--}}

проблема с мочевым пузырем

Требуется совет
52
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B87
04.05.2016
Добрый день. огромная просьба откликнуться тем, кто может помочь чем-то. пожилая женщина, страдает недержанием мочи, обошли всех врачей, пропили кучу лекарств, гимнастику делала все равно ничего не помогает. может есть у кого-то хороший врач-уролог или бабки-знахарки, чтоб заговорили. в таком состоянии жить не выносимо.
Lissonka
05.05.2016
Памперсы подороже купите, они хорошо впитывающие и запахоудерживающие.
B87
06.05.2016
на одних памперсах можно разориться. в упаковке 10 шт, стоят около 600 рублей, дальше посчитайте сами. вся, можно сказать, ее пенсия уходит на одни памперсы....
Lissonka
06.05.2016
Я в курсе, но вы просто впервые с этим столкнулись, поэтому и в шоке нах.
К сожалению, в нашей стране пожилые больные - головная боль родственников, а не государства, так что не заблуждайтесь насчет этого. Просто примите как данность и испытание. Удачи.
Lissonka писал(а)поэтому и в шоке нах.
А "всемогущая" гомеопатия нах? :-D
Lissonka
06.05.2016
А вы бы лучше посоветовали топикстартеру что-то дельное, чем цепляться к другим ответившим. Слабо ?
Lissonka писал(а)К сожалению, в нашей стране пожилые больные - головная боль родственников, а не государства
С Вами трудно вести диалог. :(
Вы постоянно "гоните" негатив - либо на врачей либо ........ да хоть и на всю страну в целом .......
Если я не прав - назовите эти государства где, по Вашему мнению, пожилых людей бесплатно обеспечивают "памперсами"(подгузниками) на каждый день??
Слабо? :-)
Для ТопикСтартера - досмотрите до самого конца, третий тест в том числе:
https://youtu.be/toNu5z0D4Zg
Lissonka
07.05.2016
Может быть вам еще перечислить государства, где делают качественные дороги и автомобили ? ;)
Lissonka писал(а)
Может быть вам еще перечислить государства, где делают качественные дороги и автомобили ? ;) ...
Вы называете государство и конкретную гос.организацию котрая выдаёт БЕСПЛАТНО пожилым людям памперсы, а я ищу там добровольцев, которым эти БЕСПЛАТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ "ПАМПЕРСЫ" не нужны - и тогда мы сумеем помочь нашим нижегородцам .......
Рассказывать про дороги не нужно - в данном случае лучше воспользоваться железнодорожным транспортом.
Вот здесь про оперативное лечение (пропустите рекламу!):
https://rutube.ru/video/2730b63fb521268e5dda58b04acd86e6/
Lissonka
07.05.2016
Жопу вам вареньем не намазать ? :)
Памперсы и у нас получить бесплатно можно, но надо затратить некоторые усилия и время, вам ли как медику, даже если и бывшему, не знать такие вещи ? ;)
Железная дорога у нас далеко не везде проходит, так что полноценной замены здесь быть не может. Вы б еще про самолеты вспомнили :)))
Lissonka писал(а)
Жопу вам вареньем не намазать ? :)
А это ещё что за sex-услуга?? %-) =-O :-D *rofl*
Lissonka
08.05.2016
Ага, кто про что, а вшивый по баню, как говорится, оговорка по фрейду.
Lissonka писал(а)Ага, кто про что, а вшивый по баню, как говорится, оговорка по фрейду. ...
Не думаю, чтобы Вы лучше меня разбирались в теории и, главное, ПРАКТИКЕ психоанализа :-)
Ваши "описки/оговорки/комментарии" говорят о ..... ну, Вы меня поняли :-D *bye*
Lissonka
08.05.2016
Ну да, самомнением вы всегда отличались на всех форумах, ага, не первый раз уже убеждаюсь :)))
Lissonka писал(а).....сожалению, в нашей стране пожилые больные......
А вот что говорит Ваш КУМИР - Луиза Хейли:
"10 шагов к счастью от Луизы Хей:
1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет..." *wall*
По поводу причины заболевания - у Луизы БРЕД - как всегда;) - "Переполнение эмоциями. Многолетнее сдерживание чувств." =-O
СООТВЕТСТВЕННО и ЛЕЧЕНИЕ: "Я стремлюсь чувствовать. Выражение эмоций для меня безопасно. Я люблю себя".
Бледно, но хоть что-то ...... :-)
В вот: "ВРАЧИ ПРИЧИНЫ НЕ ИЩУТ" - это Ваше "ИЗЫСКАННОЕ" мнение :'(
Lissonka
07.05.2016
Я считаю, что пожилых особо лечить смысла никакого, они и так уже жизнь прожили и подводят итоги, а зачем живут многие не знают, да и сознание у них закостенелое и инертное. Ну, так, в рамках протокола, как медики выражаются, а большее им по большому счету ни к чему. Впрочем, это касается и молодых, у которых сознание на низшей ступени развития. Кому надо - тот сам найдет и ответственность ни на кого не будет сваливать.
Lissonka (ответ автору Просто терапевт-ВОП (семейный)) сегодня в 17:34 <<ответить>>
Я считаю, что пожилых особо лечить смысла никакого, они и так уже жизнь прожили и подводят итоги, а зачем живут многие не знают, да и сознание у них закостенелое ...
И у Вас тоже ... "закостенелое" :-D
Слава Богу - есть ещё умные и добрые - НОРМАЛЬНЫЕ люди!!!!!
"Заграница" нам поможет!!!! *bye*
https://www.youtube.com/watch?v=3l-629cUnSs
Lissonka
08.05.2016
Ну-ну, только что-то вы не сильно стремитесь выполнять клятву Гиппократа, свалив на пенсию. Лечили бы да лечили пенсионеров, что ж вы сюда-то перебрались да в нетрадиционные методики ? ;)
Lissonka писал(а)Ну-ну, только что-то вы не сильно стремитесь выполнять клятву Гиппократа
При чем здесь клятва Гиппократа???
Гиппократ написал эту клятву ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО А НЕ ДЛЯ ВСЕХ ВРАЧЕЙ ВСЕГО МИРА
:-D :-D :-D
В моё время принимали "Клятву советского врача", а не "ГИППОКРАТА" %-) *rofl*
Главная клятва для меня - "ПРИСЯГА", но я даже снят из "запаса" по возрасту - ЖАЛЬ!!!:(
Лечить я могу только по специальности "военно-полевая терапия" - некоторые бывшие сослуживцы обращаются. :-)
Так что - ЛФК, травки-добавки-витаминчики, цигун/винчун - что тут плохого??
По поводу "нетрадиционных методик" могу сказать то, что некоторые военные атеисты и даже "политруки" вдруг стали священниками - тоже не криминал какой :-D
Разные "практики" - если без фанатизма - это всё то же самое что и АутогеннаяТренировка - рекомендую :-)
Lissonka
08.05.2016
А что ж вы тогда ко мне цепляетесь по поводу нетрадиционных методик ? Вам даже не приходит в голову мысль, что со временем и вы можете продвинуться в своем развитии ? Пути Господни неисповедимы ;)
Lissonka писал(а)А что ж вы тогда ко мне цепляетесь по поводу нетрадиционных методик ?
Не по поводу "нетрадиционных методик", а по поводу Вашего ПРО-ТИ-ВО-ПОС-ТАВ-ЛЕ-НИ-Я разных "методик" обычной, рутинной и довольно не лёгкой работе простых участковых врачей или же противопоставление функции государства в целом как, например, в этой теме.
Для чего Вы это делаете??? Людям и так не сладко, а Вы добавляете НЕ-ГА-ТИ-ВА ....
Вам разве не известно, что "бесплатная" медицина в США, например, это такое же г-но как и у нас???
Вам ни о чем не говорят такие понятия как ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ?????
"Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения[10][11]. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме[12]."
Пожалуйста, Лисонька, следите за тем, что Вы говорите.
Мне много раз приходилось видеть, как и молодые так и пожилые граждане, верные ПРИСЯГЕ нашему государству погибали не вспоминая о том, насколько хороши в России дороги ....
Lissonka писал(а)Lissonka 06.05.16 в 11:5 К сожалению, в нашей стране пожилые больные - головная боль родственников, а не государства
Lissonka
08.05.2016
Да хер с тобой, золотая рыбка, как говорится :)
"И отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца ..." Исаия 58
Lissonka
09.05.2016
У каждого свой путь.
Lissonka писал(а)У каждого свой путь. ...
Пошли на демонстрацию - с Днем Победы!!! :-)
В Израиле это тоже уважаемый праздник!!! :-)
Lissonka
10.05.2016
Идите, не люблю массовые мероприятия, толпы народа, мы прекрасно в семейном кругу вспоминаем родственников-фронтовиков.
Lissonka писал(а)Идите, не люблю массовые мероприятия, толпы народа, мы прекрасно в семейном кругу вспоминаем родственников-фронтовиков. ...
Раньше я и сам ходил в составе колонны ... А в этот раз, видимо, получил Ваши "флюиды")), разные СМСки, звонки и ..., в результате, тоже не пошел ни куда ....
Вечером посмотрели "салют" с балкона ...
А днём я делал вот что: смотрел на ютубе "ролики" школы "Кайлас" врача Андрея Дуйко из Крыма - мне понравилось.
Главный девиз этой школы: "НЕ ПАРЬСЯ"!!)) :-D
Lissonka
11.05.2016
Любите вы свои косяки на других сваливать. В вашем возрасте пора бы научиться уже брать ответственность за свои поступки на себя, любимого ;)
А насчет "не парься", согласна абсолютно, все болезни от нервов.
Никаких косяков! Все разбрелись - кто куда, а я свою дачу продал;)
Вот теперь на виртуальные "шашлыки" хожу:
https://www.youtube.com/watch?v=a8x4Y-axxHM
https://www.youtube.com/watch?v=RROs7GF8d1M
Lissonka
11.05.2016
Да ходите куда хотите.
Lissonka писал(а)Да ходите куда хотите. ...

Хотел Вас хоть чуть-чуть развеселить....
Не грустите, жизнь прекрасна)) :-)
Lissonka
12.05.2016
Чего только не припишут :) Вы хоть с чего взяли-то про грусть мою ? ;) То жалеть начнут, то веселить, а спросили бы, а надо другим ваши нерастраченные эмоции ? Употребите их куда-нибудь по прямому назначению нуждающимся ;)
Просто пытаюсь понять Вашу логику .....
Вот на форуме "Медицина" Тамара Леонидовна Темникова просит дать совет по лечению пузырчатки. Человек находится в очень тяжелом состоянии. Врачи помочь не могут....
А что бы Вы посоветовали???? www.nn.ru/community/biz/medicine/puzyrchatka-_pomogite.html
Lissonka
12.05.2016
Вот куда пришла - там пусть ей и советуют. Я вообще считаю, что каждый сам кузнец своего счастья и здоровья. Хочешь идти по пути медицинских опытов - туда тебе и дорога.
B87
08.05.2016
Я попросила помощи, а вы тут такую дискуссию развели
У меня есть знакомые урологи, но сейчас, в праздники, звонить им как-то не с руки.
Тем более, что не совсем понятно, какие обследования Вы (Ваша родственница/знакомая) уже проходили и какие ДИАГНОЗЫ ей уже выставлены.
Может случится так, что Вам опять будут назначать те же анализы, которые Вы (Ваша родственница/знакомая) уже проходили.
Возможно поэтому и другие "форумчане" не могут Вам посоветовать что-то КОНКРЕТНОЕ.
Возможно, что Ваша знакомая на инвалидности и нужно хлопотать о получении подгузникоав .....
B87 писал(а) или бабки-знахарки, чтоб заговорили.
Бабки-знахарки не помогу. Обратитесь лучше в ПОМЦ. Какие-то виды операций там делают "по квоте", бесплатно.
Ссылку на контакты я Вам давал. По телефону всё можно уточнить.
в ПОМЦ, к урологу
А там по "квоте" или за наличные?
а почему квота в ковычках? :) маме делали разные операции и бесплатные, и платные.
сложнейшую на 3 пары рук сделали по квоте, несколько простых - платные и просили купить самим имплант, которого у них не было.
в урологии всегда много народу, туда хоть как бы попасть :)
мамако писал(а)
а почему квота в ковычках? :)
На самом деле, есть какое-то официальное название, а название "квота" это упрощенное.
B87
11.05.2016
ПОМЦ, который на ул. Маршала Воронова?
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.