--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Романтика!

Болтовня
151
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а вы любите романтику? практикуете?
Например, посмотреть на звезды, держась за руки, почитать стихи, подарить цветы без повода и поужинать при свечах :)
написать "Доброе утро" мелом на асфальте перед её домом, и прочее :)
список можно дополнить, поделиться желаниями :)
Нужна ли она вам? Важна ли она?
i8087
29.08.2016
Фейка_с_топором писал(а)
написать "Доброе утро" мелом на асфальте перед её домом

Я рисую у кровати белым мелом слово ХВАТИТ.
Извини, вспомнился стишок почему-то.
это целая песня была :)))
Darleen
29.08.2016
Я из-за тяги к таким вещам не смотрю мелодрамы. Сразу хочется. Но пока не везёт с наличием того, кто бы мне помог с осуществлением.))
вот вот, насмотрятся всякой ерунды, а нам потом отдувайся
Darleen
29.08.2016
Дык не все же требуют-то. Плюс когда постоянно эта романтика, это надоедает. Но иногда (!) чуть-чуть хочется.
ароматизированный презерватив вместо обычного- вот немножко романтики
Darleen
29.08.2016
У меня гайморит, что ли, раз я не чувствую этих ароматизаторов там?))
не тем местом просто
Darleen
29.08.2016
А, значит, опыта мало. Учту.
здесь всегда готовы поделиться теорией и практикой
Darleen
29.08.2016
В моём случае это лучший выход.
что за случай?
Darleen
29.08.2016
Да с практикой проблемы. Вот, читаю тут, выводы в копилочку складываю, мнения изучаю.
нужно составлять свое мнение исходя из своей практики
Darleen
29.08.2016
У меня нет практики (практически никакой и ни в чём), поэтому пока я наблюдаю за чужой. Можно же хоть в чём-то на чужих граблях учиться. Плюс селится мысль, что и на моей улице грузовик с пряниками перевернётся, то бишь, не всё потеряно.
в данном случае чужие грабли мало чем полезны. А чего ждать, берешь гвозди и рассыпаешь на дорогу, чтобы грузовик упал
Darleen
29.08.2016
Ну я вроде сыплю, а он не едет просто. Может, я мало сыплю??
это смотря какие гвозди и где сыпать
Darleen
29.08.2016
Просветите, что я делаю не так..?

ЗЫ: Про затворничество не упоминать, я про него уже знаю. Должны быть другие косяки, дело вряд ли только в нём.
надо фвк, чтобы дать рекомендации
Darleen
29.08.2016
Что такое "фвк", можно для неумных?)
фото в купальнике
Darleen
29.08.2016
А, ну это его надо сначала сделать. А для этого нужно купить купальник.

Кстати, сразу вопрос. А сейчас оценивают сугубо по внешности? То есть, если ноги не два метра, рост на 180, вес не 40 кг и так далее, пиши-пропало? Странно это как-то. Тем более, фото в профиле есть, если уж на то пошло...
да кто ж знает когда это фото было сделано, не обязательно, чтобы такие параметры были
Darleen
29.08.2016
Октябрь 2011 года. Я практически не изменилась с тех пор. Разве что цвет волос и длина. Я ж там даже без линз цветных!
линз цветных? ) 2011? ) так не считается, должна быть свежая фотка )
Darleen
29.08.2016
Самая свежая - сентябрь 2015. Больше никаких нет. Вообще.
прошлый год- уже хорошо ))
Darleen
29.08.2016
Хорошо. Куда кидать? Это коллега в Китае фотографировал.
куда удобно туда и кидай, тут, вайбер, скайп, почта- на твой выбор )
Darleen
29.08.2016
Я ничего из перечисленного не знаю. Ладно, попробую прилепить к привату.
а что надо смотреть?
что вы вообще можете?
в мире животных
все можем
Lugoshi
29.08.2016
лол, я только что узнала что длина айфона 14 см, смотрю на него, ржу и ностальгирую)
а романтика да, просто да
я как-то недавно гуляла не одна в сормовском парке после 12 ночи, там темно и страшно, и обнимались)
barsuk
29.08.2016
это смотря какой айфон)
Lugoshi
29.08.2016
я про тот который у меня щас в руке и на который я смотрю)
barsuk
29.08.2016
а мой айфон еще не выпустили )
Lugoshi
29.08.2016
будет хорошо себя вести - по удо выпустят
i8087
29.08.2016
Ах ты, глупышка. Надо было Айфон5.
https://www.youtube.com/watch?v=LPM-qgrloRY
:-D :-D :-D
vovan2140
29.08.2016
137 намерил
Lugoshi
29.08.2016
138 по оф данным, ну плюс два на бампер
vovan2140
29.08.2016
к черту бампер) завтр на работе померю
Natuslik
30.08.2016
у моего айфона 15,5 длина ))) не ностальгирую...
barsuk
29.08.2016
а я сегодня пойду смотреть на девчонок в спортзал, там такие упругие попадаются, просто секс романтика какая то, а потом в бассейн, там еще лучше бывают плавают, я бы и в душевую к ним зашел, только боюсь понимания не найду, потому что когда много голых женщин вместе, то они визжать всегда сразу начинают при появлении мужчины, словно мы мыши какие то, а хорошо была бы такая услуга дополнительная, как пропуск в женскую душевую, вот это была бы романтика
Lugoshi
29.08.2016
один модыр-качок у нас уже есть
barsuk
29.08.2016
я че маленький что ли качаться еще
Я бывалоче в окна по трубам лазил, а сейчас боюсь что они оторвутся)
а ты не бойся :)
Mati
29.08.2016
что это за банные окошка стоят у вас? )
.
О да!!!
Я своему открытки самодельные делала и игрушечных мышку и зайца из шерсти и янтаря, писала письма, стихи, украшала комнату шарами, дарила подарки без повода и даже честно пыталась связать ему джемпер к 23 февраля!))
Lyra
29.08.2016
У меня как-то был юноша похожий, мне прям неловко было, что не могу ответить ему тем же, потому что видимо не романтик я.
ну чего тебе, жалко из свечек икеевских сердечко сложить?)
Lyra
29.08.2016
Мне не жалко, но я этого не понимаю, и идей у меня подобных главное не возникает)
ну вот пришла ты к машине - а там цветов букет))))
приятно тебе?
Lyra
29.08.2016
Слушай, я один раз пришла, а там - на заснеженном лобовом - цветов букет. Мелькнула мысль, что приятно можно и по-другому сделать)) (я подумала, лучше б машину почистил))
пысы: Внимание просто само по себе приятно, и оно не в романтичных жестах чаще всего, особенно когда с человеком долго время вместе.
вот она, квинтэссенция романтики) нет бы машину почистил)
Lyra
29.08.2016
Так и я об этом, романтику не особо ценю и честно всегда об этом говорила)
Slepoi
30.08.2016
утром в день свадьбы он вышел из дома. она накрыла праздничный стол и одела платье. звонок. открывала дверь, он протянул ей сковороду
Не, мой тоже старался)
barsuk
29.08.2016
а полезное что нибудь было?
Минет был.
Lyra
29.08.2016
Верх романтичности))
К черту романтику!
Главное польза!))
вот это я понимаю романтика
А чего возбудились-то все?))))) у вас тут через слово минет)))
где вы возбуждение то увидели? вам два человека всего лишь дело сказали, а вы тут свитерки и шляпки
Rory
29.08.2016
ой какое мимими)
Ну такая вот я) нравится мне делать настроение любимому)
Lyra
29.08.2016
Помню мой МЧ в выпускном классе на стене рядом с моей квартирой помадой (почему-то) написал как меня любит. Мне родители потом настроение сделали на несколько дней вперёд, когда я эти художества оттирала.
Помадой? Какой-то неправильный МЧ *crazy*
Lugoshi
29.08.2016
Мне маркером на стене в подъезде писали( тоже оттирала
вот блин у вас романтика..мне по побелке на стене вывели ключом или проволокой нацарапали, корочи - моя девичья тогда фамилия и слово пидораска)) Не отмоешь) штриховала фамилию. Кто написал не знаю) мне лет 13-14 было))) Стыдно то как..все боялась, что родители успели увидеть)))
Я вот что-то не понимаю такой романтики. Стремно как-то. И в юном возрасте мне было стремно. Свои признавашки в любви всегда были практичными. Ну ..скажем в подаче блюда заморачивалась и его приготовлении, старалось ресторанно, хоть и редко их посещала)) такое мое собственное представление о пищевой культуре)) Массаж с маслами (черт знает какие они вонючие были, руки по часу отмачивала) Еще новый свитер купить, туалетную воду фильдеперстовую без повода..Да вагон и маленькая тележка идей полезных. Но зайки, открытки...Аааа - 14 февраля всегда делала бровки домиком - где мое сердешко?.Приучила) Потом думаю - во балбес, я ведь знаю, как ему стремно покупать подобное...Как дурак) и ведь подкалывала еще ввиду того что я до этого просто дурачилась, а он заморочился на ерунду. И я так же не люблю цветы. Кому какая романтика, вот ведь..
И массаж был, и туалетная вода была, и не одна, и крутая бритва, и мобильник, и несколько джемперов - халатов - рубашек, и даже кальян! Но позже. А в начале были мимимишки. Кстати, они сохранились. Очень прикольно было вместе это просматривать-перечитывать спустя годы))
позднее у меня круче пошли подарки)) Я машину подарила) Правда, она мне и осталась в последствии(
Ну не дорогущая, конечно. Рено сандера.
Не, до машины не дошло) но квартиру я ему подарила) точнее помогла сохранить
это еще видать нормальный попался, раз тачку вернул )
она перешла мне по наследству, еще его мама имеет часть машины, она тоже нотариально наследство приняла.
Rory
29.08.2016
а ты бы зажилил?
конечно, я что, дурак что ли? бабы же айфоны и кольца с шубами не возвращают
Rory
29.08.2016
фу профкрсет какой
чего это? я за бабки не продаюсь, иначе давно бы батурину окучивал
ты не в курсе чоли? Батурина сама за счет мужа живет))) Вот она меркантильная женщина. Во истину не родись красивой) С тебя что можно взять Батуриной?))) И содержать ее средств нет и баба не красавица. Дерзай, чо))
не удивительно, что мужик от вас свалил )
да погиб он..Наследство получают в связи со смертью
Rory
29.08.2016
фигаси
есть женщины в русских селеньях)
не то что ты, жопошница
Lyra
29.08.2016
Скорее нет, в юности наверное наелась.
практичность тоже хорошо :)))
я люблю смотреть на звезды и побаловать себя хорошим вкусным ужином
ты романтик прям :)))
и не говори, сам балдею
The best
29.08.2016
Я лучше на рыбалку)
73
29.08.2016
Люблю романтику , но я взрослею и мужчины тоже... взрослые дяди как то не любят романтику, а малолетки которые на неё ещё пока способны , уже меня не увлекают, приелось.
ну романтика разная же, с годами она чем-то другим заменяется
73
30.08.2016
Подагрой наверное.
да там много болячек :)))
73
30.08.2016
Одна романтика.))))
самое романтичное для меня как оказалось это обниматься спросонья :-* :-* :-* :-* :-*
... и держаться за его палец во время страшных моментов в кино, и засыпать на его плече пока он шебуршит твои волосы, и встречи с работы с прогулкой до дома пешком, и утренняя яичница с томатами и чесноком, и...
Тьфу! накатило, блин!
это точно был палец?
Можете мне верить)
нет ,вам я не верю
Меня это не напрягает
потому что совести нет
Не займете?
без проблем
Не, передумала. Боюсь, заем вернуть не смогу.
Зы: че за наезды?
поздно, контракт подписан, долг придется отработать
Кому должна - всем прощаю 8-) *bye*
спасибо
зачем вы прицепили ко мне свою романтику? она мне не интересна
:-D зы..требую перекрепить ]:-> @= @= @= @=
*rofl*
Простите великодушно) ничего личного, я о своём)
Ды у меня постоянно, когда романтИк-то у камина)
Раньше было дело-на травке на откосе на лыковой дамбе ужинали, потом домой шли)
А еще.. свидание на крыше не так давно было) прикольно)
кто организовывал?
Ну не я же!))
отлично :)
А еще у нас со вчера вернулись вечерние блюзовые семейные посиделки)) это вообще улетная романтика)
BigPup
29.08.2016
на белом белом покрывале января
любимой девушки я имя написал...

Бывает и нынче иногда...выйдешь на Гребном, в руках по пакетику семечек и....романтично..блин
семечки) точно, что то в этом есть)
Из странной своей романтики поведаю о курении) Когда мы, как школьники, прятались от собственных детей покурить за сараем или парником) Такая вот романтизьма :-D Нам было весело)
это точно :))) я на Гребном в последнее время только с девочками :)))
BigPup
29.08.2016
еще делюсь:
например, приглашаешь форумчанку прокатиться в Б. Болдино...романтика и Пушкин..
точно романтика :)
напишите здесь ваш на сегодня/на сейчас зацепивший стих...
я не ценитель стихов :)
если честно, это печально...иногда правильно подобранная рифма выражает куда больше печальных фраз в никуда...
на вкус и цвет ведь
неистово соглашусь...
Я понимаю, что уже не совсем актуален запрос, наверное, но поделиться захотелось..

Слушай, слушай, это же глупо - вот так надраться, чтоб всё посметь.
С вечера в сердце мерцает золото, утром в башке звенит только медь.
Если вечно с изнанки ноет, а с лицевой ещё можно терпеть -
Это не жизнь, Тэйми, это такая смерть.

Просто однажды от нас уезжают, уходят, и с кем-то живут далеко
самые наши любимые -
падают в прошлое, как в молоко.
И больше оттуда ни звука, ни строчки, ни слова - вообще, ничего!
Ты живёшь потом, а в тебе дыра - величиной с тебя самого.
Иногда ты в неё смотришь и думаешь: ого!..

Слушай, Тэйми, ведь мы потому так легко проживаем друг друга насквозь,
Что ныряем потом в эти дыры, и думаем: ладно, опять не срослось.
Не срослось, понимаешь...
А в сущности, что там срастётся, что?
Если мы изнутри простреляны в три обоймы, как решето.

Небеса нависают над нами, как анестезиологи, как врачи,
Хочешь - плачь или пой, или смейся,
хочешь - стиснув зубы, молчи.
Нас сошьют патефонными иглами, в нас проденут такие лучи,
Что за этой тонкой материей мир подмены не различит.

Ампутация прошлого, Тэйми, ампутация и - культя...
Знаешь, что самое странное?.. Что нас и таких хотят.
Золотые, бесценные люди к нам приходят, стучатся, звонят.
К нам бредут, как по минному полю, тянут руки сквозь наши печали
к нам - холодным, пустынным, выжженным...

Ну давай мы с тобой выживем!
Нас почти уже залатали.
(с) Елена Касьян
я не романтичная совсем, но мужские романтики, устроенные для меня, очень ценю)
погулять, держась за руки, мне нравится.....
цветы мужчинам никогда не дарила, стихи не читала...
yola30
29.08.2016
с некоторых пор я редко проявляю подобные настроения
что случилось в некоторые поры? Возраст?
yola30
29.08.2016
нет, не возраст
в кино целовались, стихи читали
Oh_my_god
29.08.2016
ну не вот прям важна, но иногда приходилось сидеть на волнорезных камнях в Алексе, например у цитадели и мечтать, как в следующий раз сюда приедем с бутылкой вина и хорошим французским сыром.
Или убегать на станции за хранилку и там упоительно целоваться прям на глазах у арабских охранников. А потом как маленькие по очереди возвращаться и делать вид, что ачо! нничонебыло!!!
или гулять по ЭльГуне босиком
или плюхаться в такси и ехать до любого пляжа под рассвет.
или сидеть на Ниле под закат на перилах
или свалить в АйнСокна
или в СальХашиш
выйти утром в маркет и найти на дверной ручке букет цветов с запиской на французском.
или случайно заметить, как под дверь просовываются билеты в Луксор
заржать и испортить сюрприз

если что - это три или четыре разных человека были.

ну еще гонять на байке рындындын по байпасс но это уже вообще другой человек и страна тоже
или сделать шалаш из серф досок и там сидеть в карты на желание резаться
это третья страна и хер знает уже какой мальчик

а про россию - ну не знаю.... на крыше гудроном дышали. ночь жаркая была, жопа прилипла к рубероиду. а еще чуть лапы не отморозила в полях зимой на утреннем блин завтраке.
AutoBuzz
30.08.2016
Я люблю романтику!
Это как хорошее вино, должно быть не много и не часто.
Зачем ограничивать себя в хорошем?
Чтобы оно не стало обыденным.
Я никогда этого не пойму
Потому что у тебя, наверное, этого никогда не было и в этом твоё счастье. Что ж тут непонятного. На море бывать любишь? А представь, что ты там живёшь ...
Или вот: досталась тебе классная стильная вещь, о которой мечтала, ты рада, ты горда, ты эффектна и великолепна, ты блистаешь в собственных глазах. И наоборот: твой шкаф забит такими вещами и они не стали менее классными, какая-нибудь Наташа с Нижегородской области о любой из них мечтает, а ты говоришь "ну вот, мне нечего надеть (((" Ну и в чём кайф от этих шмоток?
Так и с романтикой. Повседневность убивает флёр.
цените то что у вас есть, каждую минуту
наслаждайтесь
я вот каждое свое платье люблю, каждое с удовольствием надеваю
а радоваться тому, что у меня только одно путное платье, это лично для меня бред
Радоваться, что у тебя только одно путное платье - бред, радоваться, что к своим платьям у тебя добавилось новое, которое ты считаешь "путным" - естественно.
Разве ты обновкам не радуешься?
Оставим гардероб в покое, повторюсь, постоянная романтика становится рутиной и уже как романтика не воспринимается.
я не вижу смысла в том, что хорошему надо радоваться иногда
всё и всегда должно быть хорошим и качественным
Мы как то параллельно, но разнонаправленно думаем )))
Хорошему надо радоваться всегда и с остальным согласен.
Вот романтика: пойдём ночью погуляем при луне (говорит тебе он), тихо, звёзды, тепло, лёгкий ветерок и др. и пр.
Разговоры, охи, вздохи, жаркий секс при луне (да, да, о бревне я помню, но романтика ж).
Нормально? Романтика? Нравится?
если рядом любимый мужчина, то конечно нравится :)
Согласен. Это было вчера. Сегодня: пойдём ночью погуляем ... Завтра: пойдём ночью погуляем ... Послезавтра: пойдём ночью погуляем ... Каждый день: пойдём ночью погуляем ...
Я утрирую, но что бы ты не говорила, не позднее второго предложения ты скажешь ... ну, найдёшь, что сказать ))) Вот и вся романтика, собственно это я хотел донести, начиная нашу приятнейшую переписку.

Акт, если его можно так назвать, романтики, это своеобразный праздник для души. Ежедневный "праздник" становится буднями, а будни - это не романтично.
Просто дозировка у всех разная)) к романтике это тоже относится
Я люблю реальность больше романтики :-)
не романтик, но наслаждаюсь видами моря, люблю виды природы, особенно зимние.
море для меня самая большая романтика) в любом его виде
а также встреча рассвета, провожание заката -хоть в лесу, хоть у моря и прогулки под луной по парку...
эх)
да море это здорово, прогулки под луной...не знаю, не практикую, хотя в испании гуляем вечером и ночью бывает возвращаемся домой
прогулки под луной я очень люблю...Хоть на набережной, или в парке, или на озере у себя)
хочу в этом году и на море повоторить.
а ещё цель - встретить рассвет на море в этом году! плед, море и душевный человек рядом
у меня в окне и восход и закат с 12 этажа шикарный вид
да да....именно так...
Душа на море рвётся((( не знаю даже что я люблю больше , чем берег и морскую воду
Люблю!!! практикую!!!
ОФИГЕННО!!!)))
Свечи, вкусный чай для меня... А в моих глазах ОН видит небо... Наше небо)))
ну надо как-то... по настоящему) чтобы уехать километров за писят от любого городка с освещением, чтобы в осеннем тёмном небе блистали звёзды, чтобы взять её... за руку, потомучтосссука просто страшно.. сидеть у чайника и глядеть на это небо молчаливо проникаясь своей бренностью и всё такое, даааа....)
да да, за городом небо всегда более звездное :)) и вокруг тишина :)))
Мне романтика важна. Очень приятно посидеть вечером на даче на крылечке с полторашкой пивка глядя в темноту.
а что там в темноте?
А хрен его знает, в том и романтика
Я думал уже все романтики перевелись, обычно со школой проходит
можно еще разбежаться у удариться лицом об угол...
романтика это хорошо но главное чтоб ни одна баба не смогла в твою романтику залезть и насрать там...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.