--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо...

Поздравления
127
299
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green
10.03.2015
Бенифактору, маньяку, ди кому тушканчику, шипе, элантре и остальным (модераторам отдельное спасибо) за ваши силы, потраченое время, за ваш труд, за всё что вы сделали, что бы превратить флз в клоаку уровня свободки. Я снимаю шляпу перед вашими усилиями. Вы молодцы.
Уважающим себя людям придется удалиться :-)
На ннру нет разбивки на группы(форумы)...везде одинаково...в глобальном масштабе...
Неа.
The best
10.03.2015
А свободку то зачем приплел?
Green
10.03.2015
Как эталон общения.
The best
10.03.2015
Кроме курицы там все адекватны... Странная привычка изза одного дурня о всех судить
Green
10.03.2015
Я этих людей не знаю слава богу, но пришлось лет 5-6 назад зайти. Чуть блевать не стошнило от общения этих адекватных людей.
The best
10.03.2015
Хорошая у тебя память)
Green
10.03.2015
Мне до старческого маразма далеко.

Не думаю, что Ука и иже с ним поменяли способ общения.
The best
10.03.2015
А что не так в способе общения?
Green
10.03.2015
Таких помоев как там, я нигде не видел.
The best
10.03.2015
Тебе привет передали... Пламенный... И еще несколько ласковых слов, но тут запрещено слова эти написать... Поэтому сам додумай)
Green
10.03.2015
Ну видишь, люди получают от этого удовольствие. Только когда реально запахло жареным, оказывается, что и извиняться люди умеют. Но на всякий случай форум сделали закрыиым.
The best
10.03.2015
Да ... Ладна... Ты не вкурсе почему закрыли... Причем только изза одной бестолковой птицы
Green
10.03.2015
Кто-то довел дело до суда. Мне хватило извинений... хотя тоже можно было.
Кому-то нравится валяться в этой блевотине, другим противно. Каждый выбирает по себе.
The best
10.03.2015
Причем тут валяться? Никто же тебя не заставлял на сэфэ ходить... А ты зашел, получил люлей, а теперь плачешься
Green
10.03.2015
Зашел по необходимости. Писать гадости про моих родителей - это перебор. Не считаешь так?
Если бы мне не надо было найти своего главбуха в период её истерики, я бы и близко не подешёл. Вам нравится общаться в таком ключе и писать-читать эти помощи, на здоровье... у меня своё мнение и я его высказываю.
The best
10.03.2015
поздравляю....отличная память...
а что за необходимость такая была?
Green
10.03.2015
Перечитай еще раз мой предыдущий пост.
ЗЫ. На память не жалуюсь... да и к судам готовлюсь не каждый год, запоминается.
The best
10.03.2015
)))))....я обещала не говорить плохого, держу слово, а Вы оставайтесь с чем, что есть...
Green
11.03.2015
и вы оставайтесь в том же.
The best
11.03.2015
ну что вот за привычка советы давать? и делать гадости? это похоже на личную неприязнь...как так?
Green
11.03.2015
The best писал(а)
ну что вот за привычка советы давать? и делать гадости? это похоже на личную неприязнь...как так? ...
цыпа и лапоть- эталоны
The best
11.03.2015
лапотник тавойка давно, а курица дебилка...с какого перепуга эталоны...
www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
с тех пор как там завелись - нарыв там
The best
11.03.2015
да, это так...
barsuk
10.03.2015
я кстати тоже удивлен почему сорокуля бдсмом не увлечена
Green
10.03.2015
Видимо инстинкт самосохранения
это вообще к чему? я зашла..верх/низ..субмассив..караул... %)
скукотища
да, форум уже не торт!!!
и мы сами виноваты тоже
взяли и разбежались все
даешь веселые и позитивные темы!!!
Green
10.03.2015
Ну если у тебя ещё остался энтузиазм, то создавай... а мы в свою песочницу будем перебираться.
своя песочница - это альтернативный форум?)
Green
10.03.2015
Можно и так сказать )))))
ну тема же о форуме)))
Green
10.03.2015
Да-да.
Только альтернативным я бы его не назвал.
Так тоже много где было , от автофорума - независимый АФ, от малышей - наши дети, от СП - ПВ, от 30+ - каморка, от СССР - оранжерея)))
Rory
10.03.2015
А от флз няшные какашки?)
простите не удержалась)
Я не в курсе))))
а те кто не в формате- брутальное говно?
Rory
11.03.2015
а звучит неплохо))
Rory
11.03.2015
Кстати выигрышное название нового форума!
Привет.
согласна с тобой...раньше ты такие темы создавала позитивные и часто, всегда было о чём поболтать...а сейчас у всех кризис жанра?))
а я не знаю, сижу и понимаю, что те с кем и кто может позитивно и в тему сказать куда-то делись, и тему закакают скорее, но я не отчаиваюсь :))))
надо уже что-то завести :)))
вот и я, посмотрю...кто онлайн и чаще всего выхожу из сети)
давай ..заводи, я- за!)
про секс????
про секс!)
я думаю :))))
давай быстрее, я жду же)
Зато в реале стало еще лучше - есть с чем сравнить - прочтешь выборочно тут чего-нить и думаешь - да ну нафик!)) как же все-таки окружающая жизнь то прекрасна!))
так и отвадят нас от вирт-общения) Спасибо! и правда что))
Green
10.03.2015
Вот и славно... всегда рад гостям. :-*
отлично)))
А мы с барсуком уйдем в свою песочницу :-)
это тоже вариант, кстати
для кого-то хороший
для кого-то не особо
а для кого вариант с "прекрасным в реале" может быть - "Не особо"?)
в реальной жизни надо что-то делать, а тут говорить не мешки ворочать
ааа.... но слаще то во рту от слова "халва" не станет...сколько его ни повторяй.
знаю, поэтому и говорю, что всем там в реале по-разному
кому-то реально проще жить тут
у меня порой впечатление, что люди в принципе не умеют общаться с реальными людьми, торчат в своих гаджетах и там у них всё и вся
Всё смешал в кучу.
Шипа остра на язык, но не хамит открыто - хотя не слежу за ней, на все 100% нет уверенности.
Да и Элантру в общий ряд? Он отвечает в темах выше перечисленных, но вполне адекватно. Чем тебе Саша не угодил? Умный, ненавязчивый, с чувством юмора, не пьющий.
Green
10.03.2015
Я так вижу флз.
Твоё право.
я ко всему отношусь спокойней))
Паша если что, то минусы не мои.
Вот ставить минусы действительно тенденция этого года.
Пусть, мне жаль тех задротов которые это делают, ведь они не могут выразить свои мысли в слова. *write* Впрочем и тут есть положительный момент, мы знаем их количество. 8-)
Green
10.03.2015
Я про минусы вспоминаю, когда про них кто-то начинает писать. Они мне ваще до лампады.
The best
10.03.2015
Нет такого выражения ... Ваще до лампады... Пролетариатом попахивает
Green
10.03.2015
Мы из рабочих-крестьян... мне можно.
А что ты имеешь против рабочих? Или когда трубу прорвет, замок в дверь врезать, ты библиотекаря вызываешь?
The best
10.03.2015
Не обязательно быть рабочим и словоблудом одновременно...
Green
11.03.2015
так словоблудием или пролетариатом?
The best
11.03.2015
промолчу, дабы не понеслось говно по трубам...
Green
11.03.2015
на редкость правильное решение.
The best
11.03.2015
я десять раз обрадовалась вашим словам... чуть с табуретки от счастия не улетела....мерсибоку...
Green
11.03.2015
это Вам спасибо.
Сожму исходное: "Мне до лампады"- можно я буду цитировать? Мне есть хде ...
The best
11.03.2015
а Вы лампаду представляете?.... и темболее как её сжать?
The best писал(а)
а Вы лампаду представляете?....
Конечно!
И примус тоже! :) :)
The best писал(а)
и темболее как её сжать?
Подумаю над вашей задачей. Примусы же починяю... :-D :-D :-D
Green
11.03.2015
запросто
Пасиб. :)
бгг
Mati
11.03.2015
КошкинСон писал(а)
Умный, ненавязчивый, с чувством юмора,

*rofl*
А что не так много тем создаёт как я к примеру. :-[
Мне кажется, что дело не только в персонажах, но и в том, что данный вид общения (форум) уже не так популярен, как раньше, нет новых лиц, через пару-тройку лет вообще загнется..
приходят новые, только не задерживаются
а зачем? люди приходят по делу и с проблемами - не просто же так... а встречает их кто и что? тролли 80 левел + дедовщина, разобранная по уровням до кучи.
Свободка была нормальным форумом, только с элементами фривольности и возможностью крепких выражений - слили в непередаваемое словами, из ГФ сделали элитный свинарник. (Один фрося - Афраний чего стОит....) Ещё и трастовость получать в него надо.
Все крайне заполитизировано, политический с несогласными слили, форум мэра города просуществовал на взлете выборных баталий, дальше - все.
На ФЛЗ уютненькая компания старперов, которой не знакомиться, не флиртовать уже не надо - сидим, трындим типа... Кто замужем, кто примерный семьянин, кто разведенка в лучших традициях...
Пропало доброжелательное отношение к людям, открытость, эмоциональность.
Не форум, а банка тушенки, консервов - не натура, но с макаронами и так сойдет, на безрыбье.
так вот именно, приходят, видят что и как и сразу же сваливают, помню когда появилась я так же было и троллинг и т.д., но тогда компания тут была более чем приятная и адекватная, что радует даже сейчас
даже не встречаемся сейчас, ужас какой-то
в такую отсебятину нормальные люди добавляют - имхо.
ибо называть парашу во главе с лаптем и солдатской подстилкой цыпой- нормальным форумом может только узкий круг ограниченных людей. имхо
я сказала - был... вроде по-русски...
до упомянутых героев? тогда мабуть
Иных уж нет, а те далече (с)
хорошо или никак?
Green
10.03.2015
За спиною я слышу охи,
Этот парень уже не тот,
У команды делишки плохи,
Не протянет она и год".

Дорогие мои, не надо,
Вам открою один секрет:
Это все я слышал когда-то,
А точней все пятнадцать лет.

©
"Уровень свободки" это нарицательное и что-то очень страшное?))
Ну раз ты ругаешься, значит так и есть, я туда даже нос никогда не совала...)
Форум переживает не лучшие времена, но это явление я так поняла... волнообразное...
Раньше к нам приходили за интересом:
... на Мирабля и ХПЗ посмотреть, первый пропал, второй постится, барсук раньше писал...эротично, а сейчас...ну может с выбором определился, Арти женился, ты, ЛВВ)) - в парах....мужчин интересных минимум..))
Девчонки хамоватые ...тоже электорат новый не привлекают, ни тебе сисек, ни писек...максимум по башке огребёшь....и дозу мата получишь..
...так до мышей и съ@бёмся (с)))
А жаль...иногда поболтать здесь так и тянет)

Может что-нибудь придумать интересненькое?)
Green
10.03.2015
Мафию никто не отменял ;)
Да и другие задумки есть.
а кстати о птичках....
да....может соберёмся, ты в НН?)
да.. причем - только на этой неделе и в первой половине следующей!) проездом! (с))))))
Green
10.03.2015
Давайте в понедельник.
Паш.. давайте пока предварительно да. Мне еще 2 род.собрания на след неделю пообещали - вот надеюсь, что не в Пн!)
Green
10.03.2015
На этой неделе мы готовимся к соревнованиям, а в пятницу уезжаем. На следующей неделе запросто.
я на след неделе в ночь с чтв на пт свалю. до того времени - можно прикинуть.
вторник, среда на следующей неделе ...давайте думать начинать в этом направлении, если все загадают, то сбудется)
покивала.. я могу и в чтв.. все равно спать не буду в ночь. какая разница то?)
блин...мне еще ж в эти дни надо успеть сдать декларацию)))
какой тут уш виртуальный ФЛЗ!?) да пофик - пускай тут че угодно будет)
Я тебя вспоминала, когда сдавала на прошлой неделе..)
а я все прикидываю- когда мне сподобиться то, и тебя вспоминаю)
запишись через интернет на всякий случай, я еле попала, приехала, а талонов нет(
О! спасибо!
Ariesa
10.03.2015
а хде писаться-то? а то мне тоже надо
на сайте налоговой инспекции)
но я сама не записывалась, я просто стояла у этой бандуры в ожидании талона и мне дяденька подсказал, что я лох...он записался через сайт и теперь получил талон))
Ariesa
10.03.2015
аха... я тут попыталась само умной быть и отправить декларацию через госуслуги
и нифига у меня не получилось :)
свободна только вторник, среда, пятница
это я так в общую кучу про дни :)))
Green
10.03.2015
На пятницу у нас другая программа ;)
Придумаем оптимальный вариант :-*
Мафию давайте организуем, давно собираемся, всё чего-то никак(
Rory
11.03.2015
Ой да ладно, девчонки хамоватые ваш электорат расшугали,не смеши мои тапочки.
Вы сами тут стаей кого хошь заклюете, вон в прошлом году какие сралки были с ивп. )) Ты ж сама тему создала про варварство с других форумов и жутко переживала что де ваши дрожайшие традиции нарушают))) Пи*дец если честно,это интернет пространство и не более того, тут можешь быть кем угодно,хоть президентом. Сами же писали что вам де ковровые дорожки никто не стелил и посему имеет право испытывать новеньких.
А про мужиков вообще бгг - чего смотреть то? полтора землекопа и хорошо за тридцать. Ничем от остального состава других форумов не отличаются, чтоб прям бегать и смотреть на тр и с половиной интересных мужика :-D
а ты то чего сделал, что б флза не превратилась в клоаку?
Green
10.03.2015
На тебя внимания не обращаю... впрочем как и все остальные
я заметил уже, да.
предметнее ничего не скажешь?
хватит бубнить :-) это не форум другой..это просто года идут , а душа за ними не желает идти ...
превратили :-D ..до этого было тоже самое..только вы всех пытались убедить в обратном, сейчас устали видимо :'(
Green
10.03.2015
Ну тебе помоему ваще без разницы кто что пишет. Ютуб на любом форуме можно рекламировать.
пи...-ть-не мешки ворочать...ага..я больше внимание на действия обращаю-только они характеризуют человека *drink*
у флз была и есть своя атмосфера. Лично мне даже сейчас, когда многие ушли, эта атмосфера нравится больше всех остальных ннрушных форумов. от Бени нас долго защищал Абырвалг. Маньяка Мирабль часто банил. Элантру - VP. Барсуку я так понимаю все похрен. Тушканчик поддостает своим бредом, но он вписывается в флз, как вписывается необходимый ночной горшок в спальню королевы гы. ну и в конце концов я всегда повторяла - всем цветам цвесть. не надо выхолащивать нашу виртуальность, не надо делать ее идеальной и уютной. А вот новой крови нам конечно не помешало бы. Запарка вот пришла, уж хорошо. Ну и Арти с зевсова трона пишет, хотя у него есть масса других забот, но он молодец, как и Запарка. А и еще забыла Лугошка тоже умница, что переживает сложный подростковый период именно с нами. Почаще бы...
количество моих банов здесь не более статистической погрешности
да я помню и еще ты непьющий
и некурящий тоже
В баб хоть пиписькой тыкаешь?
Rory
10.03.2015
Эт факт
пох на картинки пауков, отвали
Rory
11.03.2015
шурик арахнофоб?
Rory
11.03.2015
еще какой. Он и хомяков боится до жути)))
офисных?
Rory
11.03.2015
насчет офисных то не знаю, но летом на него каик ето дикие напали, он полдня на сосне сидел, ждал пока разбегутся.
а говорил не пьет...
Rory
11.03.2015
да и с женщинами не водится...ага
Да без них скучно будет, читать темы ХпЗ да Фейки. Больше же нет писателей.
это кто писатель Беня что ли, ну тогда я Че Гевара.
Олька ведь ты и Лиля реже стали писать, Арти перестал радовать полит информацией за неделю, Абыр исчез с детским юмором. Пантигра перестала темы создавать завлекательные.
Новички приходят, получат по ушам и исчезают как правило.
это да, но это вовсе не значит, что надо радоваться неадекватам, ну есть они и есть, пусть травку жуют и по физиям периодически славливают, типа такого странного развлечения мазохитского.
Rory
10.03.2015
есть еще клоуны, они забавные.
да они все клоуны, просто воображают себя оч значимыми, по большому счету ведут вечный монолог и не догадываются
Rory
10.03.2015
прям как я) тоже люблю думать что дох значима/)
гыы ) я подвергаю сомнению любую плохую мысль про себя, но вот так чтобы прям считать вауязначимая неа
Rory
11.03.2015
зато жить и работать помогает
ну и норм. Кайли миног вон говорит что ей жить и работать помогает шотландский виски. Изредка. У всех свои конопочки для запуска
Rory
11.03.2015
я почему то до сих пор за секс и рок-н-ролл
а я за шоколадный кекс
Rory
11.03.2015
молчиизверг(
Что-то от вас давно рассказов не было про кровавые чёрные водолазки, а так громко свой заход начинали..
Чо не про прокладки?))
Может, она и про прокладки писала, не знай.. я за её творчеством особо не следила.. Только про кровавые водолазки помню
чо сказать то хотела, сама поняла ли?
Рассказов, говорю, давно не читали от вас новых
Джелли ты что моя поклонница что ли
Чтоб я прониклась, меня очаровывать надо. А вы огрызаетесь только и грубите
знаешь...я может тебе сейчас открою тайну, но тролли интернетовские это ущерб самим же себе, троллям. Они в действительности ранят себя же. Это знаешь как мифическое существо уж не помню как зовется, которое изображается всегда кусающим себя за хвост.
Ну вот и не будьте троллем
Джелли идите с миром
vp
11.03.2015
Magellanovproliv писал(а)
Элантру - VP.

Конкретно тут вообще не помню ни одного бана ему... Как и за последние полгода-год вообще на всех форумах.
Хотя, может и зря... :-)))))))))
че это случилось, влюбился что ли?)
vp
11.03.2015
Фиг его поймёшь, он ко всем "кнопочным" (как он модеров нежно называет) неровно дышит... :)))
Mati
11.03.2015
извращенец )
vp
11.03.2015
вадя, меня банил, не ври.
vp
11.03.2015
ты тоже элантрик??? Вау. Не знал, не знал...
ерунду ты написал. какую-то.
про меня есть - зачот(с)
Вадик передает привет из бана
не стоит благодарностей, я даже не старался
Rory
10.03.2015
Наздоровье)))
Очень надоела ваша клоака в виде мафии)))
Успешного обустройства на новом месте вобщем, досвидания
Маньяк...
Болотный дух

Все
*rofl*
Паш, привет, а у меня коньяк есть шикарный)))) приходи в гости)))))
и водки 4 литра))))))))))))))))
Green
10.03.2015
Ты смерти моей хочешь?))))
Rory
10.03.2015
Есть у меня подозрения что слишком близко вы принимаете к сердцу интернет обещние.
Никто же не мешает общаться именно своим тесным кругом и фильтровать информацию,которая по каким либо причинам не устраивает. Конечно не слишком приятно когда тут льется говно на всех и вся без разбору , пространство напоминает общественный сортир своими миазмами , но понятно же что не от хорошей жизни взрослые люди этим занимаются.
Взрослые - это по пачпорту. А я как была в 5 лет, так и осталась ))))))
Rory
10.03.2015
я тоже до сих пор люблю оттягивать неприятелям резинку от трусов.
предлагаю устроить очередной коллективный моб - всем вернуться и неделю писАть без устали, флудить, общаться, шутить, плодить ветки и темы) и апогеем вся компания едет в москву за Абырвалгом, заодно погуляем по купеческой, я там уже год не была)
Я бы тебя тут почитала много с удовольствием
я перестала свои эмоции вуалировать рациональными объяснениями, теперь я позволяю себе их в чистом виде) это частично компенсирует мою тягу к визуализации) но иногда, конечно, просто тянет пошалить)
А я все пытаюсь вуалировать научиться) а леплю че вижу то пою))
А мне нравится очень твой тутошний стиль. Я тут из-за Свестиных постов пять лет назад почти осталась))
L]L]L]L]L] писал(а)
а леплю че вижу то пою))

а мы в тебе это очень ценим и восхищаемся)
Лучше забанить всех: и правых и виноватых
а потом снова на дно
О... Привет. А кто тут правый, а кто виноватый?
какая разница, если для всех исход один)
Исход?.... Один? Че за?
Банный день же, как Свеста пишет
Ааа... Ну давай. А то меня еще никто ни разу. Будешь у меня первым!)
The best
10.03.2015
так для этого сначала на личности надо перейти)
Ну вам ли не знать
The best
10.03.2015
да да, можно пособие понаписать, не позор какой... и естесственно выложить на форуме, но чтото лениво както...
Да и нафик никому не интересно
The best
10.03.2015
большинству жизнь других людей интереснее, чем своя собственная....статистика
Лишь ваша субъективная. У меня иная. Всего доброго. Я предпочитаю получать удовольствие от общения.
The best
11.03.2015
С собой?)
и откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?(с)
когда банный день будет, Андрэ?)

п.с. **вяжу веники)
Я пока морально не готов
мораль: чем банней дух тем здоровее тело)
Rory
10.03.2015
там буква е впереди была пропущена или это все пробка от шампанского?
грёёбаный гашииш))
нормально ты так в пробке застряла))
Rory
10.03.2015
это был не гашиш
гаго.
на масснаборе был?
Массонабор, дааааа
значит вместе там гуляем
Rory
10.03.2015
Если будет разврат и пьянка-я согласна
пенсопати)) тоже хочу)
а кто тут минусует?
грязнодухи)
Rory
10.03.2015
окей, только без тяжелых наркотиков
ну что ты, только легкий допинг *передай дальше пробку от шампанского)
Rory
10.03.2015
прости я ее уже сьела
я согл. на купеческую, заодно скажу Абырвалгу какая он какашка. что оставил нас
Вы, как и любой человек, имеете право на свое мнение. Почти на 100% уверена, что своим постом я наживу себе массу врагов...но это ничего....Просто пройти мимо в этой теме и промолчать я не могу. В общем, лично я всегда с симпатией и с уважением отношусь к Шиповничке, Сорокульке, Тушканчику и Элантре. Их темы всегда интересны, они имеют нестандартный взгляд на суть вещей, но тем он и ценный, что он отличается от мнения большинства. Но они часто становятся жертвами нападок, какого то порой неприкрытого хамства, циничной грубости. Я не скажу, что я от них замечаю какой-то особый негатив, даже нецензурные слова почти никогда не проскальзывают, практически полностью отсутствуют пошлости. Поэтому мне безразлично, кто там и чего про них плохого говорит. И все минусики, которые ставят перечисленным выше людям я всегда пыталась нейтрализовать до плюсиков и буду делать это и впредь. От себя могу добавить лишь то, что если чьи-то темы мне бывают неприятны (хотя я в целом доброжелательный и толерантный человек) и кто-то лично неприятен, то я просто не обращаю на таких людей внимания. Но выносить их личности на суд общественности....это как-то слишком...жестоко...и некрасиво...
The best
10.03.2015
хорошо сказано...подождём реакции нервной...
Скорее всего, она не заставит себя ждать))))
The best
10.03.2015
регистрируй ботоводов)
мои минусы просьба не аннигилировать, мне любопытно сколько тут тихушников, очкующих вступить в прямую конфронтацию дабы оспорить мое мнение :-)
Rory
10.03.2015
Хорошо не будем.
поджарь его в микроволновке
Rory
10.03.2015
с условием что ты его сьешь)
вместе с печкой утилизирую
Rory
11.03.2015
Одни обещания
это не обещания, а прогнозируемые действия при озвученных условиях.
Rory
11.03.2015
ты какой то нервный, Элантрик
Опять мне грубишь как малолетка)
ибо на 4рубля и потерю ценной информации внезапно влетел, да и возня еще предвидится.
Rory
11.03.2015
Элантрик , в любом сервисе с жесткого диска восстанавливают информацию .
Тебе бы того программиста не травить нужно было, а дружить с ним. Глядишь уже сидел бы с новеньким жестким и ценной и сохранной инфой. А на перед все ценное храни на внешнем носителе.
www.ulmart.ru/catalog/hdd_ex..._staratel_region
у меня там блок головок наепнулся. насколько понял, восстановление не менее 7-10тр
а учитывая, что у меня есть резервная копия 1,5-2х месячной давности, я не готов столько отбашлять
Rory
11.03.2015
ммм, а зачем тебе его восстанавливать? купи новый и просто перекачай инфу туда .
у тебя обьем то какой?
инфа то поступившая за эти 1,5 месяца протерялась безвозвратно, рубля 2-2,5 яб за нее спокойно выложил.
500гб
Rory
11.03.2015
сам диагностировал или подсказал кто?
безвозвратных инф не бывает, бывает отсутствие денег. Данные восстанавливают даже стертые .
сам.
программно восстановить данные не сильно проблематично, у меня физические повреждения там.
Rory
11.03.2015
Сходи в сервис все же, у них диагностика бесплатная.
Ну или вызови если ходить лениво.
Физические повреждения могут быть очень и очень разные.
блок головок надо менять, как минимум.
а это как пишут в прайсах 8-15тр. а с учетом того, что я сам его уже разобрал ценник еще вырастет. в общем бесполезно туда идти
Rory
11.03.2015
от 15)
Если следы от ковыряния остались наценка 100-200%
vp
11.03.2015
Бюджет у Якова велик, да...
А к другим, пожалуй, нет и смысла... Тем более, раз полторамесячная копия есть :)
Да за семь рублей я зубами наждак остановлю! (с)
:))
Да да) Ты сам подумай, что ты мне предлагаешь? Сейчас - твои минусы не нейтрализовать. А потом что? Проходить мимо, когда какой-то обормот ребенка на улице будет избивать? Типа, чтобы посмотреть, сколько среди нас подонков? Ты как хочешь, но я буду действовать в соответствии со своим внутренним пониманием справедливости.
ребенок то сдачи дать не может, а тут наоборот, они очкуют(не хотят) открыто со мной на конфронтацию идти)
ну допустим и че
у меня гербарий для тебя припасен где-то был
ну и где ничо не вижу
ты наверно не сильно хочешь, вот чуда и не происходит
толсто. оч толсто
я временно на диете, некогда, дел много нарисовалось важных
.
терпи
ну ты и вредина
первый раз такого единоличника вижу (с)
ты меня не видела)
на фотке только
на ущербной, которую мелкая показала?
Rory
12.03.2015
я могу другую показать-ннада?
ЛВВ)))
12.03.2015
кажи...
мож у парня так судьба сложится.... влюбится кто
Rory
12.03.2015
там надо жеско пофотошопить в таком случае.
ЛВВ)))
12.03.2015
сдаётся мне по иной причине ты её не светишь
Rory
12.03.2015
Светить чужими фотками на сайте вообще не особо айс, тем боле не слишком то они удачные.
главное чтоб парень сам влюбился
и чтоб разум с сердцем согласен был.
а остальное все вторично
ЛВВ)))
12.03.2015
слуш... а ты вот на всём ннру в кого-нито влюблён сам?... тайно или безответно
и то и то беспонтовые занятия, к тому же внутреннее согласие должно быть, как я выше уже написал
ЛВВ)))
12.03.2015
одни уродки получается? достойных нету
есть нормальные и хорошие, но мне не подходящие в силу разных причин и особенностей
кажи(с), от меня не убудет)
а я? если я потом страдать буду
гербарий для заварки и успокоения выдам
отвали уже со своим гербарием, слишком много слов из-за несуществующей штуки
Rory
12.03.2015
смысл теперь уже-тебя же итак красивым назвали)))
А так хотелось подзаработать(
ты че ты красавчик, ты мне потом даже приснился, я перекстилась потом трижды
если до шокового состояния не дошло, значит не все еще потеряно
сам понял что сказал м?
степень страшности не критическая
все норм.
Бо-о-о-ятся - значит уважают!)
сявки позорные :-)
:-D
Да ну их....
Green
11.03.2015
конечно имею право. и могу себе позволит в отношении этих всё что посчитаю нужным.
зы. о Вас у меня никакого мнения раньше не было... наверно это и хорошо.
The best
11.03.2015
это с чего такая уверенность?...это уже конкретный беспредел...
Green
11.03.2015
а тебе что за печаль?
The best
11.03.2015
ещё раз повторюсь, что обещала не отвечать...и ещё раз скажу, что не буду повторять...
Green
11.03.2015
тогда не вижу смысла отвечать на
The best писал(а)
это с чего такая уверенность?...это уже конкретный беспредел...

а если обещала не отвечать, чего не угомонишься?
Пашкин, ты молодец)))
Давай, приветы)))
Все супер!
Все чу3десно!
Мы за вас болеем!!! За победу, ребята!
Пусть даже и так.
Mati
11.03.2015
да, жги! ))+
*тушканчик послал Мати воздушный поцелуй из жалости)
ЛВВ)))
11.03.2015
дык можно ж просто игнорировать... и не отмечаться и не читать
людям не хватает общения.. одиночество.. подчас тотальное...
используют интернет в силу своего ума и возможностей
Одиночество и еще все плохо... Все говно, кроме мочи прям...!!!(((
Грызня, резня, западня, укусы... Пипец!
Товарищи люди, может прекратим уже вот эту хню...? А?
Я, конечно, понимаю, что весна - время для психов((
Но все же!
Давайте о прекрасном!!!
Встретимся, выпьем, потанцуем)
Че делить неубитого барана?!(((
Жизнь так коротка и прекрасна! Столько всего удивительного происходит каждый день!
Ну оглянитесь! Улыбнитесь!!!
А от улыбки... Ну сами ж знаете, че бывает!!!!)))
Green
11.03.2015
Встретимся. Позовем всех желающих... эта же хрень и припрется )))))
Не, нам хрени не надо(
Пусть все будет хорошо!
Пашкин, ты молодец)))
Поцеловашки и обнимашки тебе и Светкину))
пфф ... не смешите мои тапочки
...сралка засчитана ))))
...а по существу вопроса...да не читаю я почти...просто не приятно бывает, читать-то... так захожу на любимые ники поглядеть )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.