--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шипуль, я от "выйгрыша" отказываюсь.

О любви
384
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
очень странный выйгрыш то, ощущения словно в сердце топоры кидают и мозги словно через мясорубку пропустили.
на переносице то ли прыщ то ли опухоль и глаз красный как у демона.
раньше ходил веселый здоровый а теперь сил хватает только до компа доползти . отмените всё пожаласта - я могу взамен больше не писать ни чего ни где или может почку надо ?
... дайте умереть спокойно ...
и корзинки свои можешь себе засунуть куда нибудь.
За все приходится платить в этом мире, халява - опасная милостынька

А так- не много ли требуете от меня, я понимаю, что я несу свет в этом темном царстве , но уж прыщи то свои на меня не вешайте )
За клевету же платить придется-следите за базаром
я на тебя не вешаю ни чего просто не понятно с какого ты решила что я чего то выйграл... и что мне нужен этот выйгрыш.
Это ответ риторический
За все приходится платить в этом мире, халява - опасная милостынька

много ты платишь за солнечный свет ? несущая свет )))
дрищите вы под себя на ровном месте и падаете в свое дерьмо )
Шипуль а давай еще раз ? ... опять так чтоб никто не узнал, , со второго раза не подсядешь, только с третьего ))) ... любовь это когда перестаешь считать сдачу, ты вот наверное везучая - не знаешь как это когда пофиг на всё - лишь бы быть поближе к кому то, настоящая любовь жестче чем героин в миллион раз...
прикинь - кто то подсел на твою дочь... когда весь мир вдруг стал лишь одной женщиной... которую даже не видел в реале ни разу...
www.youtube.com/watch?v=wHrHkS0qpJM
Себя я люблю больше, поэтому и везучая )-
а у меня какая то американская дура украла душу...неожиданно, и ты все же права - я не ожидал что мне так повезет в этой жизни.
И самцы идущие на нерест платят...
за всех
Тебе 2 родили, так что не возмущайся, а спасибо скажи
))) спасибо )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.