--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько минут должен длится половой акт

Опрос
180
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Потому что мир рушится вообще сейчас
Сколько минут должен длится половой акт
Ну и более   12 | 32%
10   10 | 27%
30   7 | 19%
20   4 | 11%
60   4 | 11%
40   0 | 0%
50   0 | 0%
Проголосовало участников - 37
Фейка_с_топором    NIK2011    000000000000000000    be__happy    katrin_astra    BigPup    KristishKa    Leeroy Kincaid    sanyasin    Wardemont    Лучезара    Bot1©    -=AKM=-    Timonych    Беспечный ездок    К0Т    Andrey Af    Ramst    Testosteron    Demon-Strasti    Вампик    m1ndst0rm    Dim-dimka    Varg    borzz007    jeson    Мальчик с кошкой    БЛС-Толстый    R334-UOP    Ёжик соник    snopka    Ольга*****    mks88    Hranitel    vorkutanin    ЛетиЛепесток    Accent^   
Quietly
03.07.2016
Две минуты же ну
Закрывай соски, когда загораешь топлес. Я тебе припомню это когда дойдёт до секса
Quietly
03.07.2016
Какой ещё секс? Меня вообще бесят эти ваши туда-сюда
Ты сейчас разговариваешь как провинция со столицей, как нищеброд с алигархом, как тюлень с каруселью... ладно, последнее не в тему. Короче, такое ощущение, что ты злишься
Quietly
03.07.2016
Я не злюсь, я сплю
Эххх...Марсо по твою душу нет тут!)
Что делатЬ?- длитЬся))
Даже, Александра, мне стыдно
ПС Прошу уполномоченных вставить
это с какой стороны посмотреть)) Что делает? - Длится.
В СТ вопрос не "что делает", а "должен что делатЬ?" - длитЬся
да пох.
Если рушится то от первой до последней обычно *write*
Нет варианта 2-3 минуты почему то
Это опять юмор, или я тебя перепутал с Марусей
С определенного возраста у человека не должно быть относительно половых актов каких либо должен и даже обязан
Если конечно ты им и впрямь не должен, а по взаимному согласию
Могу трахать три часа это прекрасно наверно, но лишь для самомннния а не удовольствия
2-3 минуты и женщина будет возможно даже благодарно за мастерство и сэкономленные силы и время *write*
Лёлик! Гениально....
Теперь убери все лишние буква, и ответь по существу - сколько времени должен длиться твой оптимальный половой акт? ..я
Mati
03.07.2016
Масленица! писал(а)
2-3 минуты и женщина будет возможно даже благодарно за мастерство и сэкономленные силы и время

:-D
А чо ты ржешь?)
какие-то ностальгические нынче темы
О чем ностальгируешь, Андрей
Mati
03.07.2016
Юлечка, это не спланированная акция. Ответь на вопрос
Mati
03.07.2016
Женечка, умные люди понимают, что нет универсального ответа на этот вопрос.
Ca depends...
Поэтому мне всегда непонятны были такие опросы, где предлагаются еще какие-то точные ответы
Юлечка, там нет точного ответа, если ты внимательно посмотришь, там есть варианты. Ладно, если ты хочешь, я тебе скажу. Не помню, может когда-то, давным давно, единственной целью секса для меня было кончить... Но, я не помню когда это было. Всю сознательную жизнь мне нравился процесс, и вот я не первый раз слышу, что женщинам это не надо - раз, два, и спать) И я задумался
Mati
03.07.2016
Женечка, там как раз все точные ответы:
10...20....30...40... я тебя, может, удивлю, но это и есть точные ответы. варианты точных ответов )

Не совсем поняла, что женщинам не надо. И еще не совсем поняла, что же давным-давно для тебя было единственной целью секса: кончить или сам процесс? )
Да пофигу короче. Тебе нравится трахаться долго?
Mati
03.07.2016
Ca depends...
Ну не знаю что это значит, и в Гугл не полезу. Как дети малые ей-богу
Mati
03.07.2016
А взял бы да слазил. Расширил бы свой кругозор )

"Это зависит..."
Расширил. Так что, если не зависит? Что если он хочет через день по три часа?
Mati
03.07.2016
он не работает, походу? )
) Ну это уже второй вопрос
Mati писал(а)
Женечка, умные люди понимают, что нет универсального ответа на этот вопрос. <br> Ca depends... <br> Поэтому мне всегда непонятны были такие опросы, где предлагаются еще какие-то точные ответы ...

Именно так..нет ответа на это у многих..да и с секундомером никто ни меряет..да и откажуцца в книгу гиннеса запись вести..ведь нужно подтверждение..
Яб отказалси..хотя и было до перекурчика 3часа.. но это не всем нравица..
это вместе с прелюдией или .....?
Что это, Леночка? Задавай вопрос конкретнее
Женечка , спрашиваю конкретно, это с подготовкой в виде поцелуев, поглаживаний и других стимуляций до увлажнения или сам половой акт...вставил и понеслось?)
Это с того момента, когда понеслось, с перерывами на поглаживание, и всё такое - попить, в туалет, вино, открыть окно, потому что душно, взять что-то вытереться, и т.д., пока он не уймётся
Эти все промежуточные действия надо в общий временной период учитывать, или засекать время пауз и исключать?
Это кратковременные остановки. Саша, не подливай масла в огонь, и так не одного вразумительного ответа
Масленица тебе ответил емко и правильно. А вот ты походу всех троллишь, прикидываясь)
Следующий твой опрос будет: какой длины член должен быть?))) И несколько вариантов ответов?))
Блин, Саш, мне не нужен ответ Масленицы, мне нужен ответ женщины. Вот есть у тебя мужчина, и любит он дюже трахаться часами, и чо ты? Попросишь Масленицу обьяснить ему как будет лучше вам? Нет, но от тебя я не ожидал конечно
Тык чё?) Про длину члена опрос будет?))
И следующая тема "Что делать если размер не такой как в теме про требуемый размер? "
Ладно, наверноное я не правильно задал тему. Надо было спросить - скажете ли вы своему партнёру , что он уже за.бал вас трахать, и пора уже заканчивать, потому что у вас уже болит п.зда
Я скажу
Да ты вообще герой
Mati
03.07.2016
))))
постоянному, наверное, скажут.

в остальных случаях, наверное, самый частый вариант - симуляция ) и от тети отстали, и мужик молодец ))
Юлечка, проснулась блин
Mati
03.07.2016
Женечка, тебе не кажется, что если все тебя не понимают, то дело, наверное, в том, насколько именно ты умеешь ясно свой вопрос или свою мысль сформулировать, а не во сне чьем-то ? )
Если, Юлечка, ты поднимешься в ст, и не будешь читать всё, что написали ниже умные люди, ты найдёшь в себе нужный ответ на заданный там вопрос. Я по крайней мере его знаю для себя. Так что не уподобляйся "всем", а отвечай за себя
Mati
03.07.2016
зачем мне искать в СЕБЕ ответ на ТВОЙ вопрос? и если ты знаешь ответ для себя на свой вопрос, зачем ты развел здесь это бла-бла с претензией на глубокие авторские мысли?
и да,если кто-то разделяет мнение большинства в чем-то, считать, что он высказывает не свое мнение, а "уподобляется всем" - ущербно.

вот хамлишко ты, Женечка.
не хочу больше разговаривать с тобой.
) хорошо
Mati писал(а)
самый частый вариант - симуляция

оргазм, женщина, симулировать невозможно, если вы конечно об этом. во время оргазма происходят ритмичные сокращения матки, что совершить осознанно нереально. есть и другие признаки, которые также невозможно сымитировать. в общем те, кто уже занимался сексом, знают.
Mati
06.07.2016
я в курсе, "мужчина".
про ритмичные сокращения и прочая. вот только далеко не все мужчины в этом разбираются, видимо. как ни странно. хотя при желании и сымитировать можно все практически
хороший.плохой.злой писал(а)
скажете ли вы своему партнёру , что он уже за.бал вас трахать, и пора уже заканчивать, потому что у вас уже болит п.зда ...

я не скажу, деликатная наверно слишком, просто в дальнейшем буду увиливать от такого акта/партнера
Ну вот поэтому и спрашиваю. Блин, а почему не скажешь? Ну 2-3 сложнее чем 60 исправить на 20-30, так почему молчать то
не знаю, дурацкая привычка сделать хорошо партнеру, а не себе
) вот ведь. А говорят, так поступают эгоисты на самом деле, что бы потешить своё тщеславие, через удовлетворение другого человека, и восхищение им тобой. Как все сложно блин
Тогда логичнее задать данный вопрос той которую ты трахаешь
в миллиметрах, причём)))
*rofl*
Надо было спросить, - Время матча считать, как в футболе или как в хоккее...???
Я хотела, но поосторожничала)
Mati
03.07.2016
кстати , 5:1 уже, а еще не конец
французы рвут
Hado
04.07.2016
хороший.плохой.злой писал(а)
открыть окно, потому что душно, взять что-то вытереться, и т.д.

под кондеем, не?
Mati
03.07.2016
Неужто Женька не знает, что такое прелюдия?
Прям вот не верю... ))
artishoke
03.07.2016
вспомни все свои половые акты, просуммируй время и раздели на количество. Это и будет он.
Я все не вспомню
Я ни разу в жизни не засекала
минут 10-15 наверное самое то
потом отдохнуть и повторить
artishoke
03.07.2016
так вот почему про коленки спросила
Что спросила
artishoke
03.07.2016
видимо повторяет уже на коленках
Уже бы и руки чем заняла
Это не взаимосвязанные вопросы
11 минут
Книжки любишь что ли, это хорошо
дело не в книжке, я засекала, мне подходит оптимально именно такое время
Неожиданно. Хорошо, а ему
Oh_my_god
04.07.2016
а я красный сарафан купила и зеленые с белой прострочкой шорты красивые. еще белую кофту с надписью по-французски и сарафан фклеточку
Светочка, ты такая красивая наверное там вся. Слушай, а что значит - не зарывай талант в землю
Oh_my_god
04.07.2016
это значит делай то что хотят от тебя жалкие людишки вокруг
) вот, а теперь расскажи мне про женское
Oh_my_god
04.07.2016
женское это женское и точно не мужское
Хорошо. К тебе в гости то можно как то приехать, на доске там покататься. За проезд, жильё, еду, и доску я заплачу сам
artishoke
04.07.2016
да почему сам то? давай я заплачу
Oh_my_god
04.07.2016
нет уж позвольте! за все платит абырвалг
Oh_my_god
04.07.2016
через турцию можно легко приехать. ток не щас, потому что больше 40 на градуснике, вы тут бякнетесь с непривычки.
be__happy
04.07.2016
2 раза в день по 30 минут.
Lugoshi
04.07.2016
Пока все участники физически в состоянии продолжать и хотят продолжать. То есть останавливающими факторами во время секса являются: падение члена, натирание вагины и прочие состояния здоровья (инфаркт, беременность и т.д), смена желания секса на поесть или поспать.
Могут быть форс-мажорные обстоятельства, такие как: захват мира инопланетянами, загляд посторонних личностей в помещение для секса, резкое паление пакета с головы одного или нескольких участников.
отлично :)
artishoke
04.07.2016
падение члена не должно останавливать
Lugoshi
04.07.2016
Ты это мужику скажи
Хорошая история
Lugoshi писал(а)
резкое паление пакета с головы одного или нескольких участников.

вот с этого момента можно подробнее?
Ну хз, если мужик зело давабельный, я за 10 минут вполне управляюсь
Wardemont
04.07.2016
По обстоятельствам
он никому ничего не должен)
ЗЫ 11 минут современный классик сказал
Луз
04.07.2016
45 минут
а должно ли быть в таких вопросах слово "должен"?
(Ж) - я еще не все
(М) - но уже прошло 10 (20....) минут. я больше ничего не должен
и, соответственно, наоборот
пока у обеих сторон есть желание и возможность продолжать, почему бы им это не делать
если чистое время брать - три периода по 20 )
Andrey Af
05.07.2016
И более, конечно, главное- чтоб в итоге счет был не ниже 3:3. ))
Что же мне за слабачки попадаются
До перекурчика..или вообще?
Или вообще, но это вопрос к дамам
Я за до утра)) но есть но..не всегда так и времени есть..да и дивчинам ни всем так нравица..
Вот и я узнаю об этом, отсюда и вопрос
Больше умиляет реклама сеалекса и тп.. Не пойму..для кого это)
половой акт у людей длится в среднем 2 минуты.
для информации: самый короткий половой акт у комаров - около 2 секунд. самый длинный был зафиксирован у змей - около 23 часов.
самый длинный оргазм у свиньи - может продолжаться до 30 минут.
Бенефактор Википедиевич ты что ли
это вы потерянное поколение получаете информацию из википедии. а я в школе учился.
Да трахайся скока хошь! Запретов нет, значит можно стока, скока хочишь! Панимаишь!
Не верю..ну не может быть 2 минуты) это только пачкацца..
Demon-Strasti писал(а)
Не верю

да, у людей так. и это не вопрос веры. мы ведь здесь говорим не о боге.
Чесна..не знаю как это у людей)
так я поэтому и сказал сколько.
слушай, а у твоей партнёрши оргазм случайно не около 30 минут длится?
а то может мы уже приближаемся к разгадке?
Который плавнонарастающий оргазм?.. не..ее давно не видел..а жаль) отлично отрывались..
Demon-Strasti писал(а)
не..ее давно не видел

так понятно. её давно съели. но можно приобрести другую, если надо. у меня есть знакомые на ферме.
Не..яж только по любви)
не хочешь ли ты сказать что влюбился тогда?
Скажем так..почти..
а почему почти, если не секрет? смутил розовый хвост?
Што за хвост?)
ну хорошо. хвостик.
Не не было..)
значит ты был у неё не первый. кто-то уже позаботился.
Первым быть..эт с яслей пасти))
Demon-Strasti писал(а)
эт с яслей пасти

слушай, ну уж молочных-то лучше запекать в духовке.
или у тебя и с такими было?
Бенефактор писал(а)
Demon-Strasti писал(а) <br> эт с яслей пасти
<br> слушай, ну уж молочных-то лучше запекать в духовке. <br> или у тебя и с такими было? ...

Так вот што оно))
Мне даже нравяца розовые хвостики) вот прикинь..последняя была с розовыми мечтами..и 10 лет не была с м.. но не получилось после словицца..тело у нее село..акум в теле надо предугадывать)
Demon-Strasti писал(а)
Мне даже нравяца розовые хвостики

всякое бывает. в любом случае желаю удачи )))
Бенефактор писал(а)
Demon-Strasti писал(а) <br> Мне даже нравяца розовые хвостики
<br> всякое бывает. в любом случае желаю удачи ))) ...

Так ты не лесбиян?
Вот..и говорю тут с тобой..
Может и секрет..почему и как..
ну да. если хвоста уже не было, то действительно странно почему ты не полюбил её навсегда.
Короче..подвиньси..и не мешай ловить дивчин) хотя..мож лудшее и другое))
И вообще золотое правило.. у женщины должно быть до 12 оргазмов..к 1 у мужика) эт моя теория.. проверенная практикой) больше 12 уже както нитак..
нене... 12 мало. ведь женщина в среднем испытывает около 50 за одно свидание. ты поинтересуйся.
Бенефактор писал(а)
нене... 12 мало. ведь женщина в среднем испытывает около 50 за одно свидание. ты поинтересуйся. ...

Так читай правильней;) 12 к 1) оптимально 3к 1..мелкие оргазмики незачем щщитать..это прелюдия;)
Но..очень многое зависит от дивчины) в этом вопросе;)
согласен. если брать твою предыдущую любовь, оргазмирующую каждый раз по полчаса, то даже 3 оргазма - это уже полтора часа свободного времени. можно спокойно заказывать пиццу, роллы и осетинский пирог.
Ты недочитал наверно) ну да ладно) значит не понЯл))
ты не дочитал-то, димон )
Я скорописью читаю)
это заметно.
но для тебя это нормально. не напрягайся.
Бенефактор писал(а)
согласен. если брать твою предыдущую любовь, оргазмирующую каждый раз по полчаса, то даже 3 оргазма - это уже полтора часа свободного времени. можно спокойно заказывать пиццу, роллы и осетинский пирог. ...

Вот и умножь на 12 тогда..в чём проблемы то;)
Мой рекорд 4 часа с несколькими перкурами. О на раз 15 окончила.. Ну херли ...девка молодая
Молодые кончают реже, или как там это правильно написать, но если так, то здорово
Мой рекорд 3 без перекуров)
кому должен?
ткнул в 10 мин. но чота не уверен. в голову засекать не приходило.. так то до полного удовлетворения(с)
6 презервативов
Шиповничка писал(а)
6 презервативов зажевало...
одновременно? для надёжности?)))
Да, придумала на всякий случай
Lugoshi
10.07.2016
а если писька маленькая и они спадают каждые 20 сек?
От пипетки хвостик померить
Тогда 6 раз куни по 5 минут
Ты любишь трахаться?
Люблю с тем кого люблю, но не люблю
Знаешь что, её слишком много превозносили, это на самом деле сильное, но короткое чувство, та любовь о которой все знают из художественной литературы. Всем хочется, но колется, мало кто готов променять на неё свой комфорт. Поэтому, Наташечка, хочешь любить, отрекайся волевым усилием от своего эго, и трахайся на здоровье по любви
bamsy
09.07.2016
А почему сам автор темы не отвечает на этот вопрос?
Он больше всех должен быть заинтересован, кмк
Заинтересован в чём больше всех автор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.