--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тренируете ли силу воли?

Болтовня
106
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
после 6 ти
Lugoshi
06.04.2017
я чот не понял, чоколадка с тебя чтоле размером
Lugoshi
06.04.2017
300г
коту скорми
ps у меня больше 1,5кг
Lugoshi
06.04.2017
у меня таких три
мне этого достаточно
на вечер?
*****
06.04.2017
почему ногти не крашены?
Lugoshi
06.04.2017
нафига?
*****
06.04.2017
красиво.
Lugoshi
06.04.2017
мне и так нормльно
летом красила когда молоток на ногу уронила и два ногтя были черные)
Линдт вкусный шоколадик))
эти - делают классный горький шоколад, кстати.
ЛВВ)))
06.04.2017
зачем??????????
самоконтроль. чтоб как бабой капризной не быть, из разряда "хочу!!!11 прям вот здесь и сейчас!!!11"
ЛВВ)))
06.04.2017
ты не можешь себе позволить что то когда хочешь? вечные ограничения? ссышь самого себя? во всём себе отказываешь? сочувствую чо
чо за комплексы ты тут опять выставляешь свои
ЛВВ)))
06.04.2017
да ты поди и пульт от телевизора в целофан обёртываешь
я те напомню на всякий, что я не в твоем вкусе
*****
06.04.2017
она и так тренирована.
BigPup
06.04.2017
да...с поллитры не танцую
половик-зачОт)
зы,я после 6 сладкое не ем,с женой полусладкое лучше
Quietly
06.04.2017
Ты киоск чтоль на молитовке гопнул?
ЛВВ)))
06.04.2017
ведро продал чай
Quietly
06.04.2017
Ой нееее, стока ништяков за ведро не дадут
да чей олимпийку толкнул)))
чей не фраер какой - гипермаркет
Сегодня у меня срыв.
с чаем съела целую булочку от солнышка с маслом, а ещё днём конфету.... *popcorn*
Lugoshi
06.04.2017
я три сочня съела, стыдно(
Там творог, это хоть как то можно оправдать. :-[
тинЪ
06.04.2017
Нет казнить только как жиртреста :)
Ну приходи, казни...))
тинЪ
06.04.2017
Свиные отбивные в панировке будут на казни?
Если протянуть, то настанет шашлычная пора. ))
yola30
06.04.2017
незачем это
Ем шоколадные конфетки коробками, жить без них не могу-вся цвету -вся в прыщах
Надо брать себя в руки ) то есть беру в руки конфетки *popcorn*
Я к сладкоиу равнодушна,а выпечку люблю. Никогда не могу отказать свеженькой горячей душистой булочке и хрустящей короче ржаного хлеба:)
не фиолетово во сколько и чего жрать
Кефир и отруби только
тинЪ
06.04.2017
Дай пожалею приголублю, счастье совсем рядом еще пару месяцев всего, держись.
потом еще понравится и не отстанешь))))
тинЪ
07.04.2017
Я как загар, хорошо пристаю и легко смываюсь :)
запомню)
во мне сейчас заплакал перфекционист((
Ну кто так раскладывает?
чо не так то
artishoke
06.04.2017
аспект тренировки воли:
"необходимо, чтобы человек избавился от того, что трудно отбросить в сторону в нашей цивилизации, а именно непреодолимую тягу узнавать, <<что есть нового>>. Это оказывает огромное воздействие на душевные органы. Если кто-либо не может удержать при себе достаточно долго газетную новость, спешит сообщить ее еще кому-то и еще, а кто-то так же не в состоянии удержать для себя увиденное и услышанное им, не может подавить желание выпустить это поскорее дальше, душа такого человека вряд ли достигнет какой-либо значимой степени развития. Необходимо также приобрести вполне определенный способ суждения о своих ближних. Трудно добиться в себе полного отсутствия критики в отношении других, но все же место критики должно занять стремление понять. Если вы склонны сразу же подавлять ближнего своим собственным мнением, это исключает всякое продвижение души по пути развития. Мы должны прежде всего выслушать других, и такое вслушивание является чрезвычайно эффективным средством для развития душевных очей. Тот, кто достигает высшего уровня в этом направлении, обязан этим тому, что научился удерживаться от критики и осуждения кого-либо или чего-либо."(с)
как дебилов, которые нарушают твои интересы не критиковать и не ставить на место то
Интеллектом дави
Понять, что они дебилы и простить
artishoke
07.04.2017
"Трудно добиться в себе полного отсутствия критики в отношении других, но все же место критики должно занять стремление понять." (с)
Хорошо.
Заменить на не ведают, что творят

От слова веды )
artishoke
07.04.2017
"благодаря своим, сделанным в этом направлении, успехам ученик постепенно достигает того, что он сам начинает определять, как должны влиять на него впечатления внешнего мира. Он слышит, например, какое-нибудь слово, которым некто хочет оскорбить или разгневать его. До своего ученичества он бы оскорбился или разгневался. Теперь же, вступив на путь учени-чества, он в силах вырвать у слова его оскорбляющее или раздража-ющее жало, прежде чем оно найдет путь в него." (с)
Так это уже не столько сила воли, сколько проявление "смирения", одной из христианских добродетелей, между прочим.
artishoke
07.04.2017
так это и пишет христианский посвященный
Не думала, что вы уделяете внимание в том числе и изучению христианства, очень удивлена.
последнее время я поспокойней кстати стал относиться к напрягающим меня вещам, если я могу их изменить приложив адекватное количество усилий - то изменяю, если нет - то и смысла большого нет раздражаться по их поводу
AviAtoR
07.04.2017
Критика бывает отрицающей а бывает оптимизирующей. Так и до равнодушия дотренироваться недолго)
artishoke
07.04.2017
не, о критике тут в этом смысле:"Каждый момент, в который человек оказывается способен удержаться от переживания недобрых мыслей о своих собратьях (критики), является моментом приобретения".
AviAtoR
08.04.2017
а я в том смысле, что критика бывает очень доброй, не имеющей никакого отношения к этой цитате)
Критика скорее бывает не доброй, а конструктивной. И к такой критике нужно обязательно прислушиваться!
После 8, я поздно ложусь.
И бывают и покруче соблпзны...
"Дом-2. После заката"? "Малышарики" на канале "Карусель"? ))
Пенсия, какой закат? Поздно лег у молодых - это после восьми утра.
evgrehova
06.04.2017
это невкусно((
3 дня нетронутыми лежат
а у 3х нижних и срок годности уже к концу близок
шаурмы нету стокаже?))
Все углеводы тем более такие надо есть в первой половине дня. Забудьте уже про после 6
AviAtoR
07.04.2017
Фу гадость какая. Я и в безволии такое бы не стал)
А тренировать имхо бесполезно. Она либо есть либо нету. Вместо воли только жесткость, порождающую глупость, натренировать можно
нда..сидеть у воды и не напиться..
The best
07.04.2017
Тренирована годами...
С другом мог бы поделится кстати ))
мог бы ))
она сама меня тренирует
вася!
07.04.2017
после шести низя, а после восьми моно.
KaBe
08.04.2017
Вечерняя медитация и никакого секса. Только так.
Говорят арахис не усваивается, я покупаю с лесным орехом, твикс да
шоколадки не ем, но вот поужинать это да) но не позже 19
оптовая цена 19руб
цена в перекрестке 37руб
я выцепил по 21руб
бизнес паруски
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.