--}}

Лечение запоя

Нетрадиционный метод
63
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vag1970
18.10.2016
Подскажите как человека можно спасти? Есть адреса,телефоны кто может вывести из запоя,жалко человека,пропадает.сам по просил
Lissonka
18.10.2016
Только с хорошим психологом. И алкоголизм, и наркомания, и табакокурение - болезни социальные, то есть сформированные окружением человека, и если человека вылечить, а потом вернуть в те же условия (семью, работу и проч.), то начнется все сначала.
vag1970
18.10.2016
слышал,что помогают не только врачи..
Lissonka
19.10.2016
Чтобы победить недуг надо найти его причину.
270574
23.10.2016
Есть или был дедушка лекарь в Д.Консантинове лечит от алко и нарко зависимости, а так же от табакокурения. Зовут Сомов Вениамин Иванович. Жалко не знаю жив ли он. Сама не обращалась ,но очень много слышала про него. Знаю людей которым он помог. Приезжают не только из Нижегородской области. Едут ото всюду. Самой интересно живой ли этот человек от бога.
Жив и лечит до сих пор. Очень хорошие результаты!
тоже хорошее впечатление оставил...
nizhcpz
19.10.2016
Если запой длительный, то желательно человека госпитализировать. Могу порекомендовать куда и к кому :-). Если не сильно длительный - можно попробовать полечить на дому. Тоже могу помочь...
Мои вам сочувствия и соболезнования на пути к "спасению человека". Это - невозможно.
Чтобы существовал алкоголизм, нужно обязательное участие трёх сторон: Жертва, Спасатель, Агрессор. Вы, по видимому, встаёте на роль миссИи.
От алкоголизма в России (если человек психически здоров и с достаточным интеллектом) помогает Нарколог+Психотерапевт+Группа АА. Последнее (АА) - более чем обязательно.
Успехов вам.
nizhcpz
24.10.2016
По схеме Нарколог-Психотерапевт-АА - согласен полностью. Но начинать надо с Нарколога, чтобы снять остроту состояния...
Если острота состояния - опять же согласен с вами. Но это только саааамое начало длинного пути
nizhcpz
27.10.2016
Угу.. Очень длинного... Зачастую - пожизненного. Синдром зависимости - это на всю жизнь. "Бывших" не бывает...
Denzer
31.10.2016
Попробуйте после снятия абстинентного синдрома посмотреть курсы по Геннадию Шичко.
Помогает ,но там работать надо, читать литературу, писать дневники и т.д.
trezvayarussia.ru
vag1970
01.11.2016
благодарю!!!!вроде товарисч у меня одумался)) уже неделю терпит!!!! не мальчик 51 год!
Denzer
01.11.2016
Если работать над собой не будет, вероятность срыва очень велика, должен захотеть понять, что спиртное ему просто не нужно.
Alina90
30.11.2016
Ребят, а кто что скажет насчет такого препарата от алкоголизма: stopalkogolizm.ru/alkostop/ Кто-то использовал? Как результаты?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.