--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен фотограф на детский праздник 05 марта 2017г.

11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alva
02.03.2017
Добрый день, нужен фотограф на 05.03.(воскресенье) в 11.00 на детский праздник (ТРК Небо) на 30 мин (общее фото детей и с родителями- весь праздник снимать не нужно). Если кого заинтересует- пишите в личку.
За шоколадку небось? Или рекламу в соцсетях?
alva
02.03.2017
Планировала деньгами, но если кто за шоколадку согласится- не откажусь)))
Тогда сразу надо бюджет оглашать.
alva
02.03.2017
я написала что жду предложений в личку.
хотела бы посмотреть примеры работ.
цены у всех разные от 1000 и до... за час работы.
мне нужно 30 мин. съемки общего фото детей и детей с родителями.
ищу фотографа который не слишком увлекается фотошопом и различными фильтрами.
хотелось бы "натуральных" фотографий -поэтому хочу посмотреть примеры работ.
fill53
06.03.2017
пиридурушная какая то
Я вам, возможно, открою большую тайну: есть стоимость часа работы, но если вы приглашаете человека на полчаса, то готовьтесь заплатить за час, потому что человеку все равно придется тратить время на дорогу и т.п. То есть существует минимальная сумма, меньше которой фотографу ехать невыгодно )
А своего фотографа для данного мероприятия, надеюсь, вы нашли. :)
acella
08.03.2017
А чего накинулись то ?
Она же не написала, что хочет платить только за пол часа, и пожелания вполне определённо озвучила.
да никто ж не против. И не накинулся. Но и работа "за полчаса" будет соответствующая. Не потому, что из вредности, а потому что "фотограф так видит" )
alva
10.03.2017
Дд, я не писала что заплачу только за 30 мин.)). Я написала, что у всех цены разные.
30 мин.- это общее время съемки, чтобы фотограф изначально понимал, что у него есть только пол часа, т.к. все мероприятие расписано по времени. Детишек было не много- четыре ребенка, и успеть за это время сделать несколько кадров детей и детей с родителями вполне реально.
Цель была не полноценная фотосессия, а все таки день рождения... детки позируют не с таким удовольствием как играют, и для них это довольно утомительно.
В прошлый день рождения посоветовали знакомого фотографа, который увлекался фильтрами- получились очень не естественные фотографии. Отсюда желание посмотреть работы...
Всем большое спасибо кто откликнулся, надеюсь все получилось)).
Если фотограф на детском дне рождения в ТРК пытается сделать "фотосессию", то ему необходимо лечить голову! :) надеюсь, что все у вас получилось
alva
03.03.2017
спасибо, тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.