--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему они обижаются?

Болтовня
100
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lugoshi
03.05.2017
1. Не дала. Она говорит - жена у тебя хорошая, у нас ничего не будет. Он - обижается.
1. Она говорит - раздевайся. Он - чот подозрительно. Она - твоя жена меня раздражает, расскажу ей что спала с её мужиком, не хватает острых ощущений. Он - обижается.
Все истории как обычно рассказаны подругой.
Upiterus
03.05.2017
Обида здесь необходимый элемент игры в подчинение. Не будет обиды, не будет игры, не будет выигравших.
тинЪ
03.05.2017
На всякий случай обиделся :)
coub.com/view/7upywri

На самом деле, тоже не понял, почему он обиделся во второй истории. Вместо того, чтобы просто разбить ипло.
Lugoshi
03.05.2017
Разбить ипло ей, будучи женатиком, желающим сходить налево? Себе пусть разобьёт.
Может, я неправильно понял "условие задачи" No 2? Ж домогается М по мотиву личной неприязни к жене М и желания ей всемерно досадить, М это не устраивает.
Желание поадюльтерить, конечно, его не красит (абстрактно говоря), но, по-моему, бескорыстный блуд все-таки лучше корыстного.
1. Обида в том, что не дала.
1. Обида за шантаж. )
Rory
03.05.2017
не надо связываться с обидчивыми женатыми мужчинами) есть свободные, неженатые и веселые))
ты забыла написать "Передай подруге, что .... " )
Rory
03.05.2017
вдруг она обидится на передай?)
Upiterus
03.05.2017
У необидчивых и веселых мужуков очень маленькое вымя. Их доить очень неудобно, если стоит такая цель у доярки.
Rory
03.05.2017
вы ,дядька, не пишите того, чего не знаете)
Upiterus
03.05.2017
что есть приспособы-то?:)
Rory
03.05.2017
в раба мужчину превращает красота (с)
www.youtube.com/watch?v=ut7oYX1hRSA
Upiterus
03.05.2017
Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв и превращает всех в рабов?:)
Rory
03.05.2017
потому что красота это вдохновение- во имя и вопреки. Или же разрушение. Тут уж от самой носительницы красоты зависит)
А вам про вымя у мужиков где рассказали?))
Upiterus
03.05.2017
А вы с какой целью интересуетесь? Хотите повысить квалификацию?:)
Вымя хочу посмотреть)))
Upiterus
03.05.2017
"Что в вымени тебе моем"?:)
Каждый советский бывший пионер знает, что у любого Электроника есть кнопка. Это прототип цифрового вымени.
Lyra
03.05.2017
Молодец, Рорик, прям не в бровь, а в глаз)
Rory
03.05.2017
да я просто капитан очевидность так то))
Lyra
03.05.2017
Никогда не вредно и повторить))
Lugoshi
03.05.2017
Ну хорошо, а если слово жена заменить на девушка?
Rory
03.05.2017
лугош, ответь на вопрос.
зачем спать и встречаться с мужиком, который несвободен, если тебе это мешает?
любая женщина в любом возрасте способна отфутболить мужика.
Lugoshi
03.05.2017
Рорь, как тебе очень хорошо известно, я ни с кем не сплю и не знакомлюсь. Совсем.
За других не могу сказать.
Rory
03.05.2017
охоссподи
обращение "ты" было беспредметным
Хотелось бы попродробней про "не дам, потому что у тебя жена хорошая"
Rory
03.05.2017
вариант "не дам, потому что у тебя муж хороший" звучит более интригующе. :)
лучше всего, конечно, "не дам потому что ты слишком хороший"
Rory
03.05.2017
и добавить " а я плохая, я тебя недостойна!"
Я всегда так делаю.
Rory
03.05.2017
ах ты стерва!)
тинЪ
03.05.2017
Короче шансов на секс никаких.
а чего не понятного то? была бы плохая...пожалеть бы захотелось, спасти так сказать от стервы))))
а хорошая...тебе и так повезло)
вот зачем мужики жен ругают, оказывается)
Lyra
03.05.2017
Это для тебя открытие что ли?))
ну я думал для самооправдания, в основном)
просто концепция - "не дам, потому что жена хорошая" мне странной кажется)
по аналогии - "я сплю с женщиной потому что у неё муж козел, а был бы хороший человек - я бы не стал" )
Lyra
03.05.2017
Каких только тараканов в голове человеческой не встретишь)
а открой мужскую тайну, зачем они говорят, что с женами не спят...вот живут вместе, но не спят, это сказка куда уходит корнями?)
ну чтоб любовница думала что ей не изменяют)
что у жены штамп, а у неё душа и даже тело.
Lyra
03.05.2017
Да-да, мы давно чужие, а живем вместе ради детей)
И только ты меня понимаешь, больше никто!
Rory
03.05.2017
Да раздельно живут, не вместе.
а детей он очень любит,но жена - стерва не дает с ними видится и вымогает алименты :)
syiu
03.05.2017
Если он обидится -не страшно,сублимирует в какое-нибудь творчество.Даже полезно для общества может оказаться . Важно не допустить,чтобы жена обиделась.
Вообще поражаюсь тяге к чужому. Это болезнь типа клептомании? Вон толпами мужики ходют и ищут. Рори все по делу написала.
От себя добавлю - надо искать уют и комфорт, близость, интересное, а не острые негативные ощущения и скандалы))
П.с. рассказывали про одну знакомую, что ей попадаются все женатики, они сами за ней бегают, потом она узнает, что они женаты. Короче девушка чотенько разочарована в М. Надеюсь, что ее эта карма отпустит. если конечно реально так))
Lugoshi
03.05.2017
Да щас куда ни плюнь - в чьего нить мужика попадёшь)
Не надо в мужиков плевать :-[
Я вот немного удивляюсь, но довольно многие женются щас рано. Где здоровый и модный гедонизм. Или мало фантазии...
Брак это еще не конец половой жизни!
Ну это то факт.
А двое желанных детей в 25М и +/-год Ж...
Я хоть и одобряю (дети цветы жизни), но не понимаю))
отстрелялись в пораньше и встретят зрелость с подросшими детьми и большим количеством времени на себя и личной свободой
Rory
03.05.2017
какая еще личная свобода от детей в России?
ну такая... ребенок дома, а родители на Покровку, с фляжкой коньяку
Rory
03.05.2017
тут есть нюанс.
если ребенок дома , то ему все можно, а если он постарше то ему можно уже с друзьями и соратниками)
Varg
03.05.2017
На обидчивых воду возят,а подруге все-таки нужно на море...
Вот ведь, веселые у тебя подружки. Это как игра в поддавки, да
alexeyweb
03.05.2017
на женщин нельзя обижаться, так как нет смысла !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.