--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подключить стиралку к скважине - как?

Болтовня
107
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
curiosidad
16.06.2017
На строительном тему не создать, а тут спецы есть?
почему не создать?
Quietly
16.06.2017
Потому что он там никого не знает
ТрастОвости нэма *pardon*
По теме есть чё?
так номер телефона подтвердил и получил трастовость
Мне это ( светить номер) не нужно.
через насос подлючаешь, либо спцстиралку, с емкостью для воды.Для колхозничков сейчас такие есть. Но скважинную воду надо очищать , иначе лаватория твоя погибнет
Вот через насос именно и интересно) скважина имеецца
ну братан, кумекай сам - стиралка требует магистрали воды с давлением 6 килограммов, это обычная водопроводная сеть, ты такое давление с трудом зажимаешь пальцем. (давление газа к примеру в газовой бытовой сети - всего 0,4 кг, легко залепляется хлебным мякишем) .
Но стиралка открывает свой клапан не постоянно, а только в стадиях наполнения , коих несколько за один стир.цикл.Поэтому нерентабельно, чтобы у тебя постоянно молотил насос, создавая давление на протяжении всей стирки.Есть насосы с датчиком давления, который прямо стоит на насосе (самые лучшие - итальянские), когда стиралка откроет клапан - давление после насоса падает, датчик включает насос - стиралка заполняется..Сечёшь? я так на даче делал.

Обращайтесь все кстати..
Насосная станция "мейд ин Итали", но без оного датчика вроде, его отдельно поставить реально?
да всё реально, ты обратись в насосный магаз, там специалисты ушлые.
Матёрые такие, всё знают.
А вы зачем на флз заходите?)
тебе зачем ?
Crosser
17.06.2017
Если честно, глупость какая то
Глупость - стирать в тазу, ручкаме, когда стиралка зря простаивает.
А в чём проблема?
флешмоб какой-та стиральный *scratch*
ну а че,жизненная же тема
очень :)
curiosidad писал(а)
Подключить стиралку к скважине - как?.

Предполагаю шлангом.
устанавливаешь бочку, на столбы повыше..чем выше, тем больше давление воды..Шланги выводишь (прямо в дно бочки) и подключаешь, насосом накачиваешь воду в бочку..Вуаля. У меня так стиралка работает лет 8 на даче..
Крыша сарайки - 2 м над уровнем пола, достаточно высоко?
да, у меня именно так..все отлично.
Ок, и ФХ одобряэ вроде. Буду тестить.
тоже такая проблема возникла:стирайка-автомат есть,а водопровода пока нет.В итоге вверху,через лотоко для порошка заливаю воду и всё работает.Только дежурить приходится,воду доливать.С бачком заморачиваться лень,а так -супер!!!
Tom-Cat
19.06.2017
В такую СМ воду можно из ведра наливать - - >
А для такой даже электричества не надо, прикинь! 8-)
Tom-Cat
19.06.2017
Та все-таки сама стирает.
А моя ещё и полоскать умеет, и отжимает, и сушит сама *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.