--}}

Посоветуйте флеболога

Вопрос
173
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
submarisha
23.12.2010
Подскажите плиз к какому флебологу лучше всего обратиться за консультацией и где, если потребуется, проводить лечение. Очень нужно ваше мнение, потому что в нашем городе специалиста- флеболога нет(
ZALAM
23.12.2010
в приват
zdorovaya
16.01.2011
Здравствуйте, а мне в приват можно, тоже очень надо? спасибо.
LenaGusi
10.01.2011
в больнице №13 есть флеболок.кто к нему обращался-довольны
а где она находится подскажите плиз
LenaGusi
10.01.2011
Автозаводский район,ул.Минеева. Кстати в этой больнице,как и в Семашко,много хороших специалистов
Стыкут Вадим Юрьевич и Клёцкин Александр Эдуардович - 40 больница
а к ним как записаться?
Они оба по частным клиникам принимают. Клёцкин вроде бы в Тонусе.
ColobOK
25.01.2011
Стыкут сейчас заведует в Областном Диагностическом Центре отделением малоинвазивной хирургии
KazNN
27.05.2011
У Влада Юрьевича была в Семашко в феврале, марте.
Хороший врач, грамотный
vadnat
24.01.2011
привет,а вы из какого города? и можете кратко описать проблему?
я из сарова, проблема такая, с утра на ногу встать не могу, отекают здорово вечером, у лодыжки появляется и можно уже сказать постоянно синяк, долго ходить или стоять не могу, нога болит, час самый максимум
vadnat
28.01.2011
я могу вам посоветовать не флеболога,а классного гомеопата,у моего мужа варикоз на обоих ногах уже десять лет был,хотели оперироваться,осенью обратились к Татьяне Николаевне,за 4 месяца она велечила ему варикоз
если хотите я напишу координаты или даже помогу к ней записаться на прием,потому что у нее очень много народу,очень советую
спасибо, надо подумать
el-lo
06.02.2011
Кудыкин в Персоне хороший специалист, сама наблюдалась и очень довольна.
Tedd
25.05.2011
тоже ходила к кудыкину, довольна
el-lo писал(а)
Кудыкин в Персоне хороший специалист,

Теперь еще и защитился, доктор наук
Tedd
30.05.2011
да, говорят, очень опытный врач и очень много научных работ написал
На такой то практике не мудрено
А чем гомеопатолог помог при варикозе?У самой просто варикоз после родов образовался очень интересно?
vadnat
08.02.2011
привет,очень хорошие результаты с помощью медицинского прибора "ДЕТА",перед этим необходимо установить точную причину и сопутствующие паталогии,после этого лечение варикоза в районе 3-4 месяцев,могу помочь записаться к этому врачу(т.к народу у нее очень много)
А не подскажите, каким образом вылечили?
Варикоз разве излечим?
vadnat
08.02.2011
варикоз излечим,у мужа варикоз с 18 лет,на обоих ногах.
на одной делали операцию,т.к. не были еще знакомы с врачом Барановой Т.Н.
во-первых она находит точную причину варикоза и сопутствующие паталогии,после этого лечение медицинским прибором "ДЕТА" в течение 3-4 месяцев
Aerober
08.02.2011
Правильно написано, что надо не с симптомами (варикоз) бороться, а первопричину находить и лечить комплексно.
naugolena
05.06.2011
здравствуйте vadnat.напишите пожалуйста координаты Татьяны Николаевны,очень нужно,у ребенка постоянная аллергия!
Здравствуйте, как-то в теме о варикозе вы говорили, что знаете хорошего гомеопата. Вы не могли бы поделиться её контактами?)
Можете сходить и к сосудистому хирургу.А у вас что варикоз???? У меня начинается варикоз..страдаю очень сильно, и комплексую...в моем то возрасте...попробовала лиотонгель, и еще пила таблетки....но все равно есть сосудистые звездочки(((
el-lo
06.02.2011
Знаете одно простое средство есть, на первый взгляд нелепое, но помогает: прикладывайте ломтики помидора, лучше зеленого! В сочетании с нормальным лечением, конечно)
КатеринаФ писал(а)
попробовала лиотонгель,

Вот гели всякие, и этот тоже - пустая трата денег. Причина варикоза внутри. Как гель может помочь? Кстати, этот леотон - тоже, что троксерутин, а также троксевазин, только быстрее впитывается, а стоит в разы дороже.
polia
24.05.2011
лучше Шульца у нас в городе нет. Замечательный врач
annagr
26.05.2011
где он принимает?
polia
26.05.2011
в железнодорожной больнице, отделение сосудистой хирургии
annagr
26.05.2011
а там платный приём есть?
polia писал(а)
лучше ***** у нас в городе нет.

Можно б и поскромнее рекламировать
polia
04.06.2011
а кто вам сказал, что я рекламирую.....выражаю свое мнение.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.