--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В своей жизни я всех женщин, которых мечтал когда-либо иметь, ....

Болтовня
707
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люлей
12.01.2018
...я всегда имел!

Просто так складывается жизнь.
Простите, если че.
И где они все теперь?мужчины оказывается так непостоянны в своих мечтах, ох
иногда лучше чтоб мечта оставалась мечтой и не превращалась в грязную реальность
Кто вам мешает управлять собой?
ууууу......
Везет
Почему везёт?
Просто едет
а чего всё в прошедшем времени? пора на завалинку и подводить итоги?)
а че все спят- то ?
зима же)
точно
это работает не только с женщинами, если есть конкретная цель, то ты ее добьешься, так что это нормально
Фейка_с_топором писал(а)
это работает не только с женщинами

мужчины меня не интересуют!
... иж ты, чего она тут советует
это работает с покупкой жилья, поездкой на моря, просмотра северного сияния, прокола пупка, прочитывания книги, восхождения на горную вершину и прочих хотелок :))))))

так что порядок в голове и четкая цель наше всё :)))
Фей, а ты уже в курсе, что вся сборная Уругвая весь период ЧМ будет жить у вас на Бору?) А они такие красавчики, ммм....)))
Dzena
12.01.2018
И на её улице перевернется камаз с пряниками))))
наконец-то! )))
Фея, я начинаю верить во все твои идеи-фикс тоже :-D
камаз с уругвайцами это сильно))
R:
А вообще то Уругвай считается "латиноамериканский Швейцарией", По уровню жизни, благосостоянию граждан и тд)
А латиноамериканские мужчины очень даже вообще!)
ухх, жарко на Бору будет от двухсот латиносов))
Dzena
12.01.2018
Через несколько лет может и на Бору будет своя футбольная команда отличных латино-русских игроков)))

Я считаю, только так женщины России могут повлиять на способности русских футболистов *scratch* :-D
ххы) вот это я называю совместить приятное с полезным))
А уж до чего метисы хороши потом в генофонде борском образуются!) Да скорее бы уже ЧМ!)) Черт возьми)
Воооот!)) Ты уловила, а Феечка финнов че та ждёт, нордических)
А.... Не... Датчан)
она просто еще не прониклась)
:-D
я чет никогда о них не мечтала :))))
эти?
К сообщению прикреплен файл:
194998922-s800.webp   (182 Kb)   Скачать файл
Dzena
12.01.2018
Номер 2 и 9 ничего даже)
Varg
12.01.2018
Там одни Кусака с Эль Матадором чего стоят:-)...
Dzena
12.01.2018
Гуглить лень, но на слово верю))
Ну это только один из играющих составов. Так то со сборной две сотни человек минимум: врачи, обслуга, администрация, и проч... и проч ..))
А вообще то Уругвай считается "латиноамериканский Швейцарией", По уровню жизни, благосостоянию граждан и тд)
А латиноамериканские мужчины очень даже вообще!)
самые красивые в Дании же :)))
Но темперамент! Темперамент, Фей!)) Ты чё на Данию то косишься?) Вам Уругвай привезут, не Данию!) Надо смотреть то, что дают) а не то, что в шенгензоне недоступное сидит и к вам не приедет)
Upiterus
13.01.2018
Уругвай против Расеи играет 25 июня в Самаре. Так что пока отставить красавчиков:) Ну или затрахайте их так, чтобы против наших кривоногих ваще играть не могли:))))
Где бы они ни играли, жить они будут на Бору. Улетели-прилетели. Так что все в руках борских девушек!)))
Silvera
12.01.2018
А они-то мечтали?
вечером спрошу
Kolt
12.01.2018
...при мудрой женщине мужчина всегда думает, что именно он решат и имеет...ага... )
BigPup
12.01.2018
звездочки рисуешь/татушишь "за сбитый"? )
Kolt
12.01.2018
..."зарубки" на члене...и вот он кончился...теперь только мемуары... )))
:-D
че, много наимел? ;)
когда "всех, кого мечтал" - при чем тут количество?
ну не знаю при чем, но очень смахивает на хвастовство, если мечтал об одной и имеешь ее думаю вряд ли будешь хвалиться. по этому и вопрос много наимел?
а чем тут хвастаться..? тем что звёзды так встали?
не считал
ну тогда за чем оглашать это на весь форум? как не хвастовство?
Да что ж такое, никакого разнообразия)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.