--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот народ пошёл.. ну пригласили бы в гости, налили бы сухого вина, угостили бы эмэндэмсом..

Болтовня
104
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я ж не домогаться пришёл бы, я же так чисто по гомосапиенски, помочь там морально, или по хозяйству..
Как можно отвергать такой кладезь информации, радости и счастья?
Ом.
Всем бобра с утра.
Quietly
14.06.2017
Ага, а потом вилки пропадают
Зато дети появляются..
Мальчик с кошкой писал(а)
Я ж не домогаться пришёл бы

Мальчик с кошкой писал(а)
Зато дети появляются.. ...
Вот именно
Quietly
14.06.2017
Ой не свистите, кота последнего боюсь сопрете
Обижаете((
тинЪ
14.06.2017
Трусы же трусы пропадают.
Ну я же не изверг.
Quietly
14.06.2017
Пропали у меня как-то трусы летом, вот пропали и все, я их любила, не, не потому что они были коричневые, просто любила. Горевала. Весной нашла в машине в кармане сидения. Подкинул наверное сучонок, наносился
тинЪ
14.06.2017
Прям триллер. И что чувства к трусам совсем угасли?
Quietly
14.06.2017
Да, с жопки долой из сердца вон, так и лежат в машине
Постирали бы хоть...
Quietly
14.06.2017
Да нафик они теперь нужны полгода шляющиеся где-то. Пусть лежат дальше. Они наказаны
За что наказаны? Они старались, в машине снимались ...
*****
14.06.2017
А деньжат не подкинуть?
Деньги есть, ненадо. А вот тепла не хватает
*****
14.06.2017
.. а .омна избыток. Знаем, плавали.
Так ведь я не новогодняя ёлка чоп всем нравится. Согласен.
*****
14.06.2017
Проблема в том, что Вам никто не нравится.. по большому счету.
Вот в этом вы, как говорят у нас на Альфа центавре.- хзрнупсраблауффороуджолоуг.
Эх жвль вы не видали закаи девяти солнц в парргнапррраылеуже, когда волны розового озёра быпргрвааа, обдают тебя нежными брызгами серной кислоты. Или нейтронные бури в сффлагвл.. Эээх.. Хомосапиенсы.. Мы альфацентаврианцы кажемс вам грубыми а ведь мы просто дети очень суровой природы.(
*****
14.06.2017
Да-да.. Вы дети..
А нам бы мужика бы..)
Мужика полно везде. Самцы homosapiens вполне многочисленны.
Популяция в расцвете.
*****
14.06.2017
Самцов-то да..
Вы не обижайтесь ,но ,homosapiens животные.. Более высоко организованные чем скажем коровы.
Этим вы отличаетесь от нас Альфа.
Мы пользуемся вашими телами, для поиска и назпаботки серных месторождений на вашей планете.
Блага цивилизации даны внедренными в биосреду Алфа. А так бы вы бегали с дубинами за кабанами до сих пор.
Эксперимент.
*****
14.06.2017
Да мы не обижаемся. Но и любить вас не можем. Межвидовое скрещивание тепла не дает.. Грейтесь серой, чего уж.
А чего вы все в вашу животную сферу клоните?
Я не хочу никаких скрещиваний и тепла. Написал же,вино и эмэндэмс. Вино нейтрализует негативное действие вашей кислоподонасыщенной атмгсферы на сознание альфа, а эмэндемс.. Он просто вкусный)
*****
14.06.2017
По-моему, у продвинутого Альфы, повелевающего ресурсами планет, должно быть свое бухло и конфетки.
Не переживайте, сходил, купил. От вас землян не дождесся..
"Мыыыы дети галактикиии, иии саамоеее глааавноеее"..
*****
14.06.2017
.. Мы дети твоиииии, дорогаааая Земляаа!
))
У нас ваша земля называется астероид с пнимивными формами жизни , в секторе ууууаууссслирммм наввв # 56844&gh5001114555xxjlkkc679911145899854433
Вот вы знаете кто был такой ууууаууссслирммнаввв? Нет?
Ооо !! Это легендарный звездный капитан корабля "Вольфрамоввя звезда"!!! Открыший 100064356 сектора с забавной живностью типа вас людей и несколько астероидов с бошьшими залежами луриния.. Ох..
*****
14.06.2017
Какой у Вас забористый М&M's..
.. а уриния и у нас хватает... и забавной живности типа белочек..
Upiterus
14.06.2017
Лажают ваши ученые нипадеццки! Фсех уволить и накормить эмэмдемсом! На астероидах нет атмосферы))
Ваши учёные нигде не были вообще! Все выводы делают исходя из увиденного в телескопы. Ну я говорю что вы примитивные животные. У вас все мысли о сношениях. Что вы можете знать о вселенной?
Кстати у нас нет учёных. У нас есть только звёздные скитальцы и капитаны. Мы путешествуем во вселенной, это наше занятие. Мы никуда не спешим ибо бессмертны. Вы называете нас богами или демонами.
Upiterus
14.06.2017
Мальчик с кошкой писал(а)
Кстати у нас нет учёных. У нас есть только звёздные скитальцы и капитаны.

Т.е. слабоумие и отвага у ваших жителей тоже бывает?:))) Я думал, это чисто земное:))
Upiterus
14.06.2017
Мальчик с кошкой писал(а)
хзрнупсраблауффороуджолоуг.
парргнапррраылеуже,
быпргрвааа

Вам надо завязывать тусить в Икее, только там я видел подобные названия:))))
Не смешно((
Upiterus
14.06.2017
Мальчик с кошкой писал(а)
помочь там морально

Мальчик с кошкой писал(а)
А вот тепла не хватает ...


Ежели тепла не хватает, то какую моральную помощь окажете? Заморозите моралью?
У меня сера есть
Тебе вернули чтоль, опять деть некуда?
*****
14.06.2017
Да я поржать.
А какую информацию может сообщить ваша кладезь?))
Знаете, что в 110 г.до н.э. сказал мне Александр Великий?
- Парцесс, благодаря ярости твоего батальона мы скинули фарсов с гор долины сват. Я дарую тебе её. Влавствуй и уничтожай. Помни Александра, и пусть при звуке его трепещут дикари.поняла?
Нет.
Так он в то время ещё жил? А я, дурак, считал, что он лет за двести до этого ласты склеил или это другой Шурик?
с пожелтением)
построить дом входит в помощь по хозяйству?
и баню
Rory
14.06.2017
да вас опасно сцук звать. как после визита цыган, бабло испаряется)
Серная кислота..все испаряет
Lugoshi
14.06.2017
Свожу себя в ресторан и напою себя вином
Можно поприсутствовать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.