--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ваше имя

Болтовня
107
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда выбираете имя своему ребенку, чем вы руководствуетесь ?
Благозвучием ?
Например
Лариса, алиса-крыса
Наташка-какашка
Или значением
Наталья-родная и т.д
Верите ли, что имя наделяет личность определенными чертами характера
Совпадает ли
ваше им я с наделенными ему чертами ?

Мои любимые мужские мена владимир и владислав, а ваши ?
Lugoshi
24.01.2017
Я пока отчество детям выбираю
Сделай единственный и правильный выбор женской жизни-мужа и от ца своих детей
Lugoshi
24.01.2017
А если он не согласится?
Хм.неужели в 21 веке у молодых симпатичных девушек нет выбора ?
Я выбирала и выбрала того, кто просиживал со мной до последнего автобуса, а потом пешком шел домой

Как барсук описывал )
Он и сейчас с 19 лет со мной. Письку готов целовать каждый день.а я готова его укусить. Целуя меня
Коза.
Lugoshi
24.01.2017
Выбор - единственный правильный, сама же написала. Все остальные - от безысходности.
Вспоминаю, как на плечах заезжали на этот автобус, как друга провожали в армию и он трахался с девушкой на последнем сидении автобуса и понимаю, ч о ж о были самые счастливые моменты

А ты тусишь среди 40-летних старых разжень. Вот и вся недолга.
Lugoshi
25.01.2017
Э? Я тусю среди ровесников, а с 30 (не 40) летними маленько переписываюсь в чатиках, потому что они интересные.
Но мне нравится что ты бесишься и пилишь нравоучения, продолжай)
Тогда почему пишешь, что на мужиков надежды нет и т д? Раз такой классный весь.
barsuk
24.01.2017
значит это был неправильный выбор
Lugoshi
24.01.2017
Нед
Слушать группу крематорий )
Вот ты, старый козел, куда лезешь ?ну представь твоя дочь приведет твоего ровесника ?

У ?
уж е было обыграно!
х/ф "Ночные забавы"
Какие варианты? Давай поможем
*****
24.01.2017
В честь любимой бабушки, без вариантов.
сына женским именем? За что?
Искала компромисс с отцом ребенка, изначально назвала бы Андреем или Сергеем, он хотел назвать Матвеем и еще кем-то типа Данилы/Никиты.
Черты не сравнивала с книжками, надо будет как-нибудь заняться)
что получилось в компромиссе ?)
Олег
Имя дочери приснилось за много лет до её рождения. Поэтому как назвать сомнений не было. Имя сына на общем совете было выбрано. Значение имен конечно смотрела, верю в соответствие.
У меня все дети получались в день, когда мы придумывали им имена :))))

Мистика, но :)
Сильно не заморачивались. Просто они ждали своих, видимо :)
)
лишь бы ребенок рос здоровым и умнел...............а имя..........это просто имя
Для большинства - чтоб хорошо звучало, с отчеством норм было, чтоб не было дебильных ассоциаций с дебильными людьми.
Недавно с подружкаи сидели, одна беременная, тыщу имен перечитали, матьиво какой мрак... Никому ничего не нравится. Это сложно короче))
Как буду выбирать сама, если буду - фз))
Самое любимое слово для человека – это его собственное имя. Вместе с именем ты даешь свое отношение к нему и "в нагрузку" отношения других людей.
Мои имя полностью совпадает с его характеристиками. Довольна своим именем, не хотела бы, чтобы звали иначе.
чтоб с отчеством сочеталось
alexeyweb
27.01.2017
мне сын сказал, что хочет имя поменять, как я его назвал, ему не нравится :(
Моё имя необыкновенно красивенное, благородное и любимое. Точка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.