--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем Артишок облаил меня лошадью?

Болтовня
143
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
07.04.2015
Чо хотел та? Ась?
вы на самом деле хотите поговорить об этом?
да хоть о чём -нибудь поговорить...хоть о конях, а то скукотища)
а у тебя выпрыгивает справа на экране мужик в одних плавках?)
у меня в костюме выпрыгивает - не повезло :(
я в восторге от него :)))))
это тренер из Верд класса
у него охренительные ноги, смотрю и прям кончаю эстетически :))))
высокий, красивый.....
везет вам а у меня распродажа в детском мире каком то
да я уж сглазила...у меня теперь тоже булки из мяснова)
вот :))) любуйтесь :))))
взгляд не обезображен...ничем наверное)) но мышцы супер
нееееееет, у него все хорошо, Оля
я его реально видела не раз
ооочень приятный дядька
свободный хоть?)
женат, трое детей :))))
но это не делает его менее привлекательным :)))
вот я даже почему-то не удивлена))
красавчик, да)
морда унылая какая-то... один мышцы, а огонька нету во взгляде
он шикарен :))))
artishoke
07.04.2015
если ты будешь продолжать засматриваться на подобных мужчин, то жизнь свою проведешь с котами.Посмотри вокруг, посмотри на тех, кто близко и начинай вести себя по женски, без снобизма, который стал в тебе заметен, начни служить мужчинам, которые на твой взгляд недостойны. Иначе тупик.
вопрос, на хрена мне недостойный мужик?????
Дима, пойми ты уже, каждый человек выбирает человека для себя, по своему вкусу и ему пофигу что об этом думают другие :))))
artishoke
07.04.2015
давай представим, что по какой - то фантастически - невероятной причине эту тему читает мужчина твоей жизни, который ищет тебя. Что он видит? он видит, как несколько женщин прилюдно пускают слюни по какому - то смазливому лицу.Что возникает в его мозгах? А возникает ощущение, что вряд ли мне нужна такая женщина, которая пускает прилюдно слюни по любому смазливому лицу, эта женщина, вероятно, будет так делать всегда, так как она лишена благочестивости, женской внутренней воли ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ так себя вести. И все. Ты проиграла.И вообще - женщине не подобает пускать слюни прилюдно по какому вообще либо лицу, потому что если она замужем - это в принципе запрещено, а если она не замужем, как ты, то это условно запрещено, если ты ведешь правильную женскую жизнь.
а зачем мне мужчина который боится конкуренции??? пусть он смотрит и говорит что ему пофигу какой там на картинке мужик, я офигенен и намного лучше и я докажу это :)))))
вот что мне надо :) это же простые вещи :)
извините, что вклиниваюсь.
но, по-моему, ты слишком дорого ценишь то, что у тебя между ног.
Андрюш :) ну наверное мне виднее что я хочу, а что думаешь ты о моих желаниях и моих оценках мне как-то все равно :))) одно то что ты женщину рассматриваешь только как что-то между ног о многом говорит
по-проще надо быть. это, если коротко и чуть корректнее.
Андрюша :) не хочу проще
никогда не опущусь до уровня восприятия людей по гениталиям
и это моя жизнь и я имею на это право и не обязана соответствовать твоим ожиданиям
что ты привязалась к гениталиям. смысл не в них.
в данном случае, такая формулировка, что б было доступнее и понятнее.
мне не понятна формулировка, я вижу буквально, назвал гениталии, значит их и имеешь ввиду, ты выбрал себе гениталии попроще и наслаждайся :))))
давно я тут не читал.
а ты стала борзой, кстати.
ну а ты что ждал, ромашек букет? я вот что-то не позволяю себе таких слов как ты :)))
нуууу, я много чего себе могу позволить, я тебя уверяю.
значит будь готов к таким борзым как я :))))
и тут все попутал
симпатия свободной женщины к какому-либо мужчине наоборот делает ее более привлекательной в глазах других мужчин и вызывает здоровую конкуренцию
в остальном твои суждения относятся только к замужней женщине
artishoke писал(а)
начни служить мужчинам, которые на твой взгляд недостойны
служить нужно достойным
а остальным позволять ухаживать за собой, не давая секса
artishoke
07.04.2015
ты понимаешь, какая штука... там где есть достойные тебя, ты не проходишь по конкурсу.
по моему ты чего-то тут попутал
там где я не прохожу по конкурсу - меня не достойны)
и из потенциальных ухажеров можно вырастить очень даже достойных
artishoke
07.04.2015
ты бродишь в лесу своей гордыни.Доказательством ущербности такого мнения служит тот ФАКТ, что пока не видно выращенных тобой ДОСТОЙНЫХ.Проблема в том, что ни ты, ни Фейка не понимают законов, по которым возникают отношения. Транслируя низкие энергии, а ваши слюни похоти имеют корни именно там, вы тем самым привлекаете к себе таких же самцов, которые пройдутся по вам как бульдозером и потом даже цвет фейкиной машины не вспомнят, а ведь вам хочется романтики и душевных бесед, лирики бытия. Так нафига впускать в себя эту жалкую похоть, потом надеяться, что ты из мужской похоти "вырастишь" духовного человека.И это еще не самое страшное, а самое страшное в том, что человек вообще не имеет права хотеть кого - то "получше" и тем более - "выращивать",так как на все милость Божья, не тебе решать это, как не тебе решать - так же, как перевариться куриному окорочку в твоем кишечнике, не влияешь.
ты прекрати в темноте со свечкой бродить, там вечно что-то мерещится :)))) и прекрати кому-то что-то навязывать, ты не имеешь на это права :)
а тебе ничего не мерещиться, Натали?))
а то я послушала тебя тут в бильярде... мда...)))
а ты не подслушивай :)))) есть что спросить спроси конкретно :))) что ты там в контексте выхватить могла я без понятия :)))
нормально так, я рядом с тобой сидела на расстоянии вытянутой руки - мне уши надо было заткнуть и не слушать что про меня рассказывают?)
я так и не поняла кого я там избила))
напомни хоть что ли, а то я что-то не помню даже :))))
я тебе вот что скажу: мне было неприятно, когда ты человеку, абсолютно меня не знавшему, наговорила какой-то ерунды про меня, не имеющей к реальности никакого отношения
я понимаю, когда вы между собой там стебетесь и придумываете чего-то, но вот когда так - это было как-то несмешно
так что сказала-то??? и кому именно? а то я там с людьми общалась
бог с ним что ты там и кому говорила, но я надеюсь ты поняла меня и больше так делать не будешь
нет уш, давай разберемся, говори конкретно кому и что я говорила и не надо соскакивать, за слова свои надо отвечать, если я в чем-то не права, то я признаю, если на меня безосновательно наезжают, то и этому человеку придется ответить!!!
хорошо, приват открой тогда
зачем приват? ты начала эту тему тут, тут и пиши
за тем что это только между нами
я не хочу очередных легенд о себе, тем более что тут никому ничего не докажешь
да ладна, между нами? и ты именно поэтому на форуме это написала :) ну сама секретность, нет уш, Натали, начала, доводи дело до конца, давай конкретно кому и что я говорила.
гыыыы. супер ветка. спасибо, девочки.
ну Легкая у нас мастер что-то услышать и вывернуть на себя, всем же так она важна, так нужна, нам же больше не о чем поговорить :))) мы же вечно только о ней и думаем :))))
artishoke
07.04.2015
ну ладно девушки, приятного времяпрепровождения)
спасибо, Дим :))))
Шикарная концовка))))) Такая неожиданная, что я не удержался, и даже сыкнул немного))
а вот теперь я скажу тебе все тут, мало того что головой своей куриной не думаешь, так еще и о других подставляешь, говоришь гадости не удостоверившись и не разузнав всей правды, тебе кто-то что-то сказал (приплетаешь посторонних людей которые по идее не при делах) тебе что-то где-то послышалось, когда тебе практически в лицо предоставляют доказательства ты как маленький ребенок забиваешься и не хочешь ответить за свои слова прилюдно, как какать так ты тут как тут, как убирать, так я тут не при чем, еще раз готова сказать тебе, что такие как ты вообще ничего не заслуживают, т.к. ты дура полная
Наташ, я тебе в вайбере все ответила. Мы по-моему все прояснили. И прекрати мне хамить, угрожать и разговаривать со мной в менторском тоне, я вроде с тобой нормально общаюсь.
Убирать надо там где ты гадишь, а не по углам шаркаться, я хочу что бы люди увидели, что ты не слыша всего разговора и выхватывая только свое имя готова наговорить того чего не было и свалить все на то что это недоразумение, только недоразумение в этой ситуации ты со своими куриными мозгами, я тебе лично это говорю, что бы не было недоразумений.
Девочки, я дико извиняюсь, но что за хрень в моей теме? Я её для поржать сделала, а вы уже волосенки друг другу готовы выдрать... Какая мне разница что кто кому говорил? Я никому ничего не говорила, но надо будет - скажу, мало не покажется. Воще не понимаю - вы мужика что ли не поделили? Или чего?
очень извиняюсь
я предлагала ей завести тему отдельную, нет ей в этой нужно и все тут
и почему модераторы спят до сих пор непонятно
ночь на дворе - вот и спят... да не, разбирайтесь, если не лень, просто не понятно что к чему... вы тут давно, уже спелись и спИлись, а люди иногда просто так заходят... тогда уж и подноготную выкладывайте - обсудим :)
если честно - лень, я уже все что хотела сказать, сказала по данному вопросу
и кто прав кто виноват как всегда концов не сыщешь
ну так плюнуть и забыть :) не корову делите же...
Давай фотками ещё покидаемся, мне понравилось :)
у меня оч большая коллекция обоев на рабочий стол))
воть!
ой, с другого экрана грязюку видно, ну ладно... не буду переделывать
а я теперь всегда и везде буду говорить что ты трепло, пожинай плоды :))))
человек метет своим поганым языком, говорит что про него что-то говорят плохое только потому что ей что-то померещилось и почудилось, Натали вообще живет в своей сказочной выдуманной стране, при этом прилюдно признать свою неправоту ей почему-то влом, вы с ней аккуратнее, она и про вас наговорит, что и вы ей кости перемываете, от таких как она нужно держаться подальше, для меня она в очередной раз стала никчемным мелким человеком который думает, что все только о ней и говорят при том что всем на нее саму плевать
Фейка_с_топором писал(а)
для меня она в очередной раз стала никчемным мелким человеком
в какой очередной раз? что там еще было-то? Давай, рассказывай, мы послушаем
неееееееет :))))) ты просто треплушка с поганым языком :))) этого достаточно :)))) чувствуешь какое доброе утро :))))
вот не зря говорят: человек - это сосуд, хочешь узнать что в нем - задень его
я вчера много интересного о себе в вайбере услышала
да, давай расскажи всем :)))) давай еще раз растрепли всё всем :)))) я тебе там всю правду сказала :))) ты же любишь на людях пукнуть и в кустики забиться, это же всего лишь недоразумение :))))))) я вот думаю, долго ты еще смаковать это будешь, это же любимое твое занятие, залезть в лужицу и мазаться грязью, мааазаться :))))
всем чмоки в этом чяте :-)
:))))
заколебали с фигней, меня вона на ГФ ваще убить хотели :-D
Я здесь проездом, или пролетом - так что пофиг кто, что говорит и про кого, когда откровенную гадость вижу, могу отреагировать... а так - сритесь сколько угодно :-D
У нас тут культурно все, люди которые позволяюь себе говорить неправду обязаны всегда отвечать за свои слова
вы преувеличиваете значение интернет-общения. ИМХО. иногда хочется подурачится :) обычно делаю на это скидку, надеюсь, что мне тоже.
Человек знает меня лично как и я его и я не позволяю себе кричать свои домыслы на весь форум
вы можете терпеть что угодно, я этого делать не буду
все мной сказанное не высосано из пальца
да я тоже не особенно терплю, просто считаю, что не надо с этим заигрываться... *сегодня увидела у мужа танчики и упала в обморок*
Верд оф танкс? :) или старая игрулька?
нет, новая, та самая... чтоб их черти взяли
для него же это радость :))))) подарите ему модельку радиоуправляемую, он как ребенок будет рад и точно оценит :))))
не пойдет... проще настоящий танк подарить))) или вертолет... всё равно сломает через полчаса)))))
купите хороший :))) я даже подсказать могу где хороший выбор :))))
ну и точно не тебе решать кто мне пара и кто не пара
и не тебе меня жизни учить тоже, кстати
artishoke
07.04.2015
да не учу я) просто рассказываю, что происходит за окном поезда
да, и я имею право выбора, кстати, как и все живые существа на этой планете
так что вполне могу и выбрать "получше" как ты пишешь, ибо есть слава богу пока возможности
artishoke
07.04.2015
ты так и не поняла.Не ты выбираешь, а тебе дают.А будешь себя плохо вести - вообще ничего не дадут)
кто дает?)) уж не ты ли?)
Натуся. Ты Жертва. Это диагноз. Ты Никогда Ничего Не решаешь.
Тебе может подарить Шанс случайность. Но врядли ты им воспользуешься.
она даже явным шансом не воспользовалась, так что ты прав на все 146%
Не, Аннушка уже разлила масло )
А они все планов громадье строят .... )))))
этот тоже шикарен, но он статуй, мраморный... а мне тёпленького, заводного ))
так я вам его не предлагаю :)))) думаю, теплого и живого вы сами себе организуете :)
:)
а муж-то разделяет ваши устремления? :-)
да, с утра бегать начал :-D
за вами или за другими женщинами? :-)
по парку, на счет других - не проверяла... ну, побегает, шо теперь? :-D
чето вы подозрительно спокойны
на нем ошейник со взрывчаткой что ли? :-D
"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" (с)
жрать захочет придет, а на сикушек надо бабки тратить :-D
а вы что, лишили его карманных денег?
по хлебным крошкам найдет дорогу обратно? :-D
Сказка на ночь тебе :) :
Идет Настенька по лесу, плачет. Подходит к избушке бабы-Яги, стучится.
- Что надобно тебе, девица? - баба-Яга спрашивает...
- Умереть помоги, бабушка, не могу больше...
- А что случилось?
- Ивана люблю, а он в мою сторону и не смотрит...
- Так может приворожить его?
- А как, бабушка? Уж все пробовала...
- Я зелье сварю, а ты послужишь... Только ты на зелье мне ингредиентов набери. Для начала надо волчьей шерсти, но добровольно чтоб общипать можно было его!
- Да как же волка общипать можно? Он же дикий зверь!
- Как хочешь, девица, но без волчьей шерсти зелья не сварить...
Ушла Настенька. Долго ли, коротко - видит баба-Яга: идет девица, впереди волк бежит, хвостом виляет, в глаза заглядывает, с рук ест.
- Вот, бабушка, привела...
Дёрнула Яга у волка шерсти клок, а тот только заскулил жалобно.
- А теперь, Настенька, вороное перо надо, да чтоб сам отдал, а то не выйдет ничего.
- Да как же птицу-то гордую...???
- А не знаю как, без пера зелье не сваришь!
Ушла Настенька. Много ли времени прошло - не ведомо, а вернулась - ворон у неё на руке сидит, на бабку злобно смотрит. Но перо из хвоста дал.
-Ну, почти все готово, девица. Только Ивана напоить надо, но чтоб сам пришел и выпил.
- Как же, бабушка? Я и подойти-то боюсь!
- Без Ивана не получится!
Заплакала Настенька, побрела в деревню.
Смотрит баба-Яга - возвращается, глаза горят, песни напевает, пританцовывает. А за ней Иван, хмурый, голову понурил...Подхлдят они к крылечку, а Яга спрашивает:
- Что, Ванюша, не весел? Али не нравиться тебе Настенька?
- Люблю её - мочи нет, не пойдет за меня - повешусь. Помоги, бабка!
(воспроизвожу по памяти, надеюсь, аффтар мене не убьет потом за сумбурный пересказ...)
а мораль сей басни в чом? %)
пока настенька бегала. сама всё делала ...так привыкла, что нафик ей никакой иван не спёрся)))
*crazy*
Вот приходит ко мне Пендальф и говорит: "Отгадай загадку. Два кольца, два конца, а посередине гвоздик? "
- А я ему "Голубые что ли женятся? "
- Да нет, Сеня, это ножницы.
- А потом я к тебе прихожу и говорю: "Федор Михалыч, отгадай загадку. Два кольца на концах, но не голубые?"
- Ахинея какая-то.
- Вот и я говорю ахинея, а Пендальф говорит, что ножницы.
:-D :-D :-D
не упоминайте ведьму всуе :)
а то превратится в кактус :-D
ага, в него
о, какая полезная штуковина!
орешки такой сподручно колоть :-D
на лицо ужасен
а мне нравится :))))
где ты такие фотки то берешь?))
просторы интернета :)))
не... да и ростик у него кстати очень ниже среднего на вид
не знаю какого он роста :) но по ощущениям от 185 до 188 :)))))
ты че? издеваешься? он вон даже до стандартного косяка верхнего на твоей картинке и приближенно не дотягивается))
Сашенька :)) я видела его лично, он высокий :) спроси у Мирабля :)))))
он подтвердит
не... если собственными глазами, то конечно же я тебе поверю. я же указала, что по ощущениям моим по фото он невысок, и по дверному проему.
у Мирабеля ниче спрашивать точно не стану) не вариант)
он 100% не ниже среднего :)))
ну ок)
даааа?
надо же ...меня и удивило, что-то для модели у него грудь не побрита и ноги такие волосатые...а сколько ему лет интересно?)
ща гляну если есть :))))

33 года ему :) брутальный он
.. везёт вам..(с) у меня все мужики заблокированы, никто не выпрыгивает(((
это к лучшему все
Всю голову сломала...беру помощь зала
ну подарил и подарил, сказали спасибо и все :))))
У него просто собаки закончились)
а вы скорей всего в его теме про секс отметились, а он там всем обещал виртуальные подарки..
восхищаюсь логикой
а я не вижу других поводов у Арти лаять и чужим тетенькам подарки рассылать)
нифига се... уже ревность нарисовалась *так и знала*
да что вы...какая ревность)
вот так люди ... надумывают, то чего нет...началось всё с лошади...вы ведь какой-то сакральный знак в этом подарке усмотрели?)))
конечно усмотрела... лошадь - символ прошлого года, да ещё и лаючая
Вроде не его тема была...
*что-то с памятью моей стало
все что было не со мной помню*
artishoke
07.04.2015
В связи с указанной ситуацией поясняю, что я облаял данную женщину лошадью из добрых побуждений, не имеющих ничего общего с плохими побуждениями.Облаяние лошадью наступило вследствие моих обещаний в одной из тем, где я обещал всех участников темы получить подаркой.Несоответствие звука издаваемого животным с видом животного произошло из игривого желание поставить гражданку Джелли в небольшой игровой тупик, с которым справляются практически все флзешницы. Прошу считать меня не виноватым, а обычным.
Джелли???! Т.е. лошадью облаили меня, а оказывается.... Джелли надо поставить в тупик... ага, понятно.... *киваит* 0_0
artishoke
07.04.2015
Мне почудилось, что Джелли.Тем не менее, все сказанное выше применимо и к вашим Дымящимся Бёдрам.
насколько выше? "гав-гав" или уже ниже?
artishoke
07.04.2015
послушайте, Смоке! хватит меня запудривать.
Я запудривать??! у меня вон кукующие овцы теперь размножаются из-за вас!
веселая ветка))
ветка веселая, когда цветет:)
BigPup
07.04.2015
на тебя похож))))))))))
artishoke
07.04.2015
вы сейчас на работе?
переживаешь?
artishoke
07.04.2015
нет
оборжал скорее
ну или лошадь дефективная попалась
конь что ли?
BigPup
07.04.2015
Добавил в стадо )
artishoke
07.04.2015
так им и надо
*приподняла одну бровь*
www.youtube.com/watch?v=NOaKPbkJg-I
artishoke
07.04.2015
это жестоко.
да? *приподняла вторую*
www.youtube.com/watch?v=jKgwNd5HvDs
barsuk
07.04.2015
я тоже поглумился)
ну, да, теперь кукукающие собачки... теперь местные барышни меня вообще возненавидят :-D заминусовали вона как *write*
Rory
07.04.2015
прикольно, у тебя и овечка етсь
не расстраивайся, мадемуазель
Rory
08.04.2015
рубашку в брюки заправь, ходишь как панк.
у меня и собачка есть... теперь... :-D
охренеть тема, Наташа Фейка, сочувствую. На папу не обижайся, он во многом прав же. Просто он не знает (но ему простительно), что сейчас дохрена нарциссов, а не брахманов.
Почему ты считаешь, что ему простительно преподносить его частную точку зрения, как истину в последней инстанции? Почему он не думает о том, что говоря правильные вещи в такой манере, он вызывает отторжение истины, и тем самым только ухудшает ситуацию?
потому что он не преподносит ее как последнюю в инстанции, воспринимать ее как последнюю это воля воспринимающего.
нетуш-нетуш))) дай Бог не последнюю!
а так - понятно, что проблемы восприятия одного текста разными людьми существует, но! есть общепринятые (следовательно, объективные) речевые признаки доминирущего императива. Они в воспринимающем очень часто могут вызывать реакцию эмоционального отторжения. Сами по себе. вне связи со смыслом. И это плохо(( это плохо, если нам нужен коммуникативный результат. Если мы заинтересованы в том, чтобы нас поняли (хотя бы), не говоря уже о том, чтобы приняли.
слушайте, вы такая умная :-[
я прям зачитался
ничего не понял, правда, но написано как поэма
Интересно, что не так с его манерой? И в какой манере он должен обращаться к индивидуумам, утратившим чувство реальности?
"О, великие богоподобные сущности, простите дерзость ничтожного раба, посмевшего к вам обратиться..." Так что ли? *rofl*
это чо ваще? разборки местные что ли? нифига себе впутали...
так а чего такого-то необычного? здесь это ежедневный аттракцион
вон выше по теме две местных черных вдовы склещились, у кого яд круче
привыкайте 8-)
может их водичкой полить? о_0
ага
безотказно работающее средство
прибережем его про запас пока, в качестве ультима рацио 8-)
Виталя, то, КАК мы говорим, зависит от того, ЗАЧЕМ мы говорим))) Манера у Димы великолепная, я ею искренне восхищаюсь и признаю за ним его, Мужское, право говорить со мной именно ТАК. Но.... если он хочет "достучаться" до сознания тех, к кому он обращается там выше, то увы..((( получается иначе
а как тогда достукиваться-то надо, что-то я не возьму в толк?
спокойно, аргументированно, красноречиво и убедительно с вашим женским полом, оказывается - не канает
получается надо взять молоток и со всей пролетарской дури по лбу? так что ли?
а надо ли достукиваться?))) "наш женский пол" разный... одну нужно красноречиво, другую убедительно, третью просто надо взять... было бы зачем)
ну вы же сами выше упоминали про достижение какого-то "коммуникативного результата" (кстати, что это?) как некой безусловной цели
а я вот еще тогда подумал, что человек просто хотел сделать красивый выход (и таки получилось :-D), а "коммуникативный результат" в данном случае шел бы приятным, но не слишком вероятным бонусом, чтобы из-за него всерьез заморачиваться :-)
ну да, я тоже люблю "красивые выходы". Просто, Дима так убедительно создаёт у меня иллюзию личной заинтересованности в коммуникативном результате, что я искренне за него переживаю, когда он, результат, оказывается не достигнутым)))
Может быть, вы просто сделали неверное предположение насчет целевой аудитории? Что если те особы, в отношении которых коммуникативный результат не был достигнут, были не целью, а всего лишь средством, иллюстративным материалом, служащим чтобы продемонстрировать на их примере аудитории свою точку зрения. И как мне кажется, в данном ракурсе все прошло на отлично - мы же обсуждаем лишь какие-то художественные моменты, не подвергая сомнению его правоту в целом, а его оппонентки были посрамлены и, не найдя ничего лучшего, сцепились друг с другом :-)
а вы проницательны))))
"...вы для меня - лишь средство
Для достижения изящных миражей."
Какие оппонентки? ни одной не видела.
напрасно :-)
в высшей степени приятные и достойные дамы
главные претендентки на руку и сердце прекрасного принца, буде таковой здесь внезапно объявится
будем болеть за них
болеть я не согласная категорически - и так неделю провалялась бездарно:(
Принцы хороши, но им тапки надо подавать , сами не приучены, панимаишь... ну на фиг... сантехником обойдусь :-P
да, принц нынче уже не тот пошел, что раньше :(
спать пора...
уснул бычок -
лег в кроватку на бочок.
ну, а с принцами мы завтра
разберемся натощак...
А кто у нас папа? о_0
@ksi
07.04.2015
а вы красивая?
Ariesa
07.04.2015
сколько весит же :)
@ksi
07.04.2015
да, спасибо моя что напомнила!)) и сколько весит))
Ariesa
07.04.2015
и в чем ты)))
@ksi
07.04.2015
это он у меня спер)) Свеста не даст соврать))
Ariesa
07.04.2015
спасибо тебе большое, дружище :)
@ksi
07.04.2015
женский ты человек замечательный))
на речном в шесть
Ariesa
07.04.2015
у макдака :)
и там тоже)
Ariesa
07.04.2015
отл отл
@ksi
07.04.2015
а вы красивая это с аф кстати) если не путаю))
Ariesa
07.04.2015
точно!
Обаятельная и привлекательная. Никто не жаловался. *подпиливает ногти*
путин же
УЖС
СТБЛНСТ
Smoke bird писал(а)
А кто у нас папа? о_0 ...
похоже тут все как в лучших "лондонских домах": папаня, матрона - всем непременно нужно ручки целовать, во всем соглашаться и лебезить)
первый раз такое вижу (с)
)))
это вы верно подметили - здесь салонишко самого дешевого пошиба
"Ах! Боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексевна!"
а вы чего в этом салонишке задержались на дешёвый пошиб тянет?))
ну а где же еще я смогу так потешить свое дурновкусие?))
мне тут вообще все нравится)
Оленька :) у меня есть свое мнение на данный счет и это мой выбор, который почему-то некоторым покоя не дает :) но это все от заботы наверное :) ну пусть это будет так :))) я просто радуюсь, что у всех всё хорошо :))) и ни к кому в койку и голову не лезу :)
ок конечно)
Не иссохнет исток исторгающий тупиковобразованных. Никогда не иссохнет. Прекрасная тема. Дима просто кладезь лакмусовых лепестков )
ладно, тогда третьего Диму тут подожду...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.