--}}

замучил цистит

Требуется совет
61
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я беременна. Срок 21 неделя. 2 недели назад перенесла первый раз в жизни цистит. Врач прописала манурал. Пила в 1 день и другой пакетик на 3 день. Бак посев мочи бактерий не выявил. И вот опять эта напасть. Антибиотики опять пить? Но с него дизбактериоз пью хиларк форте. Ко врачу в любом случае обращусь. Но как избежать повторного цистита. Никогда данным заболеванием не страдала
MurzilkaN
08.04.2016
Обычно гинеколог еще отправляет на консультацию к урологу (или нефрологу). После монурала должен быть курс еще антибиотиков противомикробных типа (назначенных урологом), только в вашем случае не знаю... В качестве профилактики назначали пропивать курсами цистон (канефрон) и есть еще "имуннотерапия" в виде препарата Уро-Ваксом(пишут, что на беременных не испытывался))). Ну и чай брусничный, брусника в свежем виде идеальное средство. Не переохлаждаться и т.д. Очень желаю больше не сталкиваться с этой бякой! :)
нЭнС
11.04.2016
с какого перепуга у вас вдруг "циститы" пошли косяком?да ещё и стерильные...что в ОАК,ОАМ?
жалобы,клиника?беременность первая?
Kris122
15.04.2016
Вот почитайте о лечении цистита. Возможно вы все уже перепробовали но попытка не пытка! medbooking.com/blog/post/cistit-prichiny-lechenije-i-profilaktika
Вполне возможно и не цистит. Плод давит на мочевой пузырь вот у вас и появляется ощущение, что хочется пи-пи.
Lissonka
20.04.2016
Вы поаккуратнее с антибиотиками вообще, не то что во время беременности. У меня одна знакомая во время беременности почки лечила по назначению врача антибиотиками, а теперь у нее ребенок очень сильно отстает в учебе, причем детские врачи после обследований сказали, что на развитие ребенка в утробе повлияли именно те антибиотики, и именно в этот период закладывались какие-то клетки, влияющие на работу мозга, а антибиотики их загубили.
ilono4ka
24.05.2016
Я беременная вообще исключительно народными средствами лечилась. В случае цистита обычно пью морсики в больших количествах и диета без соли и пряностей. Моей подруге недавно Цистениум назначали от цистита, она на 12 неделе, хотя написано что его при беременности не рекомендуют. Но тут врач разрешил
нЭнС
26.05.2016
ilono4ka писал(а)
В случае цистита обычно пью морсики в больших количествах и диета без соли и пряностей.

у вас такой же цистит,как у кашляющего курильщика туберкулёз
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.