--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про воспитание

О любви
130
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
04.10.2016
Давайте поговорим о воспитании детей!
История, с которой я столкнулся не так давно, такова:
Имеютя подружки (семейные), хотя это наверное не важно, их дети (у одной девочка у другой мальчик, обоим по 13-14 лет) тоже дружат между собой, да еще и одноклассники, ну вообщем общаются они нормально в одной компании, ну и вот...
в определенный момент, их замечают обнимающимися перед подъездом, типа просто досвиданькуются и об этом узнает мама мальчика и шутя звонит маме девочки, мол вот детки то наши, уже и обнимашками занялись, всё это говорит смеясь с юмором, ну вообщем бла-бла-бла, на том и разговор закончился. Но, между тем, через некоторое время звонит мама девочки и начинает разборки по телефону с ором на свою дочку и на "весь белый свет"...все в недоумении....
Так кто же виноват мальчик или девочка или родители? *crazy* *wall* *write*

А чего как тут стало скучно то?
Ни тебе тем с умными отчасти философскими рассуждениями и отчасти самолюбованием достопочтимого местного теперь ужемача Ми..ля, ни тебе тем с руками ногами Лу..ши, вообще ничего....
только КатюхаАстра видимо окосевшая с кофе впадает в воспоминания и в часиичнуу прострацию либо барсик наезжает на Шипу, но при этом не говорит, что это она, а типу интригу тут мутит...отчего у Лу..ши начинает болеть ее израненая челюсть...
Ну вощем вот
Bot1
04.10.2016
Все уже состарились и не могут
Lugoshi
04.10.2016
Нога лугоши, доволен?
Челюсть уже не болит, спасибо
BigPup
04.10.2016
это ты как такую фоту сделала?
Не за что, но всё равно беспокойно за твои челюсти )
Bot1
04.10.2016
Спортсмен велотрека??
я считаю надо отдельную тему "части тела" завести
barsuk
04.10.2016
у меня где то был глаз кстати, может на попе поискать
BigPup
04.10.2016
и ведь найдешь
Lugoshi
04.10.2016
У меня есть твой глаз
Глаза? На жопа? (с)
это чей?
Lugoshi
04.10.2016
Барсучий
не может такого быть, он слишком красив для барсика. А барсик стар и плешив
Lugoshi
04.10.2016
Барсик красив и интеллигентен
чОрт.... кажется просрала я свое Щастье.....(((
Серьезный такой
Хорошая нога ..
темно, не видно ничего, глаза выколи
а зачем искать виноватых? вроде пока еще ничего не случилось
ps мама девочки дура.
BigPup
04.10.2016
Mirabile futurum писал(а)
мама девочки дура. ...

ну собственно Да! )
Тему можно закрывать? :)
BigPup
04.10.2016
а ты типа сможешь?
Я? Ну если очень постараться... :))))
Мама мальчика тоже дура.
тоже мне грусть. пусть сексом занимаются. чо орать-то?
Не все матерЯ бывают к этому готовы :))
я неправильная мать
Я тож. До сих пор ржу, вспоминая, как сына в 7 лет поцеловала невеста, прям в губы :)
И удалилась, пафосно произнося про "Саша - моя первая любовь!"
а я сплетничаю со всеми девами дитя)))
Ну не, мои до сплетен не доросли еще :)))

Ждем-с :)
)))у меня дитя и его девицы уже могут голосовать)))
:)))
Мне до этого еще жить и жить, йохху!!!! :)))))))
а мне до статуса бабушки пара шагов)))
Мне хватает племянничков пока, которые могут вот-вот на днях буквально :)
Вино из ромашек писал(а)
девами

Это опечатка или девочка и мальчик?

Моя скрытная, поэтому мне орать вдвойне нельзя.
Дитя познает мир, активно кобелируя)))
Всех девиц его знаю, люблю, все лялечки)))
Rory
05.10.2016
оля ты прелесть)))))
"пусть сексом занимаются. чо орать-то?"

Видимо это и выяснилось, когда мама девочки стала пытать дочь, какого рожна она обжимается с мальчиком на виду у всех. ))
ну и обжимаются, и чо
я, правда, не понимаю этого ужаса
дело молодости - прибухивать, обниматься и потрахиваться по кустам. жизнь на полную катушку
bamsy
04.10.2016
по кустам,наверное, не обязательно :)
да хоть на елке, если нравится)))
bamsy
04.10.2016
на елке надо только на Новый Год :)
А то желания не сбудутся :-D
Потрахиваться в 13 лет? Не, если ты своей дочке это разрешаешь, это ваш выбор, я этого принять как то не готов.
у меня сын. ему 21. пусть делает, что хочет
Откосила, в 21 им легко разрешать, тем более что им это по барабану.
Катюха может впадать только в панику да и то не публично, так что не гони на меня
зы: моего сына не так давно покусала "невеста" он неделю ходил с синяком во всю щеку, вчера кричал "мама, мама" и тыкал в нее пальцем, а она лопотала "Миса, Миса" и лезла к нему обниматься пока я его одевала. Сыну 2,2 невесте 1,9
зызы: вот думаю гандонами пользоваться уже учить или рано еще
Барсук в бане , срок действия бана неограничен )
BigPup
04.10.2016
Вот я и говорю ))
Почти что ничего не поняла)
Особенно не поняла где тут про воспитание?)
ну типа рано обжиматься в таком возрасте. как же так девочку воспитали и все такое
Не важно как заворачивают под..ку, в смех или напрямую в сарказм. Но маман было обидно за дочь дважды. И наорала от бессилия.
По делу лучше бы подруга мальчика оставила замечания при себе, и сказала потом не по телефону.
Слушай, у меня, конечно, пацаны старше... Но я не думаю, что буду когда-то орать на дочь за обнимашки в таком возрасте... Вне зависимости от того, кто мне про них скажет...
И как расскажет, то же немаловажно.
Я так понимаю, маман уже нафантазировала чего и нет вовсе. Не знает как поговорить с дочкой, от того и психоз.

Крик, тут явно не на пользу.
Да повода орать вообще нету..
угу
Тут про его отсутствие у всех персонажей ))
bamsy
04.10.2016
Ничего не поняла. Почему родители вмешиваются в жизнь взрослых детей?
Потому что взрослые дети ещё не зарабатывают деньги, на то чтоб растить возможных детей.
И что мама кипишует, в 13-14 лет уже пора встречаться с мальчиком, учится целоваться, обниматься, потрогать немножко друг дружку) да и хрупкие девичьи плечи от тяжелого портфеля быстро устают)
ПС пусть папа переживает))
Думаю, раз детки давно дружат, значит подсознательно родители не против их союза.

ПС пусть папа переживает)) - если такой имеется .
Я тоже уверенна, что мама переживает за дочку. Но надо понять одну простую вещь, никакие знания, беседы, книги, чужой опыт и т.д. без практических умений и навыков не научат девушку общению с противоположным полом.
Это то понятно. Когда писала вспоминала как соседка снизу орала на дочь, похоже весь подъезд слышал, чего она лишилась. И ладно бы сама мамаша была паинькой.
Тогда дала себе слово, никогда не поступать как она.
виновата истеричка
Пупс виноват, не смог вовремя женщину расслабить)))
это само собой, еще он виноват, что лугошка плохую фотку выложила
да вообще провокатор
нигадУю ))
вася!
05.10.2016
ваще то усе бабы дуры. и периодически дура включается и выключается. так шо усе нормально.
AutoBuz
05.10.2016
13-14 лет уже нормальный возраст для порева со сверстниками. Природа виновата чтоль или дрочить лучше до 16 лет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.