--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В продолжении темы вопрос

Вопросы по теме
108
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
waizenmiller
02.06.2017
Самое широко-употребляемое ругательное понятие - слово в русском языке? Ответ на этот вопрос помню из детства, из передачи "Русская речь" - вот честна, в инете, правда, не нашёл, там какая-то хрень... пофантазируем?
Вот, нет, ...и нет... Просто нет, ты мне должен за потраченный трафик.. Со следующем ответом взвесь, а то придется тебя искать за возмещением затрат..
Трафик..дело добровольное))
Но ведь это типа просто, типа самой распространённой в России и в мире фамилии...
Иванов?)
Это от имени, это просто и не правда, а про фамилию-ту у меня вопрос ещё проще, но , видимо, в данный момент исторического развития не настолько...
Других нет..)
Сдаёсся?
Петров.. Сидоров.. Другие не распространённые)
Да не от имени!!!!!!!!!!! Ну ведь не вслух говорю - может фонетика с дикцией хромает, ну по на писаному-то можно с первого раза понять......... Ну я тоже пьяный, ну я не знаю.......... ФЛЗ точно не торт
Почемуж флз не торт?;)
Здесь хорошие дивчины..и парни.. Что не так?;)
Да потому-что мне только Demon-Strasti отвечает. Или можа поздно уже? И пятница, а в другие дни у меня выходных нет и я не Пьу
Девки щас заняты другими полезными делами)) раз не пишутъ)
тинЪ
02.06.2017
Иди н@хуй, высылай приз почтой россии.
тинЪ писал(а)
Иди н@хуй

Такого родового имени-то и нету, а уж приз "почтой россии" и вовсе сомневаюсь чтоб дошёл, хотя она, вроде как подниматься началась(судя по местечковой областной почте)
тинЪ
02.06.2017
Так на то и рассчитано чтоб не дошел.
Ну если настаиваешь иди тогда в почту россии.
Так в первой ветке вариант: "Иди н@хуй" отвергнут во всех вариациях, что же, кроме половых органов и ругательств нет!? Не настолько-же ущербен Русскай Язык!
waizenmiller писал(а)
Так в первой ветке вариант: "Иди н@хуй" отвергнут во всех вариациях, что же, кроме половых органов и ругательств нет!? Не настолько-же ущербен Русскай Язык! ...

Не ущербен..а продвинут;) даже в те дальние времена..знали координаты трёхмерного пространства..в котором и живём..кстати..
Это мы в курсе за трёхмерное пространство с четырьмя измерениями... Но извини, нормальные и удобоваримо-литературные ругательные слова в русском языке ещё есть, кроме не литературного йуха
Есть) но это самоп правильное..даж злых духов отгоняет..как говорят;)
Да не отгоняет оно ничего, вот дибилизму прибавляет - этт точно!
Ну не знаю..я половинку не нашел..поэтому машу веником..и отгоняю дивчин..
Ато реально повадились малолетки какието..
Познакомь
Са с кем?)
Ну с этими, от кого отбиться не можешь
Четвёртое измерение пока не открыли..многие учЁные бъюцца над этим..мож и откроют..
Demon-Strasti писал(а)
Четвёртое измерение пока не открыли..

И не откроют, потому-что оно настолько просто, что не подлежит открытию... Как откроешь время? Его нет... как и нас для всех, кроме нескольких людей знающих нас и читающих эти строки в другом времени.
Но умные люди пытаюца совершить революцию в науках..мож и выйдет..
Я уж многому не удивляюсь..
Кстати..у меня и мысли не возникает кадрить дивчин этим..;)
Да я понял, ты про ругательства чё-нить скажи........... а если не знаешь - сдавайся!))))))))))))))
Я не ругаюсь)
Пашк, поехали напьмси?
Ды-г я уж
Rory
03.06.2017
я ругаюсь на букву б,но не Бешкек.
каждый раз прям само вылетает(
Хоть меня тут уже и разозлили, но Вам отвечу вежливо - не то.
*****
03.06.2017
Дурак.
Дурак это плеть висевшая на стене которой, по домострою, муж при необходимости должен был учить жену... Бабы, видимо у колодца или ещё на какой сходке жаловались друг другу на учение и постепенно, опять же лишних слов не тратить, перекочевало на хозяина плети. Но тоже нет.
Мусор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.