слушаюсь, мой господин))))
ПыСы- чуть ниже вы там об общих тенденциях разглагольствуете. Что это я там напридумывала об обобщениях? И у кого из нас непорядок с логикой?)

Если вам не попадались по-настоящему чувственные женщины... нууу- не повезло. Или вы плохой любовник(
LexL
30.06.2016
У вас какие-то проблемы с головой, вы не понимаете что под собой подразумевают категории "все", "подавляющее большинство" и "некоторые". Может вам в процентах понятнее будет? Понимаете разницу между 100%, 95% и 5% ? Или и это вам не понятно? Тогда назад в школу, и только потом можно будет попытаться спорить со взрослыми дяденьками.
Попадались мне озабоченные нимфоманки или нет - ничего не меняет в общей тенденции.
Если вы себя возомнили "чувственной женщиной" - мне не жалко. Но "чувственная женщина" и нимфоманка - это очень разные понятия.
Только нимфоманки хотят секса так же как мужчины и они ебутся со всеми подряд постоянно, потому со стороны мужчин желающих всегда достаточно.
Ух ты, как завелся-то) Мне понравилось)
Юпитер, ты сердишься?- Значит, ты не прав!)
LexL
01.07.2016
Я не сержусь, конечно, я удивляюсь насколько люди бывают глупыми.
Эйнштейн был прав насчет этого.
Какая хлесткая самокритика)
LexL
01.07.2016
Какая слепая наивность)
LexL
30.06.2016
Бывают нимфоманки, да. Ты из их числа?
Не наблюдала, вроде, за собой это.
Обычная я. Считаю, что хорошего секса вообще грех отказываться:-)
LexL
30.06.2016
Мы разговариваем о женщинах, а не о вас конкретно. Ваш личный пример в общей тенденции не значит ничего.
LexL писал(а)
Мы разговариваем о женщинах, а не о вас конкретно.


ну да, ну да... а это что было тогда?

LexL писал(а)
Ты из их числа?
Между фригидными и нимфоманками есть такая толстенная прослойка с нормальными физиологическими потребностями)
LexL
30.06.2016
У женщин плохо с логикой. Вас бросает от одного бессмысленного факта к другому.
Мы не сравниваем женщин друг с другом. Догадаетесь, кого с кем мы сравниваем?
И кого?
LexL
01.07.2016
Здесь есть смайл с фейспалмом?
слепого с глухим, судя по этому феерическому спору
Это почему женщинам не так нужен секс???????? Вот с чего такой вывод?
Кто сказал-то*??????????

Фууубееее - про цацки!!! Сегодня есть, завтра - нет!
И совсем наоборот!
BigPup
28.06.2016
Надежду пацану дала, а дальше нет, да?)
так вы НЕТ за надежду воспринимаете! (ну, не ты лично)
вас же нет будоражит больше, чем откровенное ДА (ничего личного опять)

ЗЫ подскажешь, как правильно НЕТ сказать? чтоб наверняка отвалил, м?
Скажите да, я вся горю и покажите страпон.
я ничего не давала)
BigPup
29.06.2016
т.е. вот так вот...он просто мимо шел?)
летел))))
BigPup
29.06.2016
Надеюсь не сверху вниз? )
фантазер ты)
BigPup
29.06.2016
Я тебя услышал! )
молодец)))
elusive69
28.06.2016
откуда такая уверенность?!
лично я, как настоящий мужчина, сразу прекращаю общение, когда говорят нет, её в ЧС добавляю, а чтобы она вдруг не передумала на счёт меня, стараюсь сделать ей за "отказ" гадость.
верный способ че
elusive69 писал(а)
стараюсь сделать ей за "отказ" гадость. ...

Действительно как "настоящий мужчина"... Нет слов...
вот-вот. недавно где-то обсуждали, что понимается под "настоящим мужчиной". какой-то малоприятный портрет героя вырисовывается
ну судя по всему он то собой гордится...
а мужчины вообще любят делать гадости
elusive69
29.06.2016
вообще нет,
однако приходится заставлять себя и через не хочу делать гадости во блага ближнему
что и на АФ не пошло дело?
Mati
28.06.2016
а, батюшки!
и там уже предложила?
собирались там рекламу дать девочки, конкуренция...
опять язвишь,а потом извиняешься.
переживаю просто
нефиг переживать.у меня все окей,если вам надо сами идите АФ или куда там еще.у меня таких потребностей нет,как я не люблю,когда пишут фигню всякую ,а даже ведь женщину не знают.пишите еще,а то Юля зуб на меня точит)))))
наверное да, извините...
Mati
29.06.2016
да юле на вас по барабану. не обольщайтесь.
она-то вам темы не посвящает )
Просто не говори им "нет"...
Что тебе жалко что ли отдаться...?
вы странно рассуждаете и почему сразу отдаться?все сразу переводят на секс,а слово "нет" говорят только,когда отказывают в сексе что ли?
artishoke
28.06.2016
потому что твой авторитет как женщины для конкретного данного мужчины равен нулю.
Не там ищешь или проблемы с самоидентификацией.
или у данного конкретного мужчины просто крен в коробке
или проблемы с самоидентификацией
artishoke
29.06.2016
это когда не там ищут
ох уж это загадочное место "нетам"
потому что говорить нужно именно НЕТ, а не типа нет
про интонацию писал Артишок, советую почитать
мы понимаем.............если женщина правильно все разложила.............
вот именно, что если ты все правильно и четко сказала (причем это касается любой сферы жизни), то все всё понимают
писал(а)
если ты все правильно и четко сказала (причем это касается любой сферы жизни)

Хаха. Ни разу такой не встречал.
я тоже))
чот я его уже боюсь читать
Я не поняла ничего... Вроде понимают. В чем трабла то?)
значит не всегда понимают)
ну как почему))) они же думают как можно отказать ему? ну как? ни как, просто женщина выкаблучивается им и в голову не приходит, что он может быть неприятен конкретной женщине, одним словом не верят
конец темы...............бабы-зло!!!!)
зло не зло, а с нами интереснее;)
Я ни у кого ничего не прошу. Нууу типа-- принимаю в дар и иногда покупаю не за дорого. Нууу а если вы про своё женское тело, так сие весьма ценный, и скоропортящийся товар. И принять его в дар особливо приятно, а если урвешь по дешевке так весьма польстительно, а уж если перепродать выгодно удасться..ууу.. Так воопще гуд!)
странный вы.занимайтесь своей машиной лучше)
Дык занимаюсь ) Как же без своей малышки(
я думала вы умнее
Он умнее
- Марина, отвали уже, достала!
- НЕТ!
сам иди ты
Hado
30.06.2016
да ты роковая женщина!
Rory
02.07.2016
может вот она твоя судьба?
Hado
04.07.2016
не иначе
yola30
30.06.2016
может Вы как-то не так говорите?
"Ну нет-же, я сказала"
yola30
01.07.2016
ну нет, так нет
Вот таким и не дают.
yola30
01.07.2016
печально(
DV
02.07.2016
Нет-нет, да и да!
Бывает же
да все бывает)
Нормальные, в принципе, все понимают верно. Нет-это нет. Да-это да. Есть, конечно те, кто большие мальчики, но в сказки верят, о том, что "нет" - это "может быть", "потом", "позже", "через часик". Откуда они это взяли? Предполагаю, что от женщин, которые не могли ни решиться, ни послать. Получается нечестная игра сначала с одной стороны, когда дама вся трепещет в нерешительности, не знает, что же ей нужно, в итоге обламываются оба. Потом эта не-фейр-плей начинается с другой стороны, когда мужчина, получивший подобный отказ, слышит "нет", вполне решительное "нет" от другой дамы, и он ее уже не понимает. Не стоит быть размазней, треплом и тряпкой, вне зависимости от того, кто ты, мужчина или женщина. Это уменьшает непонимание. Объяснить ведь можно доходчиво, но не грубо. Так, чтобы конкретно этому человеку стало понятно, что ты имеешь в виду.
я не грубо))),а меня сразу в игнор))))
это их проблемы)) может комплексы или еще что
да странные))))
LexL
08.07.2016
У женщины есть 50 оттенков слова "нет", подразумевающие от "О, да, давай, скорее, чего ты ждешь?" до "Пошел на *ер, у*бок".
А если вы будете говорить мужику прямо "да" на предложение потрахаться, все будут считать вас шлюхой.
И если вы так делаете, это не значит, что все женщины делают так же.
В моем посте речь идет больше о "нет", о том, что интересно ТС. О том, что и как говорю я - вообще ни слова. Может не стоит додумывать чужую жизнь, тем более, не зная ни ее, ни человека, видя только обрывки...мыслей, фраз...честных или это только игра, шутка? Часто ли вы принимаете решения не обладая полной информацией, и верными ли они оказываются? Будут ли считать шлюхой женщину, говорящую "да"...смотря кому и при каких обстоятельствах она это "да" говорит. Если у женщины много случайных мужчин, то даже "нет" не сделает ее ангелом. А если она прямо говорит "да" мужу или мужчине с которым давние постоянные отношения - то ситуация выглядит несколько иначе.
LexL
08.07.2016
Может вам кажется, что вы загадочная, что у вас глубокий, разнообразный внутренний мир.
Вы ошибаетесь. Из вашего сообщения можно вытащить на порядок больше информации о вас, чем там написано.
За мои решения не волнуйтесь, они очень часто правильные и мой очень очень толстый кошелек прямое тому доказательство.

Что значит в вашем посте идет речь о слове "нет" - вы говорите не за себя? А за кого тогда? Вы женщина пришли объяснять что значит слово "нет" в вашем женском понимании, а теперь отмазываетесь, что вы не про себя говорили?
Вы уж тут людей за идиотов не держите :) (Хотя некоторые тут этого заслуживают. )

Не нужно разводить демагогию, вы сами написали "Нормальные, в принципе, все понимают верно. Нет-это нет. Да-это да." Значит вы говорите "Да", когда "Да", а я вам говорю, что таких женщин считают шлюхами.
Вы мне начинаете заливать и отмазываться, что "да" бывают разные в разных обстоятельствах, т.е. начинаете пытаться косить под обычную женщину. Вспоминать про мужа и давние постоянные отношения, хотя тут никаких мужей в принципе не подразумевается в этом разговоре.
Зачем? Вы уже все сказали у вас "Нет-это нет. Да-это да." Все все поняли.

Я вас прекрасно понимаю, вы хотели задеть мужчин, типа мы все тугодумы, не понимаем когда нет, а выставили себя шлюхой в общественном понимании этого слова.
Не рой другому яму - это про вас.
Вы везде кошелек выпячиваете? Уже даже не смешно. Поучать других и разводить демагогию любите здесь вы. Зачем? Кого и чему хотите научить? Общественное понимание, все все поняли - а вы уверены, что можете говорить за всех? И, замечу, вы единственный, кто счел, что я называю мужчин тугодумами. Если у вас не складывается с женщинами, не стоит всех судить по ним. Удачи вам, может когда-нибудь повезет) Это не ирония и не издевка, вполне искренне. Представляете, такое тоже бывает.
LexL
09.07.2016
А что я должен выпячивать? Предлагаете мне забыть мои очевидные преимущества и разводить демагогию про богатый внутренний мир? Спасибо, у меня есть реальные достижения. Не только кошелек, конечно, но о других вам знать не нужно и кошелька достаточно.
Почему я вам ответил? Просто не люблю, когда женщины пытаются унижать и оскорблять мужчин.
Многие из нас не могут за себя постоять, так вот это сделаю я. Если это будет делать хоть каждый десятый, вы начнете осознавать свое место в этой жизни.
Насчет удачи - люди любят так желать удачу в интернет беседах, это как бы должно поставить вас выше меня, типа я впереди, но не унывай, у тебя все получится. Я вас огорчу, ваша жизнь по сравнению с моей - скучное убожество, это при всем при том, что я, вообще, человек не прихотливый и не особо пользуюсь возможностями, которые мне доступны.
Многие действительно не могут за себя постоять, что правда, то правда. И женщины, и мужчины.
Не придумывайте мою жизнь, вы ее не знаете, это факт. Удачи - так, на прощание, потому что с форума я ухожу. Не ищите в этом черную кошку, ее тут нет)
LexL
09.07.2016
Я и не придумываю, только то, что читается между строк.
Скатертью дорожка, плакать тут по вам никто не будет ))
grozd
06.07.2016
Я понимаю.
Нет, так нет. Найдём такую же, но с перламутровыми пуговицами.)) Не вопрос.)
такой то уж нет))))другая если)))))
grozd
09.07.2016
Ой! Я вас умоляю, сударыня...
умоляйте))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.