--}}

Что же это такое?

Дискуссия
224
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
overmast
10.04.2016
Перечитав немало писем на данном сайте, решила написать о своем, насущном. Встретила недавно подругу, которая более 6 лет в браке, а вот с потомством никак. Прошла всех врачей, каких только можно, анализы в норме, а результат ноль. Как она сказала, полное отчаяние заставило их пойти на крайние меры, начали искать экстрасенсов, магов и т.д. Деньги отдали немалые. Но вот в сентябре прошлого года познакомились с мужчиной солидных лет из Нижнего, который провел с ними два сеанса и, о чудо, новогодний подарок, индикатор показал две полоски, врачи подтвердили. Приятно видеть, как ее муж с нее пылинки сдувает. Взяла у подруги телефон этого дядьки, позвонила, объяснила ему свою проблему, он назначил день, когда приедет (на тот момент жила в пригороде Нижнего). В общем, встреча состоялась. Сама не могу поверить, но после нашей встречи отношения со своим отцом, которых почти не было, стали очень близкими, в моей дочке он души не чает, видимо хочет отдать ей то, что не смог дать мне. К тому же я избавилась от некоторых своих давних болячек. Я всегда была материалисткой, уважала и уважаю науку, не признаю гороскопы, гадания и прочую древне вековую ересь, но как объяснить подобное? Теперь задумываюсь, как же так может быть и что это? Перед отъездом этот дяденька сказал мне, что каждый человек сам меняет свою жизнь в лучшую, или худшую сторону, а он лишь помогает человеку направлять мысли в правильное русло. И еще сказал, надо верить тому, кто нас всех создал и не надо стесняться просить у него помощи. Вот такие пряники с цветами.
Lissonka
11.04.2016
Поделитесь номером телефона, наверняка, многие заинтересуются.
Поищу номер телефона, сейчас под рукой нет...
Как найду, напишу вам в приват
А как Ваши опыты с гомеопатией?
Поставили правильный диагноз своему ребёнку?
Какой книжкой пользовались?
Я только начала, выводы делать рано.
Не поняла вопроса насчет книжки.
Хочу скачать вот эту книжку, но бесплатно что-то не нахожу:
"Путеводитель по собственному здоровью. Посвящение в основы гомеопатии".
Книги автора ДЕ СХЕППЕР, Люк
Lissonka
13.04.2016
Вот эту попробуйте почитать, может быть будет понятно.
К сообщению прикреплен файл:
144614648-kent_lekcii_po_filosofii_gomeopatii.doc   (1 Mb)   Скачать файл
Спасибо. Посмотрю.
"Лекция 18. ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ - РSORA
Psora - первопричина всех физических страданий человечества. Если бы не было Psora, то не было бы не только двух других хронических миазмов - Syphilis и Sycosis".
Джеймс ТайлерКент. Лекции по философии гомеопатии.Москва: "Гомеопатическая Медицина".
Перевод В.М. Захаренкова. 1997.

Однако, тяжело было Ганеману.
Похоже, что лечил он, главным образом,
1. чесотку
2. сифилис и
3. гонорею
Вот это и есть - три основные "МИАЗМА".
А все остальные "миазмы" - просто "от нервов".)
Добрый день, пришлите мне тоже номер телефона этого человека! Очень надо. Спасибо.
Хорошо. Телефон нашла, напишу в личку.
Lissonka
18.05.2016
Обещали, а так и не написали.
Отправила)
сбросьте, пжл, телефон
overmast писал(а)
И еще сказал, надо верить тому, кто нас всех создал и не надо стесняться просить у него помощи.
Это просто перефразированная цитата из Библии.
Неужели не читали?
Простого мужичка за апостола приняли?
А Вы никогда никого не цитирует? Что же в этом плохого.
Просто не понятно, чем этот человек воздейятвует???
Рассказывает какие-то философские истины или проводит магические обряды??
Истина одна - все проблемы в голове.
Что касается "обряда" это легкий транс, а уж, какими методами пользуется, я не знаю.
Я так и понял, что он ввел Вас в транс, а потом просто говорил какие-то банальные "прописные истины" которые Вы и раньше знали, но в данном случае, находясь под "гипнозом" их действие многократно усилилось и слегка преломилось.
Например, человек говорил об Отце Небесном, а Вы стали лучше относиться к Вашему земному отцу. Это бывает. В состоянии транса значение слов лучше усваивается в их буквальном, понятном для подсознания значении.
Вероятно, Вы были атеисткой, поэтому понятие Небесный Отец Ваше подсознание никак не воспринимает))
Не важно, каким способом решились мои вопросы, главное, результат.
Люди болеют, не могут родить (а анализы в норме), выйти замуж или жениться и т.д., все думают, что это порча, сглаз, а на самом деле все дело в том, на что твой мозг запрограммирован.
Когда-то давно по 1 каналу шла передача с доктором Курпатовым. Он выслушивал героев, их проблему, и первое, что он говорил, что проблема идет из детства. Меня тогда эта простота жутко раздражала, пока не стало доходить , что это действительно так.
Воспитание детей это тоже наверное программа и кому-то в дальнейшем программа, которую вписали тебе в голову родители, мешает жить.
Лелля писал(а)
Когда-то давно по 1 каналу шла передача с доктором Курпатовым. Он выслушивал героев, их проблему, и первое, что он говорил, что проблема идет из детства.
Лучше почитать по этому поводу доктора Зигмунда Фрейда. https://ru.wikipedia.org/wik...0%BB%D0%B8%D0%B7
Обратите внимание на следующие строки: "Концепции, родственные психоанализу, существовали до Фрейда, но именно он первым четко сформулировал психоаналитическую теорию в Вене в конце 1890-х".
Другими словами, классический психоанализ достаточно дорог, но существуют различные упрощенные методики которые также помогают убрать негатив из подсознания.
Лелля писал(а)
Воспитание детей это тоже наверное программа и кому-то в дальнейшем программа, которую вписали тебе в голову родители, мешает жить.

Вы совершенно правы. Так оно и происходит. Но, к сожалению, правильно перепрограммировать мозги может далеко не каждый психотерапевт.
Lissonka
13.04.2016
Лелля писал(а)
Истина одна - все проблемы в голове. <br> Что касается "обряда" это легкий транс, а уж, какими методами пользуется, я не знаю. ...


Иначе говоря, человек - часть природы, а не хозяин ее. Если жить в гармонии с природой и окружающим пространством, в гармонии с людьми, то проще справляться со своими проблемами.
Есть еще теория, и кстати, один ученый уже занимается оформлением патента на это "свое" изобретение-открытие, хотя те же буддисты давно уже считают это частью своей философии, так вот суть теории в том, что вселенная и мы, в том числе, являемся единым энергоинформационным пространством, то есть попросту говоря матрицей. Умея обращаться с этой матрицей можно вполне успешно жить и развиваться в русле этого единого энергоинформационного пространства, но для этого надо быть высокоорганизованным существом, лишенным человеческих страстей и недостатков, живущим в гармонии с окружающим миром, а не пытающимся подмять под себя окружающий мир.
Жить в гармонии не значит лишать себя чувств. Можно быть вором, жить без совести (по мнению окружающих) и быть счастливым человеком, потому что для этого человека жить таким образом - норма.
Lissonka
13.04.2016
Я про то, что чувства должны быть позитивными, надо уметь позволить людям быть такими, какие они есть и не париться по этому вопросу, а просто учиться находить с ними общий язык, если это необходимо. Почитайте в сети притчу pritchi.ru/id_1255
Аля толерантность)
Но для этого вопроса надо открывать уже отдельную тему)
Такое впечатление, что вы и я читаем (читали) одни и те же книги. Я считаю, что жить в гармонии с окружающим миром и не пытаться подмять (заточить) его под себя можно даже с незначительными недостатками, ибо людей без недостатков не будет никогда. Нужен баланс между "Хорошо" и "Плохо".
Lissonka
10.09.2016
Без "плохо" эволюции быть не может в принципе. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Да, это так. А ошибки следует воспринимать как урок.
Добрый день.
Киньте пожалуйста мне номер этого человека.
Добрый.
Отправила в личку.
Спасибо за телефон. Встречался с данным мужчиной. Приятно было с ним побеседовать перед сеансом, умеет выслушать и посоветовать, но при этом не навязывает свое мнен-ие. У меня, как и у многих, была банальная- ситуация...потерял работу, начал прикладываться к зелью, отношения в семье захрома-ли. Заставил себя встретиться с психолого-м, поговорили, он указал мне на мои недос-татки, но выход из моей ситуации так и не- нашли. Не буду описывать сам сеанс, который проводил этот целитель, скажу одно, это было интересно. Но главное в другом: х-оть и прошло немного времени с момента на-шей встречи, чтобы делать выводы, но, на- мой взгляд, жизнь налаживается и это рад-ует :-)
Уже успели встретиться? Так быстро?)
Нет) я встречался с ним ранее. Мозг просветлел и стало понятно, куда дальше двигаться
Учитель всегда появляется тогда, когда это жизненно необходимо. Я рад за вас.
Этому человеку, случайно, фамилия не Цибисов?
Я как-то не озадачивался его фамилией, поэтому ничего не могу вам сказать по этому поводу.
Скиньте и мне, пожалуйста, телефон этого мужчины.
overmast
20.06.2016
Добрый вечер! Ответила
и мне можно контакты?
Добрый вечер.
Конечно.
и мне,пжл, контакты
Хорошо
T1NA
22.06.2016
А будьте добры и мне контакты-очень нужно
Хорошо
и мне!
Хорошо
Helii
25.06.2016
Можно мне тоже его контакты?
Добрый вечер.
Написала
слишком неправдоподобно звучит, уж простите)
overmast
05.07.2016
а что, мало таких случаев в жизни?
Тогда смените свой ник на "nevera" :))
Я тоже хочу так, как у Вашей подруги! Напишите пожалуйста номер телефона.
Вот и мы с мужем встретились с этим мужчиной. Сидим теперь и ждем чуда! Чуда рождения новой жизни!
Сидеть и ждать недостаточно. Нужно кое-что ещё делать (надеюсь, вы понимаете о чём я ?...) ))
Хороший дядечка. Побольше бы таких, может у многих в жизни все иначе было бы
Вы к нему тоже обращались или ваши знакомые?
тоже попрошу телефон
E1ena
03.08.2016
И мне, пожалуйста, тел и имя-отчество.
В привате
Пожалуйста скиньте телефон
Отправила в приват
demilub
22.09.2016
Лелля, добрый день! порадуйте, пожалуйста меня контактами мужчины.
Добрый день.
отправила
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.