--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про продажу одежды бу

Болтовня
1095
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так как вы для меня не безразличны, должен вас предупредить и защитить от зла! Тем более, что имя моё и фамилия означают защитник в двойне!

Нельзя носить чужую одежду особенно обувь! Это чревато подменой судьбы! Например, вы приобрели на халявном туфельки, которые носила умершая женщина... - она тяжело болела из-за чего умерла, а родственники решили её вещи продать за недорого, выбрасывать же жалко!

Новую хозяйку этих прекрасных туфелек ждёт примерно такая же судьба, может не умрёт, но заболеет тяжелой болезнью это точно! Ну а те, кто занимается чёрной магией специально крадут обувь у здоровых, успешных, счастливых людей - чтобы самим её носить либо продать своим клиентам-неудачникам (подменить судьбу)!

Будьте осторожны, свою одежду и родных (детей, например) лучше всего сжигать, а не выбрасывать (вдруг бомж какой подберёт, беда потом придёт)!

С уважением, белый маг Алексей Владимирович!
KIROK
5 марта в 21:27
Про выбросить жалко верно. А про то, чтоб купили - фантастика.Два адидасовских спорткостюма лежат. Детские, понятно, что бу. Но никому не надо. А выбросить жалко, да.
Алеша, а откуда такие данные? Про то что точно заболеют и умрут.
черная магия! ведьмы так мстят своим врагам! изучай уроки магии, там про это более подробно рассказывается!
Алеша, у тебя кукуха улетела?
спокойно! чего ты так разволновалась?! никогда с магами не общалась?!
Нет
А про новую одежду они что говорят? Есть там засланцы на фабриках которые партии новья укомплектовывают?
новую одежду никто же не носил! надо чтобы ношенная была!
Так покупай новую
покупаю новую да! и всем также делать советую!
Solar cell
6 марта в 07:22
Я смотрю, тебе тоже не до рассады...
felex.root
6 марта в 09:09
Хочу вырастить арбуз!
Solar cell
6 марта в 10:53
Хочешь - расти. У меня арбузы не дозревают, люнкла на них. Вот дыни нормально получаются
felex.root
6 марта в 11:06
дыни говоришь......
Solar cell
6 марта в 11:09
Только в парнике
felex.root
6 марта в 11:22
в парилке....
в открытом грунте и арбузы и дыни растут, просто сорт нужно правильный найти, ну и по началу (около месяца) растить их под временным укрытием, потом когда они разрастутся укрытие совсем убираешь! + надо делать формировку! на одном кусту арбузов оставлять 3-4 шт. иначе один дозреет, а остальные нет! дынь мельче поэтому можно побольше оставлять примерно с десяток! + место обязательно нужно выбирать самое солнечное! в тени всё сгниёт! поливать осторожно, это не огурцы, из-за переувлажнения гнить, особенно дыни! при выборе сорта обязательно смотреть, чтобы была устойчивость с мучнистой росе, иначе уже в начале августа все твои дыни заболеют и погибнут!
зт
6 марта в 11:10
вырасти пузо. это проще
felex.root
6 марта в 11:22
у меня есть, не завидуй
я то давно готовлюсь к рассаде всерьёз!
стаканчики, грунт, подоконники потихоньку подготавливаются ещё немного осталось! а семена уже готовы, закалил пару недель назад - 5 дней на морозе минус пять!

но сажать пока рано, у меня по графику:
- первая партия с 10 по 15 марта (перец немного и чуть-чуть томатов монгольский карлик),
- вторая партия с 23 по 26 марта томаты: медвежья лапа, фитофтороустойчивый, жаркие угли, сибирский карлик, розовые щечки,
- третья партия с 1 по 5 апреля томаты: ультраскороспелый, утенок, толстый джек и ещё какие-то (забыл)!

в конце марта возможно закажу клубнику фригу, так что может быть примерно на месяц придётся и рассаду клубники делать!

в мае планируется рассада желтых арбузов (сорт забыл), дынек (сорт Ранее Солнышко) и огурцов (мой любимый супер сорт для открытого грунта - Отелло (обязательно от гавриш))!

в апреле ещё должны саженцы и картошка семенная прийти из Садов России..!

короче у меня всё давным давно расписано!
felex.root
6 марта в 09:09
Весна, начались обострения....
Анжели
6 марта в 12:10
Я думала ты тут шубу со своего плеча барского предлагаешь
зт
6 марта в 12:17
угу. шубу и селедку к ней
Анжели
6 марта в 12:45
Прошла пора салатов, грядёт сезон шашлыка
зт
6 марта в 12:47
угу.. пророческим голосом.. грядет он, грядет!! возрадуйтесь.
Анжели
6 марта в 12:56
Экий ты сегодня едкий, братец филин
зт
6 марта в 13:03
) спасибо за цветок. чувствую себя в странной роли)
Анжели
6 марта в 14:00
В сказках дядюшки Римуса все роли странные
чего...?! никогда! всю свою одежду сжигаю!
Анжели
6 марта в 13:46
Жги, Лёха.. в январе, в ночь с 13 на 14-ое - чтоб с пользой!)
нее, я обычно в апреле в месте с мусором сжигаю!
Анжели
6 марта в 14:27
Оптимизируй это
сорокулька
6 марта в 12:52
Хм... Я выбрасываю... Ок, буду разрезать
Джелли
6 марта в 13:28
Алексей Владимирович! писал(а)
С уважением, белый маг Алексей Владимирович!

На этом форуме прям поле чудес. То тарологи, то нумерологи, то теперь и маг завёлся ..
Тебя ночью на кладбище покойник за жопу укусил, что третий глаз открылся?
ни только маг, имею много разных специальностей! недавно бензопилу китайскую отремонтировал, теперь я высококвалифицированный специалист по китайским бензопилам!
Чпоньк
6 марта в 21:32
Алексей Владимирович! писал(а)
в двойне!

как насчет тройни?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.