--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аренда фотостудии 1000 рублей - 3 часа

91
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marfa5
08.11.2016
Уважаемые подписчики, фотографы, модели, визажисты и люди не равнодушные к фотографии.
Творческая мастерская "на Крыше" https://vk.com/workshopontheroof с 07.11.2016 по 31.01.2017 запускает льготную программу аренды студии для начинающих и не очень фотографов и их единомышленников.
☝Время аренды студии разбивается на лоты: 9.00-12.00, 12.00-15.00, 15.00-18.00, 18.00-21.00
Стоимость лота составляет 1000 рублей⚠, таким образом Вы получаете 3 часа аренды студии за 1000 рублей. Бронирование лота происходит по предоплате на карту СБ РФ в размере 500 рублей, в случае отмены бронирование с вашей стороны предоплата не возвращается.
На сегодняшний момент в студии доступны две локации светлая и темная, а так же фоны где вы можете поработать как с естественным так и постоянным светом, имеется место для работы визажиста и мастера по прическам.
В Вашем распоряжении 7 источников постоянного света и большое панорамное окно, отражатели, стойки, вентилятор и прочая мелочь и 75 кв. метров площади.
Не зависимо от того кто выкупает лот: модель, фотограф, визажист вы имеете возможность привести с собой съемочную группу в количестве не более 5 человек, все остальные участники оплачиваются отдельно 100 рублей/час. Внимание!!! На съемочной площадке может присутствовать не более 2-х фотографов.
Если вы начинающий фотографов, наш администратор поможет разобраться со студийным оборудованием и проконсультирует по ключевым моментам работы в студии.
Если в Вашей команде отсутствует модель, фотограф, визажист, мастер по прическам Творческая мастерская "На Крыше" готова вам их предоставить за дополнительную плату, стоимость услуг обговаривается.
Находиться в студии можно только в чистой сменной обуви. Просим Вас бережно относиться к нашей мебели и осветительному оборудованию. В случае повреждения или уничтожения имущества студии – необходимо возместить его полную стоимость или стоимость ремонта.
Во время съемочного процесса всем желающим предоставляется чай, кофе, печенюшки.
Теплая, уютная атмосфера Творческой мастерской "На Крыше" поможет Вам реализовать Ваши идеи и замыслы, желаем всем творческих успехов.
Бронирование осуществляется по телефону 8 910 891 7205. Мы находимся ул. Чаадаева 5д ТЦ "Сокол".
Все у вас замечательно, кроме одного... :)
Kotty1985
10.11.2016
чего же?
Местоположение не лучшее.
Kotty1985
10.11.2016
Но в нижней части города тоже люди живут, и тоже хотят фотографироваться)
Конечно, никто не спорит. Но ни с автозавода, например, ни с Мещерки никто на Чаадаева не подорвется ехать, КМК. А так предложение интересное....
Kotty1985
10.11.2016
а Сормово, и со стороны Дубравной? С Балахнтнского направления тоже многие ездят в город, но ге все могут ездить далеко. Как вы думаете?
Я думаю головой. Поэтому буду очень рад, если у вас будет много клиентов. Но я вряд ли окажусь в их числе.
VooDoo
22.11.2016
Светский Лев писал(а)
Но я вряд ли окажусь в их числе

Всё пропало! Это потеря потерь!
без твоего суперценного мнения тема была бы ущербна! :)
VooDoo
22.11.2016
свое мнение первым начал сказывать ты, и оно не менее суперценно чем моё :)
Forester
10.11.2016
Так вы слона не продадите.
Напишите и выложите с фото в группе комплект светового оборудования и возможности естественного света, наличие плотных штор и отражателей. А то окажется что у вас, к примеру, окна у пола высотой метр и пол как отражатель :) Фото всех локаций и размер помещения не в м2, а длина, ширина, высота потолков. А то заходишь в группу студии, а там одни головы, головы, головы...
Вроде есть пара кадров в тамошних альбомах, интерьеры и оборудование отдельно.
marfa5
28.11.2016
=Dexen=
28.11.2016
Какая ширина белого фона? Высота фона? Высота потолков?
marfa5
20.12.2016
2,7*3*3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.