--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покемоны.

Болтовня
125
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
18.07.2016
нужно запретить, считаю.Слишком много у людей соблазнов ничего не делать, одни удовольствия и развлечения подавай.Получается так, что играющие в подобные игры находятся в двойной майе: материальный мир - майя и еще внутри материального мира - виртуальный мир со своей майей. Сознание такого человека вряд ли когда вырулит на верный путь. Первые подписавшие петицию будут жены игроков.Фактически уход в игру равен уходу в алкоголь, в семьях, где мужчина испытывает недостаток нужной ему любви, а точнее вида подачи любви, будет уходить от жены, чтобы ловить покемонов.Поначалу все будут просто наблюдать (фейкотопоризм), затем жены будут бить тревогу и создавать общества жен брошенных покемоноловителями. Ну и постепенно, в итоге, лет через 15 государство обложит игру акцизом, как и все, что уводит человека с пути эволюции.
Нее... Танчики останутся на своих позициях по уходу к ним от жен - тут твердо))
elusive69
18.07.2016
ни разу не играл, интересно, почему жён ради них бросают, *хм, попробовать чтоле в танки-онлайн*
Так сказал, как будто покемонов уже полтелефона наловил, а танки еще не пробовал. Сходите да скачайте. Че риторику то пустопорожнюю разводить?
elusive69
19.07.2016
куда сходить, чего скачать, непонятно ))
просто я не верю, что ради какой-то игры жену могут бросить, бред какой-то.
Лицемерите. Потому никто и не верит вам.
Oh_my_god
18.07.2016
я против. пока все режутся в игрулечки, фрилансерам больше работы и дохода достанется. и удовольствий не придуманных, а настоящих. Нехай играются!

про семейные темы ничо не поняла, но мне и не надо
зря ты так грубо. прям с козырей зашла. в первом предложении.
диалог с ватного:
- что такое WOT?
- беда в семье.
В танкистской форме, при погонах
И ей он больше не жених... )
ne.angel
19.07.2016
Просто необязательно всё как беду рассматривать. Можно же как разрядку после трудного дня
Ну если взрослый мужик придя уставший с работы запрыгивает за комп чтобы поиграть в игрульку пару часиков, то это кагбэ все же намекает, да еще и танки эти за деньги реальные покупает.
А "разрядкой", при желании, можно что угодно оправдать, и запои и загулы
ne.angel
19.07.2016
На что намекает?)) мне это намекает на то, что человек устал работать и хочет отдохнуть поиграть. Деньги на удовольствие в пределах разумного также считаю нужными. Я вот танки не покупаю, но кремушки и помадки всё же люблю, если мне запретить тратить на них часть денег, что меня тогда замотивирует на работу в день апатии и нежелания идти на работу))
Я сейчас правильно понял, что ты хочешь, чтобы я тебе порцию пшена на блюдце преподнес? :-)
ne.angel
20.07.2016
Ну просто танки не покупаю, а акк в вовке могу оплатить)) люблю отдохнуть после работки когда время свободное есть)) а так да, домашняя совсем стала)
То-то я смотрю коммент мой тебя зацепил))
Пшено - эт витаминки, микроэлементы и прочие полезности, которые тебе нать)
Rory
19.07.2016
таки дело не в покемонах
если мужик уходит в тачики это инфантилизм в буйном расцвете
А если в шахматы?
Rory
19.07.2016
мне в нарды больше нравитса
А мне на рояле. )
Сбацай, а?))
В четыре руки? )
Откуда у тебя столько? Оо
Из заду. Нужна помощь ансамбля. )
Материться тут нельзя))
Сам, все сам (с)
Эх, разгуляй моя черешня!
По белым- Ша-буду-буда! По чёрным- Ша-буду-буда! По красным Ша-буду-буда! По зелёным- Суибиды-суибиды-суибиды-суибиды. )
Спасибо, отличная колыбельная)))
длинные, короткие?
Rory
19.07.2016
в длинные
попробуйте короткие.. они поинтереснее..
вариативность больше ..
длинные более академичны, если можно так сказать..
ну на мой взгляд ессно..
Rory
19.07.2016
я не люблю короткие.
длинные учат терпению
сколько людей, столько мнений (:
удачи в игре (:
ps на онлайн ресурсах не играете?
Rory
20.07.2016
нет, я не настолько фанат)
я тоже (:
но это хороший способ скоротать время, если делать нечего (:
А что, если запретить покемонов, танчики, то человечество не изобретет, куда еще уйти?))
Про акцизу очень понравилось!
Про майю бы еще пояснить...
*Татьяна* писал(а)
А что, если запретить покемонов, танчики, то человечество не изобретет, куда еще уйти?))

Давно уже изобрело - в запой. )
Гараж еще)
А там все равно в запой. )
А в запое вместо белочки покемоны))
Точно! Пикачу посещает. )
Rory
19.07.2016
если инторнет отрубить вообще можно много нового и интересного в жизни узнать)
а может жены пойдут покемонов ловить, а не мужья?
artishoke
19.07.2016
нет, жены не исследователи, жены запускают мужей как йо-йо, чтобы они с чем то вернулись
Так они в конец запущенные возвращаются.
Делитись опытом?))
Меня теперь не запускают. )
Плохо возвращались?)))
Зависело от добычи. ) Иногда такие покемоны попадаются, что и возвращаться не хочется.
Пошлятина какая. Мамонтов надо носить)))
Мамонтов носить сил не хватит. Да и раздавить может. )
Ленище))
Эстетище. )
Ответище
artishoke
19.07.2016
все правильно, жены их отстирывают и снова запускают
Это пожизненный круговорот, то охота, то рыбалка .... Теперь вот покемоны) тоже добыча))
С такой добычей и жена запущенная станет. Из виртуальной Чубурашки шубу не сошьешь. )
Ну как будто дто вы прям то и дело соболей своей жене из тайги таскаете)
Соболей из тайги - конечно нет, а искусственную выдру из Кеттая - бывает. )
AviAtoR
19.07.2016
ну из зависимостей это по слухам не худший вариант. вместо торчания за компами хоть мир посмотрят.
ПС. а ты уже для верного пути маршрут построил?)
artishoke
19.07.2016
конечно. Кстати спорт - тоже не дает развития, ведь развитие связано только с сознанием.Спорт полезен только опосредованно - через волю. Он дает воле выйти, как бы, на арену своего действия.И уже потом этой волей можно действовать.
AviAtoR
19.07.2016
А ты не думал о том что мог попасть в майю о майе и развитии?) слишком много правил для какого либо развития
artishoke
19.07.2016
такое может быть, когда подпадаешь под фантазию. Но у меня есть надежные источники, я спокоен)
AviAtoR
19.07.2016
Так говорят все кто по уши застрял в майе) имхо развитие это субьективный процесс, а значит источники совсем не показатель. Любая идея и движение в ее сторону это и есть майя
artishoke
19.07.2016
абсолютно нет. Вот как ты думаешь - сапожник, который шьет сапоги, застрял в своей сапоговой майе или нет?
AviAtoR
19.07.2016
Майя в сознании. Т.к.это набор идей и предствлений, которые и формируют фильтр реальности. При этгм можно хоть на голове ходить, сапоги шить или в покемонов играть
artishoke
19.07.2016
Майя в сознании.Этим же сознанием можно майю уплотнять (уходить в невежество), а можно прорваться сквозь нее.
AviAtoR
19.07.2016
Идею идеей погонять?)
artishoke
19.07.2016
я сейчас тебе напишу две фразы, которые нужно думать.Они много проясняют.
1.Реальность нельзя вспомнить.
2.Все преходящее - лишь иносказание.
AviAtoR
19.07.2016
Вот и я об этом) про что тогда ты нам тут рассказываешь?)
artishoke
19.07.2016
я рассказывают про то, что нужно прорываться сквозь майю, а не усугублять)
AviAtoR
19.07.2016
Ты сначала сам попробуй прорвись) пошлешь нам привет с орбиты)
artishoke
19.07.2016
ок)
The best
19.07.2016
Паркемоны для дебилов
даже наш форум деградация
пустой флуд и ничего более
тупые мужики как были тупыми так и остались, читая таких же тупых и утверждаясь в своих мыслях
тетки так же уверены, что все козлы
единицы что-то реально делают
я вообще против всяких игр и такого количества ненужных и бесполезных людей на планете
AviAtoR
19.07.2016
Вы уже просто заигрались)
это вы с зеркалом говорите?
AviAtoR
19.07.2016
С фейкой и с топором) которая думает, что все чем она занимается - это не игра)
это что угодно, но только не игра :)
AviAtoR
19.07.2016
И как это у вас называется?
Чем же это так отличается от игры, что вы в это поверили?)
отстаньте от меня со своей полемикой, Авиатор
AviAtoR
19.07.2016
Правильно говорить "ой, все!")
к чему нам рамки, когда есть безграничность слов, пространств, форм, решений и т.д.
AviAtoR
19.07.2016
Лучше придумать свои правила и говорить всем что это не игра)
вам никто этого не запрещает :)
но отстаньте уже,будьте мужчиной
AviAtoR
19.07.2016
Я итак мужчина) мне это не нужно никому доказывать, особенно себе)
Quietly
19.07.2016
Да все игра, только надо азарт иметь)
я не азартная совсем
Quietly
19.07.2016
По этому тебе все вокруг и кажется тупым и деградирующим, любое твоё действие по сути игра, но огонька в тебе к этому любому действию нет
да во мне вообще ничего нет :))) и меня по идее тоже нет :)))
ne.angel
19.07.2016
Подавайте мне покемонов!
На самом деле уходы от от объективной реальности в виртуальную имеют давнюю историю.
Просто раньше, из-за несовершенства технической базы, виртуальная реальность могла быть сформирована только внутри подготовленного или тренированного для этого сознания.
Все эти заглядывания за покрывало майи, стремление пройти все уровни в игре и достичь самадхи, медитации, христианский молитвенный экстаз, шаманский транс, холотропное дыхание, грибочки и т.д. - все это погружение в ту же самую виртуальную реальность, только внутри себя. На вычислительных мощностях своего мозга.
Если сотни лет назад постигший медитацию брамин свысока поглядывал на приземленного крестьянина, то лет десять-пятнадцать назад счастливый обладатель интернета и компьютера с World of Warcraft точно так же глядел на мальчика с книжкой.
Сейчас виртуальная реальность в том или ином виде доступна практически любому. Но ничего нового для человечества в этом нет.
AviAtoR
19.07.2016
А мальчик с книжкой не в виртуальной реальности?) а зритель ТВ?) а "обьективную" реальность не каждый в свете своих идей видит?)
именно об этом я и сказал) технические средства виртуализации реальности совершенствуются все больше и больше.
Следующий прорыв будет с очочками VR.

PS, Покемоны кстати не уводят в виртуальный мир, а выпихивают в реальный и помогают его узнавать. Памятники и примечательные места города, парки, виды и тд.
AviAtoR
19.07.2016
Да не нужны очочки. Можно просто подсадить человека на идею. И вот уже рядом не люди, а бесполезные твари окружившие достойных кросавчиков) и вот пушка которой их можно и нужно гасить или просто обманывать и использовать, зарабатывая очки с лицом президента сша)
Все так. Еще и от фантазии зависит. Меня так штырило от некоторых книг, что я явно была не в этом мире, читала взахлеб. С покемонами фантазии куда меньше надо))
Очки вирт реальности кстати годная весч!))
А кто это?
Миньоны знаю, покемонов нет.
Не знаю ничего, только автогонки под звуки рок-музыки, да и то давно уже проезали
гениальный проект.
авторы - уже давно озолотились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.