--}}

Посоветуйте врача - ортодонта ребенку.

Требуется совет
907
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
larissik
14.01.2016
Здравствуйте, посоветуйте детского врача - ортодонта, заранее благодарна.
Marika E
21.01.2016
Посоветовать не могу,но хочу сказать,не ходите в детскую стоматологическую клинику в Автозаводском районе. Столько мне"приятных" сюрпризов сделали там...
larissik
26.01.2016
Спасибо, будем знать.
Morskaya
28.01.2016
Пестрикова на Покровке. Могу и своего орта посоветовать, детей он тоже лечит, но не дешево.
Olya_M
28.01.2016
Отмахова Е.А. в Джеме (Садко на Белинке), но думаю очень не дешево, сама была у нее не один год, сейчас по ценам не знаю.. Но к ней конечно и очереди, НО врач оооочень толковый и приятный человек! Почитайте отзывы) мне она больше вех понравилась, у кого была! Всё по делу и результат!
Детская стоматология сормовского района, оба врача компетентны.
Емелова Ольга Васильевна, клиника Имплант.ру. Ставила у нее брекеты, 3 года полет нормальный. Недавно была у нее на осмотре,все ок.
Макарычева Дарья Александровна,Имидж-стоматология,внимательная,аккуратная девушка,недорого поставила брекеты.Уже сняли и любуемся улыбкой)Сделано все качественно,у нее какой-то особый подход что ли к пациентам)Сходите,не пожалеете.
Могу посоветовать хороший сайт для записи на прием в НН - https://nn.docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=3459 - все врачи города, с отзывами пациентов, сразу указаны цены за первый прием: можно выбирать самый оптимальный вариант, есть и у кого первый прием бесплатно!! удачи )
Сормовская детская стоматология. Ларина Екатерина Юрьевна. Грамотный специалист и очень милая женщина.
larissik
18.03.2016
Большое спасибо всем откликнувшимся))))
irina131
14.06.2016
Я думаю лучше всего обратится в Центр семейного врача. Как пишут спец ресурсы semeyniye-vrachi.ru цель медицинского учреждения заключается в предоставлении максимально качественных и своевременных услуг по диагностике травм и заболеваний и оперативному оказанию необходимой помощи нуждающимся.
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.