--}}

Восстановление груди, после родов.

Требуется совет
14
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikolisa
31.03.2016
Я вот старалась практически не снимать спец бюстгальтер, чтоб грудь под весом не растягивалась, делала зарядки специальную, но грудь мне кажется в прежнюю форму уже не вернуть :( от этого грустно. Я читала, что можно как-то в центрах красоты её подтянуть, какие-то процедуры и т.д. Может кто-то в курсе, что это за тема, есть ли эффект?
Очень не многие могут похвастаться, что после кормления ребенка грудь осталась в нормальной форме, да я практически таких и не знаю. У меня некоторые подруги сделали пластику, я вот не решилась. Советую обратится в центр С.Лакс, у них есть такая процедура - бьютитек, вот с помощью нее можно восстановить грудь быстро и безопасно.
Nikolisa
01.04.2016
Что за бьютитек, вы делали себе такой? Сколько сеансов нужно и на сколько болезненно все проходит? Она подтягивает грудь или растяжки убирает? Я бы пошла если это действительно эффективно. к тому же за С.Лакс я ни однократно слышала хорошее мнение.
Nikolisa, Как я вас понимаю! Я в этом специальном бюстгальтере и спала первые месяца 2, а грудь все равно обвисла. А вы зарядку дома делали? Упражнения сами себе подбирали? Я вот думаю, может с инструктором надо посоветоваться, как можно грудь подкачать.

Bezuminka2013, Да, я тоже таких не встречала((( На пластику и мне страшно как-то идти. Это уже крайняя мера, как по мне. А расскажите подробнее про эту процедуру. Что она вообще из себя представляет?
Nikolisa
01.04.2016
Я тоже и спала и кормила в нем, даже до родов в нем ходила. Зарядку делала дома, смотрела уроки, да и с тренером знакомым советовалась. Оно конечно улучшило состояние, но не на столько как хотелось. Думаю стоит попробовать что-то аппаратное.
Galinka2016,
У вас тоже после декрета проблемы? Я вот конкретно не могу рассказать, как именно происходит восстановление груди, так как мне просто специальным аппаратом проводили по груди, всё отображается на компьютере, а косметолог просто выполняет то, что написано компьютером в отображенных направлениях. Вот как то так. Главное ведь результат, а им я довольна))

Nikolisa
Я вот чуть выше отвечала на вопросы Galinka2016, результатом я очень довольна, подтянула хорошо грудь, это безболезненно, но все индивидуально, вам бы лучше проконсультироваться со специалистом. Самое главное, что процедура абсолютно безвредна, никаких рисков. Да, про С.Лакс я тоже много хорошего читала, работают для клиентов)). "
Nikolisa, Ну да, тем более, что зарядку надо делать регулярно, но ведь не всегда есть время и возможность. Может вы и правы, стоит задуматься про аппаратные процедуры.

Bezuminka2013, После декрета, наверное, у всех проблемы. Заинтриговали вы меня этой процедурой. Обязательно на днях схожу в С.Лакс проконсультироваться.
spyco
01.04.2016
отжимание от подоконника (пола) ваше все.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.