--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про первое свидание.

О любви
104
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А что вы ждете от него?
Большинство из нас тут присутсующих уже не молоды и про любовь с первого взгляда давно не верят, хотя быть может еще помнят как это было. Но всё же надеются на то светлое чувство, что сможет завладеть его сердцем.
Вот вы впервые видите человека с которым пусть и общались в сети, но все же обсолютно не знакомым. Как с ним себя ведете? Сразу показываете весь свой характер или же притворяетесь самым милым и добрым человеком?
Ну и расскажите про самое запомнившееся ваше первое свидание)
Lyra
04.03.2017
Притворству отказать однозначно.
Я тоже за натуральность, чего и в ответ всегда жду. И вот забыла дописать о чем лучше не спрашивать на этом самом первом свидании.
Lyra
04.03.2017
Про размеры) зарплаты, квартиры, достоинства))
*write* запомню))
Все играют, Юль, кмк. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то специально, кто-то неосознанно. Защитная реакция.
И не все строят из себя пушистых, кстати. Кто-то проверяет на прочность)
Ну лучше иногда эту прочность сразу проверять))) а белость и пушистость у меня лично с плесенью ассоциируется
а в моих ассоциациях плесень зелененькая)
))) я просто для опытов в школе белую выращивала, она безумно красилая была и этот образ мне прям запал))
тогда понятно :)
Рассказывай давай про запомнившееся первое свидание)
У меня как-то все наоборот в жизни)) Первые свидания начались, когда уже жили вместе.
Мы жили в небольшом городке на крайнем севере. Он вечером меня повел к реке, а там сердечки вытоптаны на всю реку)) А когда переехали в НН, тоже привез к Волге, там стоял речной трамвайчик (или как это называется?) весь в надувных зайцах) Катались с ветерком и зайцами)
Как мило)))
Наверное))
У меня мало таких романтичных моментов было, видимо не мой типаж мужчин, чтоб они мне делали какие то приятные неожиданности.
никогда не видел смысла строить из себя кого-то, быть каким-то другим, выпрыгивать из штанов, только быть самим собой
ничего не жду, меньше ожиданий- меньше расстройств, а то нафантазируешь себе 4ый размер, а там единичка
Да биби, ты знатный правдоруб даже до этого самого свидания предпочитаешь все точки расставить)))
не надо наговаривать, никого я не рублю
Rory
04.03.2017
кто обидел маленького бибика?
Никто, не доросли еще
Rory
04.03.2017
Бибичек ты такой суровый
да ну, до тебя не дотягиваю конечно
Rory
04.03.2017
Бибичек, это же хорошо. а то бы разбил мое сердце
влюбилась что ли?
Rory
04.03.2017
Безумно, Бибичек, просто безумно)
что же ты молчала все это время
Rory
04.03.2017
ну ты такой красивый, я не знала как признаться
чудо, я же тоже так думаю
Rory
05.03.2017
что ты красивый?
вот это охренеть!
А что, нет что ли?
Бибичек ты только до половины красивый, аниже вы ,мужики, похожи на сатиров)
у меня копыт нет и ноги не волосатые
как это не волосатые?
ты лысоног чтоль какой?
ну не до степени сатира же
Rory
06.03.2017
да ладно)
Прикинь)
"присут-сующих" - это пять ))
У меня бывало и похуже с телефона то. Особенно он любит букву Ю, потому как она рядом с кнопкой стереть.
Вы, юная леди, так ебстись хотите, что аж буквы путаете. Сразу всё про вас ясно.
*good*
За юную отдельное мерси
*fuck*
Всегда так галантны?
О, да! Я получил хорошее воспитание.
Мило))
Нюро4ка писал(а)
Мило

Я злачные места не посещаю.
А какие посещаете?
Я так понимаю вы театрал! Я права?
Я не театрал. Я психиатр.
Хобби?
Собирание монеток.
Божественно!
Я с расстёгнутой ширинкой и улыбкой до ушей иду к Нюре на свиданье, вожделея всё сильней.
Извините, Юленька. Вырвалось.
Так об чём мы с вами говорили?
Мило))) что то мне "везет" прям на подобных писателей)
О чём говорили? Наверное это было не важно? Так о чём вы хотели бы поговорить?
Об вашем хобби. Рассказывайте.
Так о нем тут много понаписанно в разных темах. Да и что говорить, когда вы и так уже всё зная пришли.
Нюро4ка писал(а)
Так о нем тут много понаписанно в разных темах.

Алкоголь, мужики, танцы? Позор тебе, грешная особа!
)))
(((
Что такое?
Завидуйте молча )
вася!
04.03.2017
погулять, потрепаться, набухаться и потрахацца.
Какая шикарная программа для первого раза
вася!
04.03.2017
а то. и заметь, тока девочка хорошо показавшая сибя на первом свидании может рас читывать на второе.
вася! писал(а)
может рас читывать на второе.

Почему только рас? Болеешь что ли?
вася!
04.03.2017
че то читаешь плохо. и не соображаешь.
вася!
04.03.2017
дык а ты старайся.
Не... мне комплекция не позволяет.
вася!
04.03.2017
а шо с ней?
Всё хорошо
вася!
04.03.2017
значит моно постараться.
Не... я ухожу из этого спорта
вася!
04.03.2017
поздно милочка. (с)
Никогда не поздно. Пришло время подумать о прекрасном!
да и для второго ничо так))
*****
04.03.2017
А я и есть милая и добрая ...если во мне зверя не будить.
Стараюсь быть собой - но со своей лучшей стороны конечно..
Вежливость - великая вещь! Элементарные правила поведения оставляют самые приятные впечатления о собеседнике.. И это не ложь, это просто определенный уровень культуры.
А вопросы? Что лучше не спрашивать на первой встрече? Про размеры я уже поняла, на этом форуме это табу *crazy*
Да. На том форуме размеры - табу. Вот ОпельАстра интересовалась размерами и нет её теперь.
А на том это где? Чтоб знать куда еще можно заглянуть
Ко мне домой можно заглянуть сегодня после 22:00.
У меня свидание :-P
Да. И чтобы юбка у Юльки была короткая, а ноги наоборот длинные. Я так люблю.
Не с вами
Нет с мной.
Вы у секретаря записывались быть может
Секретаря тоже с собой в номера возьмём? Вот это Вы классно придумали!
Обязательно
Bot1©
05.03.2017
Как прошло ?
Хорошо) в кино ходили
*****
04.03.2017
Мне кажется, все важные вопросы можно еще до встречи задать..
Свободен ли человек.. Каким видит человек свою личную жизнь в отдаленной перспективе.. Род занятий мне интересен, потому что это об очень многом говорит.. Привычки проводить свободное время..
А при личной встрече я просто ловлю энергетику.. комфортность быть рядом с этом человеком.. насколько он живой, как искрит...
Про свободность и намеренния уже обговоренно) и даже про привычки)
Смешно... каждое новое знакомство больше собеседование начинает напоминать.
Нюро4ка писал(а)
каждое новое знакомство больше собеседование начинает напоминать.

И часто вы посещаете эти собеседования?
Случается? Вы бы хотели уточнить у меня расписание?
Я бы хотел уточнить у Вас степень Вашей развратности в это время года.
Она стабильна и от времени года не зависима.
А спите Вы когда тогда?
Иногда случается
*****
04.03.2017
Я предпочитаю так не напрягаться, а просто приятно проводить время - свидание - это хорошо же..
Позорно это, Звёздочкина, - по мужикам шастать.
*****
04.03.2017
по бабам надо, да?)
Ну пойдём.
*****
04.03.2017
занято..)
Rory
04.03.2017
зайк, так не скажет ведь ничего, если во встрече заинтересован. :)
по поводу "занят " или "свободен" все через одного софисты
*****
04.03.2017
Я так спрашиваю, что мне никто еще не врал.. По крайней мере в вопросе женат или нет.. Смысла-то нет особого по-моему..
Rory
04.03.2017
смаря какие цели)
ой, а научи так спрашивать, чтоб никто не врал?
Rory
04.03.2017
как мне кажется лучшие порывы души надо тратить на хорошего человеа. а не на всякую шалупонь.
дада
*****
04.03.2017
ну что - специально дерьмо что ли цедить из себя.. где я его возьму столько..
Rory
04.03.2017
защем сразу дерьмо?
так плюнешь ядиком пару раз
*****
04.03.2017
это надо заслужить как раз..)
Rory
04.03.2017
да ты жадина что ли
*****
04.03.2017
конечно! эмоции тратить - этого не каждый достоин. А вежливость - она на автомате.. не стоит ничего..
Я вот вообще не умею первосвиданствовать. Если хотя бы один из участников этого шоу не набухан до зеленых соплей, то шняга какая-то получается. Правда, там и примеров-то не так много. У меня как-то не бывает так, что вот прям увидел - и перевозбудился в момент до зубовного скрежета. Обычно первая реакция: "да фиг поймешь, вроде что-то есть такое". Только очень постепенно начинает что-то проступать, по типу "а вот и майка показалась". А до той поры несешь какую-то херню, выслушиваешь в ответ какую-то херню, мотая гривой, типа всё это тебе охренеть как интересно. А хуже всего, когда "тональность" сменилась, а ты по инерции катишься в колее старой, не зная, как тут красиво смодулировать. Ну не так же: "А как Вам поздние работы Тулуз-Лотрека?" - "Очень интересный писатель!" - "Первый раз вижу такую эрудированную девушку. А можно Вас уже за жопу потрогать?" Короче, бяда.
Бугага.
*****
04.03.2017
..записываю...: наливать сразу грамм 400.
А ты потом дорогу на свидание вспомнишь? :)
*****
04.03.2017
1. ну я же не себе же.
2. извозчик довезет..)
***** писал(а)
ну я же не себе же.

А мне зачем два по четыреста?
*****
04.03.2017
а я тебе и не предлагала..
Ну так предложи.
*****
04.03.2017
да сволочь вообще, я в в курсе.. мне уже объяснили..)
Нашла чем хвастаться!
*****
04.03.2017
я действую только по вдохновению, и никак иначе.. нукать мне бесполезно..)
Блин... или самой *crazy*
*****
04.03.2017
слишком большая жертва..) у меня грамм 200 вообще максимальная доза..
Хух... В довесок к тому, что я злобный упырь, я еще и с алкоголем не дружу. Засада со всех сторон.
*****
04.03.2017
Вы просто слишком много внимания (и волнения) уделяете той персоне, которая сидит напротив, когда можно наслаждаться едой, погодой и просто приятным вечером.. Вы нисколько не обязаны снимать с нее трусы, и даже приглашать на встречу второй раз.. )
Да вроде нет, вроде только один раз слишком много волнения выделял, кажется. Просто я хреновый аниматор: когда выдавливаю из себя всякие дежурности, фальшь так и свозит изо всех щелей. А сразу выйти на "цепляющие" темы с незнакомым человеком редко получается.
*****
05.03.2017
Надо бы, пожалуй, потренироваться..
Это да: во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Немного, правда, останавливает вопрос: "А на фига?" )
*****
05.03.2017
Для саморазвития же.. установления мира и гармонии в своей душе..
.. с помощью прокачки навыка получения удовольствия от процесса, не задаваясь лишними вопросами..)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
не забывая, конечно, про маячковый фоновый автоконтроль, без подключения эмоций..
Пффф :)))
Надо просто уметь слушать и слышать :)
Это мне тогда со стетоскопом нужно на свиданки бегать. А то я глуховат на оба уха.
бееедненький
*нацепив лорнет* Сиротка, значит?
на сеновалах холодно об это время года..

подождем до лету может быть?
Rory
04.03.2017
мусье, вы нихрена не романтичны
Неправда Ваша, сударыня. Быть можно дюже романтичным и думать о красе жопей.
Rory
04.03.2017
смотря как вопринимать эту красу жопей.
у вас все на физиологию и пьянство нацелено
Да я...! Да я...! Да я вообще сейчас фильму смотрю "Одиноким предоставляется общежитие" - вот! Вот я какой романтичный! Как юный Вертер!
Rory
04.03.2017
Лучше бы как Байрон
Хотя бы загадошность была бы
Здрасьте-приехали, а Вертер чем Вам не загадошный? Для меня вот до сих пор загадка, как можно быть таким сказочным мудаком.
Rory
05.03.2017
он унылый алкоголик больше
Возражу Вам как романтик романтику: ему надо было либо щитовидку проверить, либо в бордель сходить. А лучше в армию, там бы ему табуреткой из жопы всю дурь выбили.
милый злой коварный добрый
И очень общительный забыл добавить)))
Птица Говорун отличается...
Тебя интересно слушать)
Lugoshi
04.03.2017
Я жду и жили они долго и счастливо
Вот прям от каждого? Не боишься разочаровываться?
Lugoshi
04.03.2017
Я не хожу с каждым
Я про каждого с кем ходила
Не помню:)
Что именно?
Что делать на первых свиданиях. Я обычно долго, долго веду виртуальную переписку, прежде чем собраться на свидание. Но обычно ржем ибо человек без чувства юмора не может быть героем моего романа.
Да, я тоже всегда так поступала) поэтому на деле реала не так уж и много.
Лучше меньше, да лучше:)
А мне вот всё покоя не дает где Лосось нашла свидания в слепую, она со мной почему то не разговаривает, а жуть как любопытно.
ЛВВ)))
04.03.2017
самое запомнившееся это мне в жопу камаз въехал сильно после первого свидания
:-D думал будет жопа
Замечтался так, что подставил жопу? ))
ЛВВ)))
04.03.2017
ХЗ, бывает чо)
Rory
04.03.2017
да я и в жизни то говняшкой бываю.
с какой стати мне еще перед полузнакомым человеком притворятся, пусть сразу знает с кем имеет дело.
*отстраненные наблюдения: проявляют милоту люди воспитанные и влюбленные. Важно первых отличать от вторых
Rory писал(а)
да я и в жизни то говняшкой бываю. <br> с какой стати мне еще перед полузнакомым человеком притворятся, пусть сразу знает с кем имеет дело. ...
безжалостная ты!
Rory
04.03.2017
зато здоровье хорошее)
DV
05.03.2017
Секса же. Остальное не важно)
artishoke
05.03.2017
Явное противоречие в теме: мы говорим все - таки о первом свидании или о любви с первого взгляда?Ведь первый взгляд был не на свидании, а первое свидание, это как минимум - вторая встреча.
Никаких противоречий когда мы говорим о знакомстве в сети
artishoke
05.03.2017
а разве можно влюбиться в фотографию
Не знаю, не пробовала
AviAtoR
05.03.2017
Я бы вообще молчал на свиданиях, чтобы запрещено разговаривать обоим, кроме крайней необходимости отвечать третьим лицам. Имхо такой формат скажет о человеке много больше, чем оба будут выдавливать из себя всякую ерунду, только чтобы не испугаться неловкого молчания, и произвести впечатление. Все это пустое)
Знакомство это общение, когда люди узнают друг друга, ищут что то общее. Это если в кратце. А когда неприятен или не интересен человек, то да... лучше помолчать, чем выдавливать из себя ерунду.
AviAtoR
05.03.2017
По словам ихо никакое общее не будет найдено) разве что его иллюзия
AviAtoR
05.03.2017
Я вообщем стал замечать, что узнаю за один танец о человеке больше, чем многочасовые рекламные разговоры друг о друге. Это конечно не то что я написал выше но идея похожа.
ПС. Не уверен что понятно изьясняюсь после 3 суток без сна)
Ави, сколько лет, ты все еще здесь)))
AviAtoR
05.03.2017
О чем это вам говорит?) я много где уже столько лет)
Приват глянь, многолетний))
Характер сразу, однозначно. Зачем притворяться лучше, чем я есть? Чтобы потом разочаровать человека или самой разочароваться?
Главное на первом свидании, это чтоб о нем жена не узнала!
Т.е. скан паспорта лучше всё же за ранее спросить?
В иделе лучше сразу отдаться и не задавать вопросов.
Лучше сделать и извиниться, чем упрашивать и жалеть.
Самое запомнившееся? Это когда встретились - посексились. Вот ток с кем - не помню )
Что, без прилюдий даже?
Не, ну попрелюдствовал конешно )
AlexAnis
06.03.2017
Нюро4ка писал(а)
А что вы ждете от него?


Первый и самый главный мотив - секс. :-D
AlexAnis писал(а)
... :-D

Считаете себя остроумным?
AlexAnis
06.03.2017
При чем тут остроумие? Это для любого мужчины главный мотив свиданий - всем просто покую на ОБВМ дамы с которой он проводит это самое свидание. Впендюрить бы побыстрее. :-D
А я думала мужчину что то от животного отличает.
AlexAnis
06.03.2017
Нет, так же как и женщину. Легкий налет воспитания и общественных норм легко преодолевается миллионами лет эволюции. ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.