--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начинающий фотограф

4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, хочу предложить вам свои услуги фотографа. Для меня фотография - способ поделиться с окружающими своим ярким настроением и позитивными эмоциями. Мне будет безумно приятно разделить с вами каждое мгновение съёмки и создать красивые снимки вам на долгую память.
Индивидуальная фотосессия
Love-story
Семейная фотосъёмка
Возможна съёмка по Нижегородской области
За символическую плату.
примеры фото в профиле и группе https://vk.com/club116825479 :-)
ViKap
21.03.2016
Излишняя скромность вас погубит, с такими работами стоит серьёзно увеличивать прайс. Как потеплеет, буду думать к кому напроситься на сьемку;)
dess63
22.03.2016
Как потеплеет, продавай камеры, меняй работу, покупай удочку. Конкуренты без работы оставят. :(
)))
ViKap
22.03.2016
:)))
Ничего особенного.
Или сейчас считается что если сумел сфокусировать камеру на объекте съёмки - это высокий уровень профессионализма?
Nik_Fray
23.03.2016
Сейчас многие и свадьбы снимают в авто режиме и с фокусом проблемы, а слов - диафрагма и выдержка боятся даже :)
Так может это им понизить цены?
Я свадьбы не снимаю, но фоткаю на ручном режиме всегда, и прохожусь по нескольким значениям фокусировки чтобы точно попасть.
Nik_Fray
23.03.2016
Ну такие и работают по самой низкой цене. Но рынок демпингуют )
Я раньше игрался с ручной фокусировкой, но потом перестал. Частых промашек не заметил, а репортажку с ручным вообще не поснимаешь по моему...
Надо, кстати, попробовать поставить автовыдержку, но с минимальным приделом, например 1/100. Оперативность по любому возрастет...
ясное дело что выдержка авто, режим Р. Он сам как правило подбирает минимальную безопасную выдержку отыгрывая чувствительностью
Nik_Fray
23.03.2016
А я вот уже привык за несколько лет все на М снимать только. А недавно мысль свежая пришла :)
Kit
23.03.2016
"- Да разве это сумма! Просите пять, он даст." (с Булгаков) :)))
Nik_Fray
22.03.2016
Алена, добрый день!

Фото хорошие, но в лайтруме/фотошопе не обрабатываете, насколько я понял?
Вступите в группу нижегородской тфп съемки в контакте и снимайте ) Там можно найти единомышленников )
Здравствуйте, куда вступить?
Nik_Fray
23.03.2016
В контакте в поиске групп наберите - ТФП Нижний Новгород. Там 2 крупных более-менее сообщества моделей и фотографов где можно договориться о съемке бесплатно. Обе стороны, а может еще и визажист получают за работу фотографии в портфолио (но фото должны быть все таки обработанные).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.