--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот прямо сейчас и никак не позже

Болтовня
161
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Upiterus
07.05.2017
Луна на небе рядом с Юпитером в Весах! Замечательно виден этот чудный дуэт. Моя юпитерианская душа не может молчать:))

Короче.
Юпитер - символ богатства, мудрости и авторитета, Луна - символ чувств, желаний и эмоций. Самое время заниматься аффирмациями и прочими прелестями, кому чего не хватает в этой жизни.

PS. Для особо серьезных, говорю со всей присущей мне несерьезностью.
PPS. Всем остальным - хороших праздников:)
IzStekla
07.05.2017
Представьтесь
Upiterus
07.05.2017
Upiterus ибн Космос аглы
IzStekla
07.05.2017
Вот вы меня сейчас насмешили
Upiterus
07.05.2017
я старалсо:)
IzStekla
07.05.2017
Продолжайте нас радовать
Upiterus
07.05.2017
хорошо:)
а что такое аффирмация? и как ей заниматься?
Upiterus
07.05.2017
спасибо, добрый человек, интернетом я пользоваться умею)) мне хотелось своими( твоими) словами....
Upiterus
07.05.2017
как из фильма, если помнишь: "Я самая привлекательная и обаятельная", примерно также:)
Upiterus
07.05.2017
Уточняю. Весы - традиционный символ брака. Юпитер еще и успех. Так что, тем кто сильно хочет замуж - тоже полный велкам:)
Вот с этого места поподробнее)
Кажись звездочёт на случку зовёт.
Upiterus
07.05.2017
красава:) оценил юмор:))
Благодарю. :)
IzStekla
07.05.2017
Элантрик перелогинься!
предлагается всем взяться за руки и организованно пойти замуж)))
Кто этот красафчег?
Ты думаешь, я здесь всех красавчиков знаю?
Лично не знакома, предполагаю, что видела со спины, но не уверена, что это он)
это он)
спасибо, удовлетворила моё любопытство...а то молчите, как рыбы об лед)
Lyra
07.05.2017
Так спросила бы, я вот намёков не понимаю)
да я сама то не понимаю, но я же знаю, что информация придет рано или поздно, поэтому не торопилась, мне иногда в неведении приятней пребывать)
Upiterus
07.05.2017
а я-то тебя в фас видел:)
ничего себе))
Upiterus
07.05.2017
угумс:) ориентируйся тогда по голосу, если где-то йестердейничают, вполне могу быть я:)
по голосу трудно, мне часто говорят по телефону: девочка, маму позови))
Upiterus
08.05.2017
да не по своему ориентируйся:) по йестердейному:)
Еще тебе опознавательные признаки:
1. Кроссавчег
2. Слишком сурьезен (ибо нефиг, ибо синтетический Козерог)
3. Есть спина.
Вы там как в режимное учреждение что ли пришли
Шаг вправо-голова влево-расстрел ? :-)
Upiterus
08.05.2017
почему?:)
Как то не рассмотрели друг друга )
Ах.да вы же на теннис ходили
По иг рать )
Upiterus
08.05.2017
тем более, ангел там был набегом:) крыльями пошуршал и куда-то дальше полетел:)
Varg
07.05.2017
счас выясним) - спина то какого цвета была ?
если он был ко мне спиной, видимо это вы были лицом?)
Varg
07.05.2017
хм,это как сказать,на обладательницу такого голоса и такой внешности трудно не обернуться),так что лицом к вам могли быть все присутствующие лица мужского пола...
Upiterus
08.05.2017
А у меня на эту красотку еще и спина могла обернуться:)
От симпатичных мужчин комплименты получать вдвойне приятно) :-*
Upiterus
07.05.2017
не всем, а кому это сильно надо. и не пойти, а пожелать себе пойти:)
То есть любовника на три месяца пожелать можно и сбудется?))
Upiterus
07.05.2017
сбудется, но у каждой свой таймер:) У одной раньше, у другой позже.
Хорошо, передам,а то там в соседней теме ищут))
про таймер не поняла
Upiterus
07.05.2017
Ну если не положено таймеру сработать через три месяца, никакие молитвы и аффирмации не помогут
А вы как думаете, всё уже предопределено за нас?
Upiterus
07.05.2017
Все важное предопределено. Вы приходите в школу, институт, там везде есть предопределенный план учебы. Жизнь - та же школа в гигантских масштабах.
Я тоже так думаю, просто хотелось узнать ваше мнение)
Все, пожелала:)
Upiterus
07.05.2017
Наконец-то первый деятельный человек! Дай Бог тебе всего хорошего и побольше!:)
Мне достаточно того, что загадала:)
просто себе пожелать?)
Upiterus
07.05.2017
ага:)
да с удовольствием)))
Rory
07.05.2017
весы великие мозготрахи
у меня есть 10-ти летний опыт общения, терпимо, раки хуже)))
Upiterus
07.05.2017
ну, понеслось:))
просто обмен опытом))
Lyra
07.05.2017
Ты рак?))
Upiterus
07.05.2017
в том смысле, в котором это говорилось, Рак:)
я случайно, ничего личного))))
Upiterus
07.05.2017
вот любишь ты извиняться не по делу:)) Я против всей той астросоционики, которую все называют астрологией и еще пытаются делать какие-то суждения. Самое дебильное, что есть: искать знаки, которые друг другу подходят для семьи и романтики, и которые не подходят.
Rory
07.05.2017
таки мусье все таки рак?
ну не сложно было догадаться
Upiterus
07.05.2017
интересно это как?:))
Синтетический знак (знак, составленный из большинства факторов гороскопа) Козерог есличо (полная противоположность Раку):))
Rory
08.05.2017
на козерога вы не похожи. Они обладают скептицизмом и веселостью жизненного восприятия, вы же все пытаетесь прорыть какой то туннель и при этом сделать умные замечания. Ни то ни другое не получается, но упрямство таки достойно лучшего применения.
Upiterus
08.05.2017
Не стану рассказывать прописную истину, что люди не делятся на Рыб, Раков, Козерогов и прочую живность. Вся индивидуальная описательная статистика какого-то солнечного знака крайне несостоятельна по простой причине, что непонятно что описывает, поэтому и рождаются перлы типа Козерогов с веселым жизненным восприятием.

Вот для примера, адекватное описание качеств знака
astrologio.ru/astrologiya/26-kozerog.html
там нет никакого веселья. Наоборот изобилие Козерога в гороскопе дает сухость, серьезность и жесткость.
Quietly
08.05.2017
Они там просто забыли про веселье написать, а так то все правильно
Upiterus
08.05.2017
Козерогом управляет Сатурн. Сатурн в астрологии символ старости, ограниченности, болезней, вертикального подчинения, принципов, критики, ветхости, временнОго опыта, меланхолии и одиночества. Лучше всех козерожье веселье (козерожью party) описал Пушкин А.С. в "Евгений Онегин":

<<Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!>>

сплошной Козерог и Сатурн!:)
Quietly
08.05.2017
Я ещё пару ваших описаний козерогов почитаю и сама себя бояться начну) а всех окружающих козерогов просто поубиваю. Ну, просто с таким списком жить нельзя))
Upiterus
08.05.2017
Я уже писал, что не надо путать понятия чистого проявление знака (планеты) и конкретного человека, имеющего Солнце в Козероге. Солнце может быть не самым выраженным фактором в гороскопе, иметь благоприятные аспекты от хороших планет и т.д. Вариантов и ньюансов масса, поэтому вся астросоционика (деление людей на 12 знаков и попытка что-то из этого вывести) заведомо бред.

Одному повезло, он встретил 3-4 веселых солнечных Козерогов, другой встретил 3-4 замороченных на всю голову. Хуже когда они встречаются и начинают спорить, какой Козерог (солнечный) истинный:)

Еще пример веселья по Козерогу фраза "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется". Армия, пример вертикального подчинения, идет четко по Козерогу.
Quietly
08.05.2017
Да я понимаю, но читать страшно)
Upiterus
08.05.2017
"А теперь, Нео, я дам тебе другую пилюлю"...


Суровая правда в том, что у каждого человека есть все 12 знаков зодиака! o_O

ужоснах! Мы все Раки, Овны, Скорпионы и Козероги! o_O o_O o_O
Lyra
08.05.2017
Ну хоть кто-то тебе правду в глаза сказал)
Quietly
08.05.2017
И вот как мне теперь с этой правдой жить?))
Lyra
08.05.2017
На успокоительных))
Quietly
08.05.2017
Успокоительные подавят последнюю радость - поржать) вот ты всегда мне говорила, что на флз ужасно, это осознание пришло и стало последней каплей)))
Lyra
08.05.2017
Да, я тебя не обманывала))
Crosser
08.05.2017
Значит надо тебе паровоза))
Upiterus
08.05.2017
"Ударим Нептуном по Сатурну!"
Lyra
08.05.2017
А в мифологии Сатурн съел Нептуна)
Upiterus
08.05.2017
и оскопил папашу Урана:))

Они там все добрячки. Внучок Урана Юпитер отомстил за деду - оскопил Сатурна:)
Lyra
08.05.2017
Да-да, тяжела жизнь богов)
Crosser
08.05.2017
Я вообще скорпион ужасный
Хм
Что -то такое есть

2 апреля -- 19 апреля
Предвидение, искренность, свободолюбие, расточительность
Масштабная личность, которая не терпит ограничений и ценит личную свободу. Жизненный идеал -- успех в творческой работе, которая позволяет самостоятельно принимать решения. Тяга к грандиозным планам, путешествиям, приключениям. Этот человек находится в постоянном поиске новой информации и увлекается науками, в том числе эзотерическими. Очень проницателен, возможен дар ясновидения. Его душевная теплота притягивает друзей.
Rory
08.05.2017
как так? сначала полез в гороскопы, а теперь вдруг они стали несостоятельными? то ли вы женщина, то ли с логикой трабл. :-D
с удовольствием ознакомилась, но не похожи козероги на унылое говно то совсем,хотя процент и присутствует.
Пс сухость ,серьезность и жесткость это Девы. Истинная находка для маньяков :)
Upiterus
08.05.2017
То, что вы знаете как гороскопы, не является гороскопами. Так же как маргарин не является сливочным маслом. Людям, далеким от сабжа, подсовывают туфту и называют это астрологией.
Rory
08.05.2017
обози мой, а какой у вас разряд по астрологии?
Upiterus
08.05.2017
меньше, чем у вас по троллингу:)
Rory
08.05.2017
это понятное дело, поэтому вам со мной и в троллинге не тягаться.
Upiterus
08.05.2017
даже и не собирался, есличо:)) не ловлю кайф от генерации чужого негатива:)
Rory
08.05.2017
генерация чужого негатива это слишком масштабное занятие.
Upiterus
08.05.2017
справитесь с масштабами-то?:) сколько звезд сбитых противников еще надо нарисовать на фюзеляже, чтобы понять "Ну все теперь я асс!"?:)
Rory
08.05.2017
длины фюзеляжа не хватит.
так что да, справляюсь, благодарю за беспокойство :)
Upiterus
08.05.2017
красотка-скорпиошшка:)
Rory
08.05.2017
подмазываться ко мне тоже бесполезно.
Upiterus
08.05.2017
Из уст женщины-скорпиона, это звучит как приглашение:)
Rory
08.05.2017
оно со мной кокетничать начинает. вау!
Upiterus
08.05.2017
а вы сидели на берегу, выпускали жало и ждали дурачков, несущих свежей кровушки? Да фиг вам, Богиня!:))) Вы совершенны!:)))
Lyra
07.05.2017
Хорошо))
Upiterus
07.05.2017
Попробую объяснить метафорично. Не отождествляйте реку Волгу и автомобиль Волга.
Rory
07.05.2017
где мсье увидал сравнения?
Upiterus
07.05.2017
Весы, про которые говорил я, это не тоже самое, что и люди с Солнцем в Весах, которых вы назвали мозготрахами.
Rory
07.05.2017
вы все мозготрахи, что с солнцем, что без солнца
Upiterus
08.05.2017
замечание, подкупающее своей новизной:)
Rory
08.05.2017
надо говорить спасибо,Кэп
Varg
07.05.2017
незнай-незнай,скорпионы вообще конкретный вынос мозга...
Rory
07.05.2017
не надо тут начинать, скорпионы конкретные ребята
Varg
07.05.2017
так я и не спорю) - конкретные ребята с конкретным выносом мозга(я про девочек если что))...
Rory
08.05.2017
надо пожалуй тебе мозг вынести, фигли от всех отличаться)
Varg
08.05.2017
"меня терзают смутные сомнения"(с),ты СКОРПИОН ???
Rory
08.05.2017
да,детка
не дурите людям головы
Upiterus
07.05.2017
Upiterus писал(а)
PS. Для особо серьезных, говорю со всей присущей мне несерьезностью.
ну так рассказали бы читателям методики использования сего знания
Upiterus
07.05.2017
коротко ангелу изложил...ничего плохого не вижу в позитивно сформулированных желаниях (особливо сформулированных в прошедшем времени).
мне сие знания ведомы
а вы вот дамам мозги взболтали и на волю выпустили. они ведь такого наоговаривать могут - ууу
Upiterus
07.05.2017
думаете, начнется Хиросима?:)
Позитивный транс в целом укрепляет здоровье и усиливает вкус жизни
Lyra
07.05.2017
Не знаю что там с весами и прочими аффирмациями, но небо сегодня чудесное, и Луна тоже.
Upiterus
07.05.2017
вот опять тебе мудрость не изменяет:)
Lyra
07.05.2017
Как думаешь, это врождённое или приобретённое?)
Upiterus
07.05.2017
не видел твоего гороскопа, а гадать очень не люблю. Как и всю эзотерику:)
Lyra
07.05.2017
Брат!)) И я не люблю)
Quietly
07.05.2017
У меня не кажут
Upiterus
07.05.2017
Что? небо забанили? о_O
Балкон не на лунную сторону, вероятно.
Lyra
07.05.2017
У нее всегда солнце.
А как спать?
Lyra
07.05.2017
Как при белых ночах в Петербурге - занавесив окна.
Quietly
07.05.2017
Неее, небо показывают, а юпитера нет
Upiterus
07.05.2017
оно сейчас где-то в районе юга
А юг в каком районе ?
Upiterus
07.05.2017
Если верхняя часть города Щербинки - юго-запад, дорога на Кстово из Афонино - юго-восток. Смотря откуда смотреть
Quietly
07.05.2017
На автозаводе чтоли?)
Upiterus
07.05.2017
смотря откуда смотреть:)
Небо светлое, даже звёзд не видно.
Upiterus
07.05.2017
у Луны же...прямо вот мелкая точка, которая на деле крупнее Луны примерно в 35 раз
Нудно щагадать желание и оно исполнится ?
Upiterus
07.05.2017
Да, портал исполнения желаний сегодня работает лучше, чем в другие дни:)
Rory
07.05.2017
а Марс это бог войны , власти, секса и конкуренции.
Upiterus
07.05.2017
власть только пожалуй бы надо вычеркнуть, либо уточнить что имеется ввиду.
Rory
07.05.2017
с какой стати мы власть вычеркиваем*
Upiterus
07.05.2017
Власть власти рознь. В целом власть - это Плутон (метафорично Левиафан в Библии). Власть как лидер и организатор - это Солнце. Марс мелоковат размером и отвечает за тактику. Даже Юпитер и Сатурн больше связаны с властью.
Rory
07.05.2017
мал клоп да вонюч-слыхали?
Upiterus
07.05.2017
слыхал.
"что позволено Юпитеру не позволено быку (то бишь марсу)" слыхали?
Rory
08.05.2017
ассоциация притянута за уши.
но вы тренируйтесь, на четвертый раз получиться изречь что то остроумное и даже не банальное
Upiterus
08.05.2017
а мне нечего притягивать, я вижу в реале как это происходит. Ну пришел Марс, оперативник с проверкой бизнес потрясти. На этом его власть закончилась. Сидящий в кресле судьи Сатурн указал каждому( и бизнесу, и Марсу) свое место. И все это в конкретных гороскопах есличо. А вот когда приходит подпись от Плутона (из последних в виде 401 и 488 ФЗ) прыгают все дружно.
Rory
08.05.2017
Зело забористая у вас трава, уважаемый.
Но люди же не делятся на рыб и чего то там еще. :)
Я вникать не стала, но все таки надеюсь на досуге вы сдадите координаты своего дилера
Lugoshi
08.05.2017
тяжело быть марсианской женщиной
Rory
08.05.2017
Норм
Upiterus
09.05.2017
тяжело быть не марсианкой, а иметь нескомпенсированный Марс, особенно если он доминирует в карте. Мужской Марс - дневной овновый, женский - ночной Скорпионий. Скомпенсировать мужской Марс проще паренной репы - по Овну поиграть в войнушку (в контр-страйк, пейнтбол и прочее), сходить в тренажерку или настучать кому-нить физически по репе. В зависимости от степени эволюции души.

С женским нескомпенсированным Марсом все гораздо сложнее. Скорпион неплохо компенсируется сексом, но при его дефиците, начинается другая скорпионья ипостась - внутреннее гниение, выделение токсинов. Иногда помогает экстрим, но не каждая женщина готова бегать по крышам и прыгать с парашютом. Потому женские коллективы забальзаковского возраста зачастую рассадники сплетен, интриг и троллинга - процессов внутреннего гниения на астральном и ментальном уровне. По сути за бравым словом "троллинг" не стоит ничего кроме пожирания ментальных отходов. На физическом уровне женщина-тролль может быть ухоженной красоткой, на астральном это бомжара, питающаяся нечистотами, гуляющая от одной астральной помойки до другой. Логично, где помойки, там и паразиты. Женщина-тролль зачастую кишит лярвами. В лучшем случае лярвы спускают поражение на физический уровень своего носителя, марс отвечает за половые органы, вполне нередкое заболевание, переходящее в хронику. В худшем случае, начинают страдать родные и близкие. Часто дети неосознанно пожираются мамашей-вампиром, это тоже приводит к заболеваниям и синдрому лузера, нигилиста, лоботряса (человека с убитым марсом).
Все. С вами ясно.
Кросавчег.
Upiterus
09.05.2017
со мной-то что ясно?:) У меня голова не болит. Кстати голова - тоже символизируется Марсом. Стандартные мигрени дам бальзаковского возраста тоже недвусмысленно намекают...
а нескомпенсированный марс только у скорпионов бывает? у львов...ничего такого?)))
Lyra
09.05.2017
Про львов страшно и спрашивать))
козерогов и скорпионов...уже того))
Пугачавщину нужно извести
Смотри как ловко со всеми разделался
Льет да заливает в уши
Upiterus
09.05.2017
То, что для вас пугачевщина, дается в доступной форме в любой астрошколе на 1 курсе. Не ставил копирайтов, ибо совсем не мои мысли.
Тебе про сплетниц на кухне уже все сказали )
Себя не узнала что ли ?
Честно,я тебя узнала.
А сплетни и злость - это НЕ МОЁ, а ТВОЁ...мне свои фантазии не приписывай.
На своей кухне? Вряд ли
Мне поющие трусы и общество форумских сплетниц не интересны
ну что вас объединяет-сплетни и одиночество
Сплетни-это скрытая агрессия-психологию читать нужно
Так что задумайся
О доброте )
Вот-вот....
задумайся, будь добрее и к тебе люди потянутся.
С праздником!)
Upiterus
09.05.2017
скорпион есть у всех, как и лев
А у детей ? Мигрень -это неизвестный науке зверь и до сих пор причина не известна ну и соответственно лечение тоже

Пс. Наблюдается скрытый враждебный фон к женщинам бальзаковского возраста
Я вам и без астрорасчетов сейчас все скажу
Звездочет вы наш-кросавчег
Upiterus
09.05.2017
Может и не известен, но есть факт, который трудно оспорить. Мигренью часто страдали дамы-дворянки, ей даже придали статус благородной болезни. Про крестьянок с частой мигренью я не встречал информацию. Чем отличалось дворянство от крестьян? Хроническим бездельем - нарушение основной функции Марса.

Если у вас есть факты моей враждебности к женщинам бальзаковского возраста - прошу их в студию в виде цитат. Описание общих проблем не означает враждебности, означает лишь необходимость задуматься, а так ли все в порядке и стоит ли продолжать деструктивное поведение (ради себя, своей семьи и своих друзей). Пусть даже и взят экзотический инструмент описания.
Lyra
09.05.2017
Страхи какие
Не переживай) Во всех непонятных случаях надо сексом заниматься и усё пройдет...ну я так поняла))
Lyra
09.05.2017
Аа, вон что))
Upiterus
09.05.2017
пятерка за урок!:)
Lugoshi
09.05.2017
легко сказать - сходи в тренажерку и настучи по репе, ага
не девочка, а Халк какой-то
Upiterus
09.05.2017
это для мальчиков было:)
Lugoshi
09.05.2017
а девочкам тогда что делать?
Upiterus
09.05.2017
Женщинам надо вести здоровую половую жизнь, любить и нести пример женственности. Опасно для здоровья и жизни серьезно считать всех мужчин козлами, мудаками, мозготрахарями, носить длительные обиды на мужчин, как бы не сложилась личная жизнь. Это поражение собственного Марса и Солнца своими руками. Видел случаи, когда это сопровождалось к онкологией.
остановитесь, пожалуйста.
онкология - это мутация клеток, но никак не поражение Марса и Солнца своими руками
Upiterus
09.05.2017
остановился:)
Lugoshi
09.05.2017
Ну я так и думала что все сведётся к здоровому сексу.
Ясно, спасибо, пойду займусь.
Ах, суларь. Взяли и одним росчерком пера обкакали прекрасного Марса.
Почему же вы не написали, что Марс - это сила и энергия в достижении целей? Что это благородство? Что это, в конце концов, любование своими трудами ( а не собой, как у Львов)?
Вот все ж дурите вы людям головы, товарищ Астроном))
Upiterus
09.05.2017
Можно все расписать. все планеты, все плюсы и все минусы. Не стояло такой цели, провести урок астрологии.

Стояла цель дать суть симптомов поражения Марса и проблем, которые логически следуют не только для человека, но и для его окружения.
Если дурю головы, хочу факты в чем...

Добавлю к уроку, что поражение детей мамаши-вампирши может проявляться не только в виде гипофункции Марса, но и в гиперфункции. Это проявляется ввиде приступов агрессии, психозов, любви к фильмам и игрушкам с выраженным насилием. Самый тяжелый случай, если у мамаши ребенок с выраженным Раком в гороскопе. Раки обладают особым каналом с мамой. Вся эта байда от мамаши по спидвею закачивается в ребенка, результаты крайне ужасны.
закидали читателей ужастиками. пользуетесь полисемией.
начнем с того, что ментальные отходы - это всего лишь материал для размышлений. Да, материал чужой. Но размышления для себя.
И женщина-тролль имеет острый ум и острый язык, а не является манерной Мальвиной. И не по помойкам она ходит, а просто показывает кукольность и глупость других с неприглядной для них стороны.
И это...лярвы они не приобретенные. Созданные милашки. И ничего в них страшного нет.

А своим постом вы мне дюже господина Астрогора напомнили. Который говорит, что гинекология от того появляется, что тетки йупки не носят и мат употребляют.
Уж не формулой души вы случайно промышляете?
Upiterus
09.05.2017
Острый ум и острый язык хороши, когда приводят к конструктиву, позволяют взглянуть по другому на проблему. Пускай какие-то люди глупы, покажите мне тех счастливых, которые благодаря внешнему троллингу стали умнее? Может добрее? Может счастливее?

Так в чем благородство показывания кукольности и глупости? Что полезного это дает самому троллю? Это банальное присоединение. Одно то, что человек без особой причины начинает "махать шашкой" перед другим - глубокий повод задуматься, а все ли в порядке с твоим Марсом...
Астрогором не пользуюсь.
Не все тролли пускают в ход свои острые слова на пустом месте. Все начинается, когда уже нет сил продираться сквозь ветки невежества, заблуждений, а то и просто лицемерия.
И да...читатели порой обращают внимание на такую словесную эквилибристику. И идут читать статьи большой энциклопедии, а не стархит.
Upiterus
09.05.2017
ЗАЧЕМ продираться??? Заняться чтоли нечем?:))) "Глухим обедню по три раза не служат":))
Уже один этот симптом странен. Про конструктивную критику (обратную связь высокого качества) что-нить слышали? Любому можно нормально объяснить и не вызвать волны срача.

Обращают внимание? Я обратил внимание, что почти в 100% троллинг приводит не к чтению энциклопедий, а к взаимному посыланию друг друга на йух. А если это так, стоит ли овчинка выделки?

На счет лярв неприобретенных, а созданных милашек, опять какие-то разночтения у нас с вами:) Что, не возможно заразиться паразитами? Мой опыт говорит как раз об обратном.
К здоровой энергетике лярвы не присасываются. Ибо зараза к заразе не пристает.
Про остальное объяснять не хочу. У вас иная реальность
Upiterus
09.05.2017
хорошо, был рад узнать, что есть и иная реальность. Хотя, наверное, мы все здесь по отношению друг к другу инопланетяне:)
Юпитер и Луна смотрели на меня
Сквозь облака холодный взгляд бросали
И в душу проникали глубже стали
Лучи того небесного огня

Юпитер и Луна - прищуренные очи
В ресницах Рыб, Пегаса и Овна
Их мягкая улыбка так странна
Лукавое безумие той ночи

Юпитер и Луна! Я очарован, смят
Я чувствую их странное влиянье
Ему не помешает расстоянье
Я сдвоенными чарами объят

Юпитер и Луна! Мне помощь так нужна
Молю вас, счастья мне пошлите,
Во всех делах мне помогите,
Я верю в вас, Юпитер и Луна!
Lyra
07.05.2017
Экспромт?)
года так 2001, а наверное и раньше
Lyra
07.05.2017
Давно, значит, творишь)
Upiterus
07.05.2017
талантливо!
Я поигрался со Стеллариумом
Юпитер в Рыбах (настоящих) + Луна рядом + Полнолуние и чуть раньше 2000г - ответ мне кажется однозначный) Можешь даже сам найти.
Андреюшка =-O
тинки, винки, ля-ля, по, я засланный казачок
Rory
07.05.2017
пИаный засланный казачок.
Инги, давай тебя в пионер лагерь отправим?
я трезвый
за что это и зачем?
Дык лето же!
не аргумент
Вот маладёжь! Чтоб ты в городе не болтался, со скуки пить-курить-трахаться не научился раньше времени.
поздно
Rory
07.05.2017
да я думаю хороший из тебя пионер-вожатый получиться
да ну на, еще с детишками возиться
Rory
07.05.2017
а шо, облепят тебя, ты как раз размером с детишку
и какое в этом удовольствие? никакого! лучше ты иди, детишкам хоть какая-то радость будет, когда облепят тебя, незаметно сиськи твои пощупают
Rory
08.05.2017
не получиться,детей я не люблю.
могу и поубивать по неосторожности)
мужа так и не нашла)
Подачу блюд поменяй
21 век на дворе
21 веке замуж не выходят?Я до такой степени не оголодала,чтоб под любого
Понимаете ли в чем дело
Если не покупают ваши чебуреки.нужно подумать почему
Подтянуть свои проблемные места-рецепт изменить
Продавщицу изменить или вообще поменять

Ваше блюдо-не едят
Вкусное внутри
Неприятное снаружи

Ну что это ща пучеглазые салатики-страшно смотреть )
Upiterus
08.05.2017
Макдональдс тоже заказ не сразу приносит:)
вообще такое не кушаю)
Upiterus
08.05.2017
Есть случаи, когда не имеет смысл ждать заказ, действительно требуется немалая работа над собой. Порой человек не может себя объективно оценить и разработать программу действий, тогда обращаются к специалистам.
Я тоже не люблю когда мне хамят
Сколько стоит составить натальную карту ?
Upiterus
08.05.2017
не знаю, я не консультирую, не интересно:)
Мне интересно бизнес-прогнозирование, ито пока в экспериментальном виде. То, в чем лажают сверхсовременные нейросети на готовых выборках, неплохо описывают шумерские методики 5тыс.летней выдержки:)
Интересно кого выберут в президенты? Какие черты будут присущи этому человеку?
И ещё хотелось бы проверить свою интуицию, пару лет назад было видение, что в этом году будут принимать важное экономическое решение на законодательном уровне. Это не реформа денег, и не дотации, а внутреннее распределение денег в стране.
Upiterus
08.05.2017
Я не знаю, политику и экономику не прогнозирую. Для этого надо быть крайне подкованным в контексте, в истории, плюс уметь держать в голове с десяток прогнозных карт. Задача очень трудоемкая и требует много опыта.
И главное поменять ведь ничего не удастся. Конечно ты прав, это пустое.
Upiterus
09.05.2017
Поменять можно только по классике: убить дракона (библейски поймать Левиафана) и самому стать им.
Слишком радикальная смена внешности, совсем не готова)))
надо же, какой момент я упустила...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.