--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последний набор в фотошколу

19
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
06.06.2016
ОБЪЯВЛЯЮ ПОСЛЕДНИЙ НАБОР В МОЮ ФОТОШКОЛУ.

В последнее время я начинаю не успевать сделать всё, что мне хочется, и я решил на время уйти из фото преподавательской деятельности. Поскольку я человек творческий, то не могу сказать точно сколько продлится этот перерыв, так что все, кто хотел у меня учиться – милости просим на последний набор.
Эта группа будет заниматься по понедельникам, средам и воскресеньям.
Теория в студии по адресу ул. Большая Покровская 15 б, практика по воскресеньям в 17.00 место определится в зависимости от темы занятия.
Я шесть лет учу людей фотографии и выучил уже целую плеяду фотографов, работы моих учеников можно увидеть здесь: https://vk.com/topic-19563141_29302841
Отзывы о моей фотошколе можно прочитать здесь: https://vk.com/topic-19563141_27692009
Программа курса: https://vk.com/topic-19563141_28552413
Справки и запись по телефону 89202501322
За репост + к карме.
Ну наконец то ты понял что деревяшки лучше получаются у тебя! :-)
Дурочка ты, я всё делаю хорошо, и клубы и бильярдные и эвенты и фотографии и деревяшки, просто один этап заканчивается, начинается другой. А ты пока всё та же девочка из-за печки, хочешь совет - беги с этих форумов - люди тут скучные как прошлогодний снег, покрутишься сама такой станешь
Палыч я уже давно не здесь)))
Так вон к мальчишкам заглядываю, хотя все уже в вк ко мне перебрались)))

не стану) зацени глупую затею кстати https://vk.com/club.fotoproekt_nn и ежели развлечь нечем будет своих глупеньких богатеньких учеников, ты пиши, подсобим, организуем, моим ребятам может че подсоветуешь)))
mont@na
08.06.2016
Тебя ещё никто не трахнул из этих "мальчишек" слегка за 50?
Нет, мне муж подобные шалости не разрешает :-D
mont@na
09.06.2016
А в глубине души хотелось бы?
Нет.
Уровень у твоих проектов совсем низкий слишком, конечно полезно что то делать, пытаться, дёргаться, но неплохо было бы и результат получать
Там результатов еще нет, поэтому рановато об уровне судишь.
Результат-да, но он зависит и от фотографа, к сожалению у нас в команде много выпускников "фотошкол" которых задрочили на резкости и горизонте и это пожалуй единственное что они вынесли по знаниям из своих фотошкол. К сожалению они как крольчата загнаны в клетку своих рамок которые им зачем то пригвоздили преподы, надеюсь эта дурь выйдет попозжее.
mont@na
09.06.2016
Rina Berger писал(а)
Там результатов еще нет

А твои форумские учителя не учат тебя таинству фотоискусства штоле?
Я и без учителей справляюсь, еще кое-кого сама подучить могу.
Жалко тебя уже не спасти.
mont@na
09.06.2016
Чёт не очень у тебя пока получается. А от кого ты меня спасти хотела бы?
От самого себя. Великолепно получается.
А мои есть?
Зумовские точно есть двое, про твоих не помню, надо спросить.
Из твоих пока только Юля, может еще кто, я всех не опрашивала)))
Которая?
Которая на первой фотографии самая левая)
У тебя очень сложно найти первую фотографию
у тебя тут в теме поста фото с шашлыками
Короче те что с зума-валенки вообще.
SOLARIS
09.06.2016
А что за зум
фотошкола зум
Kit
07.06.2016
Разместить рядом с рекламой школы такое фото - это все равно, что сделать антирекламу. Фото просто ужасно.
Фотографий много, а насчёт рекламы, ты поучи бабушку яичницу жарить
Kit
07.06.2016
При чем тут яичница? Ты зачем то выложил жуткую фотку. Зачем??? Народ отпугнуть от школы?
А еще эти две зачем выложил? Что показать хотел? Это что, шедевры?
Это что бы ты писал тут и тему поднимал
Kit
07.06.2016
А... да не вопрос, могу еще раз поднять. Пусть все видят.
Давай завтра, сегодня уже достаточно ок?
mont@na
08.06.2016
Сегодня я Палыч, можно?
Ну твои-то фото чоткие, идеально-скучные, ага. Видать совсем скучно стало на "Фотографии", раз сюда залез с критикой. Порнуху сними, песню сочини, селфи с оборудованием в 500 0000 штоле, развейся.
Тебе и до этого уровня как до пекина раком 8-)
mont@na
09.06.2016
Не стремлюсь, Нин.
зы_хорошая тема должна быть вверху.
Эрекция темы....
Тема эрекции.....
SOLARIS
07.06.2016
Гы..... кружок закрываеться. Теперь скучно будит тут.-(((( печаль
mont@na
08.06.2016
Тут уже давно скучно, если заметил. Палыч уже не торт вот уж как 2 года. Его пик, судя по темам, фото и обсуждениям был 4 года назад, когда я пришёл на "Фотографию" с вопросом. Потом был постепенный спад: преподавание, нижегородские фотопоездки, фотопоездки в Питер, соседние регионы, месные эрофоты Дашки (не та, которая Даша + Викап, а другая, фигуристая которая) и скучной Тиш, фото-пьянки...
Кризис просто прижал и его. Решил сделать перерыв. Возможно аренду на Покре заломили и клиентов меньше стало фотоделу учиться. Мы этого никогда не узнаем. Это - скользкий ФЕРЗЬ.
Сейчас его тут и там пытается сменить месная раведёнка "Нина" Правда она ваще какую-то хуйню лепит, чуствуется свободного времени просто до фига.
Ублюдошный, ты хоть читать научись и имя выучи прежде чем оскорблять то, троль он и в африке троль, замужем я, не плакай, мерзкая так мерзкая, многие любят, многие ненавидят, зато никому не похуй на мое существование. А ты в суть писанины хоть иногда вникай, хотя куда уж там.
Ты по времени завидуешь или по возможности грамотно им распоряжаться? Научись делать так же, а заодно и деньги зарабатывать и авторитет в коллективе, а то так из чморей и не выползешь.
=Dexen=
09.06.2016
Да не подкармливайте его)
я ж с добром
:-D
mont@na
09.06.2016
Мне лень вникать в твою мутную писанину. Мечешься как г.. в проруби.
Тупой просто. Ни мозгов ни способностей, можешь не прикрываться ленью. А так же, моё имя Рина, это как для дебилоида не умеющего читать по английски тебе говорю.
mont@na
09.06.2016
Да Нин, хамло ты ещё то. А муж-то который имеется: тот с которым разводились, когда ты мусолила темы на нескольких форумах или другой уже?
Дебил *wall*
mont@na
09.06.2016
А за шо ты его так, Нинусь?
Ты дебил. У меня имя Рина, понимаешь? РИНА! Не Нина не Валентина не Ефросенья, а Рина!
А дебил ты потому что читать не умеешь, кроме того что несешь хуету еще и имена не различаешь.
mont@na
09.06.2016
Теперь я понял, почему от тебя мужик сбежал...
Прям вот читая твои злые месседжи в этой теме, чувствую, как досталось ему.
Не сбежал, не переживай.
swg
13.06.2016
"Я устал, я ухожу"
mont@na
15.06.2016
А-ха..! Приемник тогда должон быть на ближайший пятнарик, не?
ViKap
16.06.2016
не подойдет ? )))
mont@na писал(а)
Сегодня я Палыч, можно? ...
mont@na
19.06.2016
Неее, мне ваще не нужно признание.Снимаю исключительно для себя семейные фото и для души, нигде не выкладываю, лайки мне не нужны. И вообще не ровняй меня с этим Палычем, этот человек мне чужд по мировозрению и отношению к жизни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.