--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про серьёзные отношения

Болтовня
149
234
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AutoBuzz
30.08.2016
Вот бывает же такое, знакомишься с девушкой, вроде по красоте устраивает и в сексе не плохая, но вот что то постоянно не устраивает меня. Не могу долгое время встречаться с одной девушкой. Мне начинает человек надоедать. Как быть в таком случае? Мне вот сейчас захотелось жениться, проснулся утром, а у меня стояк. И рядом нет той которая бы удовлетворила меня. Вобщем хотел спросить, как вы создавали серьезные отношения, это же терпеть потом постоянно выходки этой стервы надо будет.
да просто решается... заводишь трех четырех теток и не напрягаешься
AutoBuzz
30.08.2016
Такие с кем переспать просто есть. Хочется серьезных отношений, но чтобы она мозги не парила! Хочу как все люди в ашан ездить по выходным с избранницей.
я не говорю про переспать... баб вообще на расстоянии держать нужно )))
зы.. одну неделю с одной в ашан, потом с другой ))) график встреч разработать... все просто на самом деле. страдания от того что мужчина в одной бабе хочет видеть кухарку любовницу и друга никчему хорошему не приводят обычно.. это три разных человека )
AutoBuzz
30.08.2016
Так мне спиногрыза пора как бы заводить, вот и задумался. А с ребенком надо хотябы 3 года в браке пожить я считаю. Я не понимаю как люди семьями живут додго.
заводят собак ))) ребенка нужно растить... не от бабы не от лета брака это не зависит... у многих любовь показушная, так и живут
AutoBuzz
30.08.2016
Нафиг жить с бабой если любовь показушная. Наверно надо быть в какой то мере подкаблучником, иначе никак.
ну вообще да. в паре любит только один. здоровый цинизм резко сокращает круг избранниц, но все же они есть ))

зы.. ты главное не женись, не надо (типа совет )
AutoBuzz
30.08.2016
Но как же потомство? Или типо просто в гражданском браке?
а что без печати нельзя потомство растить? я не знал просто )))
он что писал, что будет его растить?
вы о чём МУЖИКИ?

я думаю это развод тебя на эмоции 8-) :-D
у меня давно нет никаких эмоций )) я старый солдат и не знаю слов любви ))) циник и прагмат вобщем та ))
хорошо сказал
AutoBuzz
30.08.2016
Да как бы хочется двух всетаки детей, и не хочется чтобы мать моего ребенка на блядки ходила между этими двумя мироприятиями если вместе не жить
штамп в паспорте не дает ровным счетом никаких гарантий ))) а жить можно и вместе )))
давая временами друг другу отдых
Едут мужчина с женщиной в купе. Мужчина говорит, вот я еду в командировку, а мне жена наверное изменяет. Женщина:- А мне наверное муж изменяет, а давай им отомстим, отомстили Женщина а давай еще раз отомстим, Мужчина:- Я уже простил. Женщина:- А я бы мстила,мстила (ц)
Кто же виноват, что завод быстро кончился?
а я бы мстила и мстила *мечтательно* :-[
это не завод кончился, а просто мужчины менее мстительны )))

зы.. это предложение было? )))
Зачем оно тебе? Если бабу терпеть не хочешь, то и спиногрыза точно не вынесешь. Это же ор и беспорядок, а ещё будут заставлять что-то делать. Ну и алименты в итоге.
AutoBuzz
30.08.2016
Да ладно, это года 3 тяжело с детьми, а потом он жопу сам начнет вытирать
тебе так кажется... вытирание жопы не главное в воспитании детей)))
AutoBuzz
30.08.2016
Я о том что дальше только втирай ему в голову то как ты считаешь нужно и все. Остальное в принципе в 3 года самому можно уже делать
ну если основываясь на моем опыте то скажу что воспитание правильно можно заложить лишь собственным примером... а если ты не готов или у тебя нет времени, то и нет нужды размножаться. и вообще воспитание детей это до 6 лет ) дальше он сам уже развивается
Умничка, вот бываешь ты хорошим!
не бываю ))) просто так вышло
удачно, удачно )
Впдя, ты прям вырос в моих глазах.
да не рос я в твоих глазах ))) просто что тебе удобно ты принимаешь, а что не удобно отвергаешь... а моя точка зрения давно сформирована, и от мнения других людей не меняется..

зы. я баб люблю, просто моя позиция сильно отличается от бабского представления ))
Мало того, я принимаю не только что мне удобно, но и что мне нравится. А остальное пропускают мимо ушей (и других органов восприятия) что мне не нравится-не вижу и не слышу, старый ты мизантроп и мизогин:)
да, я еще та сволочь ))
AutoBuzz
30.08.2016
До 3 лет согласен что сам бы наверно без помощи не воспитал бы, а с 3 До 6 легко
А с 6 до 19-ти?
AutoBuzz
30.08.2016
Саморазвитие! Только иногда следить и направлять на верный путь!
Это у вас так было в детстве и в подростковом возрасте?
AutoBuzz
30.08.2016
Мне естественно хотелось по другому в детстве! Главное не баловать сильно
Вы не дали ответа на мой вопрос. Да в общем то уже и не нужно)) ваша позиция ясна)
AutoBuzz
30.08.2016
Я рос в другое время! У меня куча времени было и меня даже не посадили. Человек должен сам уметь выживать, а то тюфяк вырастит.
73
30.08.2016
Степень вложения в воспитание детей начинает только после 18-ти проявляться.
73
30.08.2016
Дети не сорняки и сами по себе не растут, даже после шести.
поливать лучше нужно ))
73
30.08.2016
Изобилие полива может и к распущенности привести.
AutoBuzz писал Хочу как все люди в ашан ездить по выходным с избранницей. ...


вот она иллюзия счастливой семейной жизни)
AutoBuzz
30.08.2016
Я понимаю что меня взбесит это,но ничего с собой сделать не могу)
"проснулся утром, а у меня стояк", "вот сейчас захотелось жениться"

Это не жениться надо я думаю...а просто иметь рядом ту " которая бы удовлетворила меня"

Что бы женится и "терпеть потом постоянно выходки этой стервы" надо как минимум влюбится в эту стерву, и желательно не только в попусиськи.

Моё скромное мнение...хотя у самого самые долгие отношения 3 года были, так себе я советчик)
не каждая баба хочет когда у меня стояк, хоть и говорят обычно об обратном, ну или мой стояк слишком часто ))
влюблятся это прерогатива баб, а женится в современном мире это вообще вред для мужика я счетаю
AutoBuzz
30.08.2016
Тоже заметил, с утра не многим им хочется...
зато галдят об обратном ))) мой вариант драть их когда хочется мне )) и не просить ))
AutoBuzz
30.08.2016
+1
Просто некогда, это же надо раньше просыпаться тогда.
ты спи спи )) я все сам сделаю
ок
отчёт по почте))
угу )) голубиной ))
О-о а ты любишь винтаж )) :-* воздушный
бывает меня тянет к прекрасному да ))
опять о себе))
я нескромный признаюсь ))
Люди всякие нужны, люди всякие важны.
AutoBuzz
30.08.2016
Так побыстрому с утра можно
А удовольствие получить?
AutoBuzz
30.08.2016
Я успеваю))
вот с собой и ....
AutoBuzz
30.08.2016
А вам сколько надо времени?
Чудак, важней не время, а заинтересованность. :-)
Чувства передаются и если их нет, то долго. Ощущения страсти от партнёра словно горячий запал ударяет по лицу обдавая всё тело внутренней волной и тормозится внизу. Ты пытаешься думать, а тело требует внимания с одной стороны принимает сигнал извне с другой хочет прислушаться к своим ощущениям. А когда мужику тупо надо сперму скинуть, не возбуждает.
Пусть свой пепел в другую встряхивает.
AutoBuzz
30.08.2016
Так делов том что мне трудно найти девушка чтобы ну всем прям устраивала... А если чем то не устраивает то и отношения не полноценные получаются
а ты не ищи ))) поиск должна баба вести, ей так по природе заложено, тогда и найдешь что нужно
AutoBuzz
30.08.2016
С голоду помрешь если ждать пока баба сама к тебе прыгнет... Сейчас такие пошли
есть такая тема, зато заведомо хлам отсеивается... а на поиски ты тратишь время и ресурсы, которые можно было бы в дело пустить, мужик должен делом заниматься а не баб искать, ибо это против природы
А вот тут ты красвчиг, хороший совет, подрастающему....
когда то я тоже допускал ошибки )))
вот ни греет что самостоятельно ни разу
эт я щас о себе
жизнь это просто жизнь
ха просто
ха-ха-ха :-)
AutoBuzz
30.08.2016
Хорошо сказано, но не всегда получается..
нужно себя заставлять ))
Rory
30.08.2016
каким делом то восподе))))
акционеры газпрома епта)))
выдыхай бобриха ))) те не понять
Rory
30.08.2016
ну наверно
учитывая что большинство женщин которые делом не занимаются материально гораздо лучше устроены чем мужики занятые делом))
занятие делом и материальная составляющая это всетаки немножко разное.. большинству мужиков нахер не надо не рюшечек не брюликов.. ездиют на старом ведре и имеют пару джинс вполне себе счастливы
Rory
30.08.2016
логично, но к женщинам в этом плане более высокие требования даже со стороны обладателей ведра и двух пары джинс. Так каким делом занимаются мужчины после работы к примеру?
я не в курси какие там требования к бабам у других мужиков, но лично мне много не надо.. и опять же я за других не могу отвечать.. у меня в силу профессии и навыков узконаправленные увлечения
Rory
30.08.2016
ну что за отскок то?
то етсь прийти домой после работы, поесть пельменей, заправиться пивком на диване и писать на форумах как ты дохрена важен потому что у тебя есть яйцы это занятие делом?
Имхо,все дела начинаются когда мужик живет с семьей и когда появляются дети,вот там дел в окошко не перекидаешь,а до этого момента большинство из вас пинает яйца
The best
30.08.2016
Так можно и несколько раз жениться...
AutoBuzz
30.08.2016
А смысл?
The best
30.08.2016
Смысл делать то, что хочется... В разумных конечно пределах
AutoBuzz
30.08.2016
Не, ну я понимаю что потом уже Не припрусь домой пьяный с кем нибудь, или Не сорвусь куда нибудь ночью или на выходные. Я готов пойти даже на такие жертвы, но не могу найти девушку чтобы всем меня устраивала...
совершенно зря... тебя должны любить таким какой ты есть... а вся эта жертвенность потом боком выйдет.
AutoBuzz
30.08.2016
Ну я бы не сказал что это жертвенность, это другой уровень, более ответственный.
там хорошо но мне туда не надо (с)

зы. я не теоретик же ))) у меня богатый опыт ))
AviAtoR
30.08.2016
Какой то он у тебя однобокий)
какой есть ))) другова опыта у меня для вас нет ))
AviAtoR
30.08.2016
Ну а зачем ты его такой другим втираешь?) любить женщину это нормально..не влюбиться а именно любить, не на три года. Искать для этого конечно никого не надо. А без любви вообще непонятно зачем нужны серьезные отношения, как пишет автор все раздражает, а еще и дети пойдут
не все верно трактуют слово любить ))
AviAtoR
30.08.2016
Есть такое дело) но с влюбленностью на пару лет с отвалом головы имхо ничего общего
увы большинство людей именно так и воспринимает любовь, в данном случае если чел хочет семью и детей то любовь тут будет холодным блюдом с трезвым и правильным взглядом..

зы.. я ведь свое мнение то не навязываю, каждый волен сам решать, как просрать свою жизнь )))
AviAtoR
30.08.2016
Я бы сказал не с трезвым, а с настоящим. Любовь это не розовые очки, а прозрачные с функцией микроскопа) без таких человека настоящим будет понять непросто. А без глубокого понимания какая любовь
ну как не крути тут мудрость со временем приходит и когда спермотоксикоз спадает )) а в юности писечки сисечки )))
Андрей, почему ты считаешь, что понимание это необходимое условие? Можно принять человека таким какой он есть и любить и без понимания.
AviAtoR
30.08.2016
Понимание это и есть процесс видения человека таким какой он есть. Иначе такое принятие это скорее равнодушие
Я не могу увидеть эту связь, мне кажется что понимание просто облегчает процесс принятия и не более того.
AviAtoR
30.08.2016
Принятие это следствие понимания человека настоящим, а не насилие над собой)
Я считаю принятие возможно и без понимания. Солнце светит и мы можем радоваться этому вне зависимости от того, знаем мы как устроена эта звезда или нет :-) Про насилие речи нет.
AviAtoR
31.08.2016
Ты путаешь знание и понимание. Понимание бывает не только логическим
Кручу, верчу, запутать хочу (с) ;-)
AutoBuzz
30.08.2016
Я бы любовь назвал словом доступностью. Вот когда доступностбю тебе все что ты хочешь, вот это понимаю любовь к жизни. А бабу любить вредно, я согласен... Ну может только первое время и то выражать только сильную симпатию
AviAtoR
30.08.2016
Любовь совсем не обязательно выражать, а без нее многолетнее совместное проживание видится скучной утопией
The best
30.08.2016
Вот это да... С женой не загуляешь)
а зачем ей гулять? ))) дома пусть сидит ))
The best
30.08.2016
Нееее.... Пусть стоит в халате и фартуке у плиты)... И жопа чтоб минимум 60го размера была
не понятно причем тут жопа
The best
30.08.2016
На толстых меньше заглядываются... Не уведут... Любит сидеть дома и кушать, вот и жопа... Просить шубу не будет... Нафик надо если никуда не ходит...
кого счас только не ипут (с)

да и если уведут не жалко )))
The best
30.08.2016
Ой... Не знай кого)...
Ну да, если денежные средства не вкладывал в жену, то не жалко)
что значит вкладывал в жену? покупать шубы и айфончики чтобы она трахалась с чернозадыми и постила в инстаграмме чтоле... да я не такой )))
The best
30.08.2016
Наверное так выглядит современное поколение)
других поколений у меня для вас нет )))
The best
30.08.2016
Да я и не просила)
Natuslik
30.08.2016
просто не влюбился, появятся хоть какие-то чувства, устроит во всем
не забывай добавлять , на некоторое время..

любовь это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одном направлении
Natuslik
30.08.2016
...на некоторое время. А что держит дальше (детей не предлагать)?
ну некоторых держит привычка, но все чаще люди разбегаются.. причина только в одном.. неправильно сделанный выбор, и дети тут только страдают
AutoBuzz
30.08.2016
Я жил с бабой довольно долго, но постепенно стали ругаться что я постоянно занят, бухаю и т.д. Но у меня работа такая была и я не выбрал ее, мне хотелось погулять. А сейчас уже видимо нагулялся...
если нагулялся то делом займись... а бабы они сами приложаться.. инфа 140% )))
Natuslik
30.08.2016
Как прелестно свалить отсутствие дома и бухалово на работу ) ну да ладно, нагулялся, значит все сложится, а не сложится, значит все уже было )
Если ты чего то хочешь, то обязательно сложиться )) а если не сложилось, то не очень то и хотел )
AutoBuzz
30.08.2016
Вот и она так считала... Но почему если я ночью бухой приезжал то обязательно гулял?
Natuslik
30.08.2016
Не обязательно, значит доверия не было, рассуждать кто тому виной смысла нет, время ушло ) но так то вы сами написали - нагулялся, значит тогда гулял, как написано так и читаем )
AutoBuzz
30.08.2016
Вот, я написал всего одно лишнее слово, а вы меня уже им второй раз упрекаете! Вас долго нельзя вытерпеть мне кажется
Natuslik
30.08.2016
упрекаю?) сами написали лишнее, сами надулись ) может дело в этом?))))
AutoBuzz
31.08.2016
Вы симпатичная! Сколько вам лет?
Natuslik
01.09.2016
Вы пугаете меня сменой настроений)
AutoBuzz
01.09.2016
Так я днем писал, а уже вечер)
Natuslik
01.09.2016
"Ты ж говорила, я не в твоем вкусе.... - Так это когда было, вчера")))
AutoBuzz
01.09.2016
Вчера не в моем, теперь в моем! Вкусы со временем меняются у людей. Так сколько тебе лет?
i8087
30.08.2016
AutoBuzz писал(а)
это же терпеть потом постоянно выходки этой стервы надо будет

Почему стервы? Есть много хороших, добрых, весёлых девушек без капли стервозности.
в кино да ))) я тоже видел
i8087
30.08.2016
Я вроде не только в кено видел. :)
AutoBuzz
30.08.2016
Это они сначало белые и пушистые!
The best
30.08.2016
Точно, а потом шаг вправо... Но если уш влево, то сразу капут...
трямс...оставлю это вам..просто так

По соседству жили 2 семьи. В одной из них супруги постоянно ссорились и выясняли отношения, а в другой всегда царили любовь, взаимопонимание и тишина. Строптивая хозяйка никак не могла понять, как соседи умудряются жить без скандалов. В душе она завидовала им. Однажды женщина попросила мужа сходить к соседям и выяснить, почему в их жизни все гладко. Мужчина отправился к соседнему окну и аккуратно заглянул в дом. В комнате он увидел хозяйку. Она вытирала пыль. В этот момент зазвонил телефон, и женщина второпях поставила дорогую вазу на край стола. Через несколько минут в комнату вошел ее муж. Он не заметил вазы и зацепил ее. Дорогая вещь упала на пол и рассыпалась на осколки. И тут сосед подумал: <<Ну вот, сейчас начнется скандал!>> Но к его удивлению женщина подошла к супругу и спокойно сказала: <<Извини, милый! Я виновата: я неаккуратно поставила вазу!>> На что супруг ответил: <<Это ты меня извини, дорогая! Я виноват, что не заметил ее!>> Вернулся сосед домой расстроенный. Жена у него допытывается про секрет семейного благополучия. А муж ей отвечает: <<Понимаешь, все дело в том, что у них в семье все виноваты, а у нас - правы...>>

https://www.youtube.com/watch?v=8xMZsi7vV8c
AutoBuzz
30.08.2016
Вот мне такую надо чтобы всегда признавала свою вину!
а обратно в школу вы не хотите? там учат читать..
зы..хотяяяяя..даже читать сейчас надо учиться самостоятельно..представляете первоклашки должны уже уметь сами и еще много чего...
я вот песенки люблю...потанцую
:-D
https://www.youtube.com/watch?v=SZ1zT7V9mxo *yahoo* *yahoo* *yahoo* :-)
AutoBuzz
30.08.2016
Никогда не слушал этого жирдяя
а вам и не надо..это я всё для себя ставлю..вы ищите ту, которая вас будет обслуживать..хоть три года
AutoBuzz
30.08.2016
А зачем вы песню для себя вставили в ветку темы форума? Представляю что у вас в соцсетях... В инстаграм или еще где одни селфи наверно. Вы очень сильно себя любите...
а у нас тут демократия...что хотим, то и делаем...
зы..некоторые вот тексты сообщений меняют... и ничего
зы..а люблю я много кого
AutoBuzz
30.08.2016
А вы красивая?
я замужем...
AutoBuzz
30.08.2016
И чего там хорошего есть?
вот еще вам

В одном селе жила семья из 100 человек. В ней царила особая атмосфера мира, согласия и взаимопонимания. Никогда здесь ни ссорились, ни ругались. Этот слух дошел до правителя страны. Решил он проверить, так ли это на самом деле. Приехал владыка в село, нашел главу семьи и спросил о том, как ему удается сохранять гармонию между близкими людьми. Старик взял лист бумаги, долго на нем писал, а потом вручил его правителю. На бумаге было начертано 3 слова: "Любовь", "Терпение" и "Прощение". <<И это все?>> - удивился правитель. На что старик ответил: <<Да! Это основа не только хорошей семьи, но и мира в целом...

https://www.youtube.com/watch?v=azAVz9fwaek
Какой-то ты неприкольный (с)
www.youtube.com/watch?v=CRtMq4ulRNc
вы сначала определитесь что вам надо, а потом ищите
AutoBuzz
30.08.2016
Жену, но чтобы не надоедала!
а вы как муж что можете предложить?
AutoBuzz
30.08.2016
Внимание уделять, семью содержать, и т.д.
кто ищет, тот найдет
73
30.08.2016
Никогда сама не создавала, просто мужчина был мудрее и хитрее меня, как то умудрялся меня стабилизировать: сексом, гипервниманием и потаканием всех моих прихотей.
AutoBuzz
30.08.2016
Значит чем то зацепила ты его, или он просто подкаблучник
73
30.08.2016
А если это каждый такой?
Подкаблучников на дух не переношу.
AutoBuzz
30.08.2016
Вы же замужем! А у вас каждый такой)))
73
30.08.2016
Зачем мне замуж? Что там есть такого, что нет у меня?
Я людей с одними отношениями не встречала ещё.
AutoBuzz
30.08.2016
Я может вас перепутал с кем то... Не вы писали что вам 38 лет и у вас с мужем все в шоколаде?)
73
30.08.2016
Это ваша вариация фразы "не знакомлюсь" )))
AutoBuzz
30.08.2016
Так если вы не замужем в 38 то что то в вас не так, может быть завышенная самооценка))
73
30.08.2016
Я свою миссию по замужеству и рождению наследников выполнила. И теперь могу себе позволить жить как хочу и с кем хочу и уходить когда надоест.
Rory
30.08.2016
как себя изначально поставишь так и будет.
считаю тебе надо просто выписать люлей и отправить жить в тайгу на месяц
AutoBuzz
30.08.2016
Если бы я изначально себя вел с девушками как мне хочется, то мне бы никто точно не дал...
Rory
30.08.2016
я про другое так то
если позволил собой крутить на начльном этапе отношений значит так и будет
если тебе нахамили и послали в жоппу ,а ты это проглотил-значит будут постоянно будут посылать в жоппу
если тебе наврали и ты это сьел-значит тебе будут врать постоянно.

а по всей теме-тебе просто нехер делать,вот ты и маешься.
AutoBuzz
30.08.2016
Нет, если в жопу послали я не смогу это прлглатить. Мне не нравятся такие девушки
счас те напихают ))
AutoBuzz
30.08.2016
Тут вроде культурные все)
да ладно ))) тут как в жизни все по взрослому и на йух послать могут ))
Rory
30.08.2016
пичаль-беда)
AutoBuzz
30.08.2016
Да! Сразу леща и пусть сама в жопу идет)
Rory
30.08.2016
ладно, заснешь мы тебе в ухо насцым
AutoBuzz
30.08.2016
Ахаха))) это золотой дождь называется))
Rory
30.08.2016
мусье продвинут
AutoBuzz
30.08.2016
Да! А когда жопу лижут это анилингус называется!)
Rory
30.08.2016
ну за этим к Мираблю, он недавно писал про что то похожее
Я б пришлепнула тебя до ЗАГСА))))
AutoBuzz
30.08.2016
Вы не мой типаж!)
может и Вы не мой)
AutoBuzz
30.08.2016
Ну конечно...)
фото давай?)
AutoBuzz
30.08.2016
А смысл? Все равно вы не мой типаж!)
так посмотрю хоть на мужика красивого))))))
AutoBuzz
30.08.2016
Тут главное хвост))
думаешь так он ценен,если в любую дырку?)
AutoBuzz
30.08.2016
А что с ним будет если предохраняться? Это у дам может разработаться, А у мужчин только крепче будет!)
Вы мне не нравитесь)
AutoBuzz
30.08.2016
Мне надо огорчиться?)
ты уже должен плакать и битца ап стену )))
AutoBuzz
30.08.2016
От смеха?)
меня сейчас опять начнут обвинять в бабоненавистничестве )))
AutoBuzz
30.08.2016
Нет, ну не все они плохие конечно!)
ну наверное ))) просто местные курицы все на свой счет принимают )) я говорю обобщенно ))
А ты Кузя)?
AutoBuzz
30.08.2016
Что значит Кузя? Типа Алёша?)
угу...и сестра его Аленка ))
Домовенок)
обратись в фирму" Белки")))))
А чотам?)))) *мож и мне надо
Вообще выходки ( в разумных пределах) тонизируют, когда всё ровно...ещё больше и быстрей бесить начинает)
AutoBuzz
30.08.2016
Вы трезвая? Я не понимаю вас!)
То, что вы меня не понимаете, только об этом может говорить? ) Странный вывод..
AutoBuzz
30.08.2016
Вы алкогаличка из москвы)))
)) веселый ты парень, тупенький правда)))
AutoBuzz
30.08.2016
Вы полноватая конечно, но тоже ничего)
Согласна) Можно 2-3 кг сбросить...
AutoBuzz
30.08.2016
А нужно 10-12))
Ага)) у меня одни кости останутся...
AutoBuzz
30.08.2016
Послушайте, это ваше фото там? Вроде ничего! Вы длинная?)
Нее, я из интернета скачала)) Что значит длинная?
AutoBuzz
30.08.2016
Длинная, значит лампочки поменять сможете?)
У меня стремянка есть для этой цели)
AutoBuzz
30.08.2016
Послушайте, я сейчас такой фильм зарядил! Очень давно хотел посмотеть. Вы мне скиньте свой номер в приват, я вами завтра займусь!) Вы уж изаините)
Ты чего? Я не могу так долго ждать)))
AutoBuzz
30.08.2016
Жди в кроватке! Можешь потеребить свою киску детка!)))
ага как удовлетворить ваш утренний стояк - так это вам подавай, а как жить с ней так она стерва.
AutoBuzz
31.08.2016
Так вы думаете если нам стояк удовлетворите, то потом вам все что угодно можно тварить?
нук так удовлетворяйтесь сами))) и тогда ничего терпеть не надо...живите свободно и спокойно...а то еще терпеть надо, деньги зарабатывать не дай бог на содержание семьи детей. нафига оно вам.
AutoBuzz
31.08.2016
Запомните, а то никогда свое счастье не найдете! Незаменимых людей нет, Удовлетворить может и другая, а вы останетесь у разбитого карыта со своими амбициями....
ахахаха, мальчик, я не из тех женщин кто остается одной)))
и так для справки - 15 лет замужем...а вам видимо не судьба - любая женщина хочет реально пироги печь, устраивать уют, заниматься сексом, завтраки готовить, наряжаться для и по вечерам беседовать с супругом, но человек должен быть достойным и интересным...
а вы или еще слишком молоды или...придумайте сами, что вам приятнее
AutoBuzz
31.08.2016
Вам что реально это все нравится? Я про пироги и сопли всякие.
ну сопли у вас))) судя по вашим репликам...
AutoBuzz
31.08.2016
Вы мне нравитесь)
замечательно
AutoBuzz
31.08.2016
Но вы старая наверно уже, если 15 лет замужем и пироги любите?
а вам то что и я вам не сказала что люблю пироги, я сказала, что люблю их готовить для мужа и не только пироги.
аватар посмотрите...что еще сказать?
AutoBuzz
31.08.2016
А вы из какого теста их печете?
из разного, вам рецепты озвучить?
AutoBuzz
31.08.2016
А вы изменяли мужу?
а за чем? меня все устраивает, пока не вижу смысла метаться по мужикам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.