--}}

Чистка лица

Требуется совет
405
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Malakasa
16.09.2016
Хочу сделать чистку лица. Посоветуйте хорошего косметолога)
*ivolga*
03.10.2016
Дд!смотря какую чистку хотите))сейчас их великое множество,самая болезненная ручная,есть также ультразвуком и вакуумом)вы почитайте и сделайте свой выбор,а специалистов хороших много в городе,но останавливайте свой выбор лучше на космет.салонах или мед.центрах,Удачи!)
А вы думали делать ультразвуковую чистку лица в домашних условиях? Я недавно прочитала статью mysekret.ru/krasota-i-zdorov...rnyx-tochek.html как сделать данную процедуру самостоятельно. Так толково расписаны все плюсы и минусы, как правильно выбрать аппарат и отзывы тех, кто попробовал.
LisaV
27.01.2017
Мне кажется, результат всё-равно не тот будет, что после салонной процедуры...
Ничего подобного! Я дома сама себе делаю и норм))) В салон боюсь ходить - у некоторых моих подруг после неумелых ручек косметолога сыпать лицо ещё больше начало. А я сама себе всё отличненько сделаю. Сначала делаю сауну для лица, потом лосьон для глубокого очищения лица наношу BeautyStyle.com.ru/ukhod-za-...uty-style-detail Он хорошо все камедоны размягчает и они намного лучше выводятся. Потом пять минут лёгкого физического воздействия и всё готово!
Lissonka
27.01.2017
Не ходите в салоны, там хер знает кто работает, зачастую вообще без медицинского образования, занесут вам какую-нибудь инфекцию на кожу, потом намучаетесь лечиться.
Идите по врачебную косметологию на пр-те Ленина или на улице Горького (рядом с Институтом Никви), там хотя бы что-то как-то стерильно и специалисты все-таки.
Leonell
27.01.2017
Актуальная тема. Жена тоже чистку лица сделать хочет. Только вот непроверенными методами пользоваться боится.
Sunny18
27.02.2017
Обратитесь в клинику Промоиталия к Денисовой Ларисе Михайловне,специалист классный!
AnnA75
03.02.2017
Можно и в очень хорошей клинике ошибиться((( Советовать сложно...

А вообще лучше самой дома, а то лицо - это очень важно.

И чистку сделаете, а потом питание налаживайте... гормоны. То, что снаружи изнутри организма . Гормональные таблетки и мази сильные очень, тоже не советую. Правильное питание! Без острого, без жирного и травы советую! Познакомилась с милой девушкой...на фестивале вегетарианцев, он спортом занимается и сборами травяными. Супер, у меня и ребенок пьет, и муж. Она мне для чистки организма посоветовала желудочный... Много там всего интересного, вот: altaiteastore.ru/shop/
Nilkis
21.02.2017
Сейчас столько всяких новых процедур есть, что не знаешь с чего и начать. Для начала нужна консультация косметолога, а за тем, он сам все решит. Я последний раз была на бесплатной консультации в Швейцарском центре омоложения VersuaClinic, это в Москве. Хочу испробовать на себе инъекционную косметологию versua.ru/uslugi/inektsionnaya-kosmetologiya/ , хочу себе гладкую здоровую кожу, подтянутое и чистое лицо без пигментации и других возрастных изменений.
ivanka500
18.09.2017
В Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в Вам нужно обратиться. Вот там на самом деле работают профессиональные специалисты. Я постоянно посещаю косметолога только этого центра. Недавно как раз делала здесь чистку лица. Процедура очень приятная и главное, что полезная. Для лица вообще необходима чистка лица. Кстати, первая процедура бесплатная.
Lissonka
18.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
честная журналистка
20.09.2017
Осторожно!!! Опасность!!!Хочу предостеречь всех, кого пригласили или пригласят на так называемую "диагностику" к "трихологу" или "диетологу", или возможно еще какому-либо их "специалисту" товарищи из "клиники" "Европа" по адресу Минина 10-В (2 этаж). Все положительные отзовы, что Вы сможете найти ЛИПОВЫЕ, их пишут сами работники центра и в этом Вы убедитесь прочитав реальные отзывы. Ведь в реальном отзыве никто не напишет, что с радостью выложил за процедуры 50-60-70 000 рублей!!! В интернете Вы сможете посмотреть реальные цены на их услуги и сравнить. Вы поймете, что цены космические и никто конечно не станет в здравом уме обращаться в данную "клинику". Расскажу лично о себе и что мне довелось поведать побывав по этому адресу... Мне настойчиво названивала мадам с рецепшена и приглашала на бесплатную диагностику. Всё-таки согласившись (А ЗРЯ!!!), я поехала, предварительно записавшись. Приехав в эту шарашкину контору, меня мило встретили, улыбались, угостили кофе и всё бы ничего..., но тут появляется парнишка-врач, совсем не презентабельной внешности. Конечно сразу и не поймешь, что за "фрукт" и повёл в отдельный кабинет "обрабатывать" меня. Говорил очень быстро, постоянно употребляя термины не понятные простому смертному)) Старался быть деликатным, но меня не покидало чувство, что этот "врач" с криминальным прошлым и его обучили заумным фразам, чтоб человек опомнится не успел... А главное обращался ко мне то "милая моя", то "дорогая моя". В общем, врачами в той клинике и не "пахнет" и этот товарищ не исключение... Познакомившись он начал выпытывать у меня: кто я?, от куда?, где работаю?, какая оценка у меня была по химии? и т.п. А так как я очень серьезный человек, его явно начало злить, что меня не так уж легко "окучивать". И тут он говорит!: "Раздевайтесь, у Вас должным быть босые ноги"... Я опешила! Я говорю: как? При Вас? На что он мне ответил: "Ну, я могу выйти"(одолжение мне сделал, "профессионал"). Значит сама диагностика заняла минуты 2!!! Но затем, разговоры о том, как и у меня всё плохо и я чуть ли не в обморочном состоянии длились около часа!!! И мне срочно, просто жизненно важно нужно начать лечение в их клинике на сумму 55 000 руб. Вообще сумма гораздо выше, но специально для меня огромные скидки))) Кто бы сомневался))) В итоге, сказав, что я подумаю, на меня смотрели как на врага народа, всякая улыбка с их лица пропала и появились фразы: "Нечего думать, ", "Нужно лечится, а не тратить время на раздумья" и т. п. А на счет стоимости вообще не стоит парится) Вам выдадут кредит и будете платить каждый месяц по несколько тысяч))) В общем, каббала Вам обеспечена, уважаемые!, главное начинайте лечится... Как? Вы не успели понять, что вам прописали?) Не важно! Главное обеспечить конторку денежкой))В завершение хочу сказать всем, кто прочитал: "НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ КРЕДИТЫ" в подобных учреждениях!!!
ЧИР
18.10.2017
честная журналистка писал(а)
Осторожно!!! Опасность!!!Хочу предостеречь всех, кого пригласили или пригласят на так называемую "диагностику" к "трихологу" или "диетологу", или возможно еще какому-либо их "специалисту" товарищи ...

А вчера была в подобном заведении,наДолгополова74,задолбали звонками и приглашениями,живу рядом- выделила время.Пришла раньше,чтобы все рассмотреть,народ идёт,даже мужчину видела,персонал суетится- все бегом в основном молодые,увидела одну которая работала в Аkve,...Заполнив анкету,предварительно показав паспорт в своих руках,меня пригласили...очень внимательный Артем все по заученному спрашивал,рассказывал очень быстро склороговоркой но я дама не стеснительная переспрашивала,затем повёл в след кабинет,там какую диагностику сделали по сосудам...там все ужасно,лечится надо года 2,очень мило рассказала обоятельная дама..и опять бегом в след кабинет,опять мол дохтур, я по интересовалась давно ли окончил мёд академию-в2013,все профессионально задавал вопросы,поставил на био весы,опять ужас-35 кг таскаю лишнего и т д им остальным везде проблемы,а ещё в позу поставил для диагностики позвоночника и оказывается состояние моего организма аж на 69 лет.Рассказала что я пью витамины минералы,ем только полезную еду,пью воду 3 литра.Представляете что мне сказали что это все на унитаз и мой организм не принимает эту полезную еду.Рассказывают что 2 года назадна клюшках ходила,предлагали заменить суставы и при полезном питании я просто бегаю,без замены суставов.Это я к чему,конечно согласна что проблемам есть,я их решают,но уж не такие,которые мне нарисовали.Я человек уже опытный в таких заведениях бывала....думаю дальше что ж будет- мой первый доктор Артем(его только запомнила имя) говорит а сейчас придёт руководитель и вы скажите свою оценку как они меня приняли,я конечно похвалила,действительно свою работу выполнили хорошо...и дальше резко к делу Игорь Сергеевич приступил,каким способом будем поправляиь здоровье? Отвечаю что пришла сделать диагностику по акции а лечение провела в другом месте.и мне сразу показали на дверь и меня здесь не держать,так ответил Игорь Сергеивич,ответ за закл договоров! Вот так я убила своё драг время и меня так отблагодарили, выгнали! Вы скажете что диагностику ту я получила..а какую? Вот вспомнила ещё,зачем сюда я пришла меня спросил очень серьёзный Игорь Сергеевич.....так задолбали звонками.....
как альтернативный вариант можно самостоятельно дома с ретасолом сделать пиллинг. По-сути, конечно, это другая процедура, но кожа тоже очень хорошо обновляется..
Пилинги мне тоже нравятся, и скрабирую регулярно кожу лица и тела.
ТыртырМитя
28.10.2017
ну пиллинг это, конечно, не скрабирование.. тем же ретасолом если делать, то надо около недели лицо 1 раз в день обрабатывать, чтобы наступил эффект. Зато он и держится дольше, чем от скраба. Я например не чаще раза в год делаю.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.