--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спросить у жены...

Болтовня
2000
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть знакомый у меня.., однажды сделал ему сайт по продаже мото техники, ну в то время он потихоньку вроде всё распродал, что было на сайте. Т.е. на данный момент на сайте товар отмечен как бы есть, но на самом деле в наличии его нет ))

И вот звоню ему сегодня говорю - пришло время платить за сайт (хостинг, домен, ежегодно нужно оплачивать). А он мне отвечает, подожди, надо у жены спросить... и не сегодня и не завтра, а девятого марта ))) я чуть со смеху не упал ))

Ну какая нафиг жена?! замутил бизнес сам! значит сам должен решать - продолжать его развивать или нет! Т.е. ему хочется снова мототехнику закупить и перепродать (собственно сайт для этого и держит), а как бы денег на это нет! Так как теперь всеми его денежными средствами жена распоряжается! Это вообще нормально?! Ну нафик такие отношения!
G420
7 марта в 23:27
Нефиг этих баб вообще ни о чем спрашивать, все равно ничего ни в чем не понимают
Пусть вон борщи варят
Solar cell
8 марта в 07:10
С праздником, Костик :-)
Escca
8 марта в 21:18
ты чо как, куда пропал то?
Solar cell
8 марта в 07:09
А тебе не приходила в голову мысль, что он писдит про жену-то. Сам не хочет платить, вот и придумывает на кого бы слить ответственность.
Я за раздельный бюджет, скинуться на бытовуху остальное по карманам)

Solar cell
писал(а)
А тебе не приходила в голову мысль, что он писдит про жену-то

нет! сумма продления за сайт небольшая примерно 2400 р! скорее всего деньги жена отбирает!
Джелли
13 марта в 19:25
Так позвони его жене.
продлили уже! его жена разрешила в последнюю минуту!
Джелли
14 марта в 19:03
если она главная, так с ней разговаривай, а не с этим каблуком
Вася!
11 марта в 09:40
Могет у ние главное хорошо поставлено?
Анжели
11 марта в 12:47
+2
Командный голос?
Вася!
11 марта в 13:38
Главное - как сосет.
Анжели
11 марта в 15:37
+4
Незыблемые крокодиловы ценности)
Вася!
11 марта в 16:43
Они.
Lissonka
12 марта в 20:02
+2
Ничего-то ты не понимаешь в семейной жизни :)
Подкаблучники - самые счастливые мужья ;)
я вашу семенную картошку соседке подарил!
Lissonka
13 марта в 11:59
+3
Ну, и хорошо, что не пропала, пригодилась кому-то :)
в любом случае не пропала бы! съел бы просто!
Lissonka
13 марта в 20:38
+3
А ты что из неё готовишь ?
ничего особенного - обычно в суп, пожарить или сварить! мелкую можно сначала сварить в кожуре потом очистить и обжарить, мне так даже больше нравится чем просто сразу жаренная! пюре редко делаю, когда есть тыква, то тыквенное суп-пюре делаю!
Lissonka
14 марта в 11:51
+2
ух ты, обожаю мужчин, умеющих готовить еду :)
потому что некому готовить! пришлось хотя бы базовые вещи освоить! всякие БП терпеть не могу! лучше простую гречку (или рис или картошку) сварить, чем всякими дошираками травится!
Lissonka
14 марта в 16:12
+2
цены тебе нет, Лешенька !
KIROK
14 марта в 22:00
В чём же счастье подкаблучника?
вылезти из под каблука
KIROK
16 марта в 12:30
+2
Мне кажется, что для тех, кто туда залез, за счастье там быть .
Lissonka
16 марта в 12:07
А думаете мало мужчин, желающих переложить ответственность на жен ?
Принимай решения дорогая, как хочется тебе, а я поддержу :) плохо ли для активных ?
KIROK
16 марта в 12:27
+2
Переложить ответственность желают все, но не все хотят быть подкаблучником. Или подкаблучник и безответственный - это синонимы?
Что Вы понимаете под словом "подкаблучник"?
Lissonka
16 марта в 12:35
погуглите, если интересно
KIROK
16 марта в 13:38
+2
Мне интересно Ваше видение данного явления, а не гугла)
Lissonka
16 марта в 13:52
Мужчина, который не считает мнение жены ничтожным или глупым ;)
KIROK
16 марта в 14:56
+2
Ух ты) Тогда получается, что он не счастливчик, он герой!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.