--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекрасный день

Болтовня
99
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Научите меня молчать. В такой день можно делать всё, что угодно, а можно не делать ничего, и ведь это одно и то же.
https://music.yandex.ru/artist/42650/tracks
Музыку слушать необязательно, это просто самощипание, ну как кофе чтобы не уснуть. Давайте нарожаем детей и здоровый образ жизни, будем хорошими, и водить хороводы - все улыбаются, все счастливы. Стали ли бы вы что-то делать, если бы были "счастливы"? Я первый раз за много лет такой толстый и бледный... Всё дело в том, что удовольствие можно получать даже от страданий, мазохисты вам в доказательство, или от избавления от них, или даже от надежды о избавлении от них, или, самый тяжёлый случай - от надежды от избавления от них, и возвращении в то, что было до, и даже лучше. Это как будто ты отремонтировал что-то, чем-то заплатив за это, а это что-то опять сломалось, но тебе жалко выкидывать, потому что ты только что заплатил за это, и ты делаешь это опять. Это как когда проиграл на рулетке.. Почему так хочется кому то сказать - я люблю тебя. Я зерно упавшее в землю в целлофане, и я сам туда залез.
)
Солнце играет)))Скоро Весна
Nina1234
21.02.2017
Я сегодня такой классный купальник купила вот тут vipbikini точка ru , так что у меня уже почти лето)))
А где фотка в купальнике?
*****
19.02.2017
Выкидывай, вставай и иди.
отличный солнечный день, я на лыжи
https://www.youtube.com/watch?v=0TrishCMmpc
Вот. А Летов сейчас как-то не катит, разве что песня о большом прожорище.
Lugoshi
19.02.2017
я выбираю действия
не могу сидеть на месте, придумываю себе кучу дел и ношусь по городу как сумасшедшая и счастливая, во мне энергии как в солнце)
зима кончилась, я живу
Lyra
19.02.2017
Как я тебя понимаю) хочется всё и сразу))
умница...уважаю..движение-это жизнь..только в движении это можно почувствовать и понять..
зы..я сама не могу долго сидеть на месте..шило в одном месте *yes*
короче- молодчинка :-)
Зерно в целофане, это как сперматозоиды в презервативе...

А оказывается, количество сперматозоидов, необходимое, чтобы заселить всю Землю с нуля, помещается в обычную капсулу аспирина..
Я так и знал
IzStekla
19.02.2017
Славик тут был?
да, ушел с двумя новенькими красотками
AlexAnis
19.02.2017
Когда поймешь что же такое жизнь - на миг она покажется пресной и скучной. :-)
Как дурак
Нет никаких понедельников, хочешь что-то сделать, делай сейчас. И не надо отрицать очевидное - если ты присядешь в джинсах с низкой талией, все увидят начало твоей жопы. Мы все так привыкли развлекать себя чужими руками за то, что заработали своими. Выходишь не вовремя, чтобы еле успеть - и не понятно почему, то ли тебе не очень-то и хотелось, то ли создаешь иллюзию занятости. Уже только утро, а ты ещё пьяный. Мне кажется если бы люди не убивали друг друга, то давно бы все умерли с голоду. Эластичность. Жухлость сухой кожи, она разве что не шелестит как пергамент - с возрастом мы теряем жидкость, гибкость - тела, ума. И ты сидишь в темном зале, а герои такие героические, и бросаются на амбразуру, и ты бы тоже так, но ... Они актёры, а ты бухой
женя ты такой сложный парень
Просто угол взора немного другой. Повернись, так тоже интересно.
Rory
20.02.2017
ой не
я уже устала от копания в чужих тонкостях внутреннего мира
Оксан, забей, нет там ничего, вальсируем
AlexAnis
20.02.2017
Придумыватель писал(а)
Нет никаких понедельников, хочешь что-то сделать, делай сейчас.


+ 100500. :-)
рулетка это не выход...все остальное хандра...весна впереди!
Всё хорошо, Наташа
так и я о том же
тинЪ
20.02.2017
Принимайте витамины группы Б
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.