--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте куда пойти на курсы

25
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serg-007
13.02.2016
Здравствуйте,посоветуйте,плиз,курсы обучения
Forester
13.02.2016
Курсы обучения чего? Перенесения изображений на асфальт?
Serg-007
14.02.2016
Форум профильный,я про курсы обучения фото
Forester
14.02.2016

Перенесения изображений на асфальт
вы не поверите, но это тоже фото.
к Палычу иди, как показало время он здесь наиболее адекватный человек, хоть и с за..ми, ну а кто ж без них)))
Serg-007
14.02.2016
Ага,спасибо),а что за за..бы?)
Muller
25.02.2016
Serg-007 писал(а)
а что за за..бы?)

мания величия, непроходимое увлечение подменой понятий в угоду собственной "харизме" ))
boba
15.02.2016
Федор Сумкин писал(а)
к Палычу иди, как показало время он здесь наиболее адекватный человек,...

я так понимаю вам ещё кто-то известен из туташних, кто обучает?
boba
15.02.2016
Serg-007
15.02.2016
Спасибо)
ВО ВО, И БЕЗ ПАЛЫЧА НЕПЛОХО
boba
14.03.2016
а, чем Палыч плох?
честно?
для меня скучный
Мне нравятся курсы в fotoshkola.net/. Удобно учиться онлайн. Большое разнообразие курсов. А рецензии от преподавателей помогают увидеть свои ошибки и заполнить пробелы в знаниях.
LikaGreis
20.02.2016
Я чтобы разобраться со своим Canon, закончила специализированный курс fotoshkola.net/ ибо фотоаппарат хороший, а фотки делала, как с мыльницы. там на самом деле куча разных направлений, но мне отчего-то захотелось сначала со своей камерой разобраться. мне понравилось, плюс никуда ехать не нужно.
так себе спам
ViKap
24.02.2016
зря .... там есть интересный материал.
Я за себя напишу.
На мой взгляд интернет образование подходит не всем, больше того - подходит единицам. У меня были ученики после интернет курсов, я знаю о чём говорю. Обучение в группе интереснее само по себе и плодотворно сказывается на росте всех участников процесса.
Очень большую роль играет личность преподавателя, харизма, умение подать материал, на мой взгляд я однозначно лучший и это не просто слова, мои ученики до сих пор ко мне приходят поговорить, посоветоваться, похвалиться и поделиться фото слухами и сплетнями.
Например недавно одна барышня уже четыре года как проф фотограф высшего сегмента была на курсах по Гламуру в одной из Нижегородских фотошкол. Так она сильно недовольна и в первую очередь подачей. Ну я могу много примеров привести, но мне кажется моя стена славы сама за себя говорит: https://vk.com/topic-19563141_29302841
Как и отзывы отучившихся: https://vk.com/topic-19563141_27692009
Моя фото школа - это больше чем учёба, это, если хотите семья, которая время от времени собирается вместе и едет например в Питер снимать открытие фонтанов или в Калмыкию снимать цветение тюльпанов
ViKap
24.02.2016
Палыч1 писал(а)
...на мой взгляд я однозначно лучший и это не просто слова...

это не просто слова, это бред .....
Я кстати другой реакции то и не ожидал, злой ты стал Виталик, тяжело видимо даются деньги на ниве свободного предпринимательства да?
ViKap
25.02.2016
и не говори... вообще денег никаких, ни заказов, ни сьемок ...
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО, КРОМЕ ТЮЛЬПАНОВ И ФАНТАНОВ СНИМАТЬ ЧЕ, ВООБЩЕ НЕЧЕГО?
Ну хватит уж себя хвалить то... ну фу же)))
Вы такая забавная, типичный представитель синего чулка, сидите тихонечко за печкой и придумываете себе всякое разное.
Мы были между прочим во Владимире, Суздале (три раза), Муроме, Арзамасе, Пешелани, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Болдино, Юрьеве Польском, Шереметьевском замке, Замке Графа Храповицкого, мы выезжаем на корабле на Салют и ездим на Рыбалку, фотографов я Вырастил не одного и не двух, а Вам всё плохо))))
SOLARIS
14.03.2016
а возьмите меня на рыбалку
ну вот хоть расписал, а то тюльпаны да тюльпаны
я то точно за печкой))) за такой печкой что вам и не снилось)))
Так я с Ваших слов серого инженера пишу
ну ну))) пиши пиши)
вот везде была а что такое Пешелань?
покажи
https://vk.com/album-19563141_188211833
Я же говорю......
Ещё Чкаловск - Палех катались
Очень хорошо учат в фотошколе 2.8
SOLARIS
12.03.2016
и чему же там учат и кто?????
Согласна со Станиславом! Я заканчивала фотошколу 2.8! Можно выбрать удобное время для обучения: будни или воскресные занятия. Приемлемые знания. Теория и практика! Отличные преподаватели! Закончила курсы по Основам цифровой фотографии и фотошоп с лайтрумом
=Dexen=
06.04.2016
Плюсану. Проходил курс по лайтруму, (преподавал Антон Фофонов).
Качественный курс и прекрасный преподаватель.
В школе приветливый персонал.
Nik_Fray
11.04.2016
Возьмите на заметку еще Шабарова Николая Семеновича. Только я не помню периодичность набора учеников )
О других ничего не скажу т.к. их не знаю )
никуда. все стремное.
vysoczkij
08.06.2016
Я ходил на курсы не долго, потом понял что там толком ничего и не учат. Как то случайно попал на этот сайт best-photoshop.ru , там есть редакторы фото онлайн, можно быстро научится обрабатывать фото, делать коллажи....Так что рекомендую.
dess63
08.06.2016
Нельзя за пол года научить фотографии. Тем более за 2-3 месяца. В итоге выходят с высоко поднятой башкой "дипломированные" фотографы. Неплохая школа у Чарчогляна. Сам бы с удовольствием поучился у него, да времени особо нет.
Nik_Fray
14.06.2016
Но можно научиться хоть чему-то )
Если тебе дали корочки, и ты посчитал, что ты профессионал, то ты не профессионал, а, мягко говоря, дурак. Это не лечится ни образованием, ни опытом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.