--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенсация. Шиповничка. Лучший голос ФЛЗ.

Болтовня
123
253
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
12.05.2017
Давайте еще раз послушаем нашу Звезду.
Я считаю она сделала наш форум лучше.
Плюсуйте и все такое.
Шипа ты молодец! :-*
В лунном сиянии
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-05/8d/76/a8/5916a565a0a09_2.mp3
Не судите меня
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-05/d8/94/81/5916a565ca9bf_1.mp3
К сообщению прикреплен файл:
176685884-1.mp3   (2.56 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
176685884-2.mp3   (1.85 Mb)   Скачать файл
Понятно стало, кому таблетки покупать.
*****
12.05.2017
А почему сразу таблетки? Может человек постеснялся..
И поэтому случилось раздвоение личности? Что-то обсирать людей она не стесняется.
*****
12.05.2017
Мошенничество было бы, если бы человек под своим ником выложил чужой голос. ИМХО.
А теперь я и такой шаг отрицать не могу, маленькая ложь, рождает большое недоверие (с)
Интересно, а кто стесняется?)
*****
12.05.2017
А я почему-то про нее и подумала..
Lyra
12.05.2017
Так и надо было сразу под собой выступать. Отлично спето.
Смысла не было устраивать спектакль одного актера, голос действительно хороший.
спектакль был из-за того. что она в бане была )
Нет, она назвалась чужим ником
потому что сама в бане была, назвалась бы своим именем, то участвовать нельзя было бы )
в момент выкладывания работ, она была не в бане, а активно всех комментировала
да? как интересно девки пляшут :-D
Инги, вот если серьезно, понятно почему она этого не сделала под своим именем, потому что заработала здесь не совсем хорошую репутацию, у неё здесь из-за её говна, льющегося из рта и группы поддержки то нет, а человек -это не только голос, это всё сразу.....целиком) Но выложить работу из под существующего чужого ника...это вверх моего непонимания)
Lyra
12.05.2017
Она наверное не предполагала, что натуслика знают, и что она общается с некоторыми флзшками.
barsuk
12.05.2017
Нука объясни мне разницу по сравнению с другими анонимными голосами когда было голосование
Она сказала, что выложит свою работу позднее выложила в первый день, это вранье чистой воды было....мне не нравится, когда меня обманывают, у меня всё. Всё, что думаю по этому поводу изложила выше и ниже.
barsuk
12.05.2017
Ты понимаешь, что вы тут сейчас с Андрэ во главе просто смешно выглядите
Нет, не понимаю, смешно сейчас выглядишь ты.
Ещё раз, не люблю, когда меня обманывают ,по пустякам тем более.
barsuk
12.05.2017
Ну короче тебе не нравится как она поет))
мне понравился голос, я за него голосовала
barsuk
12.05.2017
Ну то есть общественное мнение тебе заменило собственный рассудок?)
Для непонятливых, сейчас бы не обсуждаем голос, сейчас мы обсуждаем поступок, который у меня лично вызвал крайнее недоумение, впрочем как и у общественности,потому что в палате No 6 мне не нравится находится, показаний к тому нет)
barsuk
13.05.2017
Поступок? Ты серьезно что ли, напомни мне, как назывался конкурс, Голос ФЛЗ или Поступок ФЛЗ, ты начинаешь серьезно путаться мне кажется
Миш, отстань и не приписывай мне свое, кажется тебе..)
Мы обсуждали голоса в соседней теме, сейчас про голос я лично ничего плохого не говорила, я говорила про то, что сделали....вы оба)
barsuk
13.05.2017
Ну ты не зря так далеко пошла, вангую что скоро тебя повысят еще сильнее
Выше пока некуда, но я попробую))
Спасибо)
:-*
*****
12.05.2017
Голосовалка была анонимной, разоблачение было по итогам.
Лена, инкогнито она выйграла, хороший голос, никаких личных недоразумений, к чему был этот театр я тоже не поняла
Она бы выиграла, если честно представила свою работу организатору конкурса. А так может это файл из интернета...не удивлюсь с такой-то болезненной фантазией.
смешно ) с таким подходом можно всех слить, отердактировали, записи выложила, то что она говно изливает, не означает, что голос говно, а конкурс по голосу был )
я кстати, голосовала за этот голос, то что произошло потом было некрасиво..всего лишь)
да тут и похлеще бывало "некрасиво" ))
а торкает не все, я сегодня особенно эмоциональна,да))
тоже как юпитер выпила? )
я сдала экзамен...на отлично *yahoo*
поздравляшки
спасибо)
да, тоже помню, что все было ок на начало, навредила сама себе же
*****
12.05.2017
Да чем навредила-то? Голос победил, все остальное локальные обидки.
barsuk
12.05.2017
Считаю что Шипа сделала форум в этот раз, по крупному причем
Lyra
12.05.2017
Так-то она видимо хотела как лучше, а получилрсь как всегда.
barsuk
12.05.2017
Да нет, она добилась как раз того чего хотела
Lyra
12.05.2017
Если ей от этого хорошо, искренне за неё рада.
Я тоже, кстати, лишь бы её посетило душевное равновесие хоть ненадолго.
Lyra
12.05.2017
Можно было под своим ботом выложить.
тут некоторых банят и за ботов, мыл бан есть бан, никакого общения )
Lyra
12.05.2017
Но другим человеком называться, согласись, странновато.
может она хотела бы выглядеть как натуслик? или просто ее фанат :-D
vp
12.05.2017
*хрустнул чипсом*
Lyra
12.05.2017
И как ты на все сралки успеваешь, у тебя маячки что ли стоят?))
vp
12.05.2017
Чипсов просто много.
*хрустнул ещё раз, в предвкушении*
barsuk
12.05.2017
это вы сейчас Андрюшу оправдываете что ли
Lyra
12.05.2017
Он в оправданиях не нуждается.
barsuk
12.05.2017
бгг
А как он мог и должен был проверить каждого участника? Устроить личное прослушивание??
Rory
12.05.2017
личный досмотр!
тебе лишь бы всех пощупать и рукой в перчатке везде полазить
Rory
12.05.2017
не ревнуй)
не могу
на почту прислать и представиться своим именем..баня не помеха)
тут некоторых банят и за ботов, мыл бан есть бан, никакого общения )
*****
12.05.2017
не захотела - и не представилась, голос от этого хуже не стал.
написала своё мнение выше)
в скайпе заслушать ))
презентуй ей банный иммунитет на месяцок хотябы
обалденный голос
Похоже нужны разъяснения, раз кое-кто до сих пор не понимает.
Данные записи были присланы мне кем-то, назвавшимся Natuslik, по почте.
После оглашения результатов, настоящая Natuslik написала мне что не имеет к ним отношения и не понимает в чем дело. А я еще, грешным делом, плохо на неё думал, потому что она голосовала "за себя".
После того как мне пришлось объясняться и извиняться, за ложь и обман записи были сняты.

Поэтому победителями моего конкурса, которые проводился на ФЛЗ последнюю неделю являются Лира, Простоангел и Рори.
Если кто-то хочет устроить еще один, с единственной участницей и единственной победительницей, я не возражаю. Но к моему конкурсу в котором мы все участвовали, это никакого отношения не имеет. Я не знаю чей голос на записях, назваться может кто угодно. Но если это действительно Шиповничка, то обманула она только себя.
vp
12.05.2017
Интрига!
*****
12.05.2017
Ну так-то никто ни за чей голос не может ручаться.
Будем считать что в конкурсе Мирабля Шипа не победила, но победила в конкурсе Барсука.
Искренне надеюсь что после такого царского подарка у них все наконец-то наладится.
*****
12.05.2017
Ну что, Вы, блин, как дети.. (с).. :-)
Кто бы говорил, Марина Юрьевна)
*****
12.05.2017
Ну вот опять.)
а может вобще вся эта тема провокация, о которой шипа и не знает даже
*****
12.05.2017
тогда придется дисквалифицировать Барсука..
только как, интересно..)
услышать бы саму шипу по поводу этого всего)
*****
12.05.2017
я думаю, это даже хорошо, что она сейчас в бане.. не надо оправдываться.. а то бы началось..
Lyra
13.05.2017
Да и ей не в чем оправдываться. Сделала так как посчитала нужным.
а мне интересно, узнать где исполнялась песня "в лунном сиянии", там такая акустика с эхом вдалеке - в пустом подъезде? в душе?) не в студии же
barsuk
13.05.2017
"Я выходила в подъезд.на голове у меня была маска для волос-банный чепчик
На лице маска -это было вооще смех
В конце слышно.как я щасмеялась и смылась из подхезда )
Кто бы меня увидел такую то и поющую )) дурку бы надо было вызывать )"
barsuk
12.05.2017
Андрэ, а сейчас, когда все вскрылось и пусть она не выиграла в твоем конкурсе, ты считаешь ее песни лучшими или нет?
Я свое мнение высказал в голосовании.
barsuk
13.05.2017
Я напомню твое мнение:
Женские голоса:
15. Мамонтенок
16. Ягужинская
17. В Лунном сияньи
*****
13.05.2017
У меня такое чувство, что кто-то чего-то не договаривает, слишком сильны обидки..
barsuk
13.05.2017
Всегда тяжело оставаться в дураках, особенно когда считаешь себя умным)
так интересно...если уж вы и отменяете результаты голосования по одной только вам известной причине, то 3 победителя уж никак не может быть

сами писали

у лауры-10 голосов-вот она тогда и победитель...в вашем конкурсе
у простоангела и рори 9 и 8..
Rory
13.05.2017
У Лиры, а не у Лауры. Ты бы хоть ники писала правильно, справедливость в сорокульках))
я думала ее ник читается как лура..но мне не понравилось... поэтому и лаура )
а тут вона чо..лира аж... ссори)

зы..пошла учить англ.яз..или это не англ?
Это немецкий, в оригинале читается как "люра". Почему "люра", не знаю, может "лирическая+нюра" или типа того ))
отложила учебник..ну его нафик )
Lyra
13.05.2017
Умора)) столько версий))
Это английский и это Лира, созвездие)
Т.е. Вы "Лайэрэ"? Страсти-то какие. Какое-то "эврибади лайэрэс" получается ))
Lyra
13.05.2017
Посмотрите транскрипцию) это Лира)
upd Не транскрипцию, неверно написала, а перевод, конечно же. По транскрипции вы верно написали)
Все спеллят Лайэрэ, только Оксфорд-Американ - Лиирэ. Мне кажется, Вы мериканская шпионка, с крепким телом.
Upd Сначала отвечаю, потом читаю upd - я сообразительный. Перевод "Лира", конечно же.
Lyra
13.05.2017
Почему не немецкая?
Не тот масштаб ))
Lyra
13.05.2017
Выходит ваша деятельность лежит примерно в той же сфере раз вы так осведомлены))
У вас продается славянский шкаф? (отзыв, надеюсь, помните: "нет, но могу предложить кровать")
Lyra
13.05.2017
Никелированную, с тумбочкой.
Как у Вас все глубоко законспирировано. Тумбочка - это что?
Lyra
13.05.2017
Иногда тумбочка это просто тумбочка)) Она фигурирует в отзыве, если мне моя шпионская память не изменяет)
Давайте уже шпионажем заниматься скорей, а то я весь горю. К кому бы мне втереться, так сказать, в доверие?
Lyra
13.05.2017
Вы там осторожней, стул не прожгите, а то миссию провалите.
Varg
13.05.2017
да и уругвайцам тем же,тоже агенты нужны))...
Lyra
13.05.2017
Да, хороший агент на вес золота))
Вот и правильно, будут тут ещё указывать что делать организатору конкурса! Я бы вообще на твоём месте признала себя лучшим и все призы себе забрала, включая победительниц :-)
ого-го....какая тема..вах....

по итогам прочтенного мной в ней...

1. кое кто дико ревнует коего кого к кое кому за его голос! вах...

2.как ни крути..а голос победителя- единственный который хочется слушать по радио/тв..и не противно

3.победитель уже объявлен..и незачем сейчас менять итоги

зы..сенсация удалась...
всегда говорю...Оленька- молодец..да Шипка? *mocking*
AviAtoR
13.05.2017
суть преступления не понял)
"не судите ее бабы"
ПС. на ФЛЗ цирк как обычно
*mocking* она голосовала видимо сама за себя..что ли?.нельзя было? что ли? все равно отрыв большой..о чем весь сыр бор..хз
barsuk
13.05.2017
Шапито и Шипа)
Они обиделись что она не из их цирка
А зачем ты противопоставляешь, уголька подкидываешь?
В любом коллективе нужно уметь с людьми взаимодействовать, если характер конфликтный, работай над собой, не можешь...так хотя бы умей это честно признать и извиниться, когда перегнула палку от внезапно нахлынувших эмоций.
Ей так хочется в эту труппу попасть, а никак , вот поэтому и речи, и поступки такие....это я её пытаюсь оправдать если что...))
Спела отлично, поступила, как всегда по-свински(
Андрей, привет! Ты где пропадаешь? Наверное уже всех затанцевал :-)
А в чем суть темы? Голос реально классный
barsuk
13.05.2017
Просто послушать лучшую
Давайте её в угол как икону повесим
И лучше Шипу слушать так
Quietly
13.05.2017
Ну, слава всем Богам, справедливость восторжествовала
@ksi
13.05.2017
вот вы все не спать то с утра пораньше
Quietly
13.05.2017
Кто поправил мою писанину?
@ksi
13.05.2017
ну слава богу, интрига снята) голос лучший по моему мнению, очень чисто спето, поет изумительно, я уж грешным делом подумала что кто то проф запись выложил, а не любительское пение, а можно файл в чем то другом выложить, я бы еще раз с удовольствием послушала а этот у меня не читается(
Молодец, barsuk, зауважала. Ее исполнение действительно было лучшим в данном конкурсе. Голос красивый, слух есть, даже попадает практически во все ноты (что если быть достаточно откровенной, далеко не всем участникам удалось). Я тоже голосовала за нее, и искренне была удивлена, когда вернувшись домой, не обнаружила ее в списке победителей, тем более что помню, как за нее многие голосовали.
Вне зависимости от всех этих распрей, травли и прочей фигни, попыток польстить своим любимчикам, или высказать неугодным пренебрежение, исполнительница "В лунном сияньи" - ДЛЯ меня БЕССПОРНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!
Lyra
13.05.2017
Для вас барсук выглядит весь в белом, а для меня наоборот, в очередной раз. В очередной раз он играется. Судя по его комментарию про "сейчас будет сенсация", он знал довольно давно, что Шипа выступила не под своим ником. Почему он сразу об этом не написал или с ней не переговорил, чтобы она открыла себя и получила заслуженные лавры. Она была и останется победителем, это как в олимпиаде, несмотря на отобранные за допинг медали. Но из-за этой всей возни пропадает желание и организовывать и участвовать.
Да это же мелочь, как она назвалась, что она сделала, все это простительная ерунда, почти как шалости милого ребенка, что же теперь, из-за этого лишать ее законной победы?
Lyra
13.05.2017
Так я понимаю про шалости, но и их у детей вовремя останавливают чтобы не заигрывались. И потом, кто ее может лишить победы? У всех есть глаза и уши, все проголосовали, разве формальности имеют значение?
Можно подумать на ФЛЗ кроме нее шалунов и шалуний нет. У всех есть глаза и уши, и все слышали, насколько хорошо она исполнила песню.
barsuk
13.05.2017
мне кажется возней занимаетесь вы, я сразу поддержал конкурс и разместил свой голос, все было абсолютно честно, а вот если бы Шипа от себя послала бы свои записи, то далеко не факт, что она стала бы победителем в этом балагане
Lyra
13.05.2017
Факт не факт, чего гадать тут на ромашке. Вы не дали ей возможность это узнать. Хотя я уверена, что она бы выиграла, и это был бы триумф.
И еще момент, не стоит никого огульно обвинять в возне если вы чего-то не знаете. Лично я узнала обо всём уже после правки темы. Где и как это всё обсуждалось я могу только догадываться ибо даром всевидения как у вас не обладаю.
barsuk
13.05.2017
Lyra писал(а)
Факт не факт,

могу напомнить об адекватности оргов www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=176655234

лично я узнал о Шипе в тот момент когда написал о сенсации, можно время поста посмотреть, и я не знаю кто где и что обсуждал тоже
Lyra
13.05.2017
Меня не нужно ни в чём убеждать.
barsuk
13.05.2017
ну так и сообщения мои в основном не для вас
Lyra
13.05.2017
Ок
Барсук, а чем неадекватность орга? Да, можно мой акк считать как ботом. Но правда мой старый ник, уже давно "сдох", да и на ФЛЗ он появлялся раза 2 - 3, не больше. Я в основном сидел на АФ,ДЗР и ГФН. Сейчас я сижу только на этом никнейме, другого у меня нет. в чем неадекватность?
barsuk
13.05.2017
Mirabile futurum
Почему не принимал? в правилах про ботов ничего не было сказано. Так что он считается просто независимым участником, с таким вот ником.
Lyra
А когда я тебе анонимно прислала, ты сказал, что не можешь выложить ролик неизвестно от кого))

никаких противоречий не видите?
Честно? нет. Это мой ник, под которым я появляюсь на форуме. Он активен. Под другим ником я не сижу. Но ник то есть, и он мой. А лира присылает композицию, не обозначая кто она - то есть как будто ник скрыт. Тогда получается ситуация такая - есть композиция с никнеймом, и есть композиция без никнейма. Или я что-то неверно понимаю?
barsuk
13.05.2017
Конкретно к этим двум фразам вы никого отношения не имеете, так что вы тут вообще не при чем
Если я не при чем, то причем тут пример на счет меня?
Я не пытаюсь никого оправдать, я пытаюсь понять вашу логику, в данном контексте. Объясните, если вас не затруднит
barsuk
13.05.2017
Андрей пишет, что про ботов в правилах ничего нет, при этом Лира спрашивает, почему он у нее анонимно, те из под бота не принимал запись, так понятнее?
Более чем. но я еще раз повторю свои слова - есть композиция с никнеймом, и есть композиция без никнейма. Я думаю что если бы Лира написала бы никнейм своего бота (ну если он у нее есть), то он бы принял - ибо я не вижу ее слов, что она из под бота прислала. Я вижу слова - анонимно, не более.
Или моя логика не выдерживает никакой критики?
barsuk
13.05.2017
Я думаю, что если она так написала, то значит это было из под бота, а самого имени не написала, потому что не хочет его светить, в принципе это все уже не важно
@ksi
13.05.2017
так посылала бы анонимно! зачем чужим именем то называться не понимаю
barsuk
13.05.2017
анонимно даже у Лиры не приняли запись, а если бы под своим, то на 100% уверен, что об этом бы узнали нужные голосователи
@ksi
13.05.2017
вот не правда , я просила открыть мирабля кто в лунном исполняет он был кремень
barsuk
13.05.2017
так он и сам не знал, что это Шипа))
@ksi
13.05.2017
теперь просто вообще никто в конкурсах участвовать не будет
barsuk
13.05.2017
а вы сами участвовали?)
@ksi
13.05.2017
я нет
barsuk
13.05.2017
жаль
@ksi
13.05.2017
а теперь и голосовать не буду и в обсуждениях участвовать тоже
barsuk
13.05.2017
бу-бу-бу)
ее разве не Наташа зовут? натуслик вполне себе :-D

зы..у нее тоже в тот день было капризное настроение . :-\\ .да вот..и что теперь *rofl*
Rory
13.05.2017
Что за ерунду ты пишешь, голосование анонимным было.
Шипе надо было просто выпендриться и потроллить,чтоб поставить организатора конкурса в неловкое положение, а за одно и приплести совершенно левого человека.
Я , если чо, тут тоже популярностью не пользуюсь,но мне как то не помешало это поставить в известность Мирабля, так что теория "поднасрать" здесь что называется налицо. А вот такими темами и своим поведением ты лишний раз показываешь что никаких конкурсов проводить здесь нельзя, по итогу получается сплошной гон и нервотрепка.
пс нашел за кого заступаться, справедливый ты наш
что за бред?
многим было пофиг Шипа это или нет, голосовали за голос
@ksi
13.05.2017
мне кажется мирабль сам перемудрил со снятием "за допинг" дав тем самым шипе повод в дальнейшем говорить что первые места раздаются своим да нашим, нет?
Lyra
13.05.2017
Я уже все сказала что думала, больше переливать из пустого в порожнее не хочу.
Ален, ты охренела?
Каким своим да нашим? Голосование было открытым и общедоступным, анонимные ники не раскрывались никому. Кого вы сами выбрали, те и победили.
Человек, который пошел на обман и подлог, представившись другим человеком и подставляя его, в моем представлении доверия не достоин и участвовать не может.

Если кто-то считает что конкурс был несправедливым, готов выслушать аргументированные претензии.
@ksi
13.05.2017
конкурс был честный, я не считаю что своим да нашим, я говорю что изменение результатов повлекло за собой вот это все... ну конечно изначально шипа перемудрила выдав себя за другого, потом ты сняв ее с конкурса после уже объявленных результатов, и я не поняла могла ли она участвовать из под бота забаненная или нет?
Я её много раз просил поучаствовать, и в теме и в привате.
Вот например
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=176314666

На момент начала конкурса бана у неё не было и она активно участвовала в обсуждениях.

И кстати, обещание прислать "в понедельник" Шипой было сделано уже после того как она отправила работу и представилась Натусликом. Зачем было обманывать, для меня загадка.
А как бы ты на месте Андрея поступила? Он выложил на весь интернет запись, обозначил что голос на записи принадлежит N. А N. удивлена почему Андрей всем наврал, ведь у неё совсем другой голос, может слух и хуже, но такие песни она не поёт и совсем не шепелявит. Возмущение Андрея очень понятно. Почему возмущаются другие х.з.)
*****
13.05.2017
Mirabile futurum писал(а)
Голосование было открытым и общедоступным, анонимные ники не раскрывались никому. Кого вы сами выбрали, те и победили.

Все так.
Здесь по сути получилось 2 конкурса:
- Анонимный конкурс голосов - для меня это основной конкурс, и претензий здесь к Шипе быть не может.
- Конкурс разоблачений и "угадываний". Видимо, вторая часть, замешанная на тщеславии, для тебя оказалась важнее.
Ок, жаль что приходится разжевывать. Давай так.
Проводится анонимный конкурс, ну скажем, задниц.
Кто-то присылает свою задницу и называется твоим ником.
Твои действия, чувства и пожелания организаторам?

PS Конкурс был один, и победители его объявлены. Кто не согласен - может спорить, готов выслушать аргументы.
Фарс устроенный Барсуком чтобы угодить даме сердца, я за конкурс не считаю.
Вот и устраивай конкурсы после всего этого :-D
*****
13.05.2017
Если задница была бы шикарна - я бы, наверное, посмеялась.
а если дряблая?
*****
13.05.2017
наверное, для опровержения пришлось бы предъявить свою.)
Я конечно не совсем поняла глубину смысла сей махинаци... Но Шипа и пишет так, что порой пять раз перечитать надо.
Допустим, хотела, чтоб как к более новой участнице к голосу было меньше предвзятости... Ну выложила голос под чужим ником.
В чем прям трагедия то? Столько обсуждений...
Предвзятость? Конкурс был анонимным, никто не знал кто есть кто до объявления итогов.

Я устроил максимально честный и объективный конкурс и вправе ожидать такой же честности от участников. Ложь и подлог терпеть нельзя.
Если бы представились моим ником, я бы оповестила общественность, что я свою попу помню и эта не моя!))
Если уж кто и задет, то Ник, которым прикрывали попу))
А в остальном пофиг наверное.
Mati
13.05.2017
о, а такой конкурс будет? )
у меня уже и фоточка имеется))
Lugoshi
13.05.2017
опять ты с добрыми намерениями а на выходе сралка
сочувствую, чо
жду конкурс жоп
ноты-ноты...эксперт.....вот нравятся мне такие..сами не участвуют/не умеют/не хотят...но мнение авторитетное типа имеют *mocking*
Как сказала Лира, у всех есть уши и глаза. И наши антипатии/симпатии далеко не повод, чтобы отрицать очевидное превосходство вокала.
да она для всех победитель-в чем вопрос то?
Лично я вопросы не задавала)
ну ваша личная неприязнь к организатору конкурса давно заметна и очевидна по темам, и высказались вы здесь только для того чтоб в очередной раз его "кольнуть". тоже риторический вопрос за что и почему...
тоже всё субъективно и с переходом на личности-не находите?;-)
В теме я не написала ни одного слова про организатора, даже удивительно, что вы про него вдруг вспомнили. И уж тем более, у меня нет и не может быть ни малейшего повода для неприязни к организатору. Я просто высказала свое мнение, кого считаю лучшим по итогам конкурса. И эту тему, между прочим, завела не я, я лишь высказала свое мнение, причем беспристрастное, потому что мои друзья не участвовали в данном конкурсе.
Я ж говорил, что всё куплено....) ну, как обычно....
Свободу Шипе!
Шипа - ты лучшая!!!
Ну вот, опять все пересрались
Шипе поздравы))
Какой-то детский сад все это, честно говоря....
Ну не знаю, в нашем детском саду такого не было. У нас самая жесть была - это девочка Таня, которая била всех мальчиков. И еще пенка на какао.
Привет :-) А вот и я *bye* :-*
А Вы хорошо сохранились для своих лет... Щас мы это дело поправим! )
Un point de plus писал(а)
Вы хорошо сохранились для своих лет

Ага, так вы старый?)))
Да я уже практически дохлый )
Судя по голосу - сам еще кого хочешь сведешь в могилу своими заклинаниями))
У меня еще ляжки сильные.
Да, я помню, на вас вообще пахать можно, пару лошадиных сил кмк есть.
Силы-то есть, момента сцепления не чувствую ))
Так вы после Танюши бицу решили отращивать? Последствия детской травмы?)
Ничосе "детской"! Там вообще все по-взрослому было. Знаете, как она кулаком в носопырку била? Дай бог каждому!
Есть еще женщины в русских селениях)
Да, их бабами нежно зовут )
А у меня в детском саду все же самое страшное было- это пенка на какао и Фаина Петровна
Я от одного только слова "пенка" в конвульсиях захожусь ) Без разницы, какавошная или молочная. Причем родственники еще пытались меня научить ее есть, мол, ну ты чо, смотри, как надо - и начинали ее при мне прям поедать... (полез за пилюльками)
Ппц, сколько у Вас в детстве было желающих нанести Вам травму...Удивительно, что Вы выжили и вроде даже вполне адекватны). А молочная и какавошная пенка- это ужас всех детсадов, и травмировала не одно поколение))
Это потому, что я прыткий и маневренный, как колобок. Катаюсь по дорожке, ищу, кому присесть на язычок.
А пенка топленого молока? Или пенка на пшенной кашке их духовочки?))
Да ну на - в топку вместе с топленым молоком )) Еще туда же вареный лук с вареной куриной кожей. Что-то совершенно невпихуемое для меня ))
Ясно)))) Греча с курогрудкой прекрасны ))
Тани они все такие наверное :-D
Оли тоже те еще оли. Я вон одной Оле носил-носил ранец тяжелый, а она взяла и ушла от меня в другую школу. Вертихвостка.
Тааак....чо за наезд на Оль?
(Здесь Александр Яковлевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить - может быть, даже ногами)
Вас тут целая преступная ольганизация, что ли, именуемая в простонародье шайкой? Я чо, я ничо: не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Договоритесь
"А мы ему по морде чайником..."
Я Вас вилкой ткну в мягкие ткани.
Уверены,что рука поднимется на нежное рыжее голубоглазое существо?
Ну, рука, положим, не поднимется, а вот за все остальное - не поручусь. Вы, часом, не Игритт из одичалых будете?
Хм... У меня краски нежнее, я более хрупкая
Типа Жанны Самари?
Да)))
А я на Олега Попова похож в детстве.
Кепки любите?
Не, клоунить ) Я свою последнюю кепку обронил на Владимирском тракте давным-давно еще. Серенькая такая была, не попадалась?
Ах, сударь, я далее Рогожской заставы и не бывала. Не престало честной женщине по таким места скитаться
Так Вы в белокаменной, что ли, горе мыкаете?
Хыыы))
афтик)))
Новый московский говор? Или Вы там с порошком чего мутите? )
Нее, никакого допинга
Автозавод))
Мне на "д", значит? Дас глюк.
Как это "никакого допинга"? А вино из ромашек?
ну вино)) и что? градусов, не больше чем в кефире))
А что, такое правда пьют? И как, штырит?
Кстати, а американская дюймовочка в Вашей галерее - она про что?
говорят, есть такое вино. я не знаю. я с алкоголем не дружна
все дюймовочки - сплошные шутки. я свое фото не планирую выставлять, без надобности фейсом и тушкой торговать
Тему не читала, в разборки вникать не хочу, был конкурс голосов - этот голос восхитителен!
Что тут ещё обсуждать? Хотя это же флз, тут и не такое раздуют до масштабных масштабов))
А уж кто на самом деле победитель... У каждого все равно свой, в том числе и у меня.
Мда
До блеска лизнул.
хотя голос и правда не плох.
Mati
13.05.2017
што за народ? ни один конкурс не могут провести позитивно. обязательно сралки и разборки надо устраивать.
тьфу прям

первая запись - ничего особенного
вторая - очень и очень хороша. я так понимаю, это не совсем любительская запись?
(если что, сравнивать не с чем, я никого не слушала больше)
barsuk
13.05.2017
вторую запись она записывала в подъезде в чепчике и маске, ты сначала разберись кто и что пишет и всю историю поймешь, от которой я немного офигел просто
Mati
14.05.2017
Миш, даже нет желания разбираться. Постоянно после конкурсов какие-то взаимные говнополивания. Это неприятно и противно, независимо от того, кто прав, кто виноват, так скть.
alexeyweb
13.05.2017
слушая данную песню мне почему-то вспоминается мама дяди Федора из мультика *Простоквашино*
зы: а че здесь за разборки то?! бабы мужика что ле не поделили )))
Барсук пленён и соблазнён :-)
вот и у меня руки дошли "высказаться".
Барсук, если честно ты не выглядишь в этой теме "прЫнцем" и она как раз у тебя заведена для Шипы.
все кому было интересно уже всё поняли, но заварила всю эту кашу Шипа.
Да она выиграла-выиграла за красивый голос, а не за свой скверный характер. И выиграла бы она даже если б из под своего ника прислала запись,а в итоге она обманула сама себя и себя же переиграла, обозлив организатора конкурса, который был объективен и честен до конца.
Да, возможно , вспылил, когда лишал её первого места, но это только на словах=для других всё понятно. Но певица сама виновата. без этого цирка все бы поздравили и успокоились.
щас ещё во второй теме выскажусь как и почему подумала что 17 и 18 Шипа
barsuk
13.05.2017
Без этого цирка, никто бы даже записей ее не услышал больше, не чтобы еще и узнать что это она
Я то, конечно, уйду в свой незаслуженный бан, а ты как был гандоном, так им и останешься))))
Наслаждайся своей властью Барсучелло )))
То есть если бы ты просто создал тему без негатива, написала бы что "из-за недоразумений и неправильного поведения участников" вышло так что победителя сняли с конкурса(а это на усмотрение организатора,так?) , но ты хочешь чтоб все знали что это Шиповничка и вот её песни и т.д. и все бы поняли и поздравили уже её(как и сделали многие участники темы).

ты тоже мог по другому "подать" тему и написать всё в "другом ключе", тем более если ты знал ещё в прошлой теме в чём "соль". зачем эти интриги и хрень? в итоге Шипа перехитрила и переиграла сама себя, и сама себя лишила поздравлений сразу.
вы тут херней занимаетесь и твои мотивы тоже чётко видны.
считаю что у орга не было желания специально лишить победу Шипы, она сама до этого довела
barsuk
13.05.2017
я правильно тебя понял, что в СТ есть негатив?)
я правильно понял, что негатив идет от меня?)
я правильно понял, что где то кроме этой темы можно послушать ее записи, понять. что это она и поздравить ее?)
и в чем мои мотивы?)))
Как будто ты не знаешь какие мотивы бывают - детская травма или недотрах))
barsuk
13.05.2017
да, у меня и то и другое есть))
Барсук, в СТ негатива нет, а вот в теме есть.
в том числе и от тебя.
и наезды на всех кто "не разделил" с тобой радость за Наташу. тема провокационная-ты сам это знаешь!
ещё в прошлой теме ты мог написать всю правду и решить вопрос.
понять можно было в прошлой теме и поздравить тоже там.
послушать нельзя -это право и решение Андрея,такое же его право удалить записи, как и право Наташи представится чужим ником и поставить в неловкое положение и Натуслика и организатора.
но и ты , к сожалению, скинул в таком формате что многие не могут прослушать записи победительницы.

главное скажи-ты доволен?
barsuk
13.05.2017
Не понял в чем провокационность если честно, просто хотел поздравить победителя, и практически все в теме это признают, создал просто потому, что Андрей удалил все ее записи только из за того, что не знал, кто на самом деле там поет.
Я могу написать кому хочешь из под бота или даже создать бота похожего на кого то, или назваться кем то. И это даже по правилам форума не является преступлением, неловкой ситуацией для одних и интригой для других да, но не более.
Как ты представляешь, что я стал бы что то править в его теме. Это вообще нонсенс.
Ты не можешь послушать записи?
Последний вопрос вообще не понял. Я сделал то что должен был сделать порядочный человек. И я это сделал.
нет, у меня почему то эти записи не прослушиваются.
может они у Андрея в другом формате были? там легко открывались

я высказала своё мнение.
прочитав тему была в шоке от того , что всем кто "не оценил" такой поступок Наташи ты начинал что-то доказывать или спорить. но это ваше право и моё имхо
barsuk
13.05.2017
я добавил там две ссылки, попробуй

люди в теме в основном путали пресное с кислым, она победила в конкурсе, точка.
спасибо.теперь послушала
barsuk
14.05.2017
Мне очень понравилась и ты и Фейка и тот вечер, и кальян, и я бы очень не против повторить :-* к
*****
13.05.2017
В чем негатив сабжа?
то чувство, когда заходишь на флз раз в пятилетку, и каждый раз попадаешь на мегасрач)

хз, двоякое ощущение от ситуации
с одной стороны, на месте орга конкурса, мне бы было крайне неприятно, что меня хотят развести и подставить (понятно же, что ситуация с использованием чужого ника непременно всплывёт)
с другой, если Шипа реально хотела просто так "умело" зашифроваться, а не очернить орга, то наверняка ей тоже обидно и неприятно

Шип, исполнение супер!
Varg
13.05.2017
почитал,послушал,посмотрел и выводы такие (по флз в целом):
с вами точно не соскучишься,как в позитивном,так и в негативном плане,правда последнего можно бы и поменьше,особенно из-за "пустых" амбиций на "пустом" же месте,но такова сущность некоторых людей и это будет всегда,се ля ви,как говорится...
по конкурсу :
Шипа отлично исполнила,но итоги справедливы,т.к. условия были даны изначально и здесь все как в спорте - побеждает не всегда лучший,а тот кто играет по честно по правилам...
А вот и иллюстрации к нашему местному евровидению подъехали. Кто есть кто, решайте сами. Вариантов много.
barsuk
14.05.2017
Я поставил лучший ответ, потому что этот твой пост собственно и объясняет твой взгляд на флз и все твои поступки
Так это всем известно, ты к флз всей душой, а я к флз и флзшникам всей жопой
barsuk
14.05.2017
Без комментариев
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.