--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько было девушек, какая норма для 36 лет ?

Болтовня
113
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
25.04.2017
Здравствуйте.
Как-то хвастался знакомый моего возраста (36 лет), что у него уже 200-ая девушка,
вспомнилась древняя мудрость(см. ниже) и чего-то стыдно стало за себя, так как у меня всего-то была одна... :(

" Хорош тот ключ, который открывает много замков, плох тот замок, который открывается многими ключами. (с)"

А ещё ведь на свиданиях девушки спрашивают, сколько у тебя было женщин, ой позор. И такой вопрос задаётся не спроста, чем меньше было девушек, тем ты менее ценен для женщины. В связи с этим хочу уточнить, какая действует норма на "сколько было у тебя девушек" для мужчины возрастом 36 лет?
ЛВВ)))
25.04.2017
от 3 до 5 норм
тинЪ
25.04.2017
Память на имена слабая ? :)
От тебя неожиданно, думала ты скажешь, что 200 маловато)
Или это про единомоментно?
ЛВВ)))
25.04.2017
ну, 200-ую я бы точно не стал
суеверно звучит
13-я суеверно и 666-я :) остальное норм
тинЪ
25.04.2017
Кто тебе мешает тоже говорить что 200+ было?
alexeyweb
25.04.2017
совесть мешает, не могу врать глядя хорошим людям в глаза,
плохим могу наврать, но хорошим уже нет
Hado
25.04.2017
пяток хватит, не считая шлюх
BigPup
25.04.2017
А если только минет делала это уже считается?
alexeyweb
25.04.2017
не знаю, кстати, тоже интересно
BigPup
25.04.2017
создавай тему!
тинЪ
25.04.2017
Егож забанят :)
ЛВВ)))
25.04.2017
если только минет, то за двух считается
около сотни было к 35. но не понимаю, как можно их подсчитать с точностью до единицы. в блокнот что ли записывать? вести всю жизнь дневник? глупость какая-то короче...
мне за сорок, и я еще девственник, берегу себя для той самой
не примазывайся!
первый, единственный и главный девственник-теоретик на всём нэнэру это я..

есть подтвержденные сертификаты и свидетельства (:
200-ая девушка? Это какой-то профессиональный дефлоратор, что ли?
я девственницу последний рад в деском саду видел
И ты говори (с)
Ваши темы доставляют из раза в раз)))
Какие женщины на свиданиях вас спрашивают, вы ж не ходите на эти расточительные мероприятия?
alexeyweb
25.04.2017
понятное дело, что на первом свидание никто про это не спросит, а потом начинают интересоваться,
разве вам неинтересно, сколько у него было до вас ?
Неинтересно. Желательно, чтоб поменьше дивизиона. Может со мной что-то не так, но плохие мальчики и трахари-рекордсмены мне как-то никогда не нравились, ну вот не случалось такого.
alexeyweb
25.04.2017
если никогда об этом не интересовались, тогда как Вы различаете мальчиков-рекордсменов по траханию ?
Батюски, да чай они сами ходют и трусами женскими размахивают, чтоб все знали... Ну и конечно слухи то вперед телеги, чай людей хлебом не корми дай потрындеть))
alexeyweb
25.04.2017
ясно, я понял - желаете, чтобы у него вы были первая и единственная, т.е. в итоге все равно вопрос "сколько было до меня" для вас важен ))
Нет, выводы вы делать не мастак)) первой быть мне совсем не обязательно, это уж даже более, чем юношеский максимализьм))
Но М, о которых сплетни до небес или сами всем рассказывающие о 200 девушках и это только за последнюю неделю... мне кажутся похожими на павлинов. А далее цитата восхитительной дамы:
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа"
200 девушек за 18 лет - это всего лишь одна девушка за месяц. если это единичные контакты, то 200 девушек для 35 летнего мужика - довольно низкая половая активность.
не понимаю чему тут удивляться.
А что не так с М, что с ним спят только 1 раз?
Кто удивляется?
профессии бывают разные. кто-то по командировкам постоянно. понимаю, что вы не слышали.
Ну, если смотреть среднестатистически, то 200 девушек - это 4 ВИЧ-носительницы (вроде я про МСК такие цифры слышал). Соответственно, удивителен здесь в основном продолжительный инкубационный период ))
браво)
ЛВВ)))
25.04.2017
чо браво то
за хобот и в стойло
А то ходит вокруг да около *write*
Он от меня прячется))
alexeyweb
25.04.2017
а я спрашиваю у девушек сколько мужчин у неё было до встречи со мной,
если выясняется, что больше, чем у меня девушек, то становится обидно :(
А она честно отвечает- ты второй!)
alexeyweb
25.04.2017
хочу быть первым, а не вторым!
Кто-то тут уже искал девственницу)
*****
25.04.2017
норма уже не считать.
alexeyweb
25.04.2017
т.е. никогда не останавливаться? наверное, я так, не смогу
*****
25.04.2017
почему, останавливаться.. и не вспоминать, что там было раньше..
На свидании не стоит озвучивать, которая у тебя уже девушка. В любом случае))
напрасно обобщаете. возможно, на свидании с вами не стоит озвучивать, но зачем же говорить за всех?
или по-вашему все женщины одинаковые? клоны евы?
Вот вы знаете, я уж было пустилась в объяснения, но потом все стерла.
Ибо, если человек сам не понимает почему так- объяснять нет никакого смысла. Только бисер метать.
Говорите всем своим девушкам- ты у меня 101, 102 и..т.д. - увидите, какой результат будет.
Я думаю, что норма - 1 (одна) штука. Все, что сверх - штрафные круги.
Это отсыл к анекдоту про Рай -- для мучеников, а не для дураков?)
Кстати, хороший. Кажется, не знал его, да еще и забыл.

Не, я без отсылов. Тупо держусь в кильватере старттопика))
Я тогда уточню, а за что штрафует и кто?)
Штрафуют судии, за косоглазие и недобросовестное отношение к поставленной задаче.
Как-то одна грузинская женщина высказалась в том духе, что если мужчина (хотя женщины тут тоже не исключение), что называется, вошел во вкус игры "я себе красившую найду", то его уже будет не остановить. Это как хищник, попробовавший свежей крови - таких только пристреливать. Я сначала было подумал, что она хрень какую-то сказала: типа, что ж теперь, хватать первую, что под руку попадется, и исступленно на ней жениться - а как же люмур, тужур и прочий абажур? Но по мере обрастания сединами все более склоняюсь к тому, что что-то есть в этой горской мудрости.
а куда делась бабища, которая пивас по вечерам двушками выжирает?
alexeyweb
25.04.2017
никуда не делась, в друзья перевожу, в качестве жены она мне подходит, я не смогу с такой жить
Не вижу практического смысла в подсчетах и озвучивании чисел. но только одна если была, срочно надо повышать квалификацию:)
Глупости все это. Большое количество говорит лишь о том что человек не способен к нормальным отношениям, и женщины прекрасно это понимают.

Если настойчиво спрашивают, говори что женщин было достаточно чтобы понять что отвечать на такой вопрос не стоит.
alexeyweb
25.04.2017
но есть и обратная сторона медали - если у него очень мало было женщин для своего возраста, вероятнее всего он неудачник и никому не нужен
Или просто для него важны отношения с одной женщиной и он ей верен.
alexeyweb
25.04.2017
согласен, и такой вариант возможен, короче всё сложно )
@ksi
25.04.2017
ответить можно что не считал никогда, переспал и забыл, чего уж тут
ЛВВ)))
25.04.2017
или красивое и романтичное "до встречи с тобой все были настолько серы и убоги, что мне кажется что ты будешь моей первой женщиной..."
А она такая - и меня значит забудешь, пошелтынафиг
@ksi
25.04.2017
что ты) каждая девушка думает, что уж ее то, он никогда не забудет! она же такая незабываемая))
ну ты то конечно незабываемая)
@ksi
25.04.2017
ну я то конечно)
1-2 в год, нормальный график...
200 это по штуке в месяц начиная с 18 лет, без перерывов и задержек.
ну это перебор...
Мне кажется ты в спидинфо работал, придумывал рубрику где там подписчики задавали всякие дурацкие вопросы. Судя по активности этакая херня всегда будет актуальна. Взял на заметку
KaBe
25.04.2017
Какой нормальный мужик на свидании будет обсуждать сколько у него было ж. Если только ему его спутница не нравится.
alexeyweb
25.04.2017
чего тогда отвечать, когда спросят?
KaBe
25.04.2017
Им особо и не интересно сколько у Тебя было раньше, потомучто Ты скорей всего соврешь на первом то свидании - преувеличишь или приуменьшишь. Легче просто сказать, что не любишь обсуждать кого либо из своей жизни.
А вот чем-то напомнило:
-- Ты сам-то в армии служил?
-- Да. Нет. А что, нужно?
-- Тебе нет.
-- Спасибо.
"гдэ то сэм-восэм, но нэ питнацать!" (с) а для 36-летнего пять вполне адекватно, я щитаю
А для девушек на свиданиях ответ прост: "ты у меня вторая, первая уехала на ПМЖ в Бурунди, а я не смог покинуть Родину""
А какое имеет значение, что было до ?
alexeyweb
26.04.2017
ответ на данный вопрос в комментариях выше есть
Может там мужики, звери, птицы, деревья были кроме 200 Ж.
В 36 уже пора бывших жен пересчитывать, а не девушек....)
да какая тут норма и вообще разве есть дело до того сколько у кого было? по мне так вообще фигня. многие кто рассказывают басни о 200 партнерах по факту перебиваются в кулачек и вообще ничего из себя в постели не представляют, а бывает так что батан-батаном, вроде и партнеров у него не больше 3х а такой умелец мастер, что прям понимаешь - хорош мужик...
alexeyweb
26.04.2017
к сожалению женщина была всего одна, соответственно постельный опыт очень мал, как итог в сексе я очень плох, т.е. даже в этом плане на счет кол-ва партнеров можно делать выводы, т.е. *сколько у тебя было* значение имеет!
а вы как решили что вы в сексе плохи? вам кто то это сказал? или вы так решили потому что только одна партнерша была?
alexeyweb
26.04.2017
если бы не знал, что вы замужем, то бы решил, что это намеки на проверку меня в постели ))
сейчас даже и не знаю, что и думать
на счет меня ничего думать не надо, я замужем на долго и очень качественно. мне просто интересно откуда вы взяли что вы никакой? вам кто то это говорил? откуда такие размышления и уверенность? впервые вижу мужика в 36 лет которые говорит что он в постели никакой, немного странно это для меня
вася!
26.04.2017
все не перетрахаешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.