--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Так хорошо мне не было никогда

Болтовня
116
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lugoshi
18.06.2015
Большой анальный секс прошел успешно, мне хорошо, свободная касса отменяется. Теперь лукошка официально доктор-врач. У меня все, еду спать.
Пс отл
Ariesa
18.06.2015
умничка :)
Lugoshi
18.06.2015
Да я ваще) еще скромница
Ariesa
18.06.2015
ты, главное, теперь хорошо лечи
помахал платочком ))
Lugoshi
18.06.2015
Сопливым небось
как заказывала ))
ПОЗДРАВЛЯЮ:-* :-* :-*
Lugoshi
18.06.2015
Ура!
ЛВВ)))
18.06.2015
ничего не понял, но на всякий случай поздравляю
Lugoshi
18.06.2015
У меня мысли в кучку просто
это типа поздравлять с дипломом?
Lugoshi
18.06.2015
Диплом во вторник дадут
крутышка, поздравляю
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Lugoshi
18.06.2015
Я сама там чуть не кончилась, да
а вот это зря
barsuk
18.06.2015
:-*
Lugoshi
18.06.2015
А ты маленькая какашка)
barsuk
18.06.2015
все, не пиши мне больше
Lugoshi
18.06.2015
Э!
Молодец! Поздравляю!)
Lugoshi
18.06.2015
Спасибо
были иные варианты разве?
Lugoshi
18.06.2015
Шестерых уже отчислили
пипец(((так жаль(((
Lugoshi писал(а)
Шестерых уже отчислили

что это за курсы, с которых могут так запросто отчислить?
artishoke
18.06.2015
тебя выгнали из макдака? за что?!
Lugoshi
18.06.2015
Умничаю много
Поздравляю :)
Lugoshi
18.06.2015
Спасибуэ)
Удачно ты зашла. Поздравляю нас всех, теперь на флз есть свой врач.
BigPup
18.06.2015
который лечит рот!
РОТ
Lugoshi
18.06.2015
Рот, Карл!
ЛВВ)))
18.06.2015
и уколы в попу умеет, судя по фото..
Хоть что то будет здоровое)
ne.angel
19.06.2015
как рот? а почему вначале темы про анальный секс тогда?
ну, теперь отметить и - во взрослую жизнь трудиться.
Rory
18.06.2015
Поздравляю с защитой.
Молодец!
разве в мединституте учатся не 6 лет? или ты по ускоренной программе пошла. У меня знакомая 6 лет училась плюс два года в ординатуре, то есть итого 8 лет. Только после этого она могла официально работать и считаться доктором.
Lugoshi
18.06.2015
6 на лечебном, на стомате 5. Мне еще 2 года в ординатуре по хирстому быть, все верно
В дипломе написано доктор
поздравляю) это очень важная профессия, лучшая в мире, учителя еще ну и вы.
Сычъ
18.06.2015
Да ладно, тоже так всегда считал) Врачи и учителя.
Rory
20.06.2015
учителя да.
еще б у них зарплаты были как устоматологов
это точно
ещёб у рабочих которые инструмент для врачей и стоматологов делают зарплаты были бы такие же как у стоматологов ...
Pitonchik
21.06.2015
Беспокоитесь о рабочих зарубежных компаний США и Европы?) У стоматологов, приличных конечно же, почти на 90% импорт. оборудование и расходники, если говорим о высокотехнологичной помощи в других специальностях там отечественного мало. Хорошие наркозные аппараты-Эбботт, оптика и эндоскопы-Шторц, Олимпус, Цейсс, компьютерные томографы-Филипс, иглы, шовный материал, зажимы- B.Braun и т.д. во всех клинических специальностях. И импортозамещения здесь не ожидается, РФ не менее 3-х лет понадобиться чтобы импорто заместить двигатели для ВВС и ВМФ производимые на Украине, и не менее 4-х лет для замещения в сельском хозяйстве мяса, томатов, картошки с морковкой. Что уж говорить о медицинской промышленности. Нет такой гос.программы. Государству сейчас нужны межконтинентальные баллистические ракеты, космодром Восточный, мост в Крым, экономическая реабилитация Донбасса и т.д.
Не слышал чтобы работники фарм. и мед.индустрии российских и западных компаний были недовольны своими заработками. Стало быть и беспокоиться о них не нужно))
ага, расказывайте) в каждой больничке, в подвале, под слоем паутины и пыли сидит пристарелый слесарь и точит скальпеля для последующих операций)
Pitonchik
21.06.2015
Вы давно не были в больнице, и это хорошо, дай бог не болеть) Я работал и в федеральном и муниципальном лпу и скальпеля там, и 10 лет назад не точили. Получали в упаковке новые и по мере износа списывали. А уж сейчас и подавно, на одну операцию могут использовать одноразовый хирургический набор. Да, есть слесари, плотники и электрики - восстанавливать в больнице то что разрушают пациенты, а уж если сломалось оборудование то вызывается поддержка производителя, которая всего лишь либо меняет блок и делает настройку, либо заполняют акт о замене агрегата, фирма присылает новый.
Попа в соседней теме значит таки не зря страдала
Молодец)
Сычъ
18.06.2015
Большое событие, поздравляю. Как стоматологи дипломы обмывают?) В чистом спирте, надеюсь?
Lugoshi
18.06.2015
Мы сегодня не в состоянии обмывать, устали очень. Лежит тут рядом одна, попискивает "дырка, расслабляйся" как мантру)
До вторника оставим обмывания все
Pitonchik
18.06.2015
М-да, как мне это хорошо знакомо) Путь был непростым - поздравления)
что за реклама спам оскорбление? :-D поздравляю *yahoo*
А двоешницы на пересдачу у вас там есть .. по анальному сексу???...;-)
ПС: поздравляю!
Lugoshi
19.06.2015
У госов пересдач не бывает
Arina_
19.06.2015
Поздравляю!!
поздравляю!

www.youtube.com/watch?v=vr6GQn3Wkeg
респект - стоматологи одна из немногих реально полезных профессий.
да!) с такими ценами там врачи ниче хотя б у пациентов не вымогают) и так хватает
Поздравляю!
Теперь можно замуж)
Lugoshi
20.06.2015
Не, по плану лет через 5
Rory
20.06.2015
лучше пораньше, через пять скурвишься
Lugoshi
20.06.2015
Беру пример с тебя
Rory
21.06.2015
а вот не надо, а то в тридцатник будешь со скверным характером и двумя разводами)))
мда.....Рори..........
Первый маньяк, второй Элантрос?) Терь понятно че Вован о Вас бегает
Rory
21.06.2015
сволочь ты тушик)
мне так училка в школе говорила в классе 8м. Видать ниче с тех пор не изменилось
умыл ты ее))
а до этого неумытая чтоле ходила
а вот любопытственно, кто у нас на флз в этом деле самый опытный, у кого больше всех браков было?
Lugoshi
21.06.2015
У меня, расслабься.
ну мы ж не про лишнюю пломбу на зубе и на оставленную в челюсти иглу)
Lugoshi
21.06.2015
Не было такого ни разу, не ври-ка
Rory
21.06.2015
а что это ка кто меняет отношение к человеку?))
естественно.
Rory
21.06.2015
почему?
даже если взять вариант что "дело не в собственной морде", а мужья оказались козлами, то какой же надо быть дурой, чтоб несколько раз подряд за козлов замуж выходить.
ps ну эт если не просчитывать вариант, что браки были изначально осуществлены в сугубо корыстных целях, дабы мужиков обирать.
barsuk
21.06.2015
Мягко говоря, человек в людях разбираться не умеет
мягко говорят, человек очень недальновиден, слеп, глуп и безответственен в целом.
да еще после такого обильного негативного опыта и сонм тараканов в голове появляется дополнительный, которые однозначно сразу же проецируется на следующего партнера.
Rory
22.06.2015
мягко говоря, рассуждать о чьей то глупости и неустроенности может только тот, кто уже имеет свою семью и детей-это раз, а об остальных качествах рационально говорить зная кого то лично, - это два.
Но мудакам это простительно)
все правильно, при отсутствии весомых аргументов - переходи на оскорбления).

не обязательно лично вляпываться в дерьмо, дабы сложить о нем свое представление) upd конкретизирую пожалуй, это я не про тебя лично, а про аспекты твоего положения
Как я тебя оскорбила? Мудаком назвала?
Так а кем является человек, который руководствуясь лишь своими собственными домыслами, пытается навешать ярлыков на того, кого даже и не видел в реале? Это правда детка, и она такой для тебя останется.
Апд. откуда тебе известны аспекты моего положения?
мне не обязательно тебя видеть в реале чтобы сделать соответствующие выводы. ты себя и здесь весьма красноречиво проявила.
upd на водные процедуры, гляжу, тебя отправили комплектно
Rory
21.06.2015
:-D
ок.) каждому ведь хочется быть лучше хотя бы одного человека, не так ли?)
вот ты например считаешь себя лучше меня, а я считаю тебя и бурсука мудаками))
меня такой расклад вполне устраивает
Rory
22.06.2015
еще бы не устраивал. нужно хотя бы в вирт пространстве реализоваться)
ты сама знаешь правильный ответ - потому что твое мнение обо мне меня не сильно волнует)
меня наверно должно сейчас как то взволновать сее высказывание)))
ну я б сразу зауважал такого опытного человека)
Rory
21.06.2015
афиногетьчесслова.
*падай на колени и уважай меня
странные какие-то у тебя понятия об уважении
Rory
22.06.2015
иронизирую)
а еще хуже, что помимо этого
Rory писал(а)в тридцатник будешь со скверным характером и двумя разводами)))
будешь за мной по форуму чуть ли не годами шастать, бгг
Rory
21.06.2015
гаго)
оптимизм это всего лишь недостаток информации
прально, лучше за вованом бегай
Rory
22.06.2015
угу, счас на кобылку сяду и поскачу
ну можешь пока чупа-чупс свой использовать, глядишь и скверности поубавится)
Lugoshi
21.06.2015
За тобой? Окстись, здесь есть персонажи, за которыми я побегала бы, да, но это не ты и никогда им не будешь
Пс и у них хватает мозгов не поддаваться на мои провокации, что не может не вызывать уважения
бгг, вот поэтому тебе и не надо идти по следам мелкой
Lugoshi
21.06.2015
Роринька классная, но повторяться не мой профиль
у тебя еще есть время ума и опыта набраться
Lugoshi
21.06.2015
О каком уме ты говоришь, лукошка кажется влюбилась, тушите свет
рукоблудить чтоле будешь? гы
Lugoshi
21.06.2015
Хочется биться головой об стену, прыгать без парашюта, гнать 200 км в час, с кем нибудь подраться. саморазрушение в крайнем его проявлении короче
дерни за ус кота - он тебе всечет и сразу успокоишься)
Lugoshi
21.06.2015
Ему любые экзекуции нравятся, все отстань, ушла страдать и читать ванильные цитатки. Поплакать чтоли, кто ж баб поймет
ну развлекайся, благо времени у тебя пока в достатке
Сегодня день медицинского работника, сотрудникам всех благ, человек еще не родился, а уже под присмотром )
Lugoshi
21.06.2015
В этот день медработники имеют право любого послать на х@й, а тот не имеет права отказаться)
пс поздравляла сегодня очень много человек
да...........поздравы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.