--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поучите жизни.

Болтовня
125
244
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть проблема - на сон нету времени, но есть желание)))
По утрам оно просто неистовое, безудержное и необузданное.
Непреодолимая зверская тяга к мягкому красному ненаглядному дивану и шелковым подушкам.
А ведь завтра сегодня пятницо и спать тоже вообще непонятно когда получится.
В выходные вообще я бы отменила спать, чтобы много что!
Итак, где выход?
Ну ты б еще проводить предложил))
предлагаю проводить )) а я встаю как проснусь
надо немного тормознуть и оглядеться.
Куда уж сильнее то тормозить?)) Мне 25, а я все с парашютом не соберусь прыгнуть...
AviAtoR
15.07.2016
Начни без парашута, надо постепенно привыкать
Я почти так и сделала уже, но надо дальше двигаться))
barsuk
15.07.2016
на пенсии отоспишься
Я вот тоже так думаю.
AviAtoR
15.07.2016
Если нет возможности, и желания, ложиться раньше, то можно
А. сменить работу и спать утром
Б. Спать днем небольшими промежутками, а ночью хватит 5-6 часов
А. Ну спишь утром, но тогда вечер занят( Не!
Б. Ну вот, я 5-6 и сплю. Днем спать - меня не поймут))))
AviAtoR
15.07.2016
Это вообще не важно, это их проблемы. Ложишься на стол и засыпаешь. Можно под стол, так солнце не мешает.
А еще наушники чтобы криками не отвлекали и музыку спокойную. Пока ехал на работу вот эта понравилась
https://youtu.be/o6a9CyMqJPM
Под столом я там в проводах запутаюсь)))
Надо попробовать, но подозреваю меня растолкают))
Пс. В совете чувствуется личный опыт и многолетняя практика))
AviAtoR
15.07.2016
Да..люблю поспать после второго завтрака и обеда. Минут 30 уже бодрит
Работа дома?))
Я так спать по 30 мин не умею)) Только дразниться))
AviAtoR
15.07.2016
Зачем мне тогда ехать на работу?) из кухни в гостинную чтоли?) днем 30мин это достаточно, по качеству как пара чксов ночью - попробуй
Ну неплохая работа, раз можно спать после 2 завтрака и обеда))
AviAtoR
15.07.2016
Да у тебя тоже получится..если нет отдкльного кабинета, то ищи подсобные помещения..в лифте можно застрять..или на пожарной лест ице, на крыше) если обед неподалеку то успеть за полчаса а потом поспать
В лифте можно коллективно этим заниматься. Залезть с перевесом и дрыхнуть) Но стоя.
По теме - недавно читала, что днем спать действительно очень полезно! Мужчинам)) Британские ученые ошибаться не могут))
AviAtoR
15.07.2016
Я сам себе ученый, хоть и не британский) думаю это не только мужчинам полезно...
А в машине если с кондером спать?
Ну я даже не знаю, а хозяин машины не будет ругаться? Да и как ее открыть то, я взлому не обучена!)
AviAtoR
15.07.2016
Можнл вежливо попрлсить. Стучишь кулаком по крыше. Хозяин выбегает на сигналку и ты вежливо спрашиваешь. Нельзя ли поспать немного на заднем сидении? Думаешь откажет?
Не то что не откажет, может еще и присоединится)
А если там хозяйка, а не хозяин?)
AviAtoR
15.07.2016
Без разницы, ты же все равно спать будешь)
А вот еще летний вариант. На скамейке, только нужно будет купальник одеть, типа загораешь. Офисный вариант- на подоконнике
Через стекло на загоришь, а на карнизе птички обгадят))
AviAtoR
15.07.2016
Та же ошибка что и с машиной - Цель не загореть, а выспаться)
2 в 1 хочу)))
AviAtoR
15.07.2016
В общем, главное в нашем деле - грамотно замаскироваться. Могу выслать фотопособие)
Шли))
Хороший секас..и спать все выхи))
Да ну, так только на пенсии можно себе позволить!)
Вывеси плакат..не мешать спать! Я на пенсии в выхи))
Lugoshi
15.07.2016
Только я решила валяться до 10, звонят товарищи зовут гулять. Я сказала что не в настроении в такую рань, а они - мы тебя пирогами накормим. Иду, че)
Хорошие товарищи)) Нечего там горизонталить))
Надо выпить ....
Не мое это, не тянет)) Ну разве что очень изредка))
Именно изредка ...
Я планирую в августе )) там будет повод))
Ещё секс помогает, насексишься и вырубишься ...
Вырубаюсь я и в условиях жесткого воздержания)) С этим проблем нет))
А как это нет времени на сон, ты чем там по ночам занимаешься?
К сожалению сплю, ниже написала, чем бы хотела заниматься)
sanyasin
15.07.2016
Вкратце так: Сон необходим. У человека на продуктивную умственную работу всего 2-3 часа в день, если он не выспался то даже этого времени он лишается и ведёт себя как животное.
в Ютубе Максим Дорофеев
https://www.youtube.com/watch?v=jt3_sq8LQYM
На самом деле я стараюсь, но не всегда получаеся(
Спать как-то скучно)
sanyasin
15.07.2016
Может тебе хватает 5 часов в сутки. Мне надо 8.
Скорее всего у тебя душевный дискомфорт, ощущения ускользания чего-то безвозвратно.
Скорее всего мне достаточно 7. Но это неточный замер))
Думаете, у меня всю жизнь душевный дискомфорт?))) Всегда было жалко времени на сон.
Вот только представьте, если бы вы могли не спать... можно было бы много чего... не только разобраться, кто неправ в интернете))) У всех нас есть что-то типа хобби)) У меня есть несколько идей, реализация которых по ночам была бы прекрасна)) Опять же тишина, никто не мешает))
sanyasin
15.07.2016
Распредели задачи. Еда тоже мешает, но есть надо. Выйдешь замуж знаешь сколько помех появится ?
Мы не успеваем не потому что времени мало, а потому что не умеет его эффективно распределять.
Еда мешает только когда попа перестает на одном стуле умещаться))
Скорее расставлять приоритеты) Хотя эффективность повысить тоже было бы отлотл))
sanyasin
15.07.2016
А что ты хочешь от жизни ? Денег, семью, удовольствий, славы ?
Выпишите мне лекарство от жадности. И побольше! Побольше! (с)
Если серьезно, то ну не тут же писать это))
sanyasin
15.07.2016
Ты стесняешься признаться чего хочешь ? Это и есть признак внутреннего конфликта.
Сама я знаю и этого достаточно)) Опять же писать долго или непонятно выйдет, да и мои хотения не связаны особо с флз))
sanyasin
15.07.2016
*Татьяна* писал(а)
непонятно выйдет

напиши для себя, никому не показывай. Если идти непонятно куда, то придёшь в никуда.
Я же написала, что я то знаю))
Хотя бывают трудности идентифицировать то ли это, что я хочу))))
sanyasin
15.07.2016
по-этому занимаешься всем без сна и отдыха - "чего нибудь да достигну". Но кончится всё истощением жизненных сил в дали от каких-либо целей потому что бегаешь зигзагами.
Я не понимаю, чего вы мне хотите впарить))
Вы вообще ничего не знаете обо мне. откуда инфа про истощение жизненных сил и беготню зигзагами?)) Оттого, что летом много интересного и я не высыпаюсь?))) странные выводы.
Что за истерика!? Человек тебе дело говорит, спать ложись!
Рановато))
Хватит все видеть в черном цвете)
sanyasin
15.07.2016
Ты не забыла как тему назвала ? Теперь удивляешься.
СарказЬм))
AviAtoR
15.07.2016
По поводу организации дельный совет. Суета не только отнимает время, но и утомляет. Я бы выдклил две группы дел - "нужно" и "хочу". Перед тем как плтратить время и силы на чтото лпределить что это точно входит в одну из групп. Например на работу нужно, на танцы хочу
Так и делаю)) Но когда и надо и хочу и еще одно хочу и еще два надо... возникает навязываемый мне sanyasin`ом внутренний конфликт)) Приходится выбирать))
AviAtoR
15.07.2016
Ну ты прямо хочуха какая то)
Разве так не все?
AviAtoR
15.07.2016
Я тоже многого хочу, но ресурсы времени и сил не безграничны. В каждой этой группе есть пункты которые обязаны там быть. Остальное при недостатке времени отсеивается. И потом когда не выспишься, то удовольствия от обязательного хочу не получишь
AviAtoR
15.07.2016
На какое животное ты похожа когда не выспалась?
Я даже когда сильно не выспалась больше похожа на человека, чем на животное))) Ну или я просто не знаю такое животное, с тяжёёёлыми веками, грустным взглядом))
sanyasin
15.07.2016
корова ?
Ну смотрите. Если бы вес коровных век был равен весу самой коровки, если бы конечности были без копыт и потолще, если бы поменьше волос, да и с сиськами что-то не так у коров, потом я жру мясо... Короче не, не совсем то))
AviAtoR
15.07.2016
Знакомое состояние))
мне кажется нет выхода)
если ты явная сова, то режим все равно будет смещаться в сторону поздних укладываний
держать его в узде может только работа на которую нельзя опаздывать или человек рядом, с которым волей-неволей придется синхронизовывать ритмы
Это из личного опыта?)
Я не очень явная сова, так как жизнедеятельность активнее днем, а не вечером. Но и не утром же. Мутант какой-то.
Короч, мне нужен надсмотрщик с плетью.
опять ты про бдсм)
Ну что поделаешь, у меня может весна.
наслаждайся)
Mati
15.07.2016
выхода нет
скоро рассвет
Как трудно жить умным молодым девочкам))
Я думаю, это не зависит от возраста))
Леночка, что это)
Женечка, всё горе от ума, чем раньше вырастет, тем дольше проблемы)) В её возрасте позволительно быть глупой наивной дурочкой...прям по возрасту положено)
Глупым наивным дурочкам ничего не хочется?))
Хочется всем и всего, но они не заморачиваются и не задаются вопросами)
Да что это за вопросы такие ? Когда спать?)
Как впихнуть невпихуемое в 24 часа)
Ты наверное слишком умная чтобы понять, что нет никаких 24 часов, и не надо запихивать невптхунмое, надо впихивать то, от чего сейчас или в перспективе ты получишь удовольствие
в ее возрасте надо уже не херней страдать, а детей рожать и воспитывать.
Вот-вот... и внуков!
проблема в том, что тут она в курятнике с табличкой РСП находится и "советы" соответствующие получает - от тех, у кого жизнь не сложилась. а слушать и стремиться надо к кем, у кого она сложилась.
РСП - Российская Социалистическая Партия?
В своей каше вариться нужно, а у кого сложилась, зачем мы им нужны? И в-обще, чего такое сложилась?
разведен(а) с прицепом.
про свою кашу правильно, пусть в своей среде вузовских выпускников и варится, а не слушает 40ка летних не имеющих семьи
Это ещё почему?!! У меня, например, две семьи было, а значит мудрости почерпнуть в два раза больше можно, чем у прозябающего в одной... разве не логично?
если была, значит что-то пошло не так и ты их просцрал.
а учитывая, что просцрал обе, значит на первой своей ошибке не научился. и не факт что научился на второй..
То есть ты мне отказываешь в опыте!? А это в-обще не логично! Перефразируй.
в опыте как раз не отказываю, он у тебя большой, но негативный.
отказываю в "мудрости"
да нет у него никакого опыта... может хоть 10 раз семью завести и не поумнеть
опыт - это не столько качество, сколько количество
количество в качество.. но жениться при этом не обязательно ))
качество надо практикой проверить, ящитаю)
все верно, хотя и туманно)))
ты про исти все что движется чтоле щас подумал?))
ну вобщем то к цели это врядли приведет... но позволит разбиратся в истинном преднозначении баб без всяких компромисов и уси пуси.. любовь это бабская хоботня.. мужик должен делом заниматься.. любым.. но делом
Вот это ваще бред. Если я был и до семьи умный, а пройдя весь этот путь приобрёл опыт, пусть не удачный, извини, но это нонсенс отказывать мне в нём, а в поумнении тем более, потому-что семья зависит не только от мужчины.
кто тебе сказал что ты умный? а опыт да приобрел ))) но ты как говно плывешь по течению, раз считаешь что семья зависит не только от мужчины.. а от кого она зависит?
А кто мне об этом должен сказать?!) Представляешь, семья состоит как минимум из двух человек....,"а от кого она зависит? " - Ну как минимум от обоих...
P.S.Если у тебя нет женщины или ребёнка от неё, ты не можешь себя назвать семьёй
мужик бабу выбирает.
а когда принимает решение создать с ней семью, должен всю ответственность на себя брать. в т.ч. и за бабу.
А баба в курсе? Или не стоит её посвещать?)))) Вот мне эти мужланские приколы действительно забавны)))
ну если мужик ей сам предложение делает..
а вообще о раскладе заранее договариваться надо, точнее не договариваться, а делать его аксиомой с начала знакомства
А если мужик ей предложения не делает, Что за условности пошли. Семья из кого состоит? Вопрос-то простой был, на какой и был простой ответ. Как минимум из двух разнополых людей, а чего там твой мужик решает, существенно, но не определяюще..
если предложение не делает, то и в загс вроде как не идут.
мужик на то и мужик, чтоб думать во что ввязывается, а если уж ввязался - то ответственность должен нести. эт баба может сказать "яжеженщина". а мужик позволить себе такого не может.

я вот, например, если понял, что человек не мой, другой, и взгляды у него другие, но оочень нравится и все такое - то все равно нет. ибо качели в будущем будут, и тут либо его ломать, либо самому на принципиальные уступки идти. и все равно это недовольство вызывать все будет и дискомфорт..
т.е ты трахаешь каждую бабу что тя выбрала и более того в загс с ней бежишь? )))
какие ужосы ты тут написал)))
ну вобщем то это линия его поведения )))
А ты отказываешься?
да... загс в наше время узаконенное зло... и абсалютно никаких плюсов для мужика
А загс-то при чём. После первого соития в загс щас никого не тащат, только по подтверждении теста
а после теста зачем? )))
Да не зачем, тащат - не значит идти. Тут уж от ситуации всё зависит и от человека... да это, если честно, вобще ни о чём.
А ты каждой отказываешь, ну чё за вопрос!
действительно )))
ну взять аналогию с кораблем.. есть капитан а есть команда.. баба и дети это команда... а семья это корабль... и если ты аки гамно плывешь по течению и не можешь управлять ни кораблем ни командой... то сколько раз ты бы не женился семьи у тебя никогда не будет...
p.s. женщина и ребенок у меня есть только они несколько не взаимосвязаны...

зы.. вангую что ты из неполной семьи и шаблона нормальной семьи у тебя попросту нет... и это... я ведь обидеть не хочу... просто обидно за слабых мужиков
Маньяк писал(а)
p.s. женщина и ребенок у меня есть только они несколько не взаимосвязаны...

Мать ребёнка никак не связана с ребёнком!!!?
Может я и дебил, но извини, мужики-то вообще-то вторичны...
То бишь: семечко может быть от кого угодно. А вот то, что ты его родил, однозначно утверждать по крайней мере самонадеянно.. а если женщина с которой живёшь, а ребёнок от другой, то это, в контексте диалога, в-обще бессмыслица.
ну если ты вторичен то я не возражаю... в своей стае я первый))) мать ребенка и моя женщина вобщем то разные люди если что... дети всегда будут моими... а вот бабы могут быть уже чужими )) и да.. воспитывать чужих детей для меня противоестественно, поэтому такой бабы у меня не будет никогда
Ну, о чём спорить! Я тоже тебя не пойму, добрее надо быть, добрее, а по мне все дети мои, я их всех люблю, вот честно.
ну мало любить детей )) самому надо соответствовать.. они с теб пример берут.. а чему ты их научишь... быть второстепенными?
Чему соответствовать? Любить детей, не мало, это достаточно. И в чём второстепенность в том, что принимаю себя?
а зачем ты решаешь за других? откуда ты знаешь что достаточно им а что нет ))) второстепенным ты сам себя назвал... да делай чо хочешь.. мне похер честно ))
Маньяк писал(а)
а чему ты их научишь... быть второстепенными?

И как я сам себя назвал второстепенным, ну ладно, может быть повёлся.

Вот семья и всё наше(семьи) и кто тут должен быть второстепенным? Если я, как "мужик", от неё(семьи) что-то отнимаю, как после этого мужиком-то себя определять? В русском языке и слово семья из 7 "я" состоит,
ты на вопрос не ответил... семья ТВОЯ.. где ты вырос.. полная была??? мама папа?? кто главный?? а социум счас говну учит.. истинная семья никому не нужна, государству мясо нужно
На какой вопрос? Это твоё предположение было и к дискуссии никак не относится. А если нужны мои тактико-технические характеристики, то вперёд выкладывай свои. Только детей к ним не приплетай, должно быть чего-то святое
я семь раз не повторяю , звиняй )))
Маньяк писал(а)
мать ребенка и моя женщина вобщем то разные люди если что... дети всегда будут моими...

И как это в тебе уживается, то есть ты согласен с моей постановкой вопроса. Вообще билеберда, даже не смог разобраться в умозаключениях. Если ты живёшь со своей женщиной и не важно от кого у неё дети, а твои это твои, то как ты их определяешь?
еще раз.. у моей бабы детей нет... у меня есть сын... связываться с бабой которая имеет детей не от меня я лично не буду никогда.. и да мне очень важны МОИ дети.. чужие мне не интересны )))
То есть - это как раз и не комплекс, вопросов больше не имею.
Согласен, мудрый-это тот кто ни одной не завёл, а значит не ошибся.... в такой мудрости я и сам себе отказываю..
лучше ниодной чем два бестолковых брака
Чего лучше? Чем ноль? Ноль лучше чем ноль.... Может Вы и правы, а у меня в обще-то дети, а это, по моему, к нулю никак приравнять не возможно.
несчастные дети без нормальной семьи это хуже чем ноль
А нет детей лучше? Ага?
лучше
А если они жить хотят, не хорошо за других-то решать
вищим каждый волен просрать свою жисть как он хочет... я тебя поучать не буду )) пока ты сам не поймешь так и будешь второстепенным ))
Свою-то, да, а чужую-то кто волю давал?
твоя моя не понимать ))
кто не завел - может быть мудрым, ибо осведомился об ошибках других и сам эти грабли перепрыгивает, но не может (по каким либо обстоятельствам) найти себе достойную.
но одновременно с мудростью у него нет и опыта собственного
ну чтобы узнать что говно невкусное его есть не обязательно )))
это ты некоторым местным скажи ))
*стряхнул остатки с лопаты*
да я как ковшом им подкину они месяц грызут )))
гы)
МУДРОСТЬ
Женский род
Глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.
"Народная м."
Да ни по каким-либо обстоятельствам.... а просто не может себе найти....
waizenmiller писал(а)
две семьи было,

Хвастаетесь тем, что дважды облажались? Оо
Не хвастаюсь, и не разу не облажался... так уж получилось)))
waizenmiller писал(а)
так уж получилось)))

Ящитаю когда М так говорит это все равно что я безхребетный немогун, как само вышло, так и сойдет.
Пардон за грубоватость, было лень подбирать слова.
все верно ты говоришь, пусть осознает
так уж получилось)))
.......

Родная, если так есть. то это факт, и об этом рассуждать бессмысленно
Вы мне не родственник, не примазывайтесь. Чего классного то, не пойму.
Ты чего буровишь-то Татьяна, возьми себя в руки, всё пройдёт...
Rory
16.07.2016
Тань,ты хоть не бери пример с добоебов судить о том, о чем не знаешь
Она и не берёт, а кто далбоебов? Уёбище Вы моё лесное...
Rory
16.07.2016
не ваше, успокойтесь
А что не так? Странно хвастаться тем, что БЫЛО две семьи.

" У меня, например, две семьи было, а значит мудрости почерпнуть в два раза больше можно, чем у прозябающего в одной... "

Разве не треш?
*Татьяна* писал(а)
треш

трэш
Wikipedia-logo.png В Википедии есть страница <<трэш>>.
Nuvola apps important.svg Данное написание не соответствует ныне действующей норме.
Нормативное написание: треш
Содержание [убрать]
1 Русский
1.1 Морфологические и синтаксические свойства
1.2 Произношение
1.3 Семантические свойства
1.3.1 Значение
1.3.2 Синонимы
1.3.3 Антонимы
1.3.4 Гиперонимы
1.3.5 Гипонимы
1.4 Родственные слова
1.5 Этимология
1.6 Фразеологизмы и устойчивые сочетания
1.7 Перевод
1.8 Библиография
Русский[править]
Морфологические и синтаксические свойства[править]
падеж ед. ч. мн. ч.
Им. трэш --
Р. трэша --
Д. трэшу --
В. трэш --
Тв. трэшем --
Пр. трэше --
трэш

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 4c по классификации А. А. Зализняка); формы мн. ч. не используются.

Также используется склонение по схеме 4b.

падеж ед. ч. мн. ч.
Им. трэш --
Р. трэша --
Д. трэшу --
В. трэш --
Тв. трэшом --
Пр. трэше --
Корень: -трэш-.

Произношение[править]
Семантические свойства[править]
Значение[править]
кино жанр кино, в котором использование жанровых штампов (насилия, крови, отвращения и т.п.) достигает гиперболических размеров, доходя до пародии ? Не указан пример употребления (см. рекомендации).
муз. стиль в рок-музыке, разновидность хэви-металл, характерен агрессивными гитарными соло и громким хрипящим вокалом ? Не указан пример употребления (см. рекомендации).
неол., жарг. перен. что-либо невообразимо ужасное, чудовищное, вызывающее удивление и отвращение ? Не указан пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы[править]
?
?
жесть
Антонимы[править]
--
--
--
Гиперонимы[править]
?
хэви-металл
?
Гипонимы[править]
Родственные слова[править]
Ближайшее родство [показать]
Этимология[править]
Происходит от англ. trash <<мусор, хлам>>.

Фразеологизмы и устойчивые сочетания[править]
Перевод[править]
Список переводов [показать]
Библиография[править]
Interrobang.svg Статья нуждается в доработке.
Это незаконченная статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.
В частности, следует уточнить сведения о:

морфологии
произношении
семантике
этимологии
(См. Общепринятые правила).
Категории: Викисловарь:ОшибкиРусский языкРусские существительныеSingularia tantum/ruНеодушевлённые/ruМужской род/ruСуществительные, склонение 4cСуществительные, склонение 4bРусские слова, тип морфемного строения RКинематографические терминыМузыкальные терминыНеологизмыЖаргонизмыСлова из 4 букв/ru
Навигация
Вы не представились системеОбсуждениеВкладСоздать учётную записьВойтиСтатьяОбсуждениеЧитатьПравитьИстория

Поиск
Перейти
Заглавная страница
Полный индекс
Категории
Новые страницы
Свежие правки
Случайная статья
Статистика
Справка
Сообщить об ошибке
Сообщество
Портал сообщества
Текущие события
Пожертвовать
Печать/экспорт
Создать книгу
Скачать как PDF
Версия для печати
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Спецстраницы
Постоянная ссылка
Сведения о странице
Цитировать страницу
Языки
Последнее изменение этой страницы: 20:41, 3 марта 2016.
Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike, в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования. .........................................................................................................................................................................................................................
Ты чего имела ввиду? Или лишь бы чего написать?
Rory
16.07.2016
я не про конкретно его случай.
просто позиция суждения о жизни незнакомого человека сразу намекает из какой социально среды ты происходишь.
Да мы тут все по фотографиям буквам лечим))
Я не понимаю, как можно писать о количестве семей и соотносить это с мудростью. Опыт - да. С мудростью никак не связано, ни положительно, ни отрицательно.
Rory
17.07.2016
я тебе про другое. заметь что в этой ветке копание в чужих грязных трусах происходить исключительно со стороны мужского пола.
А то что гражданин нездоровый, так это сразу видно)))
Диагноз поставлен))))
Да это знатные местные сплетники и болтуны))
Слушать советы и флудить не равно стремиться. Прощу учесть.
плохо просишь, старайся лучше)
Ну нет так нет. Стремись ко всему, что тебе советуют)
не указывай мне, пигалица)
Экое непостоянство - то пигалица, то детей пора пачками рожать.
относительно меня ты пигалица, но тебе уже пора, да.
некоторые в твоем возрасте детей уже в школу готовят..
она еще не натрахалась )))
Это конечно нормальная человековая потребность, но не готова ее поставить выше многих жизненных ценностей.
ценности это очень хорошо..

зы.. папа строгий?
Папа добрый. Для меня важнее не кнут и пряник, а пример.
Некоторые уже кладут в моем возрасте на детей и идут дотрахиваться. И разводы-суды-лютая ненависть.
а некоторые с 18ти лет счастливо замужем и все у них ровно.
им не будет еще и 40ка лет даже, а дети у них совершеннолетними уже станут..
это не показатель
это воля случая скорее
Ну основываясь на собственном опыте это послабления мужика в основном.... ну и редкий случай плятовитости бабы.... вобщем бей бабу молотом - будет баба золотом... как то так
Тебе ответить что я думаю на этот счет или так, поприкаловаться?)
правду говори пигалица
ускакала дотрахиваться походу
я тебе говорил что тут хлам один ))) девственницами прикилывабтся а у самих одометр по второму кругу попер ))
ужс, особенно учитывая, что у современных одометр шестизначный))

мы тут такое гомно продали, что я аж почти перекрестился, до чего же неразборчивые и небрезгливые люди бывают)
а теперь прикинем.. скока размер члена там в среднем? скока пипирок надо опробовать им чтобы получить заветные 6 девяток ))
рено меган, но ему походу сколько пипирок натолкали, что он сцеником вздувшимся стал )))
)))) ведра есть какие путные на продажу?
не, хлам один. такое впечатление, что за последние 2 кризисных года люди вообще перестали деньги в ремонт машин вкладывать, ездят до победного, пока на дороге не встанут.
ps табурег был на пару сотен ниже рынка, но коцаный по кругу, даже не глядя тех состояние решили не связываться.
приятели может своих американских х3 и х5(не таможенный) продавать надумают, но пока не ясно когда. оба бодрые
бехи все ушатанные обычно... смотрел тут пару... звизда там.. я вобщем столько не зарабатываю ))
я вообще придерживаюсь мнения, что машину надо брать такую, которая бы денег не сосала, но одновременно с этим и в цене особо не падала уже. понтам отказать.
х3 эту мы неск месяцев назад сами выбирали, бнв эти все в основном с америки, большей частью облитые полностью или колхозно тут, или вполне качественно там. ну и капли масла со всех на стоянке, естественно)
содержать вполне не дорого, но если чего накернется, то..
неее.. не готов я к таким ушатайкам )))
ну валяй пошатай тогда местную вон ушатайку, явилас она вон по твою душу опять))
***зевнул, у меня на седни пшено кончилось )) и вискарь ))
упаковку от пшена брось ей, пусть треплет))
Не, лучче - мультик в киношке смотрела))
я щас прально понял, что ты пошла в кино под веществами?))
Нет, мульт в 3д зачет)) Я бухнуть то никак не соберусь, какие вещества.
ладно, укладывай свою куклу спать и сама иди)
Это как повезет типа))
Может и есть такие щастливые случаи, когда с 18 лет сразу взамуж, сразу дети, да еще и щастливая семья.
Если говорить о сейчас - я таких не знаю.
Опять же недалеко где-то артишок писал, про возраст родителей. Что-то в этом есть. Не всегда еще сами дети в состоянии с появлением ребенка стать норм такими родителями.
Я могу долго писать еще, но лениво.
И всё таки молодец Дима )
Да)
BigPup
15.07.2016
Пыхни кальян.... с корвалолом )
Ххах))) Отличная идея)))
ну выходит что не спать:)
хотя ученые грят, что девушка для сохранения красоты должна спать по 8 часов в сутки. тогда будем все красивые и молодые до глубокой старости. врут наверное, ученые эти
Ну вот примерно... 8 сон + 9-10 работа + 2 дорога + 2 бытовушные дела + 1 приступы лени и плевания в потолок/интровертия))) = 22-23 часа. То есть пардон лишний раз носик припудрить некогда))
И вот в старости такая красотка-молодуха, а вспомнить нечего!))
ну видимо или "красотулька" в 80 и на завалинке не о чем с такой же подружкой вспомнить или сморщенная старушка и короб воспоминаний:) тут уже у кого как получится:)
Мааяа бабушка курит трубку )))
фигасе! бабушка дает:)
AviAtoR
15.07.2016
Столько работать вредно. А приступы лени как раз от недосыпа) итого по 3 часа в будни имеем на хотелки. Что не успели размазываем по выходным. Согласен летом хотелок много, поэтому работаем еще меньше разбавляя сном))
Да норм, я это примерно. 8часов+1обед+1час приходится иногда)
В моем случае это скорее приступ интровертнутости даже, а не лень))
От недосыпа работа выглядит примерно так. )
https://youtu.be/guYcHqZDEBc
Lugoshi
15.07.2016
нормально. у меня если не отпуск получается 6 часов сон, 12 часов работа (с дорогой и обедом), и 6 часов свободных
Rory
15.07.2016
я явная сова с творческими наклонностями. меня прет около 12 часов ночи ,начинаю развивать бурную деятельность ,повышается работоспособность и скорость мышления. человеком себя чувствую после обеда,до обеда я мутант.
Rory писал(а)
до обеда я мутант

)))))
AviAtoR
15.07.2016
Сова-те-Рорист?
Rory
15.07.2016
Rorikus Strigiformes
genus parva Rauric
Мне на отдыхе обычно жалко времени на сон, в остальное время не ограничиваю себя))
Ну вот у меня лето и ассоциируется с отдыхом, как никак любимое время года)))
Зимой эта тема гораздо меньше беспокоит))
нагуляешься, повзрослеешь, остепенишься - само нормализуется.
EIantra USA писал(а)
нагуляешься, повзрослеешь, остепенишься

К пенсии, ога))
здоровье небесконечно, долго его на такой ритм не хватит.
У меня далеко не супер-ритм.
AviAtoR
15.07.2016
Ритм тут непричем. У меня тоже ритм, но высыпаться успеваю и на интровертию остается)
1. Нужна ясная цель в жизни, ради которой захочешь пожертвовать 3-4 ночными часами.
2. Регулярные физнагрузки не позднее 18-00. Секс можно позже:)
3. Здоровье. Чтобы все органы работали чётко, и не было усталости и вялости в течении дня и тревожности вечером)
Ван-Гоги писал(а)
2. Регулярные физнагрузки не позднее 18-00.

Почему?
чувство усталости наступает раньше, значит раньше засыпаешь. Вечером адреналин помешает уснуть, но лёгкие упражнения на кардиотренажёре после 6 , возможно, не будут проблемой, чего не скажешь об употреблении в это время кофе или чая.
Я ваще не понимаю, чему помеха крепкий чай... То ли чифирить надо, то ли на меня не действует))
Ну, если не можешь/не хочешь уснуть, то, похоже, действует. А вообще, я бы на твоём месте с сомнением отнёсся к советам по гигиене сна от человека пишущего после полуночи)
Шило в опе действует))
Да, но, учитывая его место нахождения, стоило бы сменить шило на мыло.
И веревку?
верёвка в попе? а вы выдумщица в инсертинге
Это какой-то извращенский небезызвестный термин?
не знаю, я в сексе новичок, пока только теорию изучаю
Ну самое то в 36 лет то))
главное - багаж знаний, а тыкать писькой в письку каждый может
Нужно вставать с рассветом и с первыми солнечными лучами наполнять себя жизненной силой
Так все мудрые люли земли делали во все времена, язычество-вера в силы природы, живите по нарастающей луне и будет вам счастье
*Татьяна* писал(а)
нету времени, но есть желание


утверждение содержит в себе противоречие. ибо когда чего-то хочется, время на это находится. если не находите, значит не хотите этого и врёте просто. ну если конечно вы не в тюрьме и не в армии. вы ведь на свободе сейчас пока?
grozd
18.07.2016
Мужика вам не надо - вы его убьёте.
Вам к психиатру надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.