--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только секс

Секс
100
258
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iriska2050
06.05.2016
так бывает?
вот так, чтоб без чувств, привязок всяких душевных, а?
просто, с удовольствием и не на раз
а в перерывах - мне не интересно, как ты там живешь, да и сам ты мне в общем-то не интересен!
Lugoshi
06.05.2016
У кого то определённо бывает, у меня - нет
BigPup
06.05.2016
Лугош, мож тебе чота попить от депрессий, а?
Тем более праздники на носу
Lugoshi
06.05.2016
пить буду в субботу
BigPup
06.05.2016
только уж не плакай...ага? )
BASF
20.12.2016
я с тобой!
Lugoshi
20.12.2016
о, привет
давай
BASF
20.12.2016
ты с подругами куда собралась?
Lugoshi
20.12.2016
с подругами вообще давно не собиралась
BASF
20.12.2016
а с кем тогда хочешь?
Lugoshi
20.12.2016
я думала ты со мной пойдешь
BASF
20.12.2016
а я думал ты с подругами будешь)
куда хоть?
Lugoshi
20.12.2016
в таком случае мы с подругами найдем куда сходить чисто женской компанией
BASF
20.12.2016
ты как собака на сене.
Lugoshi
20.12.2016
я да
Зачем пить? Мужыка просто надо
но лучшее, конечно, впереди!;)
Бывает
встречал (был) такие пары?
Был
и за партнера можешь поручиться в плане отсутствия чувств?
Когда да, когда нет. Если партнёрша сама заявляет, что их нет, я охотно верю. Ну и некоторые нюансы для этого предусматриваются.
а симпатичная вам партнерша говорила - у нас только секс!
?
Вопрос в чём: симпатичная ли она (конечно, красавица) или говорила ли это (да)?
второй вариант)
и как вы реагировали на это? не досадно вам было?
Нет, конечно ))
т.е. красавица (и секс хорош), вам симпатична, говорит, что у вас только секс (говорит, потому что есть с вашей стороны предпосылки переломить ход событий в нечто иное, иначе с чего ей это говорить), и вам НЕ досадно!

все так?
Чувствую подвох, но скажу честно - так. Только не совсем понял, о каких предпосылках речь.
значит, бывает
вас уже двое)
Мне вообще пофиг
на все?)
Осспади... половине мужьев то с женами в перерывах ваще пофик кто как и чем там живет за пределами квартиры))
И дай бог, коли секс еще с удовольствием, а то ведь... и в виде супр.долга.всего лишь бывает что...
это печально(
но речь не о них, с ними все ясно)
А о ком?) С кем все неясно?)
о тех, кому с долгом не так повезло)
Ничего не понимаю... зачем вам нужна статистика кто как с кем трахается по любви или по похоти и кто что думает о своем партнера в "перерывах"?))) Вы чтоли на исповедальную искренность тутошних обитателей уповаете?.или че?)
надо, раз спрашиваю)
Вам ответят только шнягу , типа правильную и с апломбом
Либо пофлудят по приколу).
Супер.долг это я вообще считаю жесть..Лучше развестись
Бывает гораздо чаще, чем искреннее "как ты там живёшь?" без секса
как ты там живешь без секса?)

ЗЫ не думаю, что гораздо чаще
нет
нет((
ну если сильно хочется то можно ))
Quietly
06.05.2016
Ну так это ж прекрасно когда у обоих так. А то ведь всегда у одного так, а другой страдалец/ца
Ну так это ж прекрасно когда у обоих так.

а смысл тогда встречаться , если можно подрочить ?
так вот и прихожу к тому, что не бывает
Quietly
06.05.2016
Ну и все таки уж совсем безо всяких не бывает, хоть симпатия, страсть и прочая хрень все равно есть. Одно дело что один человек на все плюнет и глазом не моргнёт, а другой так не может
+..
iriska2050 писал(а)
так вот и прихожу к тому, что не бывает

а хочется?
хочется честности
думаю, честность тут практически невозможна )
Максимум, чего можно требовать - искренности по отношению к близкому человеку (а человек с которым секс - близкий, так ведь?)
Размышляя над этими вопросами я пришел к выводу, что если я, например, абсолютно честно расскажу, что я думаю, то ни одна девушка в здравом уме со мной дел иметь не будет ))
Кстати, проверено на практике )))
То же самое, абсолютно то же самое, можно сказать обо всех мужчинах в рамках психической нормы ) Ну, разные цели у мужчин и женщин, разные. Всегда. Нет, в 99% случаев.
Да, эти цели могут быть завуалированы разными благовидными предлогами, можно петь о том, как мужчины мечтают осчастливить данную конкретную женщину и что он будет хранить верность и прочую шнягу, навязанную социумом. Но 80% (как минимум) поступков мужчин определяется неосознанными мотивами (у женщин, в среднем, больше )) И вот эти неосознанные мотивы примерно одинаковы (плюс минус полсантиметра))
Дальше продолжать? Или вы не о том? ))
Да, что касается целей: в принципе, они могут совпасть, для этого нужно изучить, продумать, понять и осознать механизмы мотивации. Не так и сложно, но мало кто хочет. Женщинам так вовсе не интересно это обычно. Поэтому хочется найти умницу (или мудрую женщину), которая в состоянии понять всё это. Ну или почувствовать, что более характерно для женщин :)
Ясно
Понятно
в связи с этим вопрос: женщины, если прислушаются к своим желаниям, они чего хотят? ))
т.е. вы настаиваете на диалоге?)

все женщины хотят замуж за любимого мужчину
а им это зачем? )
ЗЫ: на диалоге не настаиваю, само собой.
для ЩАСТЬЯ же)
да, тут не поспоришь, кому что для счастья надо ) Кому-то шубку, кому-то машинку, кому-то - "бэби"... ))
шубки, машинки...о чем это вы? вещи не имеют никакого отношения к счастью. можно не иметь ничего и быть абсолютно счастливым, и иметь все и быть абсолютно несчастным
ЗЫ вот бы мой уровень счастья зависел от вещей...)))
iriska2050 писал(а)
вещи не имеют никакого отношения к счастью

я очень рад, что у вас такое понимание, которое мне близко и понятно ) А про шубки и машинки я по следам тем на ММ, где девушки рассуждают о том, что собираются разводиться потому, что муж обещал сначала бэби, потом машинку, потом шубку, в итоге ничего не подарил ) А может быть они не из за этого, а из-за несбывшихся ожиданий? )
да бросьте вы! на ММ????!!! не может быть) бот, наверно)
Pitonchik
19.12.2016
Хотят-это одно. А за кого чаще всего выходят замуж?)
за всех не скажу, но теоретически за наиболее подходящего из предлагающих)
Pitonchik
22.12.2016
Вот в этом и ошибка. Хватают подходящего а потом жалуются. Хватать то нужно своего и родного!
если посчастливится его встретить - безусловно, ДА!
Pitonchik
23.12.2016
Есть такая поговорка, "мимо каждого пробегает его лошадка, не каждый на нее запрыгнет". Моя экс супруга выходила за меня замуж именно по принципу "очень подходяший и т.д." Итог, который я никогда больше не захочу повторить, хотя периодически она мне намекает на come back) А, ведь у нее и у меня в истории жизни были люди с которыми была взаимность. Но.....реализовался сценарий "подходящего из предлагающих"(с)
это грустно очень
почему вы не ушли к своей взаимности? зачем упустили свой шанс?
Pitonchik
23.12.2016
Так уж сложилось. Но, манеру поведения девушки, которая любит, ни с чем не спутаешь. И ценность этого понимаешь только сейчас, а тогда было слишком много эмоций и сумбурных действий)
зато теперь - все шансы! ;-)
Pitonchik
23.12.2016
Может быть)
BigPup
06.05.2016
не с теми ты... это самое! )
Quietly
06.05.2016
Да я то не страдалица)
BigPup
06.05.2016
так я и говорю..не с теми!!!
Quietly
06.05.2016
Кусаю локти чо)
так и он о том))
еще хуже когда тот кто все это так предлагал потом начинает претензии предъявлять, мол ты мне доброе утро не пишешь
barsuk
06.05.2016
я думал тут предлагают
думаю, не только ты)
Stopkin
27.12.2016
И я тоже купился :(
BigPup
06.05.2016
Отличный выбор! )
выбор отличный, но, похоже, нереальный...
BigPup
06.05.2016
вполне реальный
ты еще только стремишься?
или был опыт?
BigPup
06.05.2016
В моем возрасте, я уже свысока смотрю ))
свысока смотрят те, кому уже ничего не надо)
тебе еще далеко)
BigPup
06.05.2016
да и оглядываться не пристало, так что я уж лучше наверху посижу ))
наверх к тебе никто не полезет, спускайся на землю;)
бывает.все они животные)
BigPup
06.05.2016
сама ты... ))
хи
))
Секс без чувств, но с удовольствием, что-то странное, на самообман похоже ))) какой смысл в полумерах?
BigPup
06.05.2016
в сексе!
Он нужен, даже если нет чувств...нет да? )
Вот откровенно, положа руку на.. сердце, бывает так припрёт, что пофигу с кем?)
BigPup
06.05.2016
Snow Queen писал(а)
так припрёт, что пофигу с кем?) ...

Ну ты уж не утрируй!))
видишь)) симпатия и пошло/поехало))
BigPup
06.05.2016
а симпатия это чувства?)
они не заставят себя ждать)))
а потянет в следующий раз к тому же человеку, если чувств нет?
а если потянет, не появились ли чувства?
BigPup
06.05.2016
А чего не потянуть то? Если он/она не грубиян забулдыга и приятно пахнет, то причем тут чувства?)
как потянет - пиши пропало)
BigPup
06.05.2016
сразу ищем минусы! )
это плюсы) но совершенно в иной ситуации
Сычъ
06.05.2016
Конечно. Я Вам даже больше скажу - секс есть чисто физиологический акт размножения.
А что делать тем, кто уже размножился?
BigPup
06.05.2016
Продолжать..но осторожнее ))

В маршрутке.
Заходит мужик с женой и пятеро детей, а следом дедушка с тросточкой. Данное семейство заняло все сидячие места(каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на дорожных ямках:<<Цок-цок>>. Глава семейства ехидно замечает старику: Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокала... Дед ответил достойно: А если бы ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!.. Сказать, что <<легла>> вся маршрутка-мало. Водила вынужден был съехать к обочине, чтобы просмеяться. Семейство поспешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай да дед воин!
Завязывать)))
Размножалки?))
С этим делом))
думать о главном, судя по всему) и забыть о первичных потребностях, т.е. перейти на следующий уровень)
Сычъ
06.05.2016
Так любить) Секс с любовью - это как ужин при свечах, приготовленный специально для тебя. Что не означает, что завтра ты не можешь на ходу поесть шаурмы с не меньшим удовольствием. Просто любовь стократно богаче секса и качественно совсем иное, уже не-физиологическое. Секс же всё-таки чистая физиология.
прекратите немедленно, а то у меня чувства начали просыпаться раньше желания! второй день нервы мне треплете)
что вы тут вообще делаете?)
Сычъ
06.05.2016
Так нервы Вам треплю, это ж очевидно.
тогда почему мы не размножаемся от кого ни попадя и не от всех подряд?
Сычъ
06.05.2016
Потому что цивилизацией избаловались.
Идёте вы по улице и хотите кушать. Но вы ищете место поприличнее, скорее всего, потерпите до любимого кафе, чтобы съесть любимое блюдо. Не станете перелезать через забор и воровать грязные яблоки, чтобы набить ими рот.
Но это потому, что существуете в цивилизации. А попади в условия, где жрать будет нечего с неделю, не то что кафе искать - жуков майских с земли насобираете)
вот почему жевать чужие, грязные яблоки никто не хочет, а секс с человеком, который неинтересен нормально?)
Сычъ
06.05.2016
Потому что человек всё-таки не яблоко)
чтоб совсем без, наверное не бывает, там как минимум снизу чуйства есть, ну или ощущения, кто насколько толстокож. совсем-совсем без - это уже анестезия какая-то
чуйства снизу очень быстро распространяются выше
тогда не было бы понятия "секс по пьяни", была бы исключительно "любовь на почве алкоголя"
секс по пьяни - это случайность
я про регулярные отношения спрашиваю)
да, бывает....
это когда через полгода вопрос:
- а ты знаешь какая у меня фамилия?
- нет, не знаю,а зачем мне твоя фамилия, я за тебя замуж не собираюсь..
- вот ведь какая нелюбопытная)
знаки авторские или ваши?
история моя, знаки тоже мои))
тогда все оптимистично)
и да, бывает!
иногда мне нравится ничего не усложнять)
мне больше нравятся мужчины, которых я совсем не знаю...они меня заводят и интригуют)
и не пугают?)
не знаю в смысле частных подробностей его жизни, а то я быстро выводы делаю, они мне сразу разонравливаются))

пугать что должно?
понимаю)
пугать - неизвестность) но я уже поняла, что не пугает, а будоражит она)
Ну вдруг он извращенец лютый, больной на всю голову, припадочный. Ну там отвинтит голову во время оргазма. Каких только дебилов в мире нет(с)
Девушка, у меня вообще то голова на плечах есть, и я в неё не только ем..
Больше того, я настолько проницательна, что вижу не только что мне надо,но что и ему не надо...сама откушу и даже не поперхнусь не разу)
Маньяки больше похоже на обычных людей, чем обычные люди)))
ну нет, я б в дом без фамилии не впустила))) а то потом ложки пропадут, ищи-свищи его )))
фоторобот составлять придется)
а зачем чужие мужчины в доме...только нейтральная территория...ложки-это не самое ценное)
А если с форума, то по нику называет, а ты сидишь с губешками надутыми и думаешь-о, докатилась
Я думал здесь предлагают©
ну, вот еще один)
ты и так счастлив!;)
Ну я не настолько счастлив чтобы не думать
если не на раз, то симпатия хотя бы есть
и интерес тоже
а если на раз?
без симпатии не могу себя заставить даже на раз ))
а я на раз не могу себя заставить даже с симпатией
а вот тут непонятно,, как можно определить, на раз или нет? )
очень даже понятно. А вот если нельзя перед сексом определить, на раз он или нет, то нечего даже и начинать
ващпе ничё непонятно )
Научи, как определить, на раз или нет? )
если не прыгать в постель в первый день знакомства, то примерно понятно, как отношения будут складываться. Вряд ли одна ночь, проведенная вместе кардинально изменит представление о партнере.
я "прыгал" в первый день знакомства )
(справедливости ради надо сказать, что была встреча днем, а вторая - вечером))
Могу сказать, что если в первый день знакомства оба готовы на такое, это значит что отношения будут долгие и счастливые )
А ночь все может изменить.
как? фу, какое бревно, больше не буду с ней спать?
что касается меня, то я всегда готов предоставить шанс исправиться )
Но, чертегознает, может быть и бывает такое.
Что там говорить, я слышал, что девушка говорила, что больше не будет вот с этим конкретно гражданином. Но, надо признать, что была она изрядно выпимши, а прием, ее не устроивший, кажется назывался оральный секс ))
какое великодушие
BASF
20.12.2016
ой ну не ври людям-то!
Так ты исключение же
Запросто
многие так думают, но мало у кого получилось
По опыту говорю
Rory
06.05.2016
у меня нет.
и я не верю тем, кто говорит что бывает. как минимум должно быть сексуальное возбуждение и интерес. а это уже из сферы чувств, а не просто физиологии.
По поводу привязок более к мужчинам нежели к женщинам, слишком разное устройство психологии
я не смогу так
как?
вот и я не верю...
мой опыт показывает, что не бывает так. более того, мужчинам это надо еще меньше, чем женщинам (как не парадоксально это звучит)
хотя было..............у нее были чувства.............у меня нет
Rory
06.05.2016
павел, вас послушать-так все красотки только и мечтают о божественной ночи с вами !
Rory
06.05.2016
что именно?
мужчины устроены совсем по другому и к ним требования общества больше чем к женщинам или детям. Ни один нормальный воспитанный мужик вам не скажет что вы для него никто и звать вас никак если между вами уже секис был, елси симпатия угасла и больше женщину не хочется, они предпочтут уйти от ответа и скрыться с горизонта нежели в лоб заявить что было и прошло.
так и женщины также, в чем разница?
Rory
06.05.2016
ты опять по себе меряешь) В этом плане женщины более прямолинейны и жестки как показывает моя личная статистика.Нас ведь никто не учил что мальчиков обижать нельзя)))
ну а по кому я должна мерить? использовать обще человеческий опыт что ли или у гугла спросить как правильно?
женщины точно также съезжают, не обращая внимания на чувства и эмоции другой стороны, если что-то не устраивает)
Rory
06.05.2016
Ну погугли конечно, лишний опыт пользования интернетом всегда полезен)
Женщины в основном сначала обьяснят причины сьезда,даже если их никто не спрашивает о них,мужики предпочитают свалить по - английски чтоб не было этих соплей на телефоне. И давай не спорь-лично читала как ты тут некоторых представителей мужского пола отчитывала.
Старею я видать. Мне чувства нужны, секс без чувств не интересен.
а бывает так вообще?
Секс без чувств? Ну совсем без чувств то не бывает, все равно какое-то чувство другой человек вызывает-любопытство например.
секс из любопытства - это интересно)
Ну... мне кажется, у тех, у кого это сильно рано произошло, там играло большую роль любопытство))
тоже не по условиям)
Это я не о задаче, а о связи секса и любопытства вообще))
Слезки шоле?
да откуда взять-то)
совсем пичаль
SSR699
06.05.2016
Бывает,еще как бывает...
и что прям вот никто ничего, секс и все, раз в неделю (две, три, пять)?
SSR699
06.05.2016
Ну,да,че такого,встречались только для этого,обоим хорошо,чего еще надо!?
Секс просто бывает разный...
у вас какая классификация секса?
бывает
нет, не бывает
вообще днище какое-то описано
аллилуйя!
но ты посмотри, у скольких бывает...
врут?
Выежкиваются.
это называется - понт дороже денег
плюс в интернете всем надо верить на слово, ты же в курсе))
Rory
06.05.2016
ну просто надо быть сучкой и гламурным падонком чтобы кому то понравиться. вот
не, я не хочу, не умею и уже слишком стар, чтобы учиться
у тебя-то хоть получается?)
Rory
10.05.2016
да ну,откуда)
для этого надо обладать боле е нестабильной и истерической натурой-мы же кататься по асфальтам не приучены
Улыбчивый писал(а)
днище какое-то

Точно подмечено.
сначала - симпатия, чувства, отношения
а уже потом все остальное
а то как-то уж совсем как животные получаиццо
Ну не знаю, животные и то хвосты друг перед другом распушают)) И в этом своя прелесть.
Rory
06.05.2016
есть аткие животные у которых парнер на всю жизнь)
а есть как лягушки ква ква и все
в основном моногамия встречается среди птиц, ну и у млекопитающих чуть
большинству остальных сильно пох, где и с кем)
Когда есть чувства, то такой головокружительный секс случается от того только, что тебя за ручку взяли! А когда ничего нет, наверное да, пофиг где и как.
Про животных не знаю.
это такой элемент пикапа))
Ну хоть что-то. Это же животные все ж.
Не верю, что у меня б такое прокатило. И вообще не представляю, чтоб вот так.
Есть такие, кому просто пофиг с кем, по пьяни, чтоб потом пацанам было чо рассказать, ну короче не от великого ума. Типа выпила водки - берегись. Но это не подходит под условия залачи "не на раз".
да, это другая задача)
вернее, это вообще не задача тут нечего решать))
может и бывает, но не у меня
бальзам на душу!)
Так только у девок)) мужики хотят всегда;))
как так?)
я про то, когда оба только хотят и больше ничего
Как так ничего..на работу завтра..а это мешает..
vp
09.05.2016
У амёбообразных - да.
У бл@дей же бывает :)
об людях речь-то)
а у этих партнеры разнообразные)
бывает
Ruslan84
09.05.2016
Что бы сразу двоим было пофиг - это редкость)
по-моему, вообще утопия...
Ruslan84
09.05.2016
Да, так только в кино)
и то недолго)
Ruslan84 писал(а)
Да, так только в кино) ...

Почемуже только?;)) бабы как раз и не любят так( в основном..%80-95)
это просто секс, а не запуск шатла, значение секса вообще очень переоценено по-моему
если это просто секс, то чего всем неймется-то?
почему рано или поздно все начинают искать чувств там, где их изначально не было?
ну отношения не с секса строят вообще-то, это пора бы уже понимать
если вы после секса ждете чувств, то вы изначально обманули вторую сторону ввязываясь в такие отношения
а секс по любви это прикол у многих женщин после 30 появляется, занятно :)
И с секса тоже..вдруг не подходят в этом?;)
что там может не подойти? а?
Да много што..
перечисляй
Ато и незнаешь))
Даже не догадываюсь
перечисляй
Всё ты знаешь)
Если вам нечего сказать - молчите и не заикайтесь даже
Чай не маленькая..должна знать;))
Я? Должна? Я задала конкретный вопрос тебе, вот ты либо должен ответить, либо должен не заикаться на эту тему. Третьего не дано.
размер маленький
вот ходишь ты такая вся-ходиишь, энергию собираешь, чтобы ее потом мужчине отдать
а у него-нечего и предложить )
вот и все, никакого взаимообмена-зазря непосильным трудом накопленную раздала
А если он тебя любит и на руках носит?
Неужели размер так важен?
Тут дело не в размере , а о важной составляющей части жизни взрослых людей
Не раз слышала, что ради секса женщины прощают мужчине то, что он мудак
но эта схема мне не особо понятна
На то оно и личное, что другим непонятно
Главное что бы все счастливы были
я тоже так думала)
и это меня обманули)
значит рвите такие отношения
или пусть добивается, если он вам нужен в другом плане
в этом случае трахаться советую прекратить
какая вы, Наталья, решительная и категоричная!)

ЗЫ все разорвано(
ну а че титьки мять
титьки мять тоже отличное занятие, особенно умеючи))
ну а че титьки мять


А я бы помял, то ведь понимаете, смотря какие титьки....))))))))))
А если по существу - то согласен, мы не жывотные))))))))))
во во, все надо умеючи делать
Фейка_с_топором писал(а)
во во, все надо умеючи делать


А я то думаю, шо я в тебя такой влюбленный...............
:)
Земляки..........)))))))))))))))))))
все мы земляки :)))
ой, не говорите... Ваша правда......)))))))
Хорошо :) не буду :)
а по-моему значение секса недооценёно некоторыми женщинами, им проще шатл запустить,чем сексом заняться просто так потому что нравится или сам секс, или хотя бы мужчина, с которым секс)))
Ну кому как ведь
KPlus
20.12.2016
Ага.
да хз, может и бывает...
Hot21
18.12.2016
Я считаю, что пьяный секс с первым встречным не допустим, но возможен, если очень хочется
наверное теоретически случается, но я так не умею
*****
19.12.2016
По-моему, только так и бывает.
barsuk
19.12.2016
Ни у кого случйно секс не завалялся лишний?
vp
23.12.2016
А Вы симпатичная? ;)
В общем , любовницы женатых мужиков-несчастные дуры набитые )
однозначно
Я приятную дрожь ощущаю с головы до ног
Ты возьмешь и прижмешь, как родную дочь
Нас окутает дым сигарет
https://m.youtube.com/watch?v=AVbYWuwsG-0
конечно бывает.да так и надо считаю.когда встречи для секса.к чему все сложности?
Ruslan84
04.01.2017
У нас бывает, про у вас не знаю )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.