--}}

Ботокс волос. Тритмент. Кератиновое выпрямление

Требуется совет
567
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
H.A.I.R
10.09.2016
Добрый вечер, девочки!

Я являюсь сертифицированным мастером и предлагаю свои услуги по восстановлению волос (Нано-ботокс волос, Тритмент, Кератиновое выпрямление). В связи с появлением свободного времени расширяю клиентскую базу.

Предлагаю услуги по лечению и восстановлению волос:

1. РЕКОНСТРУКЦИЯ ВОЛОС <<HAIR TREATMENT>> (Тритмент)
Кератиновый комплекс для тщательной реконструкции химически поврежденных волос.
-восстанавливает поврежденные (вследствие термического воздействия, химической завивки, блондирования, неправильного окрашивания) волосы;
-работает с повреждениями на молекулярном уровне;
-предупреждает сечение;
-питает и увлажняет.
Восстанавливается до 80% волос. Абсолютно безопасная процедура, разрешена беременным и кормящим мамочкам.

2. НАНО-БОТОКС ВОЛОС <<BotoHAIR>>
Комплекс для омоложения волос с коллагеном, кератином, маслом арганы и макадамии.
-разглаживает волосы
-придает волосам насыщенный блеск
-убирает нежелательный желтый оттенок волос
-объем у корней сохраняется! (в отличие от кератинового выпрямления)
Абсолютно безопасная процедура, разрешена беременным и кормящим мамочкам.

На комплекс "ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС" (тритмент + ботокс) скидка! (рекомендуется блондинкам)

3. КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ
Комплекс безупречно выпрямляет, а также лечит поврежденную структуру волос. В состав входит аргановое масло, масло ши, глицерин и растительный белок - кератин. Компоненты активно увлажняют и витаминизируют волосы, возвращая плотность и усиливая природный блеск.
Запрещена беременным и кормящим мамочкам, а также сильно девушкам с сильно поврежденными волосами!!!

Работаю только на составах ПРЕМИУМ класса и с хорошим оборудованием Доступные цены, постоянные акции.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ бесплатная предварительная консультация (высылаю Вам анкетку)
За более подробной информацией обращайтесь ко мне (будет замечательно, если еще и пришлете фото ваших волос), я обязательно найду для Вас время, вышлю файл с личным описанием каждой из процедур и подскажу, что Вам можно сделать как у меня, так и самостоятельно (витамины, маски).

Так как я у Вас совсем недавно, то фото своих работ буду выкладывать в галерею постепенно, а пока Вы можете попросить примеры по whatsapp, viber и тд, я обязательно все покажу и расскажу.

Возможен выезд на дом
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.